Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
26 Страницы « < 16 17 18 19 20 > »   
Тема закрыта Создать тему

очередной беспредел на пр. Мира , со стороны черной "заниженной" ВАЗ-2111

Crack
post Jan 7 2013, 09:59 
Отправлено #256


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(balda @ Jan 7 2013, 10:56)
Crack, ты когда молчишь,гораздо умнее выглядишь. facepalm_ani.gif
*

взаимно!

Цитата(matraz @ Jan 7 2013, 10:59)
Хорош с ними спорить, они тебя щас съедят тут smile3.gif  ты им ни чего не докажешь...... facepalm_ani.gif
*

ну я хотя бы пытаюсь в сообщениях изложить свои мысли в отличии от многих тут... а все думают что пытаюсь переубедить всех, что якобы водитель 11-ой не виноват...

Меня не смогут, поперек горла встану, уж за много лет на этом форуме чего только не видел...

Сообщение отредактировал Crack - Jan 7 2013, 10:01
Profile CardPM
  0/0  
balda
post Jan 7 2013, 10:01 
Отправлено #257


Продвинутый



Сообщений: 110



Цитата(Crack @ Jan 7 2013, 10:59)
взаимно!
*

ты не русский ?
я тебе не желал ничего.
ты похоже даже не знаешь как слова правильно употреблять lol.gif
Profile CardPM
  -1/+5  
vov111
post Jan 7 2013, 10:03 
Отправлено #258


Продвинутый



Сообщений: 154



Цитата(balda @ Jan 7 2013, 11:01)
ты не русский ?
я тебе не желал ничего.
ты похоже даже не знаешь как слова правильно употреблять lol.gif
*

имелось ввиду- что вы тоже неплохо смотритесь в умственном плане, когда молчите biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Crack
post Jan 7 2013, 10:04 
Отправлено #259


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(balda @ Jan 7 2013, 11:01)
ты не русский ?
я тебе не желал ничего.
ты похоже даже не знаешь как слова правильно употреблять lol.gif
*

русский, пока ты молчал(а) тоже умнее выглядел(а)...

Цитата(vov111 @ Jan 7 2013, 11:03)
имелось ввиду- что вы тоже неплохо смотритесь в умственном плане, когда молчите biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

да многим тут лишь бы написать, не важно что, самое главное заявить о своем присутствии...

Сообщение отредактировал Crack - Jan 7 2013, 10:04
Profile CardPM
  0/0  
balda
post Jan 7 2013, 10:04 
Отправлено #260


Продвинутый



Сообщений: 110



Цитата(vov111 @ Jan 7 2013, 11:03)
неплохо смотритесь в умственном плане
*

ты я смотрю тоже русским не очень овладел rofl.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
konstantin5
post Jan 7 2013, 10:05 
Отправлено #261


Гуру



Сообщений: 3 809
кроссовер


Цитата(Crack @ Jan 7 2013, 10:55)
извиняюсь... а с кого берут пример дети, с детей младше себя?

понос тут развела добрая половина форума, не имея на руках ничего, кроме видео с нарушениями по большому счету всех участников ДД... 

ИМХО понос это коротенькие сообщения по типу "во дурак" "вот дебил" и им подобные... очень информативные, их тут по моему большинство...
*


Вот я и написал специально для подобных 25-30 процентов, реально на дороге мешают уже всем, недавно такому кренделю перед новым годом чуть в бочину не въехал, а надо было, у меня передний бампер разбитый(не по моей вине кстати). В шахматку играл этот подонок, пришлось резко оттормаживаться, спешил тогда я, времени на волокиту не было да и гайцев перед новым годом не дождёшься. Да и привычки не имею такой, да и не камаз у меня. Они считают себя профессиональными гонщиками, а на деле обычная гопота за рулём.


--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Jan 7 2013, 10:08 
Отправлено #262


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(konstantin5 @ Jan 7 2013, 11:05)
Вот я и написал специально для подобных 25-30 процентов, реально на дороге мешают уже всем, недавно такому кренделю перед новым годом чуть в бочину не въехал, а надо было, у меня передний бампер разбитый(не по моей вине кстати). В шахматку играл этот подонок, пришлось резко оттормаживаться, спешил тогда я, времени на волокиту не было да и гайцев перед новым годом не дождёшься. Да и привычки не имею такой, да и не камаз у меня. Они считают себя профессиональными гонщиками, а на деле обычная гопота за рулём.
*

ну и профессионалы там тоже есть, но есть и человеческий фактор... сразу говорю, я не профессионал... smile3.gif

Сообщение отредактировал Crack - Jan 7 2013, 10:08
Profile CardPM
  0/0  
Митинька
post Jan 7 2013, 10:10 
Отправлено #263


Из Митьков



Сообщений: 1 602
Из: NewШупашкар Новый Opel Jейка Turbo ;)



А чО имбицил пропал?

--------------------
Обращайтесь с женщиной осторожно! Она сделана из кривого ребра, Бог не сумел создать ее прямее; если захочешь выпрямить ее, она поломается; оставишь ее в покое, она станет еще кривее.
Иоганн Вольфганг фон Гете
Profile CardPM
  0/0  
balda
post Jan 7 2013, 10:20 
Отправлено #264


Продвинутый



Сообщений: 110



Цитата(Митинька @ Jan 7 2013, 11:10)
А чО имбицил пропал?
*

появился зато исполняющий обязаннности biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+5  
motoman
post Jan 7 2013, 10:22 
Отправлено #265


Гуру



Сообщений: 1 543
два мота)


Цитата(Crack @ Jan 7 2013, 10:39)
а Вы знаете как оно? промышляли подобным? smile3.gif
*

подкину вам есчо инфы и пищщи, ибо вы неугомонны)
я когда учился в первом классе булочки в совковых магазах тырил ибо есть хотелось, Но вы в то время есчо в природе не существовали, вам этого не понять..
cool.gif Сrack харэ уже тролить, надоело.


Profile CardPM
  0/+3  
Saan
post Jan 7 2013, 10:25 
Отправлено #266


human being



Сообщений: 1 416



Цитата(Electric @ Jan 7 2013, 05:33)
согласен с тем что нарушают все.... просто вас еще не запалили за этим делом....

я вот никогда не стесняюсь говорить о своих косяках, ибо не без греха тут КАЖДЫЙ!!!!!!! и я это прекрасно понимаю wink.gif про водителя 2111 - может всетаки закроем тему, ситауция же хилинькая такая - проезд на красный свет... каждый день такое на дорогах.. ну что каждого будем хаять и всегда одно и тоже трындеть? не фортануло ему только в том, что рядом машина с регистратором ехала wink.gif
*

К порядку приучает мысль о неотвратимости наказания.
К сожалению, ведомства, которые должны следить за порядком и сразу ставить всех на место, находятся в сложных условиях (законы кривые, негласные правила внутри ведомств и т.д.) и у многих появилась мысль, что можно всё, если это никто никак не зафиксировал документально. И это глубокое заблуждение. Важен не факт нарушения, а стиль вождения, который либо сохраняет вам и другим жизнь, либо приведет вас в вечный покой.

У здравомыслящих людей в голове сидит мысль "Безопасность - прежде всего. Соблюдение ПДД = безопасность".
А у воспитанных голивудом и зомбиящиком в голове только одно "Можно всё! Я король! Я бог! Пусть весь мир подождет! Я еду!". С такими мыслями дорога на кладбище становится нааааааааааааамного короче. А это как раз то, что нужно тем, кто рисует кривые законы.
Profile CardPM
  0/+2  
sanyok
post Jan 7 2013, 10:32 
Отправлено #267


Эксперт



Сообщений: 987
Из: Чебоксары



Тему до конца не прочитал, интересно, чем отличается посаженная машина от опущенной?
Profile CardPM
  0/+3  
MSH/
post Jan 7 2013, 10:38 
Отправлено #268


Начинающий



Сообщений: 16



Работала в этом районе, здесь таких придурков полно. Некоторые на огромной скорости проезжают на красный, еще бешенно сигналя пешеходам. давно надо туда камеры видеонаблюдения поставить. Таких дебилов на этом пешеходе за день можно немало наловить.

Сообщение отредактировал MSH/ - Jan 7 2013, 10:39
Profile CardPM
  0/0  
B0B4uK
post Jan 7 2013, 10:41 
Отправлено #269


Гуру



Сообщений: 1 344



Цитата(Lampa @ Jan 6 2013, 22:32)
вот здесь "ваш герой" засветился
*

Кто разрешил ведрам и тазикам покинуть отделы Мегастроя?)) Почему они все на улице?
Profile CardPM
  0/+10  
ar10n
post Jan 7 2013, 10:47 
Отправлено #270


Гуру



Сообщений: 4 819



Цитата(MSH/ @ Jan 7 2013, 11:38)
Работала в этом районе, здесь таких придурков полно.
*
Район виноват, ага.. smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  

26 Страницы « < 16 17 18 19 20 > » 
Тема закрытаTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: