Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

АЙ, КАКИЕ ВСЕ ПРАВИЛЬНЫЕ И УМНЫЕ....

A-Lex 88
post Jan 7 2013, 23:24 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 1 901



Цитата(A.Lexey @ Jan 8 2013, 00:19)
A-Lex 88, всё правильно  good.gif , но мало мата,  я бы обматерил  biggrin.gif
*

честно-сдерживал себя blush2.gif

--------------------
~21074 ghiguli-edet i uge ho-ro-sho~
Profile CardPM
  0/0  
Воффка
post Jan 7 2013, 23:30 
Отправлено #17


Завсегдатай



Сообщений: 539



Цитата(A-Lex 88 @ Jan 8 2013, 00:15)
что ты здесь пишешь..хочешь выразить свое мнение обклей свою машину наклейками "я против заниженых авто, прямотоков и т.д. и т.п." и езди так ph34r.gif оставляй на ночь ее в дворе....или подойди к парням которые собираются ночерком на парковках на таких авто, вырази им свою точку зрения-ну или хотя бы скажи слово в слово что ты тут написал....
*




оно ему надо? lol.gif
Profile CardPM
  0/0  
Воффка
post Jan 7 2013, 23:32 
Отправлено #18


Завсегдатай



Сообщений: 539



Цитата(A-Lex 88 @ Jan 8 2013, 00:24)
честно-сдерживал себя blush2.gif
*


Это интернет, детка. Докажи что не зря я попкорн достал. blush2.gif
Profile CardPM
  0/0  
A-Lex 88
post Jan 7 2013, 23:42 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 1 901



Цитата(Воффка @ Jan 8 2013, 00:32)
Это интернет, детка.  Докажи что не зря я попкорн достал.  blush2.gif
*

я выразил свое мнение-мне этого достаточно, какие выводы сделает человек-пох...просто не первый раз попадаюсь на аналогичные его сообщения...это хоть и интернет, бл-ть, себя хоть надо уважать...

--------------------
~21074 ghiguli-edet i uge ho-ro-sho~
Profile CardPM
  0/+1  
tolyan
post Jan 7 2013, 23:51 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 1 844



никуя не втыкнул о чем речь unknw.gif

--------------------
Папулик Владулика и Кирюши...
Может и Клим получится?
Profile CardPM
  0/+1  
Воффка
post Jan 7 2013, 23:53 
Отправлено #21


Завсегдатай



Сообщений: 539



вечная проблема
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Jan 7 2013, 23:58 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 21 481
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(A-Lex 88 @ Jan 8 2013, 00:15)
обклей свою машину наклейками "я против заниженых авто, прямотоков и т.д. и т.п." и езди так ph34r.gif оставляй на ночь ее в дворе....или подойди к парням которые собираются ночерком на парковках на таких авто, вырази им свою точку зрения-ну или хотя бы скажи слово в слово что ты тут написал....
*

О чем я и писал в той теме-по одному эти "опущенные" и слова не скажут

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  -1/+4  
bur1dza
post Jan 8 2013, 00:07 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 7 127



Цитата(bomber 888rc @ Jan 8 2013, 00:58)
О чем я и писал в той теме-по одному эти "опущенные" и слова не скажут
*

Официально заявляю, ты пиздабол
Profile CardPM
  -4/+3  
хой
post Jan 8 2013, 00:43 
Отправлено #24


Начинающий



Сообщений: 12 317
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(A-Lex 88 @ Jan 8 2013, 00:15)
ладно не завидуй  rolleyes.gif 
будут пилить, будут ставить, красные и желтые и вообще всех цветов, разварки-уродливые...-да у тебя нет вкуса,
судя по подписи ты вообще ездишь на Chevrolet Ланос-"оттюнингованном" в Запорожоском АКБ biggrin.gif ...
что наверное неприятно читать такое....
вот, а ты не думал что людям просто нравится заниматься этим-хобби так сказать, кто то просто придерживается моды-поставить то, се,... кто то пытается добиться каких то технических параметров методом проб и ошибок...да пусть это смотрится не так качественно.. ты не забывай где ты живешь в России, Чувашии какими финансами располагают люди, кому что по силам тот это и делает... у тебя есть свое мнение по этому поводу-вот и держи его при себе, поверь мне людям которые этим-"тюнинг йопт"-занимаются, глубоко на...-ть что ты здесь пишешь..хочешь выразить свое мнение обклей свою машину наклейками "я против заниженых авто, прямотоков и т.д. и т.п." и езди так ph34r.gif оставляй на ночь ее в дворе....или подойди к парням которые собираются ночерком на парковках на таких авто, вырази им свою точку зрения-ну или хотя бы скажи слово в слово что ты тут написал....я искренне верю что у тебя хватит смелости проделать описанное выше, и подкрепить свое мнение не только флудом ну и реальным делом...ждем фото видео отчеты, удачи  good.gif ....даа, ничего личного....
*


чувак ты чего то разогнался, прямоток чтоли стоит с нулевиком?
у меня не Chevroletт ланос, у меня ЗАПОРОЖЕЦ вообще - я езжу и не парюсь, причем езжу на нем с куда большим комфортом чем водители многие за рулем гнилонизкотазов

оно мне ваще надо? чувак, мне насрать на мнение пацанов на заниженных тазах, честно - абсолютно насрать.
на моей машине тоже есть "тюнинг" на ваш лад - хромированная насадка на глушитель, только она колхозная - просто трубка внатяг посаженная так как родная труба уродливая совсем....

у меня нет брызговриков срапко.. я наверно лох...
а еще да, я живу в россии))) И зарабатываю нормально чтобы купить себе машину классом выше. Только оно мне не нужно. реально нет
Profile CardPM
  -1/+2  
ОСКАР
post Jan 8 2013, 07:31 
Отправлено #25


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 785
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(211 @ Jan 8 2013, 00:18)
нормальный домик, во дворе прошлой осенью обрезку деревьев проводили, что там не так? blink.gif
*
ник автора темы wink.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
Минора
post Jan 8 2013, 09:17 
Отправлено #26


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(tolyan @ Jan 8 2013, 00:51)
никуя не втыкнул о чем речь  unknw.gif
*

трезвый просто:) я тож не поняла:) но все остальные видимо в теме:)

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
A-Lex 88
post Jan 8 2013, 09:33 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 1 901



Цитата(хой @ Jan 8 2013, 01:43)
чувак ты чего то разогнался, прямоток чтоли стоит с нулевиком?
у меня не Chevroletт ланос, у меня ЗАПОРОЖЕЦ вообще - я езжу и не парюсь, причем езжу на нем с куда большим комфортом чем водители многие за рулем гнилонизкотазов

оно мне ваще надо? чувак, мне насрать на мнение пацанов на заниженных тазах, честно - абсолютно насрат.
на моей машине тоже есть "тюнинг" на ваш лад - хромированная насадка на глушитель, только она колхозная - просто трубка внатяг посаженная так как родная труба уродливая совсем....

у меня нет брызговриков срапко.. я наверно лох...
а еще да, я живу в россии))) И зарабатываю нормально чтобы купить себе машину классом выше. Только оно мне не нужно. реально нет
*

нет, прямотока и нулевика у меня нет и незаниженный...но что то где то делано-все в основном своими руками потомучто мне нравится заниматься этим, просто каждый делает как ему нравится, как хочется...просто если как ты написал "чувак, мне насрать на мнение пацанов на заниженных тазах, честно - абсолютно насра" зачем ваще поднимать эту тему? писать об этом? есть свое мнение-хорошо, ведь тем кто по другую сторону им тоже пох че ты пишешь....вывод-что это никому не на до....

--------------------
~21074 ghiguli-edet i uge ho-ro-sho~
Profile CardPM
  -1/+1  
ar10n
post Jan 8 2013, 10:14 
Отправлено #28


Гуру



Сообщений: 4 816



Уважаемые знатоки. Вопрос задает A-Lex 88 из г. Чебоксары. Итак, внимание, вопрос:
Цитата
какими финансами располагают люди, кому что по силам тот это и делает...
или же все-таки
Цитата
просто каждый делает как ему нравится, как хочется
?
Profile CardPM
  0/0  
ashmarina7
post Jan 8 2013, 10:16 
Отправлено #29


Новичок



Сообщений: 9
11


Цитата(ОСКАР @ Jan 7 2013, 23:54)

этот домик не мой....
по теме никто меня не обидел и т.д. и т.п.
На самом деле терпеть не могу лицемерия и потакания толпе. Своим сообщением хотел выразить токо свое мнение о том, что мир то лучше увы не становится от того что большая часть народу тута как в детсаде: сказал самый главный (ай-ай какой нехороший) и все как в стаде да да он такой...
P.s. Домик у меня 170 кв.м. на 5 членов семьи, построен 4 года назад....
Profile CardPM
  -1/+4  
ar10n
post Jan 8 2013, 10:21 
Отправлено #30


Гуру



Сообщений: 4 816



ashmarina7, т.е. у вас все хорошо, вы просто за остальных переживаете?
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: