Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

211
post Jan 17 2013, 19:05 
Отправлено #16


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 051
Из: Чебоксары



Для любителей обсуждения номеров есть отдельная тема! angry.gif
флуд и оффтоп будет удаляться, авторы отправятся в бан! cool.gif
Модератор

Фото с места ДТП
Цитата(Информ @ Jan 18 2013, 09:19)
Информация из сводки ДТП

В 11.45 около остановки общественного транспорта «Хозяйственный проезд» по Марпосадскому шоссе в Чебоксарах 27-летняя женщина, управляя автомашиной KIA SPORTAGE, допустила наезд на женщину 1948 г.р., которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с различными травмами была доставлена в БСМП.
*



--------------------
Profile CardPM
  -5/+6  
21 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Девушка на Kia Sportage с ГРЗ 777 сбила пешехода на Марпосадском ш. , сбила пешехода

Теги: НАЕЗД
tomas
post Jan 17 2013, 19:13 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 3 491
хочу 2106


тоже видел эти три кочерги на встречке - так как крови не было скорее всего пеший жив и будет бегать.

--------------------
:)
Profile CardPM
  0/0  
artemlvov
post Jan 17 2013, 19:18 
Отправлено #18


Artemlvov



Сообщений: 1 220
Из: деревеньки
Scenic 4


проезжал мимо. на номера не обратил внимания. но как он оказался на краю встречной полосы?

--------------------
в поисках авто...
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Jan 17 2013, 19:23 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 23 694



Цитата(artemlvov @ Jan 17 2013, 20:18)
.но как он оказался на краю встречной полосы?
*
узнаем наверное из официальной сводки, если это там окажется...
Profile CardPM
  0/0  
STёkS
post Jan 17 2013, 19:23 
Отправлено #20


Постоялец



Сообщений: 355
VW JETTA 6


В городе часто встречал данное авто. Водитель, молодой человек, ещё на своих "красивых рег. знаках " буквы белым пластиком закрывал.
Profile CardPM
  0/0  
Lek@sa
post Jan 17 2013, 19:35 
Отправлено #21


из Чебоксар



Сообщений: 2 095
ПятнаКСУС


Цитата(andrey79 @ Jan 17 2013, 20:02)
машинку жалко sad.gif
*

жалко девушку -которую сбили..железо восстановят

--------------------
Вот пошлешь кого нибудь с горяча,а потом переживаешь,.Дошел?? Не дошел???"!!!!!!
Profile CardPM
  0/+10  
motoman
post Jan 17 2013, 20:10 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 1 543
два мота)


Цитата(Maxon89 @ Jan 17 2013, 17:36)
Судя по всему сбила пешехода.
Девушка плакала
*

можетъ ноготь сломала?

Profile CardPM
  -12/+13  
AvtoWoman
post Jan 17 2013, 21:31 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 6 172



каждый день сводки как с городского фронта. То пешеходы машины угоняют, то машины бьют пешеходов. facepalm_ani.gif sorry.gif

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  -1/+1  
er21
post Jan 17 2013, 22:17 
Отправлено #24


Завсегдатай



Сообщений: 422



рассказываю как было.ехал по николаева остановился на светофоре николаева-калинина,передо мной стояла эта киа,на зеленый поехали вместе в сорону кольца энергозапчасти,ехала она немного неадекватно,решил ее обогнать,когда сравнялись увидел водителя:девушка,болтающая по телефону;на кольце оторвался от нее,и неспешно поехал свои 60 по второму ряду,ближе к пешеходному переходу увидел бабульку(потерпевшую),плавно сбросил скорость и стал останавливаться,бабулька начала переходить пп со стороны тэц,тут я замечаю в левое зеркало по крайней левой мчится эта мадам,бабулька прошла мимо моей машины и повернула голову в сторону киа,замешкалась,далее звук тормозящих шипов,бабулька к тому времени оказалась посредине третей полосы,киа вывернула на встречку но уйти от столкновения не смогла(слава богу на встречке никого не было),ее пакет с продуктами разлетелся как салют,сама она совершила кульбит в воздухе,киа оттормозилась только на первой полосе встречки,я нажал аварийку и побежал к пострадавшей,в шоке она встала на ноги,я положил ее на заднее сиденье,чтоб не замерзла,вызвал экстренные службы,расспросил ее как себя чувствует,а она все за продукты переживает))),скорая приехала через минут 3-5,гаишники через 10...

--------------------
светодиоды-это болезнь
89022885444
Profile CardPM
  0/+53  
AvtoWoman
post Jan 17 2013, 22:36 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 6 172



Цитата(er21 @ Jan 17 2013, 23:17)
...когда сравнялись увидел водителя:девушка,болтающая по телефону...
*

трындычиха, блин "деловая" facepalm_ani.gif swoon.gif

Сообщение отредактировал AvtoWoman - Jan 17 2013, 22:36

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  -5/+5  
bodrox
post Jan 17 2013, 22:44 
Отправлено #26


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Одна не смотрит на дорогу, вторая не смотрит на дорогу, закономерный итог наплевательства на свою жизнь обоих участников ДТП.

--------------------
Profile CardPM
  -11/+9  
Lubomir
post Jan 17 2013, 22:59 
Отправлено #27


АВТоМОтОПиЛОТ



Сообщений: 4 204
Из: BRP Центр ЭКСТРИМ
В грязи/снегу/воде!


Валялись пачки сока по дороге.Увидел проезжая.
Бабуле быстрейшего выздоровления.

--------------------
BRP Центр ЭКСТРИМ г.Чебоксары
Снегоходы Чебоксары | Квадроциклы Чебоксары | Гидроциклы Чебоксары | Лодочные моторы Чебоксары
ГАРАНТИЯ.СЕРВИС.ЭКИП.ЗАПЧАСТИ.ТЮНИНГ.Тел:(8352)63-23-63, 36-55-00
Profile CardPM
  0/+2  
Mak2489
post Jan 17 2013, 23:01 
Отправлено #28


Завсегдатай



Сообщений: 405
Из: Большая деревня "Чув"
Chevrolet Lacetti 1,6


видел сперва не понял че случилось... гаи не было скорой тоже..потом понял по продуктам...так эта .... fool.gif блин тел не упускала не фига wacko2.gif , нет бы помоч...стоит плачет по тел кричит!!! думал сперва ее сбили, потом понял что это она...

--------------------
На что похож наш мир, — и ты поймешь: один счастливый день — это почти чудо.
Profile CardPM
  0/+2  
logy
post Jan 17 2013, 23:09 
Отправлено #29


Постоялец



Сообщений: 259



Цитата(er21 @ Jan 17 2013, 23:17)
рассказываю как было.ехал по николаева остановился на светофоре николаева-калинина,передо мной стояла эта киа,на зеленый поехали вместе в сорону кольца энергозапчасти,ехала она немного неадекватно,решил ее обогнать,когда сравнялись увидел водителя:девушка,болтающая по телефону;на кольце оторвался от нее,и неспешно поехал свои 60 по второму ряду,ближе к пешеходному переходу увидел бабульку(потерпевшую),плавно сбросил скорость и стал останавливаться,бабулька начала переходить пп со стороны тэц,тут я замечаю в левое зеркало по крайней левой мчится эта мадам,бабулька прошла мимо моей машины и повернула голову в сторону киа,замешкалась,далее звук тормозящих шипов,бабулька к тому времени оказалась посредине третей полосы,киа вывернула на встречку но уйти от столкновения не смогла(слава богу на встречке никого не было),ее пакет с продуктами разлетелся как салют,сама она совершила кульбит в воздухе,киа оттормозилась только на первой полосе встречки,я нажал аварийку и побежал к пострадавшей,в шоке она встала на ноги,я положил ее на заднее сиденье,чтоб не замерзла,вызвал экстренные службы,расспросил ее как себя чувствует,а она все за продукты переживает))),скорая приехала через минут 3-5,гаишники через 10...
*


это ПП на остановке общ.тр., который между кольцом Энергозапчасти и перекрестком перед путепроводом?
если да, то он ужасно страшный для пешеходов. нереально там дорогу перейти. я бы даже не пыталась. пошла бы к регулируемому ПП, который на перекрестке. бабушку очень жалко. бедненькая(( скорейшего ей выздоровления и долгих лет жизни!
Profile CardPM
  -1/+6  
rdm
post Jan 18 2013, 00:44 
Отправлено #30


Honda SH



Сообщений: 6 035
Из: Чебоксары



logy, После расширения дороги машины там хорошо гоняют, я на таких ПП переходить боюсь
Profile CardPM
  0/+1  
armatr
post Jan 18 2013, 00:47 
Отправлено #31


Деконструктор



Сообщений: 1 822
4motion


Цитата(bodrox @ Jan 17 2013, 23:44)
Одна не смотрит на дорогу, вторая не смотрит на дорогу, закономерный итог наплевательства на свою жизнь обоих участников ДТП.
*

Бабуля-то судя по описанию успела притормозить. Блютус для кого придумали?
Profile CardPM
  -1/+3  

21 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: