Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
26 Страницы « < 18 19 20 21 22 > »   
Тема закрыта Создать тему

очередной беспредел на пр. Мира , со стороны черной "заниженной" ВАЗ-2111

Auto-Auto-Auto
post Jan 7 2013, 12:29 
Отправлено #286


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702
FTC


Цитата(Культурный Водитель @ Jan 7 2013, 12:22)
самый лучший ответ этой темы  good.gif  rofl.gif
*

Если есть ответ на всю тему, значит иное - глубокий оффтоп.

--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  0/0  
Dist
post Jan 7 2013, 12:31 
Отправлено #287


Продвинутый



Сообщений: 134



Немного не по теме, но наболело! Говорят, живем плохо! Щас каждый оборванец на тачке ездит. Пусть дешевой, но все же тачке, которая в безответственных руках представляет угрозу для нормальных людей. Оленей на дороге все больше и больше, ответсвенности все меньше и меньше. На красный проехать - нормально, на мигающий желтый тоже, хотя видят, что налево люди пытаются повернуть на оживленном перекрестке. А вообще, хорошо, что эти бесспосадочники себя клеймят. По крайней мере, понятно, чего можно от них ожидать.

--------------------
гитара должна быть хорошей и дешевой.
у металлиста должна быть хорошая и дешевая гитара (с) Миха Скелет
Profile CardPM
  0/+5  
Crack
post Jan 7 2013, 12:36  [ показать ]
Отправлено #288
Profile CardPM
  -10/0  
Культурный Водитель
post Jan 7 2013, 12:42 
Отправлено #289


Гуру



Сообщений: 1 654



Цитата(Crack @ Jan 7 2013, 13:36)
Смотрим и комментируем...
*

так бы она смотрелась круче после очистки снега rofl.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Dyackon
post Jan 7 2013, 12:44 
Отправлено #290


Пользователь



Сообщений: 59



Цитата(lakki @ Jan 7 2013, 10:15)
Это не показатель, у вас с драйва похоже многие такие "адекватные". Один в новчике Фатоны таранит на правильном авто, другой чуть пешеходов не снес.
*

Тыкть у вас там это у вас там то, голова у всех своя ! тебе лижбы что то пообсуждать ? вроде все ясно человек не успел отмарзиться , а раз уже на середине перекрестка решил дальше поехать че тут не понятно что обсуждать на столько страниц?!

Если есть негатив к людям выскажи лично, че ты тут себя выставляешь как самого умного
Profile CardPM
  -3/0  
Культурный Водитель
post Jan 7 2013, 12:46 
Отправлено #291


Гуру



Сообщений: 1 654



Цитата(Crack @ Jan 7 2013, 13:44)
а ничего оригинальнее не придумали? smile3.gif
*

без обид. мне до тонировки пофиг, главное чтоб ездили нормально
вот только ночью несколько раз такие хламированные пытались в бок перестроиться, да и пешиков видно хуже
фото не видно

Сообщение отредактировал Культурный Водитель - Jan 7 2013, 12:47

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Snoop-dog
post Jan 7 2013, 12:47 
Отправлено #292


Гуру



Сообщений: 4 243
Из: Чебоксары, Казань
Subaru Outback 2.0


Цитата(Crack @ Jan 7 2013, 13:36)
и то правда...

Хомяки, только те, которые прям ну вообще по жизни все правильные, вот вам свежая тема для обсуждения...  Смотрим и комментируем...  Тонировку то обмусолить забыли... Сегодня только свой раритет откопал...
*

И сколько стоит такое чудо техники?
Profile CardPM
  0/0  
Stepasha
post Jan 7 2013, 12:49 
Отправлено #293


Пользователь



Сообщений: 34
Red-Cheb


Я уже давно понял что 75% людей на форуме просто стадо баранов!) Тут один крикнет и все закричат)) Для вас если машина низкая, то она без пружин, в клубе без.посадки и ездит он криво) уааа) Мне смешно))) Хочу напомнить, что не все низкие авто на без.посадки, многие даже на их встрече ниразу не были! Не обязательно пилить пружины, есть подвески в сборе, которые вполне работают, надеюсь вы знаете фирмы ТехноРессор, SS-20, KONI, Асоми good.gif По-поводу водителя 11, я промолчу. Ибо там не был и ничего сказать не могу. А вы кстати посмотрев видео всё уже разобрали так, прям фантазеры, картинку представили)) Вы просто бросаетесь словами, не обосновав. Не один здесь не без греха я уверенн. Лучше бы осуждали тех, кто пьяный катается и людей убивает невинных! Есть люди которые вполне адекватно воспринимают ситуацию и понимают что с каждым может быть, так что обращение не для всех. yes.gif

--------------------
Не учи тех, кто не просится в ученики...
Profile CardPM
  -5/+1  
Crack
post Jan 7 2013, 12:50 
Отправлено #294


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Snoop-dog @ Jan 7 2013, 13:47)
И сколько стоит такое чудо техники?
*

это так важно? smile3.gif не считаю нужным отвечать на этот вопрос, не стоит считать мои деньги...
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Jan 7 2013, 12:52 
Отправлено #295


Гуру



Сообщений: 21 553
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Crack @ Jan 7 2013, 08:57)
Ну даже опять вспомнить Бомбера в этой теме, он вроде тоже обещал преследовать подобную машину и параллельно звонить в дежурку... Не нарушает ПДД?
*

Артур, мимо кассы, я болтаю по телефону за рулем исключительно посредством штатного Hands free pardon.gif

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/+2  
ser12111991
post Jan 7 2013, 12:52 
Отправлено #296


Продвинутый



Сообщений: 144



Цитата(Dyackon @ Jan 7 2013, 13:44)
Тыкть  у вас там это у вас там то, голова у всех своя ! тебе лижбы что то пообсуждать ? вроде все ясно человек не успел отмарзиться , а раз уже на середине перекрестка решил дальше поехать че тут не понятно что обсуждать на столько страниц?!

Если есть негатив к людям выскажи лично, че ты тут себя выставляешь как самого умного
*

вопрос:почему регик успел оттормозиться,а остальные нет???хотя он впереди всех был...
пы.сы.:эта "понижайка" постоянно на кривова отшиваеться...
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Jan 7 2013, 12:53 
Отправлено #297


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(bomber 888rc @ Jan 7 2013, 13:52)
Артур, мимо кассы, я болтаю по телефону за рулем исключительно посредством штатного Hands free pardon.gif
*

тогда извиняюсь... никак не хотел обидеть...
Profile CardPM
  0/0  
versus_maniak
post Jan 7 2013, 12:54 
Отправлено #298


Начинающий



Сообщений: 15



Почитал ... 20 страниц.... вам самим не стремно? Как сидиле, так и сидите на своей "5ой точке ровно".....
В начале, коментарии убили просто, про арбузы , про южные горы , умники пожалуйста скажите в лицо это ... у вас же смелости не хватит! Еще раз убедился "Интернет - герои"
На 11 мой друг , скажу одно , пусть он даже и не прав , на видео , всей картины не знаете , а обрисовали ....конец света ...
fool.gif fool.gif fool.gif
Profile CardPM
  -9/0  
DEN 333
post Jan 7 2013, 12:54 
Отправлено #299


Гуру



Сообщений: 9 859



Цитата
Ну даже опять вспомнить Бомбера в этой теме, он вроде тоже обещал преследовать подобную машину и параллельно звонить в дежурку... Не нарушает ПДД?

ездил в 2007 году на ниссане кашкае, и в магнитоле была блютуз/хендзфри.
Глубоко сомневаюсь что у него в новом спортиже у него нет данной фичи.

Сообщение отредактировал DEN 333 - Jan 7 2013, 12:55
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Jan 7 2013, 12:57 
Отправлено #300


Гуру



Сообщений: 9 859



Цитата(Crack @ Jan 7 2013, 13:50)
это так важно? smile3.gif не считаю нужным отвечать на этот вопрос, не стоит считать мои деньги...
*

Ну и зачем ты фото выложил, создай тему тонированной копейки и там порассуждаем. А то нелогично как-то и грубо отвечаешь.
Profile CardPM
  0/0  

26 Страницы « < 18 19 20 21 22 > » 
Тема закрытаTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: