Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
26 Страницы « < 22 23 24 25 26 >  
Тема закрыта Создать тему

очередной беспредел на пр. Мира , со стороны черной "заниженной" ВАЗ-2111

Lord Proud
post Jan 7 2013, 13:40 
Отправлено #346


Завсегдатай



Сообщений: 479



Цитата(Crack @ Jan 7 2013, 14:36)
я же не знаю какой контингент в марпосаде...

даже если бы с визардом сцепились, друзья бы только разнимали не более того...  были случаи когда вовремя не разнимали и потом были тяжелые последствия и даже летальные... поэтому должен быть всегда тот, кто сможет вовремя остановить...
*

Ну когда "забиваешь стрелки" нужно быть готовым, что не на светский раут приехал! А того, кто начнет останавливать, тоже могут остановить.
Profile CardPM
  0/0  
AvtoWoman
post Jan 7 2013, 13:40 
Отправлено #347


Гуру



Сообщений: 6 200



Цитата(Crack @ Jan 7 2013, 14:31)
на-связисты.... смех смехом, а среди них есть очень даже дружные компании, в пример джиперы, со многими знаком, всегда помогут...
*

вспомнила, у меня тел у SPWizardа есть, ему позвоню. tongue.gif

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Jan 7 2013, 13:40 
Отправлено #348


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(A.Lexey @ Jan 7 2013, 14:38)
Кто на встречу идёт? Если надо приеду, только буду за тех, кого больше  biggrin.gif И самый главный вопрос-тема встречи? Могу только сегодня, после 18 часов  yes.gif
*

семки возьми, в стороне постоим, понаблюдаем... я сегодня снег в гараже и во дворе чистил, копейку откапывал, не до махачей)
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Jan 7 2013, 13:41 
Отправлено #349


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Raleks @ Jan 7 2013, 14:39)
Я предположил. Ранее было написано, что Вы НЕОДНОКРАТНО являлись на стрелки, но вторая сторона мероприятие цинично динамила...  blush2.gif
*

в пределах своего города приезжал всегда один...
Profile CardPM
  0/0  
Lord Proud
post Jan 7 2013, 13:41 
Отправлено #350


Завсегдатай



Сообщений: 479



Цитата(Stepasha @ Jan 7 2013, 14:39)
Ты человек адекватный? Вряд ли кто поедет разговаривать в другой город один! не зная человека и людей которые там живут) Может там все просто с ножами повылазили бы)) Глупо рассуждаешь)
*

Глупо ехать за три версты на разборку, посравшись на форуме с незнакомым человеком.
Profile CardPM
  0/+3  
Crack
post Jan 7 2013, 13:42 
Отправлено #351


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(SPWizard @ Jan 7 2013, 14:38)
я тоже был в деревне!))) мне Бодрокс позвонил, типа Кряк хочет поговорить с тобой, в инете пишет.. там то.. вот я и подъехал туда то... ОДИН  smile3.gif

не в Марпосаде а в Шоршелах)))) это почти НЧК
*

я даже населенный пункт не смог запомнить... ну и в Шоршелах я тоже небыл не разу до того момента... просто дорога на марпосад...
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Jan 7 2013, 13:43 
Отправлено #352


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Lord Proud @ Jan 7 2013, 14:41)
Глупо ехать за три версты на разборку, посравшись на форуме с незнакомым человеком.
*

Будьте добры тогда сказать из-за чего спор начался? раз уж так уверены что смысла не было...

Глупо писать о том, чего вы даже не знаете....

Сообщение отредактировал Crack - Jan 7 2013, 13:44
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Jan 7 2013, 13:44 
Отправлено #353


Гуру



Сообщений: 12 251



Цитата(Crack @ Jan 7 2013, 14:32)
Визард может ты уже подтвердишь всем сидящим, что тебя никто не бил и не трогал пальцем и даже слова грубого в твой адрес не обратили...
*

+1, и многие наверное знают почему biggrin.gif
Цитата(Crack @ Jan 7 2013, 14:42)
я даже населенный пункт не смог запомнить... ну и в Шоршелах я тоже небыл не разу до того момента... просто дорога на марпосад...
*

biggrin.gif biggrin.gif люди, давайте новую ветку, про то как мы с Краком срались?.. мы щас с ним встретимся, возьмем пузырь, семок и будем вместе читать и ржать smile3.gif короче, хорош оффтопить
Profile CardPM
  0/0  
CAHOC
post Jan 7 2013, 13:45 
Отправлено #354


Продвинутый



Сообщений: 125
LC200


Цитата(Crack @ Jan 7 2013, 13:36)
я же не знаю какой контингент в марпосаде...

даже если бы с визардом сцепились, друзья бы только разнимали не более того... 

были случаи когда вовремя не разнимали и потом были тяжелые последствия и даже летальные... поэтому должен быть всегда тот, кто сможет вовремя остановить...  случаи были не со мной... а то еще на фантазируете всякого....
*

Тебя и бить не надо. Один хлопок ладошкой в область правой почки и сам сляжешь на землю. Получается ты пригласил с собой знакомых ребят потому что беспокоился за свое здровье. Я могу это понять. Почему же ты не можешь понять беспокойство других людей за здоровье и жизнь своих близких и родных когда близкие и родные будут переходить дорогу на зеленый сигнал светофора и им наперерез на красный выедет вот такой низкий олень и сшибет их к столбу как уже бывало не раз?

--------------------
Евгений
Profile CardPM
  0/+1  
A.Lexey
post Jan 7 2013, 13:45 
Отправлено #355


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(Crack @ Jan 7 2013, 14:40)
семки возьми, в стороне постоим, понаблюдаем...  я сегодня снег в гараже и во дворе чистил, копейку откапывал, не до махачей)
*

Зачем махачь? Я шахматы возьму, больше половины точно выиграю yes.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Raleks
post Jan 7 2013, 13:46 
Отправлено #356


Гуру



Сообщений: 5 210



Цитата(Crack @ Jan 7 2013, 14:41)
в пределах своего города приезжал всегда один...
*

А нахрена? Неадыкватному человеку все равно ничего не докажешь, а адекватные стрелок в интернете не забивают. Да ну...
Profile CardPM
  0/+4  
Crack
post Jan 7 2013, 13:47 
Отправлено #357


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(CAHOC @ Jan 7 2013, 14:45)
Тебя и бить не надо. Один хлопок ладошкой в область правой почки и сам сляжешь на землю. Получается ты пригласил с собой знакомых ребят потому что беспокоился за свое здровье. Я могу это понять. Почему же ты не можешь понять беспокойство других людей за здоровье и жизнь своих близких и родных когда близкие и родные будут переходить дорогу на зеленый сигнал светофора и им наперерез на красный выедет вот такой низкий олень и сшибет их к столбу как уже бывало не раз?
*

тут уже кто-то и мою мать пытался приплести, которая ну вообще не при чем... ну так вот
всех своих близких людей, друзей, родственников и знакомых всегда прошу смотреть внимательно даже если идут на зеленый... вроде писал ранее... может давайте уже внимательно читать всю тему, а коли лень, то лучше воздержимся... а то я реально устал уже каждому одно и то же...
Profile CardPM
  0/0  
versus_maniak
post Jan 7 2013, 13:47 
Отправлено #358


Начинающий



Сообщений: 15



Цитата(bomber 888rc @ Jan 7 2013, 14:37)
Скажу за себя. Если у меня появится желание поговорить с ним, я выловлю его одного в городе. Заранее обговаривать встречу бессмысленно, ибо конструктивной беседы не получится, когда буду я один и 26 хилых бойцов с его стороны. А так, в случае захода разговора в тупик, можно и в лоб дать
*


Бомбер , возможно ты и адекватен. Но , по данному сообщению только lol.gif lol.gif lol.gif .
Я выловлю его одного в городе - супер фраза 5 балов)) , лови честно пробуй старайся) звони как ты раньше писал в органы ...давай давай
Когда буду я один и 26 хилых бойцов с его стороны ... если ты делаешь акцент на хилых бойцов , сам походу еще тот убийца "Мастер спорта" , я уже не могу дождать когда ты выловишь его...
Можно и в лоб дать .... да за такое сообщение ... и тебе можно дать good.gif

добавлю последние смысла не вижу писать... .мы не какие не дикари , а люди в первую очередь...
Profile CardPM
  -4/+3  
Crack
post Jan 7 2013, 13:47 
Отправлено #359


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Raleks @ Jan 7 2013, 14:46)
А нахрена? Неадыкватному человеку все равно ничего не докажешь, а адекватные стрелок в интернете не забивают. Да ну...
*

ну если да ну, тогда лучше молчать...
Profile CardPM
  0/0  
CAHOC
post Jan 7 2013, 13:49 
Отправлено #360


Продвинутый



Сообщений: 125
LC200


Цитата(Crack @ Jan 7 2013, 13:47)
тут уже кто-то и мою мать пытался приплести, которая ну вообще не при чем... ну так вот
всех своих близких людей, друзей, родственников и знакомых всегда прошу смотреть внимательно даже если идут на зеленый... вроде писал ранее...  может давайте уже внимательно читать всю тему, а коли лень, то лучше воздержимся... а то я реально устал уже каждому одно и то же...
*

Не будь бабой. Ответь на мой конкретный вопрос.

--------------------
Евгений
Profile CardPM
  0/0  

26 Страницы « < 22 23 24 25 26 >
Тема закрытаTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: