Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

ukk-kugesi
post May 2 2011, 12:18 
Отправлено #91


Новичок



Сообщений: 8



Учебное заведение имеет:
• корпус теоретических занятий с 12 учебными кабинетами, оснащенными современными техническими средствами обучения;
• корпус практических занятий;
• общежитие;
• столовую на 50 посадочных мест;
• библиотеку с читальным залом на 20 посадочных мест, где имеется более 5 000 учебников, учебных пособий, плакатов и программ по подготавливаемым профессиям;
• отапливаемый гараж на 20 автомобилей площадью 750 м2;
• смотровую яму;
• 2 автодрома, площадью 2 500 м2 и 10 000 м2;
• пункт технического обслуживания легковых автомобилей на 2 автомобиля;
• пункт технического обслуживания крупногабаритных транспортных средств на 2 автомобиля;
• парк легковых автомобилей в количестве 29 авто;
• парк грузовых автомобилей в количестве 11 авто;
• парк пассажирского транспорта в количестве 4 авто.
В 2009 году по новым требованиям оборудована асфальтированная закрытая площадка, которая включает 10 упражнений: «Старт», «Остановка и начало движения на подъеме», «Проезд пешеходного переезда», «Повороты на 90º», «Змейка», «Разворот и парковка», «Параллельная парковка задним ходом», «Проезд регулируемого перекрестка», «Проезд нерегулируемого железнодорожного переезда», «Полоса разгона».


Вопросы/ответы:
Наличие лицензии министерства образования.
Есть.

Какие документы необходимы при поступлении?
На категории А, В, ВС, С – паспорт, медицинская справка, фото (2 шт. 3,5×4,5 матовые).
На категории ВЕ, СЕ, СD и др. - паспорт, медицинская справка, фото (2 шт. 3,5×4,5 матовые), водительское удостоверение.

Есть ли у автошколы тренажеры?
Имеется 4 тренажера на базе легковых автомобилей и 4 тренажера на базе грузовых автомобилей.

Какие документы выдаются после окончания автошколы?
По окончании обучения выдается: свидетельство об окончании автошколы и водительская карточка с личными данными.

Возможна ли оплата частями?
Да, 50% стоимости оплачивается в течении 3 дней со дня начала обучения, 50% в течение месяца со дня начала обучения.

Где проходят экзамены?
Теоретическая часть экзамена проходит в ГИБДД ЧР в классе приема экзаменов.
Практическая часть (закрытая площадка) на территории «Учебно-курсового комбината».
Практическая часть (город) в Чебоксарах по маршрутам ГИБДД.

Есть ли возможность сменить инструктора по тем или иным причинам?
Да.

Статистика сдачи экзаменов в ГИБДД.
За 2010 год 78% сдачи.

Сколько человек в среднем в группах?
25 человек.

Каков стаж преподавателей автошколы?
Обучением курсантов автошколы занимается 11 преподавателей и 33 мастера по практическому обучению. 70% из них имеют стаж обучения от 10 до 30 лет.

Оборудованы ли учебные автомобили дублирующими педалями?
Да, все учебные автомобили оборудованы дублирующими педалями со стороны пассажира.

Есть ли возможность обучаться на автомобиле с автоматической коробкой передач?
Да, по желанию курсанта.

Есть ли возможность откатать дополнительные часы по вождению?
Для курсантов автошколы дополнительные практические занятия по вождению стоят 300р за 1 час вождения.
Для любых других лиц, имеющих водительское удостоверение, 500р за 1 час занятий.

Какие награды есть у автошколы?
За качественную подготовку имеется всероссийский сертификат "Надежные репутации".
Автошкола награждена дипломом лауреата национального конкурса "Лучшие автошколы РФ-2009".

Как добраться до учебного заведения?
Учащихся довозят на бесплатных автобусах автошколы
Рейсы:
Чебоксары (автовокзал) -> «УКК» – 7:30, 17:15
«УКК» -> Чебоксары (автовокзал) – 13:30, 16:50, 20:00.
Можно так же добраться на общественном транспорте. На маршрутках № 325, 162, на автобусах № 102, 103, 153. Остановка «Автошкола».

Как записаться на обучение?
Для того чтобы записаться на обучение Вам необходимо:
подъехать к нам по адресу поселок Кугеси, ул. Шоршелская, дом 4 со всеми необходимыми документами для составления договора;
либо позвонить по телефону 22-97-39, оставить ваши данные и записаться на интересующий Вас курс, а все необходимые документы принести на первое занятие.

По любым вопросам можете звонить в приемную по телефону 22-97-40.
Время работы: c 08:00 до 17:00 (пон-пят)

https://zarulem.ws/autoshkola/kugesi.html
http://avto-niva.ru/

--------------------
Profile CardPM
  -2/+2  
27 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

«Учебно-курсовой комбинат (поселок Кугеси)» , задаем вопросы, делимся впечатлениями

mityia
post Mar 23 2010, 22:58 
Отправлено #92


Пользователь



Сообщений: 36



Цитата(SPWizard @ Mar 23 2010, 08:49)
8 ры, 2 мес.

а еще там ВУ "продают".. точнее выдают за коротенькую юбочку с кормашком, набитым денюшкой  wink.gif
*

а ты там покупал ? ву в гаи выдают... а там тока преподают..херню всякую не пиши плиз "чаиник"...
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Mar 24 2010, 09:39 
Отправлено #93


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(mityia @ Mar 23 2010, 22:58)
а ты там покупал ? ву в гаи выдают... а там тока преподают..херню всякую не пиши плиз "чаиник"...
*

я аппелирую фактами wink.gif там свидетельство покупают и еще "билет" на успешную сдачу в гаи. так что сам не пиши херню коли не знаешь
Profile CardPM
  0/0  
-правда-
post Mar 24 2010, 09:46 
Отправлено #94


Гуру

Zoom-zoom

Сообщений: 2 418



Цитата(mityia @ Mar 23 2010, 22:58)
а ты там покупал ? ву в гаи выдают... а там тока преподают..херню всякую не пиши плиз "чаиник"...
*

хе не скажу, что сам покупал, но точно знаю людей которые по договорености с "Иванычем" фактически числились за какой то группой, а затем появлялись в ГИБДД получали ВУ со всей группой при этом экзамены не сдавая ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Mar 24 2010, 09:48 
Отправлено #95


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(-правда- @ Mar 24 2010, 09:46)
хе не скажу, что сам покупал, но точно знаю людей которые по договорености с "Иванычем" фактически числились за какой то группой, а затем появлялись в ГИБДД получали ВУ со всей группой при этом экзамены не сдавая  ph34r.gif
*

я писал уже в теме про куриц, как одна знакомая недавно вместе со своим бойфрендом принесли права, а сами ездить не умеют вообще! оба! притом ВС mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
ese
post Mar 24 2010, 11:31 
Отправлено #96


Хрупкая субстанция



Сообщений: 11 149
Из: стальных канатов



M mityia, -правда-, SPWizard, прекращаем! Обвинения - удел прокуратуры!
Profile CardPM
  0/0  
mityia
post Mar 25 2010, 21:05 
Отправлено #97


Пользователь



Сообщений: 36



Цитата(SPWizard @ Mar 24 2010, 09:39)
я аппелирую фактами  wink.gif там свидетельство покупают и еще "билет" на успешную сдачу в гаи. так что сам не пиши херню коли не знаешь
*

какие факты?????????????????я там работаю !!!!!!!!!!!! а если есть "факты" нехер афишируешь тут ...........мозгами дружишь???????????????????????????????????????????????????????7 а продают на рынках............................................
Profile CardPM
  0/0  
ese
post Mar 25 2010, 21:27 
Отправлено #98


Хрупкая субстанция



Сообщений: 11 149
Из: стальных канатов



M Я предупреждал, mityia бан 3 дня
Profile CardPM
  0/0  
юша
post Mar 26 2010, 00:38 
Отправлено #99


Завсегдатай



Сообщений: 553



Цитата(mityia @ Mar 14 2010, 00:15)
сказки не рассказываи.....................
*


А это вы ,уважаемый ,про какие скази тут упомянуть изволили?! Вот мне как раз делать нечего было и решила я тут на досуге придумать рассказ про автошколу в Кугессях!!! Чему вы не верите в данном случае? Вы там работаете, как я поняла ,вот и поинтересуйтесь у замдиректора школы, было такое или нет. Думаю, он эту ситуацию прекрасно помнит-как ходили потом и деньги забирали. wink.gif

Сообщение отредактировал юша - Mar 26 2010, 00:41
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Mar 26 2010, 07:31 
Отправлено #100


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(mityia @ Mar 25 2010, 21:05)
какие факты?????????????????я там работаю  !!!!!!!!!!!! а если есть "факты" нехер афишируешь тут ...........мозгами дружишь???????????????????????????????????????????????????????7 а продают на рынках............................................
*

Хвост иногда не знает, что там делает нос.
Реально, пока еще есть такое понятие, как все схвачено. Утверждать, правда не берусь, да и в Кугесях не учился, но вот из 18 девушек в моей группе (давненько правда) половина точно бы не сдали ни ПДД, ни вождение... Ну как можно освоить автомобиль за 2, 4, 6 часов поездки с инструктором? Однако сдали все, права получили все... из группы. В то время как я потел, рисуя себе картину, как я буду сдавать назад с целым ГАИшнеком справа, директор школы подбадривал девченок, типа, все будет хорошо. И зачем они вообще права то получали... насколько знаю, из 18-ти сейчас руляться только 5-6 девочек...
В чем заключался экзамен по вождению? Я тронулся, слава богу не заглох, проехал 5 метров мимо центрального входа в ГАИ, остановился, затянул ручник, после сурового взгляда экзаменатора... и все... чего потел, зачем... smile.gif

Сообщение отредактировал Synec - Mar 26 2010, 07:36

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Mar 26 2010, 08:36 
Отправлено #101


Гуру



Сообщений: 12 229



короче автошкола мне не нравится. из нее выходят колхозные мегаассы, ибо обучаются.(....). короче и так понятно все
Profile CardPM
  0/0  
KRISTAL
post Mar 26 2010, 08:47 
Отправлено #102


Новичок



Сообщений: 3



Цитата(SPWizard @ Mar 26 2010, 08:36)
короче автошкола мне не нравится. из нее выходят колхозные мегаассы, ибо обучаются.(....). короче и так понятно все
*


ты в какой автошколе учился?
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Mar 26 2010, 09:46 
Отправлено #103


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(KRISTAL @ Mar 26 2010, 08:47)
ты в какой автошколе учился?
*

в Чебах

Сообщение отредактировал SPWizard - Mar 26 2010, 09:46
Profile CardPM
  0/0  
mityia
post Mar 28 2010, 22:59 
Отправлено #104


Пользователь



Сообщений: 36



Цитата(юша @ Mar 26 2010, 01:38)
А это вы ,уважаемый ,про какие скази тут упомянуть изволили?! Вот мне как раз делать нечего было и решила я тут на досуге придумать рассказ про автошколу в Кугессях!!! Чему вы не верите в данном случае? Вы там работаете, как я поняла ,вот и поинтересуйтесь у замдиректора школы, было такое или нет. Думаю, он эту ситуацию прекрасно помнит-как ходили потом и деньги забирали. wink.gif
*

знать вам не повезло..................сочувствую...............
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Mar 28 2010, 23:44 
Отправлено #105


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(mityia @ Mar 28 2010, 23:59)
знать вам не повезло..................сочувствую...............
*

а кем ты там работаешь, раз ничего не знаешь? если не секрет конечно...
Profile CardPM
  0/0  
mityia
post Mar 30 2010, 19:13 
Отправлено #106


Пользователь



Сообщений: 36



Цитата(SPWizard @ Mar 29 2010, 00:44)
а кем ты там работаешь, раз ничего не знаешь? если не секрет конечно...
*

старшим помощником младшего комбаинера.................
Profile CardPM
  0/0  

27 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: