Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
26 Страницы « < 19 20 21 22 23 > »   
Тема закрыта Создать тему

очередной беспредел на пр. Мира , со стороны черной "заниженной" ВАЗ-2111

Crack
post Jan 7 2013, 12:58 
Отправлено #301


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(versus_maniak @ Jan 7 2013, 13:54)
Почитал ... 20 страниц.... вам самим не стремно? Как сидиле, так и сидите на своей "5ой точке ровно".....
В начале, коментарии убили просто, про арбузы , про южные горы , умники пожалуйста скажите в лицо  это ... у вас же смелости не хватит! Еще раз убедился "Интернет - герои"
На 11 мой друг , скажу одно , пусть он даже и не прав , на видео , всей картины не знаете , а обрисовали ....конец света ...
fool.gif  fool.gif  fool.gif
*

Оооо... Зря ты им сейчас пищи под кинул...
Profile CardPM
  0/0  
Snoop-dog
post Jan 7 2013, 12:58 
Отправлено #302


Гуру



Сообщений: 4 243
Из: Чебоксары, Казань
Subaru Outback 2.0


Crack, вот ты всё болтаешь, что подойдите скажите в лицо? Что это даст? Он что ездить после этих слов начнет нормально?
Ты и про себя также писал ранее в этой теме, что ездил опасно. Что после слов незнакомца начал по другому ездить?
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Jan 7 2013, 12:59 
Отправлено #303


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(DEN 333 @ Jan 7 2013, 13:57)
Ну и зачем ты фото выложил, создай тему тонированной копейки и там порассуждаем. А то нелогично как-то и грубо отвечаешь.
*

Да тут уже и одежду обсудили... Нельзя? Ты запретил? Тебя спрашивать поверь мне не буду...
Profile CardPM
  -1/0  
Crack
post Jan 7 2013, 13:00 
Отправлено #304


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Snoop-dog @ Jan 7 2013, 13:58)
Crack, вот ты всё болтаешь, что подойдите скажите в лицо? Что это даст? Он что ездить после этих слов начнет нормально?
Ты и про себя также писал ранее в этой теме, что ездил опасно. Что после слов незнакомца начал по другому ездить?
*

Не поверишь за все время ни разу никто не подошел... Неоднократно тутошним рембам назначал встречи... Приезжал, ждал, но так никто и не подъехал...
Profile CardPM
  -2/0  
Культурный Водитель
post Jan 7 2013, 13:00 
Отправлено #305


Гуру



Сообщений: 1 654



Цитата(bomber 888rc @ Jan 7 2013, 13:52)
Артур, мимо кассы, я болтаю по телефону за рулем исключительно посредством штатного Hands free pardon.gif
*

у меня штатного нет, от блютуз-гарнитуры ухо устает sad.gif
обычно останавливаюсь, если нет возможности остановиться- перестраиваюсь на самую правую и снижаю скорость.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Jan 7 2013, 13:05 
Отправлено #306


Гуру



Сообщений: 12 251



Цитата(versus_maniak @ Jan 7 2013, 13:54)
Почитал ... 20 страниц.... вам самим не стремно? Как сидиле, так и сидите на своей "5ой точке ровно".....
В начале, коментарии убили просто, про арбузы , про южные горы , умники пожалуйста скажите в лицо  это ... у вас же смелости не хватит! Еще раз убедился "Интернет - герои"
На 11 мой друг , скажу одно , пусть он даже и не прав , на видео , всей картины не знаете , а обрисовали ....конец света ...
fool.gif  fool.gif  fool.gif
*

твой друг? smile3.gif это хорошо... тут его номерком телефона интересуются.. тетя шла одна знакомая.. дайка номерок smile3.gif
Profile CardPM
  0/+5  
Snoop-dog
post Jan 7 2013, 13:05 
Отправлено #307


Гуру



Сообщений: 4 243
Из: Чебоксары, Казань
Subaru Outback 2.0


Цитата(Crack @ Jan 7 2013, 14:00)
Не поверишь за все время ни разу никто не подошел... Неоднократно тутошним рембам назначал встречи... Приезжал, ждал, но так никто и не подъехал...
*

Какой смысл этих встреч? Кому охото тратить свое время на общение с неприятными типами.
В чебах реально полно людей у которых нет никакого уважения к другим, перед НГ только с двумя поругался. Я больше чем уверен, что он после разговора посчитал меня мудаком, а я его, причем он мне неудобства создал, а не я ему.

Сообщение отредактировал Snoop-dog - Jan 7 2013, 13:05
Profile CardPM
  0/+2  
Snoop-dog
post Jan 7 2013, 13:07 
Отправлено #308


Гуру



Сообщений: 4 243
Из: Чебоксары, Казань
Subaru Outback 2.0


Цитата(santaklaus021 @ Jan 7 2013, 14:06)
Согласен полностью!!!Смелости ни у кого не хватит!!!Год назад так же моего знакомого выложили-в итоге автора он нашел,приехал!Оказался Ботаник ботаником,чуть в штаны не наложил от страха и неожиданности!!!
*

У тебя смелости не хватит своему другу сказать, что он мудак, ты в первую очередь в этом заинтересован.

Сообщение отредактировал Snoop-dog - Jan 7 2013, 13:09
Profile CardPM
  0/+2  
чубайс777
post Jan 7 2013, 13:10 
Отправлено #309


Пользователь



Сообщений: 92



я таких каждый день вижу, чё из-за этого балаган то разводить?
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Jan 7 2013, 13:10 
Отправлено #310


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Snoop-dog @ Jan 7 2013, 14:05)
Какой смысл этих встреч? Кому охото тратить свое время на общение с неприятными типами. 
В чебах реально полно людей у которых нет никакого уважения к другим, перед НГ только с двумя поругался. Я больше чем уверен, что  он после разговора посчитал меня мудаком, а я его, причем он мне неудобства создал, а не я ему.
*

так не я изъявил желание встретится, меня скажем так пригласили, а сами не явились... я тоже не особо хочу жизнь свою растрачивать на разборки... лучше в бассейн поплавать в это время сходить....
Profile CardPM
  -1/0  
santaklaus021
post Jan 7 2013, 13:10 
Отправлено #311


Постоялец



Сообщений: 364



Цитата(Snoop-dog @ Jan 7 2013, 14:07)
У тебя смелости не хватит своему другу сказал, что он мудак, ты в первую очередь в этом заинтересован.
*

У меня смелости еще как хватит,только я делать этого не буду т.к не все мы идеальны!И у меня бывают нарушения,хоть и не часто,но они есть!
Profile CardPM
  -2/0  
Lord Proud
post Jan 7 2013, 13:11 
Отправлено #312


Завсегдатай



Сообщений: 479



Цитата(Crack @ Jan 7 2013, 13:44)
а ничего оригинальнее не придумали? smile3.gif
а вот так смотрелись бы просто афигенно те, кто боится подойти и сказать свое мнение в лицо владельцу машины, и поступает как пизд..к малолетний, портит ночью имущество...
*

Вот вы все как на свою крутость напираете: стрелки , встречи в лицо, ножички, стрельба, трупы... А если Вы со своим поведением не нравитесь законопослушному человеку весом около 60 кг и никогда не занимавшимся спортом, не имеющим связей в криминалитете и не имеющем ТТ за пазухой? Ему то куда податься? смотреть как бычки резвятся или отворачивать взгляд? Будете бычить и напоказ выставлять свое пренебрежение к другим людям, то будут жечь, бить, разрисовывать ваши машины, бить исподтишка, осложнять жизнь всеми возможными способами! в общем, все равно, когда-нибудь найдется человек, который осадит Вас в лицо или втихаря, но все равно найдется!
Profile CardPM
  -1/+11  
Stepasha
post Jan 7 2013, 13:11 
Отправлено #313


Пользователь



Сообщений: 34
Red-Cheb


Что-то вы всё не по теме) Есть те люди которые хотят лично встретиться с водителем и обсудить ситуацию? biggrin.gif

--------------------
Не учи тех, кто не просится в ученики...
Profile CardPM
  -1/0  
SPWizard
post Jan 7 2013, 13:11 
Отправлено #314


Гуру



Сообщений: 12 251



Цитата(Crack @ Jan 7 2013, 14:00)
Не поверишь за все время ни разу никто не подошел... Неоднократно тутошним рембам назначал встречи... Приезжал, ждал, но так никто и не подъехал...
*

не сВести!!! когда ты ко мне на разборку приехал, я сразу вышел smile3.gif
правда вы явно в акуе были, когда увидели что я один... вы то вчетвером приехали, явно меня бить rofl.gif так что ремба это ты biggrin.gif good.gif

Сообщение отредактировал SPWizard - Jan 7 2013, 13:12
Profile CardPM
  0/+14  
Crack
post Jan 7 2013, 13:16 
Отправлено #315


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Lord Proud @ Jan 7 2013, 14:11)
Вот вы все как на свою крутость напираете: стрелки , встречи в лицо, ножички, стрельба, трупы... А если Вы со своим поведением не нравитесь законопослушному человеку весом около 60 кг и никогда не занимавшимся спортом, не имеющим связей в криминалитете и не имеющем ТТ за пазухой? Ему то куда податься? смотреть как бычки резвятся или отворачивать взгляд? Будете бычить и напоказ выставлять свое пренебрежение к другим людям, то будут жечь, бить, разрисовывать ваши машины, бить исподтишка, осложнять жизнь всеми возможными способами! в общем, все равно, когда-нибудь найдется человек, который осадит Вас в лицо или втихаря, но все равно найдется!
*

я сам не спортсмен, курю, вес 63 кило, больная правая почка (Микрогематурия и Нефроптоз, подвижность 2 см, если есть медики комментируйте) с рождения (в армию как ни странно с руками и ногами забрали), один удар в нее и я труп, ТТ за пазухой нет, биты в машине и монтировки тоже... но я точно знаю чего я хочу и к чему я стремлюсь в то или иное время или в зависимости от ситуации...
Profile CardPM
  0/0  

26 Страницы « < 19 20 21 22 23 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: