Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

"Косяки" ГИБДД на дорогах республики , их неосторожности, невнимательности, наглости и т.д. и т.п.

AlekseyGlavny
post Jan 15 2013, 15:48 
Отправлено #1


Продвинутый



Сообщений: 179
JAPAN


Profile CardPM
  -3/+3  
Boomba
post Jan 15 2013, 16:52 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 21 524
Из: большого гаража
Патрик


AlekseyGlavny, с августа терпел, себя накручивал чтобы наконец в середине января видео опубликовать? biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  -3/+3  
AlekseyGlavny
post Jan 15 2013, 17:59 
Отправлено #3


Продвинутый



Сообщений: 179
JAPAN


Цитата(Boomba @ Jan 15 2013, 17:52)
AlekseyGlavny, с августа терпел, себя накручивал чтобы наконец в середине января видео опубликовать?  biggrin.gif
*

раньше времени не было. и с августа они не испортились если что, а тем людям кто ездит по этой улице может стать предостережением.
Profile CardPM
  -4/0  
AlekseyGlavny
post Jan 15 2013, 18:30 
Отправлено #4


Продвинутый



Сообщений: 179
JAPAN


Цитата(Культурный Водитель @ Jan 15 2013, 19:16)
модератора или нет, а прислушиваться к опытным пользователям надо

1. форум- свободная территория. 2. шутки понимать надо. 3. я атеист и не знаю где суя  pardon.gif
*

опытные пользователи готовые помочь советом - милости прошу. всем остальным, с их показушной здесь дедовщиной, плоскими шутками на медицинские темы в адрес незнакомого человека и с бесами в вашей душе - засунуть языки сами знаете в какую выхлопную трубу.

Сообщение отредактировал AlekseyGlavny - Jan 15 2013, 21:43
Profile CardPM
  -8/+3  
МихаНЧК
post Jan 16 2013, 07:17 
Отправлено #5


Эксперт



Сообщений: 913



Цитата(AlekseyGlavny @ Jan 15 2013, 19:30)
опытные пользователи готовые помочь советом - милости прошу...
*


Какой совет здесь Вам нужен, создав эту тему? blink.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Focusnik
post Jan 16 2013, 07:26 
Отправлено #6


Гуру



Сообщений: 2 657
EcoBoost


Думаю тема не актуальна, потому что здесь на форуме гайцы считаются самыми лучшими гайцами.
Profile CardPM
  -2/+3  
Raleks
post Jan 16 2013, 07:33 
Отправлено #7


Гуру



Сообщений: 5 196



Цитата(AlekseyGlavny @ Jan 15 2013, 16:48)

*

Всех кто такую "музыку" слушает надо повторно освидетельствовать - не могут быть они вменяемыми... biggrin.gif
Profile CardPM
  -5/+7  
Cterra
post Jan 16 2013, 07:41 
Отправлено #8


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 368



Ролик ни о чём, такого рода ошибки встречаются на каждом километре пути по Чебоксарам. Вот только ГИБДД-шная машина тормознула, а иные горе водители тупо продолжают движение...

Raleks, этот набор непотребных звуков и несвязных слов, вы назвали МУЗЫКА?

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -5/+5  
Raleks
post Jan 16 2013, 08:16 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 5 196



Цитата(Cterra @ Jan 16 2013, 08:41)
Ролик ни о чём, такого рода ошибки встречаются на каждом километре пути по Чебоксарам. Вот только ГИБДД-шная машина тормознула, а иные горе водители тупо продолжают движение...

Raleks, этот набор непотребных звуков и несвязных слов, вы назвали МУЗЫКА?
*

Ну в кавычках же... unknw.gif
Profile CardPM
  -2/+1  
Mr.Binom
post Jan 16 2013, 08:20 
Отправлено #10


Гуру



Сообщений: 1 157
Opel, Adam Opel...


Тема ни о чем. Гаишники доже люди. Всем свойственно ошибаться. Тем более, водитель ГИБДД предотвратил ДТП, вовремя принял меры. Такое часто встречается на дорогах. И всего делов-то. Тему для чего создавать? Господа модераторы, вы как считаете?

Сообщение отредактировал Mr.Binom - Jan 16 2013, 08:21

--------------------
Радио "Свобода"- глушить уже поздно
Profile CardPM
  -2/0  
Chugyn
post Jan 16 2013, 08:27 
Отправлено #11


Эксперт



Сообщений: 676
Priora Black


Цитата(Raleks @ Jan 16 2013, 08:33)
Всех кто такую "музыку" слушает надо повторно освидетельствовать - не могут быть они вменяемыми...  biggrin.gif
*

У всех свои вкусы.
Profile CardPM
  0/+1  
megasega
post Jan 16 2013, 08:44 
Отправлено #12


Продвинутый



Сообщений: 132
oo W oo


Цитата(Mr.Binom @ Jan 16 2013, 09:20)
Тема ни о чем. Гаишники доже люди. Всем свойственно ошибаться. Тем более, водитель ГИБДД предотвратил ДТП, вовремя принял меры. Такое часто встречается на дорогах. И всего делов-то. Тему для чего создавать? Господа модераторы, вы как считаете?
*


Гаишники люди-это точно. Только в форме и наглые. Еду около Тренькасов, впереди ГАИШная В0105 "Мерин" ехал за ним под 90 км/ч. Решил обогнать, так он в "оралку" болтать начал о скорости и превышении rofl.gif
Profile CardPM
  -1/+3  
Калиостро
post Jan 16 2013, 10:15 
Отправлено #13


Пользователь



Сообщений: 97



Цитата(Raleks @ Jan 16 2013, 08:33)
Всех кто такую "музыку" слушает надо повторно освидетельствовать - не могут быть они вменяемыми...  biggrin.gif
*

Вопрос: причем тут музыка? Вкусы у людей разные - тебе не нравится, так слушай другую. Лично я тоже не любитель такой музыки, но по ней судить о вменяемости людей все же не стоит. Тем более, что значит повторно освидетельствовать: их уже где-то освидетельствовали разве? И вообще, в данном случае водитель совершенно ни в чем не виноват, а даже наоборот.
Profile CardPM
  0/+5  
AlekseyGlavny
post Jan 16 2013, 11:54 
Отправлено #14


Продвинутый



Сообщений: 179
JAPAN


Цитата(МихаНЧК @ Jan 16 2013, 08:17)
Какой совет здесь Вам нужен, создав эту тему?  blink.gif
*

Если сможете, то дайте пожалуйста совет, как избавиться от сообщений некоторых бакланов сайта считающихся здесь гуру и т.д. засирающих мозги себе и другим своими идиотскими комментами и замечаниями. Предлагаю создать им собственную тему, где они будут словоблудить про стили музыки и отстаивать интересы ГИБДД. Считаю, что пользователь зашедший на сайт, в первую очередь хочет видеть конкретную информацию его интересующую, а в теме она обозначена. Левые сообщения реально мешают просмотру. Флудите в другом месте. И только время может показать - актуальна тема или нет. А по поводу гнилых базаров в мой адрес, я уже отписывался ранее - засуньте свои языки сами знаете куда. Или укажите контактный телефон для личного общения.
Profile CardPM
  -3/+1  
Raleks
post Jan 16 2013, 17:23 
Отправлено #15


Гуру



Сообщений: 5 196



Цитата(Калиостро @ Jan 16 2013, 11:15)
Вопрос: причем тут музыка? Вкусы у людей разные - тебе не нравится, так слушай другую. Лично я тоже не любитель такой музыки, но по ней судить о вменяемости людей все же не стоит. Тем более, что значит повторно освидетельствовать: их уже где-то освидетельствовали разве? И вообще, в данном случае водитель совершенно ни в чем не виноват, а даже наоборот.
*

Когда получаешь права мед. комиссию проходишь - медициское освидетельствование... И если стоишь на учете в "дурке" то права выдавать не должны...
А насчет музыки - спорить не буду, то что на видео к ней не относится. facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  -1/+2  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: