Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
26 Страницы « < 21 22 23 24 25 > »   
Тема закрыта Создать тему

очередной беспредел на пр. Мира , со стороны черной "заниженной" ВАЗ-2111

shymaher
post Jan 7 2013, 13:30 
Отправлено #331


Постоялец



Сообщений: 244
Из: Komsomol'skoe
ваз 2108 sport


не буду оправдывать ситуацию с одиннадцатой может он до того как попал в объектив регистратора не мог остановиться, может таким образом он избежал дтп все это не важно всякое в жизни случается. Но я с уверенностью на 99.9% что каждый кто здесь сидит и долбиться в клавиатуру хоть раз да нарушал. Долго сидел наблюдал за этой темой, но терпенье лопнуло и решил отписаться. Сам каждый день езжу за рулем и что меня больше всего убивает это то, что сколько быдла у нас за рулем. Примерно я думаю что из 10 водятлов 1 может быть адекватный и то это только может быть! Можете писать в мой адрес че угодно, мне даже не интересно что вы скажете, просто задумайтесь чуть чуть сколько Вы сами нарушили в той или иной ситуации чем сидеть и обсуждать каждое видео. Вы там не были, вы ничего не знаете так что глупо обсуждать!!!!
Profile CardPM
  -1/+1  
Crack
post Jan 7 2013, 13:31 
Отправлено #332


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(AvtoWoman @ Jan 7 2013, 14:29)
а у меня вот нет другов, кто по первому звонку прилетят ко мне на помощь.  cool.gif
Ибо сила не в том, чтобы подраться, а в том чтобы не дойти до звериного инстинкта. Видимо, тебе есть чего бояться.  facepalm_ani.gif
*

на-связисты.... смех смехом, а среди них есть очень даже дружные компании, в пример джиперы, со многими знаком, всегда помогут...
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Jan 7 2013, 13:32 
Отправлено #333


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(CAHOC @ Jan 7 2013, 14:29)
Crack Считал тебя порядочным а ты вчетвером на одного
*

трое стояли в стороне, мы с Визардом разговаривали... что тут не порядочного?

Визард может ты уже подтвердишь всем сидящим, что тебя никто не бил и не трогал пальцем и даже слова грубого в твой адрес не обратили...
Profile CardPM
  0/0  
Stepasha
post Jan 7 2013, 13:32 
Отправлено #334


Пользователь



Сообщений: 34
Red-Cheb


Цитата(Crack @ Jan 7 2013, 14:26)
я хочу smile3.gif
*

Ахахах, Артур для тебя это точно трудности не составит) Перестань шутки шутить biggrin.gif

--------------------
Не учи тех, кто не просится в ученики...
Profile CardPM
  0/0  
CAHOC
post Jan 7 2013, 13:33 
Отправлено #335


Продвинутый



Сообщений: 125
LC200


Цитата(shymaher @ Jan 7 2013, 13:30)
не буду оправдывать ситуацию с одиннадцатой может он до того как попал в объектив регистратора не мог остановиться, может таким образом он избежал дтп все это не важно всякое в жизни случается. Но я с уверенностью на 99.9% что каждый кто здесь сидит и долбиться в клавиатуру хоть раз да нарушал. Долго сидел наблюдал за этой темой, но терпенье лопнуло и решил отписаться. Сам каждый день езжу за рулем и что меня больше всего убивает это то, что сколько быдла у нас за рулем. Примерно я думаю что из 10 водятлов 1 может быть адекватный и то это только может быть! Можете писать в мой адрес че угодно, мне даже не интересно что вы скажете, просто задумайтесь чуть чуть сколько Вы сами нарушили в той или иной ситуации чем сидеть и обсуждать каждое видео. Вы там не были, вы ничего не знаете так что глупо обсуждать!!!!
*

Это в Комсомольском такие ездят. В Чебоксарах культурно ездят все кроме нищебродов на старом советском и российском автохламе и маршруток с троллейбусами.

--------------------
Евгений
Profile CardPM
  -4/+1  
Crack
post Jan 7 2013, 13:34 
Отправлено #336


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(CAHOC @ Jan 7 2013, 14:33)
Это в Комсомольском такие ездят. В Чебоксарах культурно ездят все кроме нищебродов на старом советском и российском автохламе и маршруток с троллейбусами.
*

а вот тут Вы глубоко ошибаетесь и заблуждаетесь...
Profile CardPM
  0/+2  
CAHOC
post Jan 7 2013, 13:35 
Отправлено #337


Продвинутый



Сообщений: 125
LC200


Цитата(Crack @ Jan 7 2013, 13:32)
трое стояли в стороне, мы с Визардом разговаривали... что тут не порядочного?

Визард может ты уже подтвердишь всем сидящим, что тебя никто не бил и не трогал пальцем и даже слова грубого в твой адрес не обратили...
*

Для авторитета их взял?

--------------------
Евгений
Profile CardPM
  0/+4  
Crack
post Jan 7 2013, 13:36 
Отправлено #338


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(CAHOC @ Jan 7 2013, 14:35)
Для авторитета их взял?
*

я же не знаю какой контингент в марпосаде...

даже если бы с визардом сцепились, друзья бы только разнимали не более того...

были случаи когда вовремя не разнимали и потом были тяжелые последствия и даже летальные... поэтому должен быть всегда тот, кто сможет вовремя остановить... случаи были не со мной... а то еще на фантазируете всякого....

Сообщение отредактировал Crack - Jan 7 2013, 13:38
Profile CardPM
  -4/0  
SPWizard
post Jan 7 2013, 13:36 
Отправлено #339


Гуру



Сообщений: 12 251



Цитата(bur1dza @ Jan 6 2013, 01:37)
Ну вот предъяви это ему лично, а не поступай как крыса какая-то, давай до свидания в общем.
*

ты сможешь обосновать слово "крыса", раз уж используешь жаргон девяностых и кому то угрожаешь? smile3.gif
Цитата(kaktus @ Jan 6 2013, 16:24)
За чем с ним встречаться ? Есть специально обученные для этих случаев люди. Полиция, ГИБдд, врачи психиаторы, ветеринары.
*

rofl.gif good.gif
Цитата(SeregaE @ Jan 6 2013, 20:50)
Люди с такими представлениями, как bur1dza, часто становятся виновниками крупных серьезных дтп, но они не понимают этого.
*

людям с такими представлениями - 18 лет yes.gif
Цитата(Crack @ Jan 6 2013, 21:11)
ЗЫЖ от себя лишь добавлю, что молодец водитель, смог на такой скользкой дороге без всяких электронных систем помощи водителю, объехать пешеходов и не потерять контроль над машиной... ну а то что на красный проехал, конечно не молодец... smile3.gif
*

он наверно автошколу вспоминал, объезжая конусы...? перекурил походу
Profile CardPM
  0/+2  
bomber 888rc
post Jan 7 2013, 13:37 
Отправлено #340


Гуру



Сообщений: 21 553
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Stepasha @ Jan 7 2013, 14:11)
Что-то вы всё не по теме) Есть те люди которые хотят лично встретиться с водителем и обсудить ситуацию? biggrin.gif
*

Скажу за себя. Если у меня появится желание поговорить с ним, я выловлю его одного в городе. Заранее обговаривать встречу бессмысленно, ибо конструктивной беседы не получится, когда буду я один и 26 хилых бойцов с его стороны. А так, в случае захода разговора в тупик, можно и в лоб дать

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/+2  
A.Lexey
post Jan 7 2013, 13:38 
Отправлено #341


Гуру



Сообщений: 5 511



Кто на встречу идёт? Если надо приеду, только буду за тех, кого больше biggrin.gif И самый главный вопрос-тема встречи? Могу только сегодня, после 18 часов yes.gif
Profile CardPM
  0/+2  
SPWizard
post Jan 7 2013, 13:38 
Отправлено #342


Гуру



Сообщений: 12 251



Цитата(Crack @ Jan 7 2013, 14:17)
ну а ехать одному в марпосадский район, на ночь глядя знаешь ли тоже как-то не особо, береженого бог бережет... ну мои друзья вроде не лезли особо в разговор, а если говорили, то были рассудительны и без хамства, собственно как и я сам...
*

я тоже был в деревне!))) мне Бодрокс позвонил, типа Кряк хочет поговорить с тобой, в инете пишет.. там то.. вот я и подъехал туда то... ОДИН smile3.gif
Цитата(Crack @ Jan 7 2013, 14:24)
а Вы завидуете? smile3.gif  у меня всегда есть круг лиц, который по одному звонку подорвется ко мне на помощь и в этом я ничего плохого не вижу... тем более в марпосаде я тогда был в первый раз в жизни...
*

не в Марпосаде а в Шоршелах)))) это почти НЧК

Сообщение отредактировал SPWizard - Jan 7 2013, 13:40
Profile CardPM
  0/0  
Raleks
post Jan 7 2013, 13:39 
Отправлено #343


Гуру



Сообщений: 5 210



Цитата(Crack @ Jan 7 2013, 14:30)
если Вас в том сраче не было и Вы не в курсе почему это все произошло, советую Вам воздержаться от лишней болтовни тут и уж тем более не писать по не знанию...

Я знаю, Визард знает, люди которые тогда участвовали в дискуссии тоже знают, все кто хотел читали и отвечали, кто хотел встретиться, встретились...
*

Я предположил. Ранее было написано, что Вы НЕОДНОКРАТНО являлись на стрелки, но вторая сторона мероприятие цинично динамила... blush2.gif
Profile CardPM
  0/0  
Stepasha
post Jan 7 2013, 13:39 
Отправлено #344


Пользователь



Сообщений: 34
Red-Cheb


Цитата(CAHOC @ Jan 7 2013, 14:35)
Для авторитета их взял?
*

Ты человек адекватный? Вряд ли кто поедет разговаривать в другой город один! не зная человека и людей которые там живут) Может там все просто с ножами повылазили бы)) Глупо рассуждаешь)

--------------------
Не учи тех, кто не просится в ученики...
Profile CardPM
  0/0  
shymaher
post Jan 7 2013, 13:39 
Отправлено #345


Постоялец



Сообщений: 244
Из: Komsomol'skoe
ваз 2108 sport


Цитата(CAHOC @ Jan 7 2013, 14:33)
Это в Комсомольском такие ездят. В Чебоксарах культурно ездят все кроме нищебродов на старом советском и российском автохламе и маршруток с троллейбусами.
*

вот именно что в чебах так ездят, 7 лет живу там, и слов типа он ты че, да не может быть, все культурненько и аккуратно, это все пиzдешь!!!!!!!!!каждый день наблюдаю хамство, безкультурие и т.д. Стыдно за таких перед гостями
Profile CardPM
  0/+1  

26 Страницы « < 21 22 23 24 25 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: