Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
19 Страницы « < 16 17 18 19 >  
Ответить Создать тему

Машину обидели в СЗР: Лансер 10 грз 555 , остался без колес, зато с граффити

LANCER 555
post Jan 28 2013, 07:53  [ показать ]
Отправлено #256
Profile CardPM
  -19/0  
Verwirren
post Jan 28 2013, 09:48 
Отправлено #257


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(LANCER 555 @ Jan 28 2013, 08:28)
ты чо таксист,,,получается что ты грач беспонтовый,,,батырево,батырево,кому в батырево lol.gif  lol.gif  lol.gif  прислуга lol.gif
*

Ура, "барин приехал"! Чаво изволитес? pardon.gif
Пойду зубы свои пересчитаю, а то вдруг на дороге пересечёмся, а у меня каждый зуб на счету(привык я к ним), я лучше сразу капитулирую. swoon.gif
Это зря ты здесь угрозы рассылаешь, теперь каждый твой "косяк", будет скурпулёзно рассмотрен и расписан на десяток страниц! Тебе это надо? acute.gif
Profile CardPM
  0/+5  
liman
post Jan 28 2013, 09:58 
Отправлено #258


Гуру



Сообщений: 1 691
даф шевроле


Цитата(LANCER 555 @ Jan 28 2013, 08:53)
fool.gif  fool.gif  fool.gif когда пасть с гнилыми откроешь,проктически мгновенно все 32 гнилушки выплюнешь,а на твой регистратор всё это себе на память завпечатлишь,заяву написать не получится,объясняю:за оскарбления завяжется потасовка,в которой ты пострадаешь,,,а это статья самоуправство,максимум штраф,,,так что угомонись,ты по этой ситуации ничего не знаешь,а рассуждаешь со своей колокольни,,,задумайся лучше как бы ты поступил с тем кто такое сделал бы с твоей машиной(а свою я "ласточка"называю good.gif ),как бы ты себя вел и разговаривал с теми кто всякую ерунду пишет(загрызть врохе хотел),,,а езжу я так потому что дел много каждый день,и если все бестолочи не замечали я всегда аварийкой благодарю за ваши пропуски или если чуток грубану
*

самое главное на такого ж крутого не наткнись biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+2  
snOPik
post Jan 28 2013, 10:47 
Отправлено #259


Эксперт



Сообщений: 861



Цитата(liman @ Jan 28 2013, 10:58)
самое главное на такого ж крутого не наткнись
*


на каждый крутой болт найдется гайка. так что это дело времени.наткнется,с таким поведением обязательно наткнется.

--------------------
Противную сторону надо выслушать, как бы она не была противна
Profile CardPM
  0/+2  
Black beard
post Jan 28 2013, 10:55 
Отправлено #260


Гуру



Сообщений: 1 518
Хрено флюенс


Цитата(snOPik @ Jan 28 2013, 11:47)
на каждый крутой болт найдется гайка. так что это дело времени.наткнется,с таким поведением обязательно наткнется.
*

Да ладно, он же сам ЛЕВ ТОЛСТОЙ м нереально крут smile3.gif

--------------------
Не люблю когда доброту, за слабость принимают...
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Jan 28 2013, 11:01 
Отправлено #261


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



поржал))) жгите ещще biggrin.gif

понтов то..... facepalm_ani.gif
Цитата(snOPik @ Jan 28 2013, 11:47)
на каждый крутой болт найдется гайка.
*

+100 good.gif

Сообщение отредактировал Миха Злобный - Jan 28 2013, 11:03

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  -1/+6  
Mr.Binom
post Jan 28 2013, 12:32 
Отправлено #262


Гуру



Сообщений: 1 157
Opel, Adam Opel...


Да, тут серьезный словесный замес пошел. Покидаю страничку...

--------------------
Радио "Свобода"- глушить уже поздно
Profile CardPM
  0/+1  
KorbenDallas
post Jan 28 2013, 13:54 
Отправлено #263


Гуру



Сообщений: 5 639



На позапрошлой неделе на моем лансере 10 ГРЗ закрасили балончиком.
По ходу серийный маньяк обьявился.

--------------------
Нет подписи
Profile CardPM
  0/0  
MuxaHuk
post Jan 28 2013, 15:07 
Отправлено #264


Постоялец



Сообщений: 263
VW Transporter


Дорога наказывает своих героев /проверено на мне/, счастливого пути всем, здесь уже начали на личности
Profile CardPM
  0/0  
Sour
post Jan 28 2013, 15:13 
Отправлено #265


Пользователь



Сообщений: 28



Какой недоброжелательный народ. Все ждут пока на хитрый болт найдется хитрее гайка, а сами и сделать ничего не могут кроме как выложить видео, фото и лишний раз потешить себя злыми высказываниями в адрес обидчика на дороге. Попортили машину хулиганы, так ведь и тут "значит было за что"!!! Какое же народ все таки стадо..
Profile CardPM
  -5/+2  
Sour
post Jan 28 2013, 15:47 
Отправлено #266


Пользователь



Сообщений: 28



Цитата(bombastic @ Jan 24 2013, 20:25)
ошибся я с КАМАЗом,сорри.жаль что иномарка попалась.....ну ничего скоро встретит столб
*

Ты вообще думаешь что пишешь? Настолько глуп, что за хамскую езду человеку желаешь такие вещи, что нормальный адекватный человек и врагу такого не пожелает.
И как тут не перейти на личности? Вот как реагировать на таких людей? У тебя неприятности, а такие как они злорадствуют, восхваляют робин гудов, которые никем кроме уличных мелких воришек не являются. Как реагировать на тех, кто из-за твоей агрессивной манеры езды желают тебе встретиться с камазом или столбом?
Тебя задевает за живое если человек перестроится перед тобой? Если влезет куда-нибудь? Тебя это оскорбляет? В большинстве случаев это происходит безопасно, каждый день, по тысячи раз..
Profile CardPM
  -3/0  
Russo
post Jan 28 2013, 16:33 
Отправлено #267


Пользователь



Сообщений: 43



Цитата(Sour @ Jan 28 2013, 16:47)
Ты вообще думаешь что пишешь? Настолько глуп, что за хамскую езду человеку желаешь такие вещи, что нормальный адекватный человек и врагу такого не пожелает. 
И как тут не перейти на личности? Вот как реагировать на таких людей? У тебя неприятности, а такие как они злорадствуют, восхваляют робин гудов, которые никем кроме уличных мелких воришек не являются. Как реагировать на тех, кто из-за твоей агрессивной манеры езды желают тебе встретиться с камазом или столбом?
Тебя задевает за живое если человек перестроится перед тобой? Если влезет куда-нибудь? Тебя это оскорбляет? В большинстве случаев это происходит безопасно, каждый день, по тысячи раз..
*


Lancer 555 третий ник создал?))))))))) biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+4  
bombastic
post Jan 28 2013, 17:06 
Отправлено #268


без ГУРа



Сообщений: 8 517
Из: ☭



Цитата(Sour @ Jan 28 2013, 16:47)
Тебя задевает за живое если человек перестроится перед тобой? Если влезет куда-нибудь? Тебя это оскорбляет? В большинстве случаев это происходит безопасно, каждый день, по тысячи раз..
*

Манера писанины Ланцера 555- 101%)))
для таких у меня действует правило ДДД,а на крайняк у мня под рукой лежит ПР-73 и увесистая. монтировка-в багажнике,хорошо "воспитывает" не понятливых распальцовщиков- проверено.
а камаз со столбом ,ты сам себе найдешь с такой манерой поведения на дороге(свои слова про камаз и столб-забираю назад)
Лишь бы ты,не покалечил чужую жизнь,а за свою ты сам в ответе....и пока не поздно подумай об этом.
Зы,сам не безгрешен,бывает- нарушаешь,но я этим не горжусь,и думаю в следующий раз....чтоб не повторить этого.


--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/+6  
Sour
post Jan 28 2013, 17:14 
Отправлено #269


Пользователь



Сообщений: 28



Цитата(bombastic @ Jan 28 2013, 18:06)
Манера писанины Ланцера 555- 101%)))
для таких у меня действует правило ДДД,а на крайняк у мня под рукой лежит ПР-73 и увесистая. монтировка-в багажнике,хорошо "воспитывает" не понятливых распальцовщиков- проверено.
а камаз со столбом ,ты сам себе найдешь с такой манерой поведения на дороге(свои слова про камаз и столб-забираю назад)
Лишь бы ты,не покалечил чужую жизнь,а за свою ты сам в ответе....и пока не поздно подумай об этом.
Зы,сам не безгрешен,бывает- нарушаешь,но я этим не горжусь,и думаю в следующий раз....чтоб не повторить этого.
*

В каком смысле забираешь обратно свои слова? Это как вообще?))
Вот больше всего смешит, что и сами нарушают, а других не за нарушения, а за манеру езды порицают. Хорошо бы и тебе попасть под раздачу комплиментов от форумчан, за пару твоих нарушений, чтобы посмотрел с другой стороны, чтобы и тебе пожелали встретиться со столбом и камазом, чтобы злорадствовали когда пострадает ТВОЙ ХЛЕБ!!!
Правило ДДД правильно, а вот ПР свою засунь себе подальше и поглубже. На такой хитрый болт с ПР найдется хитрая гайка с чем-нибудь поинтереснее, так что не колоти понты.

Сообщение отредактировал Sour - Jan 28 2013, 17:27
Profile CardPM
  -3/+1  
Boomba
post Jan 28 2013, 17:24 
Отправлено #270


Гуру



Сообщений: 21 538
Из: большого гаража
Патрик


Sour, что характерно, вы всегда появляетесь в тех темах, где идет обсуждение неадекватных водителей smile3.gif

Уже третье такое появление. Это о чем-то да говорит. То блондинку на Мазде 6 защищаете, то пьянь на туареге, теперь вот тут объявились.

Скажи мне кто твой друг... Так кажется пословица гласит?

--------------------
Profile CardPM
  0/+5  

19 Страницы « < 16 17 18 19 >
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: