Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

ukk-kugesi
post May 2 2011, 12:18 
Отправлено #256


Новичок



Сообщений: 8



Учебное заведение имеет:
• корпус теоретических занятий с 12 учебными кабинетами, оснащенными современными техническими средствами обучения;
• корпус практических занятий;
• общежитие;
• столовую на 50 посадочных мест;
• библиотеку с читальным залом на 20 посадочных мест, где имеется более 5 000 учебников, учебных пособий, плакатов и программ по подготавливаемым профессиям;
• отапливаемый гараж на 20 автомобилей площадью 750 м2;
• смотровую яму;
• 2 автодрома, площадью 2 500 м2 и 10 000 м2;
• пункт технического обслуживания легковых автомобилей на 2 автомобиля;
• пункт технического обслуживания крупногабаритных транспортных средств на 2 автомобиля;
• парк легковых автомобилей в количестве 29 авто;
• парк грузовых автомобилей в количестве 11 авто;
• парк пассажирского транспорта в количестве 4 авто.
В 2009 году по новым требованиям оборудована асфальтированная закрытая площадка, которая включает 10 упражнений: «Старт», «Остановка и начало движения на подъеме», «Проезд пешеходного переезда», «Повороты на 90º», «Змейка», «Разворот и парковка», «Параллельная парковка задним ходом», «Проезд регулируемого перекрестка», «Проезд нерегулируемого железнодорожного переезда», «Полоса разгона».


Вопросы/ответы:
Наличие лицензии министерства образования.
Есть.

Какие документы необходимы при поступлении?
На категории А, В, ВС, С – паспорт, медицинская справка, фото (2 шт. 3,5×4,5 матовые).
На категории ВЕ, СЕ, СD и др. - паспорт, медицинская справка, фото (2 шт. 3,5×4,5 матовые), водительское удостоверение.

Есть ли у автошколы тренажеры?
Имеется 4 тренажера на базе легковых автомобилей и 4 тренажера на базе грузовых автомобилей.

Какие документы выдаются после окончания автошколы?
По окончании обучения выдается: свидетельство об окончании автошколы и водительская карточка с личными данными.

Возможна ли оплата частями?
Да, 50% стоимости оплачивается в течении 3 дней со дня начала обучения, 50% в течение месяца со дня начала обучения.

Где проходят экзамены?
Теоретическая часть экзамена проходит в ГИБДД ЧР в классе приема экзаменов.
Практическая часть (закрытая площадка) на территории «Учебно-курсового комбината».
Практическая часть (город) в Чебоксарах по маршрутам ГИБДД.

Есть ли возможность сменить инструктора по тем или иным причинам?
Да.

Статистика сдачи экзаменов в ГИБДД.
За 2010 год 78% сдачи.

Сколько человек в среднем в группах?
25 человек.

Каков стаж преподавателей автошколы?
Обучением курсантов автошколы занимается 11 преподавателей и 33 мастера по практическому обучению. 70% из них имеют стаж обучения от 10 до 30 лет.

Оборудованы ли учебные автомобили дублирующими педалями?
Да, все учебные автомобили оборудованы дублирующими педалями со стороны пассажира.

Есть ли возможность обучаться на автомобиле с автоматической коробкой передач?
Да, по желанию курсанта.

Есть ли возможность откатать дополнительные часы по вождению?
Для курсантов автошколы дополнительные практические занятия по вождению стоят 300р за 1 час вождения.
Для любых других лиц, имеющих водительское удостоверение, 500р за 1 час занятий.

Какие награды есть у автошколы?
За качественную подготовку имеется всероссийский сертификат "Надежные репутации".
Автошкола награждена дипломом лауреата национального конкурса "Лучшие автошколы РФ-2009".

Как добраться до учебного заведения?
Учащихся довозят на бесплатных автобусах автошколы
Рейсы:
Чебоксары (автовокзал) -> «УКК» – 7:30, 17:15
«УКК» -> Чебоксары (автовокзал) – 13:30, 16:50, 20:00.
Можно так же добраться на общественном транспорте. На маршрутках № 325, 162, на автобусах № 102, 103, 153. Остановка «Автошкола».

Как записаться на обучение?
Для того чтобы записаться на обучение Вам необходимо:
подъехать к нам по адресу поселок Кугеси, ул. Шоршелская, дом 4 со всеми необходимыми документами для составления договора;
либо позвонить по телефону 22-97-39, оставить ваши данные и записаться на интересующий Вас курс, а все необходимые документы принести на первое занятие.

По любым вопросам можете звонить в приемную по телефону 22-97-40.
Время работы: c 08:00 до 17:00 (пон-пят)

https://zarulem.ws/autoshkola/kugesi.html
http://avto-niva.ru/

--------------------
Profile CardPM
  -2/+2  
27 Страницы « < 16 17 18 19 20 > »   
Ответить Создать тему

«Учебно-курсовой комбинат (поселок Кугеси)» , задаем вопросы, делимся впечатлениями

federal
post Oct 5 2012, 18:06 
Отправлено #257


Начинающий



Сообщений: 24
на своих пока


подскажите как там сейчас обстоят дела? сколько выходит общая сумма обучиться на водителя категории в?
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Oct 9 2012, 21:43 
Отправлено #258


Unregistered







Цитата(federal @ Oct 5 2012, 19:06)
подскажите как там сейчас обстоят дела? сколько выходит общая сумма обучиться на водителя категории в?
*

на сайте все есть у них,только вот непонятно..каждый день занятия проходят или нет?
  0/0  
MSH/
post Oct 14 2012, 20:07 
Отправлено #259


Начинающий



Сообщений: 16



Цитата(Guest @ Oct 9 2012, 22:43)
на сайте все есть у них,только вот непонятно..каждый день занятия проходят или нет?
*

Нет не каждый день. У них положенные часы обучения, машин не хватает и они растягивают время. В неделю у кого по 2, у кого по 3 занятия
Profile CardPM
  0/+1  
Guest_алексей_*
post Oct 18 2012, 10:22 
Отправлено #260


Unregistered







Цитата(Ученик 2012 года Моргауши @ Aug 28 2012, 21:54)
Поступила учиться на курсах в Моргаушах на категории А,В. Имеется 2 автомобиля. ВАЗ-2107, 2105, красный автомобиль отличный, а вот белый автомобиль куча металлолома. В белом автомобиле рулевые наконечники, шаровые, гранаты, рулевая рейка, тормозные накладки все подлежит замене. А на днях этот так скажем автомобиль попал в центре Моргауш возле милиции в аварию. Я удивляюсь как только инструкторы садяться в этот автомобиль ведь поездка в этом автомобиле риск для жизни. Как инструкторской так и обучающегося. И этот автомобиль еще поедет в Чебоксары для обучения вождения в городе.  Автомобиль после аварии требовалось бы починить, но нет. На таком же аварийном автомобиле будут ездить обучающиеся. Я восхищаюсь героизмом инструкторов которые не бояться садиться за руль такого автомобиля. Честь и хвала таким инструкторам.
*

видимо на свою личную машину так как рейки там тоже нет редуктор там рулевой
  0/0  
SPWizard
post Oct 18 2012, 16:15 
Отправлено #261


Гуру



Сообщений: 12 241



Цитата(Guest_алексей_* @ Oct 18 2012, 11:22)
видимо на свою личную машину так как рейки там тоже нет редуктор там рулевой
*

чево? biggrin.gif по понятнее можно? что редуктор? smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
svet1988
post Oct 28 2012, 15:40 
Отправлено #262


Новичок



Сообщений: 3



подскажите, хочу выучиться на водителя погрузчика на базе мтз, 60 квт, которые дороги чистят, какие права нужны и сколько учиться?
Profile CardPM
  0/0  
Guest_inkognito_*
post Nov 11 2012, 02:12 
Отправлено #263


Unregistered







Цитата(Guest_olga_* @ Sep 12 2011, 22:27)
Я училась в этой автошколе только в ишлейской группе (143).  За время  обучения поменяла 5 машин и соответственно 5 инструкторов. В начале очень сильно была возмущена, но сейчас, когда уже получила права, могу сказать, что это для меня был большой жизненный опыт. У каждой машины свои особенности (педали газа, сцепления и тормоза и даже тахометр не на каждой имеется). Пока ты привыкнешь инструктору, да еще к машине проходит время. Но мы совершили невозможное, все это пережили. Главное права получили. Хочется сказать, что надо больше ездить по городским дорогам во время обучения, автодром это ерунда.
И в заключении хочу сказать спасибо моим инструкторам: 1) Юрию Федоровичу; 2) Александру Аверкиевичу; 3) Эдуарду Васильевичу; 4) Владимиру Николаевичу; 5) Чернову Юрию Валерьевичу и еще огромное спасибо директору автошколы Морозову Александру Ивановичу за понимание.  Всем  привет! И хороших и послушных учеников (курсантов).
*



Наверное, Вы единственный человек , который сказал "спасибо" мозговому центру УКК Морозову А.И. ( если есть такие люди - приношу извинения , что не увидела) , потому что я - жена одного из инструкторов - не знакома лично с Морозовым А.И. - однако отношусь к Александру Ивановичу с уважением - как он относится с уважением к достойным людям . Этот человек всегда имеет своё мнение и умеет по достоинству оценивать и ценить людей. Просто есть две стороны одной медали - "зависимые" по мнению обучающихся и инструктора, от которых "зависимые" "зависят" . А вы "зависимые" никогда не задумывались что ваши инструктора тоже люди и зависят от чего-то - если быть конкректнее : от их обучения зависит ваше будущее . Лично мой муж настолько выкладывается на обучении с вами , что придя домой у него хватает сил только на то что бы уделить внимание матери - инвалиду 1 группы , а на нас : жену и семилетнюю дочь уже не хватает сил , а уж когда ещё что-нибудь наваливается и он задерживается до 11-12 полуночи ... Александр Иванович , огромное Вам спасибо за то что умеете с уважением относится к Вашим сотрудникам , за то что Ваше мнение не зависит от кого-либо со стороны и является только Вашим личным , просто за то что Вы - Человек , а не лицемер. Просто я люблю своего мужа , переживаю за него и с благодарностью отношусь к тем , кто его уважает и считает Человеком , а не рабом. Давно хотела выразить свою благодарность , но в свете последних событий не могу больше сдерживать свои эмоции. Дай Бог Вам здоровья.
  -2/0  
Guest
post Nov 11 2012, 17:58 
Отправлено #264


Unregistered







Цитата(Guest_inkognito_* @ Nov 11 2012, 03:12)
Наверное, Вы единственный человек , который сказал "спасибо" мозговому центру УКК Морозову А.И. ( если есть такие люди - приношу извинения , что не увидела) , потому что я - жена одного из инструкторов - не знакома лично с Морозовым А.И. - однако отношусь к Александру Ивановичу  с уважением - как он относится с уважением к достойным людям . Этот человек всегда имеет своё мнение и умеет по достоинству оценивать и ценить людей. Просто есть две стороны одной медали - "зависимые" по мнению обучающихся и инструктора, от которых "зависимые" "зависят" . А вы "зависимые" никогда не задумывались что ваши инструктора тоже люди и зависят от чего-то - если быть конкректнее : от их обучения зависит ваше будущее . Лично мой муж настолько выкладывается на обучении с вами , что  придя домой у него хватает сил только на то что бы уделить внимание матери  - инвалиду 1 группы  , а на нас : жену и семилетнюю дочь уже не хватает сил , а уж когда ещё что-нибудь наваливается и он задерживается до 11-12 полуночи ... Александр Иванович , огромное Вам спасибо за то что умеете с уважением относится к Вашим сотрудникам , за то что Ваше мнение не зависит от кого-либо со стороны и является только Вашим личным , просто за то что Вы - Человек , а не лицемер. Просто я люблю своего мужа , переживаю за него и с благодарностью отношусь к тем , кто его уважает и считает Человеком , а не рабом. Давно хотела выразить свою благодарность , но в свете последних событий не могу больше сдерживать свои эмоции. Дай Бог Вам здоровья.
*

до полуночи курсантов учит что ли интересно сам 3года инструктором работал меня бы жена убила бы если бы я пришел в 12 и сказал бы что курсантов учил .золотая вы женщина
  0/+2  
Культурный Водитель
post Nov 11 2012, 21:03 
Отправлено #265


Гуру



Сообщений: 1 654



Цитата(Guest_inkognito_* @ Nov 11 2012, 03:12)
Наверное, Вы единственный человек , который сказал "спасибо" мозговому центру УКК Морозову А.И. ( если есть такие люди - приношу извинения , что не увидела) , потому что я - жена одного из инструкторов - не знакома лично с Морозовым А.И. - однако отношусь к Александру Ивановичу  с уважением - как он относится с уважением к достойным людям . Этот человек всегда имеет своё мнение и умеет по достоинству оценивать и ценить людей. Просто есть две стороны одной медали - "зависимые" по мнению обучающихся и инструктора, от которых "зависимые" "зависят" . А вы "зависимые" никогда не задумывались что ваши инструктора тоже люди и зависят от чего-то - если быть конкректнее : от их обучения зависит ваше будущее . Лично мой муж настолько выкладывается на обучении с вами , что  придя домой у него хватает сил только на то что бы уделить внимание матери  - инвалиду 1 группы  , а на нас : жену и семилетнюю дочь уже не хватает сил , а уж когда ещё что-нибудь наваливается и он задерживается до 11-12 полуночи ... Александр Иванович , огромное Вам спасибо за то что умеете с уважением относится к Вашим сотрудникам , за то что Ваше мнение не зависит от кого-либо со стороны и является только Вашим личным , просто за то что Вы - Человек , а не лицемер. Просто я люблю своего мужа , переживаю за него и с благодарностью отношусь к тем , кто его уважает и считает Человеком , а не рабом. Давно хотела выразить свою благодарность , но в свете последних событий не могу больше сдерживать свои эмоции. Дай Бог Вам здоровья.
*

не стыдно врать? Вы или муж одной из учениц, что Вам рога наставила(есть такой грешок во всех автошколах), или дама с которой как раз этого не сделали. но такая откровенная ложь удивляет fool.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
Guest
post Nov 13 2012, 12:25 
Отправлено #266


Unregistered







Цитата(dmitritigr @ Nov 11 2012, 22:03)
не стыдно врать? Вы или муж одной из учениц, что Вам рога наставила(есть такой грешок во всех автошколах), или дама с которой как раз этого не сделали. но такая откровенная ложь удивляет  fool.gif
*

сами себе противоречите по вашему ученицы рога мне с кем наставляют если с инструктором (есть такой грешок во всех автошколах) почему же тогда им не может быть ваш муж(извините я это не утверждаю)я не понимаю почему я лгу, по вашим же словам я говорю правду,только не в отношении вашего мужа я так понимаю.
  0/0  
Культурный Водитель
post Nov 13 2012, 16:57 
Отправлено #267


Гуру



Сообщений: 1 654



Цитата(Guest @ Nov 13 2012, 13:25)
сами себе противоречите по вашему ученицы рога мне с кем наставляют если с инструктором (есть такой грешок во всех автошколах) почему же тогда им не может быть ваш муж(извините я это не утверждаю)я не понимаю почему я лгу, по вашим же словам я говорю правду,только не в отношении вашего мужа я так понимаю.
*

я смотрю Вы очень внимательный человек... очень хорошо читаете ник biggrin.gif
я мужского пола если что
есть знакомые инструктора в нескольких автошколах, но ни один из них не работает позже 19-00 unknw.gif
проверьте хорошенько своего мужа acute.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Nov 13 2012, 20:56 
Отправлено #268


Гуру



Сообщений: 12 241



короче, у меня тут вопрос возник biggrin.gif
по поводу этого.. только щас прочитал:
Цитата
Переподготовка водителей с категории «BС» на категорию «D» (включает в себя 156 часов обучения) – 7 000 руб. (теория, практика и бензин)
Переподготовка водителей с категории «BС» на категорию «DЕ» (включает в себя 41 час обучения) – 11 000 руб. (теория, практика и бензин)

это как получается? если у меня только ВС и хочу Д - то часов больше, а денег меньше чем если на ДЕ? smile3.gif (если да, то я лошара... ph34r.gif )
ЗЫ: я бывший ученик вашей автошколы... просто не вкурсе как щас дела там обстоят по поводу Д.

Сообщение отредактировал SPWizard - Nov 13 2012, 20:57
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Dec 11 2012, 21:13 
Отправлено #269


Unregistered







учились сначала месяц раз в неделю,потом второй каждый день.
  0/0  
svetlana21
post Jan 17 2013, 11:42 
Отправлено #270


Пользователь



Сообщений: 50



Вниманию учащихся:
МЕДСПРАВКА для ГИБДД по самой низкой цене ( 800 руб.) менее чем за 1 час, включая психиатра-нарколога и всех специалистов на Энгельса, 24. Быстро и качественно!
тел. 23-46-70
p.s. При себе иметь паспорт и результат флюрографии.
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Jan 17 2013, 15:31 
Отправлено #271


Гуру



Сообщений: 12 241



Цитата(svetlana21 @ Jan 17 2013, 12:42)
Вниманию учащихся:
МЕДСПРАВКА для ГИБДД по самой низкой цене ( 800 руб.)  менее чем за 1 час, включая психиатра-нарколога и всех специалистов на Энгельса, 24. Быстро и качественно!
тел. 23-46-70
p.s. При себе иметь паспорт и результат флюрографии.
*

самому все проходить дешевле wink.gif
а права там не продают заодно?
Profile CardPM
  0/0  

27 Страницы « < 16 17 18 19 20 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: