Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
19 Страницы « < 17 18 19  
Ответить Создать тему

Машину обидели в СЗР: Лансер 10 грз 555 , остался без колес, зато с граффити

bombastic
post Jan 28 2013, 17:30 
Отправлено #271


без ГУРа



Сообщений: 8 517
Из: ☭



Цитата(Sour @ Jan 28 2013, 18:14)
В каком смысле забираешь обратно свои слова? Это как вообще?))
*

что цитировал только что,удаляю
исправляю:
ну и хамло же ты,подзаборное.


Сообщение отредактировал bombastic - Jan 28 2013, 17:57

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/+2  
Sour
post Jan 28 2013, 17:34 
Отправлено #272


Пользователь



Сообщений: 28



Цитата(Boomba @ Jan 28 2013, 18:24)
Sour, что характерно, вы всегда появляетесь в тех темах, где идет обсуждение неадекватных водителей smile3.gif

Уже третье такое появление. Это о чем-то да говорит. То блондинку на Мазде 6 защищаете, то пьянь на туареге, теперь вот тут объявились.

Скажи мне кто твой друг... Так кажется пословица гласит?
*

Я никого не защищал. Я осуждал тех, кто с завистью осуждал родственников этих людей, кто сам писал откровенную чушь, завистливую мразоту.. Я считаю ЭТИХ людей неадекватными. Хорошая машину у девушки - насосала, у парня - папик подарил.. И все))
Я не хочу возвращаться к прошлым темам, народ у нас как стадо баранов, настолько тупые что объяснить цивилизованно практически невозможно. Жить среди таких очень печально, а ездить я вообще молчу..
Profile CardPM
  -6/+3  
liman
post Jan 28 2013, 17:39 
Отправлено #273


Гуру



Сообщений: 1 691
даф шевроле


обьясните wacko2.gif что для вас значит -""ОБЬЯСНИТЬ ЦИВИЛИЗОВАННО"после таких цитат воружаться пора,хотя в спальнике бита лежит facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/0  
Sour
post Jan 28 2013, 17:42 
Отправлено #274


Пользователь



Сообщений: 28



Цитата(bombastic @ Jan 28 2013, 18:30)
не смеши,как забираешь....как вообще)))
шза так...я как буд-то тебе это не говорил...т.е.- это пустые слова в твой адрес,выкинь это из головы,дружище.
и еще один совет,хорошь отписываться под чужими никами,и вообще не пиши тут....народ забудется и тема "умрет" само собой,если ты конечно косячить на дороге перестанешь.
а так...желаю удачи тебе на дорогах,исправляйся.
*

Слова твои пустые могут и за живое задеть, как и тебя маневры товарища на лансере..
Черт возьми, ты настолько примитивен, что и не можешь понять о чем я писал выше. Ты уловил свою маленькую суть и как упрямый баран продолжаешь гнуть свое, плюс ко всему и думаешь, что общаешься с тем же человеком, но под другим ником. Тебе и не в домек, что можешь общаться с другим человеком, решившим просто поддержать бедолагу...


Как вообще можно радоваться чужому несчастью или неприятностям? Как в проступках одного человека можно обвинять его родителей? Как можно желать другому смерти? Как судить о человеке по его поведению на дороге? Это же неразумно, низко..
Цитата(liman @ Jan 28 2013, 18:39)
обьясните wacko2.gif что для вас значит -""ОБЬЯСНИТЬ ЦИВИЛИЗОВАННО"после таких цитат воружаться пора,хотя в спальнике бита лежит facepalm_ani.gif
*

Железная логика, МЫСЛЬ ДНЯ!

Сообщение отредактировал Sour - Jan 28 2013, 17:53
Profile CardPM
  -5/+1  
bombastic
post Jan 28 2013, 17:54 
Отправлено #275


без ГУРа



Сообщений: 8 517
Из: ☭



Цитата(Sour @ Jan 28 2013, 18:42)
Слова твои пустые могут и за живое задеть, как и тебя маневры товарища на лансере..
Черт возьми, ты настолько примитивен, что и не можешь понять о чем я писал выше. Ты уловил свою маленькую суть и как упрямый баран продолжаешь гнуть свое, плюс ко всему и думаешь, что общаешься с тем же человеком, но под другим ником. Тебе и не в домек, что можешь общаться с другим человеком, решившим просто поддержать бедолагу...
Как вообще можно радоваться чужому несчастью или неприятностям? Как в проступках одного человека можно обвинять его родителей? Как можно желать другому смерти? Как судить о человеке по его поведению на дороге? Это же неразумно, низко..
*

вы походу одинаковые"братья по разуму"
раз до обоих не доходит весь смысл этой темы.
перечитай еще раз ,или ты обиженный обществом и решил тут самоутвердится -защищая хамов дорожных?

Сообщение отредактировал bombastic - Jan 28 2013, 18:46

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  -1/+1  
MuxaHuk
post Jan 28 2013, 18:21 
Отправлено #276


Постоялец



Сообщений: 263
VW Transporter


Sour нарушают все, не все - специально. Бывает знак проворонишь, бывает пешехода не пропустишь, бывает тупо номера грязные. Некоторые стараются не повторять нарушения, а другим пофиг...
вот бомбастик на 3 работах работает, содержит семью, молодец и агитирует норм езду.
а ты до его слов докопался, хотя лансер вежливостью общения не отличился, или ты альтруист, инвалидов защищаешь?=)
Profile CardPM
  0/+9  
Sour
post Jan 28 2013, 21:25 
Отправлено #277


Пользователь



Сообщений: 28



Цитата(bombastic @ Jan 28 2013, 18:54)
вы походу одинаковые"братья по разуму"
раз до обоих не доходит весь смысл этой темы.
перечитай еще раз ,или ты обиженный обществом и решил тут самоутвердится -защищая хамов дорожных?
*

Ты своими высказываниями типа "изделие N1" показал на что горазд, вернее что на нормальную беседу ты не горазд.
Ты тему видимо сам не понял, тут о происшествии говорят, машину обули, а ты со своими столбами и прочей ерундой. Иди делом займись, форум это не твое, тут люди общаются, а ты общаться не можешь, мысли у тебя нет. Поэтому крути баранку и удачи на дорогах.



Цитата(MuxaHuk @ Jan 28 2013, 19:21)
Sour нарушают все, не все - специально. Бывает знак проворонишь, бывает пешехода не пропустишь, бывает тупо номера грязные. Некоторые стараются не повторять нарушения, а другим пофиг...
вот бомбастик на 3 работах работает, содержит семью, молодец и агитирует норм езду.
а ты до его слов докопался, хотя лансер вежливостью общения не отличился, или ты альтруист, инвалидов защищаешь?=)
*


Кому то эти неспециальные нарушения и жизни стоили, так что давай не будем, разницы нет. Я не об этом. Я о том как много злобы в людях и зависти. Разницы нет кто работает на трех работах, кому то и одной хватает, это кто на что способен)))



Сообщение отредактировал Sour - Jan 28 2013, 21:33
Profile CardPM
  -7/+2  
bombastic
post Jan 28 2013, 21:53 
Отправлено #278


без ГУРа



Сообщений: 8 517
Из: ☭



ОКей КЭП!
Пойду я лучше баранку покручу))),чем спорить с адвокатами "терпилы".
Тема бессмысленная,стала ((( печально все это,раз вы ни чего не поняли и не сделали выводы в этом
Гудбай ( все встают,и громко хлопают)

Сообщение отредактировал bombastic - Jan 28 2013, 22:05

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/+3  
Sour
post Jan 28 2013, 22:06 
Отправлено #279


Пользователь



Сообщений: 28



Цитата(bombastic @ Jan 28 2013, 22:53)
ОКей КЭП!
Пойду я лучше баранку покручу))),чем сприть  с адвокатами "терпилы".
Тема бессмысленная,стала ((( печально все это,раз вы ни чего не поняли и не сделали выводы в этом
Гудбай ( все встают,и громко хлопают)
*

А ты видимо адвокат тех бакланов, которые якобы за дело машинку обули и разукрасили?
Profile CardPM
  0/0  
bombastic
post Jan 28 2013, 22:15 
Отправлено #280


без ГУРа



Сообщений: 8 517
Из: ☭



Цитата(Sour @ Jan 28 2013, 23:06)
А ты видимо адвокат тех бакланов, которые якобы за дело машинку обули и разукрасили?
*
Ошибаешься адвокат и карма у тебя плохая (Получено: 187/28)
Ладно засиделся я тут- работать надо,ждуть меня дЭла и поважнее,чем ваши тут проблемы.
Пока-пока,аДВАкат

Сообщение отредактировал bombastic - Jan 29 2013, 09:53

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/+1  
aster-max
post Jan 29 2013, 07:37 
Отправлено #281


Гуру



Сообщений: 2 259



дел

Сообщение отредактировал aster-max - Jan 29 2013, 08:04
Profile CardPM
  0/0  
Denisss70
post Jan 29 2013, 14:29 
Отправлено #282


Гуру



Сообщений: 2 080



Цитата(206 @ Jan 27 2013, 11:49)
cлишком "умный"" встретить бы тебя на дороге так подрезать чтоб ты перес....лся и не писал больше здесь такую фигню
*


встреть и подреж, только потом тебя из машины мчс инструментами извлекать будет, ибо не стану уворачиваться и @бну по твоему корыту, да еще и газу поддам, чтобы кинуло как следует.

развелось уродов на дорогах, с которыми так и надо поступать, из-за которых потом вот такие вещи происходят:
пьянь за рулем

ps вот такие как этот покалечат кого либо на дороге, убьют и смоются, лишь бы не нести ответственности, прикрываясь своими связями. для таких как этот надо отдельно закон выпускать и клеймить пожизненно

Сообщение отредактировал Denisss70 - Jan 29 2013, 14:47

--------------------
есть своя романтика в жизни на крайнем севере, только вот здоровья на эту романтику надо очень и очень много...
Profile CardPM
  0/+4  

19 Страницы « < 17 18 19
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: