Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
19 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

Машину обидели в СЗР: Лансер 10 грз 555 , остался без колес, зато с граффити

smile for smile
post Jan 12 2013, 12:00 
Отправлено #136


Эксперт



Сообщений: 792



Цитата(САШУК @ Jan 12 2013, 12:19)
Хорошо номера ещё не сняли Так что пусть спасибо скажет. А причину нужно искать в себе. В нищей Чувашии на ино с блатными номерами уже вызываешь зуд и аллергию. На себе ощущал такое же... Если ты на ино то народ смотрит на тебя как на ворьё как минимум...
*

Вот Вы выдумщик. blink.gif номера у нас у каждого второго блатные, ино и дороже лансера бывают. Никогда такого не было, ни у меня ни у моих родных. Может в себе что-то менять надо?

Сообщение отредактировал smile for smile - Jan 12 2013, 12:02
Profile CardPM
  0/+12  
САШУК
post Jan 12 2013, 12:21 
Отправлено #137


Гуру



Сообщений: 1 483
Из: Москва



Цитата(smile for smile @ Jan 12 2013, 13:00)
Вот Вы выдумщик.  blink.gif номера у нас у каждого второго  блатные, ино и дороже лансера бывают. Никогда такого не было, ни у меня ни у моих родных. Может в себе что-то менять надо?
*

не живите в сказке.. обращайте внимание на народ вокруг и на их взгляды..
мнение родственников не в счёт. они то знают как вы купили свой авто..
вот именно что бывают покруче.. это не массово. и многие кто на "бывает" ведут себя королями на дорогах.

опять же лансер создаёт чувство спортивности можно погонять вроде
Profile CardPM
  0/+2  
W.I.F.
post Jan 12 2013, 12:37 
Отправлено #138


Завсегдатай



Сообщений: 428
Lada-Kalina


Цитата(САШУК @ Jan 12 2013, 13:21)
не живите в сказке.. обращайте внимание на народ вокруг и на их взгляды..
мнение родственников не в счёт. они то знают как вы купили свой авто..
вот именно что бывают покруче.. это не массово. и многие кто на "бывает" ведут себя королями на дорогах.

опять же лансер создаёт чувство спортивности можно погонять вроде
*

Д какие чувства у лансера??? Lamborghini - вот где ЧУВСТВА huh.gif

--------------------
В России есть только один запрещающий знак - бетонный блок поперек дороги. Остальные - предупреждающие.
Profile CardPM
  -4/+3  
smile for smile
post Jan 12 2013, 13:01 
Отправлено #139


Эксперт



Сообщений: 792



Цитата(САШУК @ Jan 12 2013, 13:21)
не живите в сказке.. обращайте внимание на народ вокруг и на их взгляды..
мнение родственников не в счёт. они то знают как вы купили свой авто..
вот именно что бывают покруче.. это не массово. и многие кто на "бывает" ведут себя королями на дорогах.

опять же лансер создаёт чувство спортивности можно погонять вроде
*

Всегда смотрю на народ вокруг, благо стекла не тонированы. smile3.gif все улыбаются, пропускают. Все гуд в моей жизни, тьфу-тьфу-тьфу. Может просто у меня стакан на половину полон, а у вас пуст? acute.gif
Profile CardPM
  0/+4  
S@Hbka
post Jan 12 2013, 13:41 
Отправлено #140


2172



Сообщений: 771
Из: Новочебоксарска



Цитата(smile for smile @ Jan 12 2013, 14:01)
Всегда смотрю на народ вокруг, благо стекла не тонированы.  smile3.gif все улыбаются, пропускают. Все гуд в моей жизни, тьфу-тьфу-тьфу. Может просто у меня стакан на половину полон, а у вас пуст?  acute.gif
*

Пока себя ге похвадишь - никто не похвалит.

да хазяин сам знает или догадывается за что его так

--------------------
бог есть,он живет с моей бабушкой.когда я был маленький я помню,как она с ним разговаривала)))))
Profile CardPM
  0/0  
smile for smile
post Jan 12 2013, 14:35 
Отправлено #141


Эксперт



Сообщений: 792



Цитата(S@Hbka @ Jan 12 2013, 14:41)
Пока себя ге похвадишь - никто не похвалит.

да хазяин сам знает или догадывается за что его так
*

Думаете оптимизм это то качество, за которое себя стоит хвалить?
Profile CardPM
  0/0  
S@Hbka
post Jan 12 2013, 15:23 
Отправлено #142


2172



Сообщений: 771
Из: Новочебоксарска



Цитата(smile for smile @ Jan 12 2013, 15:35)
Думаете оптимизм это то качество, за которое себя стоит хвалить?
*

Ну просто каждый может про себя хорошее. вот сказал бы кто то другой мол вот тот тип молодец, примерный такой водитель, то думаю это был бы другой разговор. А так насчет того что Вы писали выше я ничего против не имею.

--------------------
бог есть,он живет с моей бабушкой.когда я был маленький я помню,как она с ним разговаривала)))))
Profile CardPM
  0/0  
Mr.Binom
post Jan 12 2013, 21:25 
Отправлено #143


Гуру



Сообщений: 1 157
Opel, Adam Opel...


Цитата(Verwirren @ Jan 11 2013, 21:33)
Это какие же должны быть руки, чтобы приподнять 1, 5 тонный ниссан? facepalm_ani.gif
Фантазёр однако.  wacko2.gif Если только этими "могучими руками", ручку домкрата крутить, или качать, тоды да!
*

Вот не надо мне тут цепляться за слова, обильно приправив свои придирки какими-то смайликами не по делу. Зри в корень, дружище. Речь тут, главный смысл, о датчике наклона. Значит с Ниссаном разобрались при помощи домкратов. Оно всем понятно...

--------------------
Радио "Свобода"- глушить уже поздно
Profile CardPM
  0/0  
Verwirren
post Jan 13 2013, 06:07 
Отправлено #144


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(Mr.Binom @ Jan 12 2013, 22:25)
Вот не надо мне тут цепляться за слова, обильно приправив свои придирки какими-то смайликами не по делу. Зри в корень, дружище. Речь тут, главный смысл, о датчике наклона. Значит с Ниссаном разобрались при помощи домкратов. Оно всем понятно...
*

Да хрен с ними(руками).Вот не знаю, был там этот датчик. Вариант со спущенными(одновременно) шинами мне больше понравился, и датчик наклона думаю не сработает pardon.gif .
p/S А смайлики то чем тебе не угодили? Где то есть правила в тырнете, куда их стоит ставить, а куда нет?
Profile CardPM
  0/0  
Nikola2010
post Jan 13 2013, 09:43 
Отправлено #145


Гуру



Сообщений: 1 336
Из: Чебоксары
Белаз


Цитата(smile for smile @ Jan 12 2013, 15:35)
Думаете оптимизм это то качество, за которое себя стоит хвалить?
*

Почему бы и нет, оптимистам всегда легче живется чем пессимистам да и нервная система у них здоровее.

--------------------
Японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."
Profile CardPM
  0/+1  
джоник
post Jan 13 2013, 17:37 
Отправлено #146


Пользователь



Сообщений: 70
Лада калина


Доброго вечера всем...))
Видел сегодня этот лансер на максима горького на Волжском-3,шахматит очень грубо причём без поворотников, он за одну остановку успел троих "обшахматить",поворотник ни разу не включил, ехал спереди него...но потом нашлись добрые люди и заняли обе полосы и ехали 60км/час и белый лансер тоже ехал за ними смирно,видимо понял,что там даже на велике не шахматнёшь ))) затем повернул в сторону боша и скрылся из моего вида...)))
Так что думаю,что не зря ему колёса сняли...)))
Profile CardPM
  0/+6  
САШУК
post Jan 13 2013, 17:46 
Отправлено #147


Гуру



Сообщений: 1 483
Из: Москва



Цитата(джоник @ Jan 13 2013, 18:37)
Доброго вечера всем...))
Видел сегодня этот лансер на максима горького на Волжском-3,шахматит очень грубо причём без поворотников, он за одну остановку успел троих "обшахматить",поворотник ни разу не включил, ехал спереди него...но потом нашлись добрые люди и заняли обе полосы и ехали 60км/час и белый лансер тоже ехал за ними смирно,видимо понял,что там даже на велике не шахматнёшь ))) затем повернул в сторону боша и скрылся из моего вида...)))
Так что думаю,что не зря ему колёса сняли...)))
*

подтверждение моим словам... не зря так расписали лансер
за дела получил
Profile CardPM
  0/0  
Pavelmi
post Jan 13 2013, 18:02 
Отправлено #148


Гуру



Сообщений: 2 244
Из: ЮЗР



Авто не жалко нисколько, это всего лишь авто. Владелец явно получил по заслугам, только думаю это его мало чему научит.
Profile CardPM
  0/0  
Чайник
post Jan 13 2013, 18:08 
Отправлено #149


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(Pavelmi @ Jan 13 2013, 19:02)
Авто не жалко нисколько, это всего лишь авто. Владелец явно получил по заслугам, только думаю это его мало чему научит.
*

Я думаю это было всего лишь предупреждение, так сказать "цветочки", а уж "Ягоды" будут попозже. ИМХО.

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/+2  
Дядя_Стёпа
post Jan 13 2013, 18:21 
Отправлено #150


........



Сообщений: 3 739



Цитата(джоник @ Jan 13 2013, 18:37)
Доброго вечера всем...))
Видел сегодня этот лансер на максима горького на Волжском-3,шахматит очень грубо причём без поворотников, он за одну остановку успел троих "обшахматить",поворотник ни разу не включил, ехал спереди него...но потом нашлись добрые люди и заняли обе полосы и ехали 60км/час и белый лансер тоже ехал за ними смирно,видимо понял,что там даже на велике не шахматнёшь ))) затем повернул в сторону боша и скрылся из моего вида...)))
Так что думаю,что не зря ему колёса сняли...)))
*

"аэрографию" отмыл уже?
Profile CardPM
  0/+2  

19 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: