Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
 
Ответить Создать тему

Студент - лихач из МГИМО , как НЕ надо ездить.

ШахМат
post Jan 14 2013, 21:29 
Отправлено #1


Пользователь



Сообщений: 64



//www.youtube.com/channel/UCs_cXjYXCt...Q?feature=watch
и появилась реакция ГИБДД :взгляд
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Jan 14 2013, 22:19 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 21 481
KIA Sportage SL CRDI


Посмотрел несколько видео. Что сказать, сикается наш народ, в т.ч. ИДПСы больших машин в обычной жизни, если это не рейд какой. А так-вытащить папиного ублюдка из-за руля и мордой по асфальту случайно повозить

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
бомбино
post Jan 14 2013, 22:35 
Отправлено #3


Гуру



Сообщений: 1 011



В Москве крутые тачки запросто тормозят. Практически ни какие связи не помогут только наличные.
Profile CardPM
  0/0  
A.Lexey
post Jan 14 2013, 22:44 
Отправлено #4


Гуру



Сообщений: 5 511



Заметил, что эта пиздятина объезжает пробки ,строго по тротуарам. По встречке вроде небыло,разве что встречный тротуар. Значит вкурсе, что может по еблищу схлопотать от встречных, возможно и пулю в умище. Обыкновенный задрот, который скоро двинет кони, в соплях и в кровище.
Profile CardPM
  0/+4  
ШахМат
post Jan 16 2013, 13:45 
Отправлено #5


Пользователь



Сообщений: 64



Всё как всегда:
Сотрудники ГИБДД не смогут привлечь к ответственности автора ролика «Езда в стиле МГИМО» и других видео о вождении автомобиля по Москве с нарушением многочисленых правил. Судя по дате на записи видеорегистратора, все ролики были сняты в сентябре и октябре 2012 года, а вынести постановление о правонарушении можно не позднее двух месяцев после его совершения.

«Мы, к сожалению, уже ничего не можем ему сделать. Прежде всего потому, что истек срок давности. К тому же заявлений по данным нарушениям ни от кого не поступало. Нельзя точно установить, что за автомобиль, кто им управляет», — прокомменировал ситуацию источник «Газеты.Ru» в ГИБДД.
Profile CardPM
  0/0  
crown_ambassador
post Jan 16 2013, 16:06 
Отправлено #6


Гуру



Сообщений: 1 799



Цитата
«У нас есть студент с таким именем, надо просто понять, он это или не он. Студенты сейчас на сессии, поэтому достаточно сложно его найти. Если это он, конечно, будут профилактические беседы. Будем выяснять, больше у меня нет информации ни от студента, ни от кого бы то ни было еще», - сказал Силантьев.

Жжот. Половину моей группы только на сессии и можно было поймать на учебе.

--------------------
Порой я не нахожу объяснения своим поступкам, но вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места.
Когда со мной соглашаются всякие мудаки, я начинаю думать, что я делаю что-то не так.
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке.
Profile CardPM
  0/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: