Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
26 Страницы « < 15 16 17 18 19 > »   
Тема закрыта Создать тему

очередной беспредел на пр. Мира , со стороны черной "заниженной" ВАЗ-2111

Gamen
post Jan 7 2013, 09:22 
Отправлено #241


Завсегдатай



Сообщений: 547



Цитата(Crack @ Jan 7 2013, 08:57)
Я же говорю стадный эффект... Эх хомячки хомячки... smile3.gif


*


На самом деле, это не стадный эффект. Только держась друг друга можно выжить, а по одиночке мы уязвимы...
А хомяк это чувак на 11-й, точнее не хомяк, а крыса... из-за таких уродов пешеходный переход напоминает зону боевых действий: непонятно откуда придёт твоя смерть... и даже Ваша мама, которая аккуратно ходит через ПП не застрахована от подобных крыс...

--------------------
В СССР люди были винтиками системы, в современной России мы — лишние детали.
Profile CardPM
  0/+3  
Gamen
post Jan 7 2013, 09:25 
Отправлено #242


Завсегдатай



Сообщений: 547



Цитата(Crack @ Jan 7 2013, 09:50)
Я ничего не говорю про то что мы нарушаем и проезд водителя 11-ой на красный тоже не одобряю... Просто в данном случае водитель 11-ой реально не успевал остановится, это же видно на видео, что ехал за Газелью, та резко по тормозам, он тоже... Но тут уже че только не пишут, и арбузы вез, и отп..ить его битой, да я да я... чего тут только не наговорили... Завтра можете и Вы под прицел видеорегистратора попасть... готовы ли Вы к такой критике в Ваш адрес... советую подумать...
*

Ага, так гнал, что даже перед ПП не успевал оттормозится, бедняжечка....


--------------------
В СССР люди были винтиками системы, в современной России мы — лишние детали.
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Jan 7 2013, 09:27 
Отправлено #243


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Gamen @ Jan 7 2013, 10:22)
На самом деле, это не стадный эффект. Только держась друг друга можно выжить, а по одиночке мы уязвимы...
А хомяк это чувак на 11-й, точнее не хомяк, а крыса... из-за таких уродов пешеходный переход напоминает зону боевых действий: непонятно откуда придёт твоя смерть... и даже Ваша мама, которая аккуратно ходит через ПП не застрахована от подобных крыс...
*

ИМХО это больше похоже на момент из м/ф маугли, когда большой такой и мудрый медведь пытается научить молодых волков искать след... смотреть с 10 минуты и 30 секунды, мультфильм тут по ссылке

она не застрахована, она просто очень внимательный человек, она знает что в первую очередь она из плоти и крови, а машина из метала... ей это кстати уже не один раз спасало жизнь и не только на дороге...
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Jan 7 2013, 09:30 
Отправлено #244


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Gamen @ Jan 7 2013, 10:25)
Ага, так гнал, что даже перед ПП не успевал оттормозится, бедняжечка....
*

Вы там были? Видели? Я вот не видел гнал он или не гнал... Я вижу на видео кучу нарушений и со стороны водителей и со стороны пешеходов, грубей всего которые нарушил водитель 11... напишите уже что-нибудь новое, не копируйте сообщения предыдущих... а то уже столько страниц настрочили...
Profile CardPM
  0/0  
motoman
post Jan 7 2013, 09:36 
Отправлено #245


Гуру



Сообщений: 1 543
два мота)


Цитата(Gamen @ Jan 7 2013, 10:22)
А хомяк это чувак на 11-й
, точнее не хомяк, а крыса..
*

Да не крыса он, запарили вы уже, крысы это те кто у своих ворует..
А он просто Олень,
обычное дорожное быдло, и всё тут, давайте уже называть вещи своими именами)
wink.gif
Цитата(Electric @ Jan 7 2013, 05:33)
согласен с тем что нарушают все....
- проезд на красный свет...
каждый день такое на дорогах..
не фортануло ему только в том, что рядом машина с регистратором ехала wink.gif
*


facepalm_ani.gif Вы когда консервы в гипермаркете тырите тожа на фарт надеетесь??)..
ps. писать в эту тему- только месных тролей кормить.


Сообщение отредактировал motoman - Jan 7 2013, 09:39
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Jan 7 2013, 09:39 
Отправлено #246


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(motoman @ Jan 7 2013, 10:36)
Да не крыса он, запарили вы уже, крысы это те кто у своих ворует..
А он просто Олень,
обычное дорожное быдло, и всё тут, давайте уже называть вещи своими именами)
wink.gif
facepalm_ani.gif  Вы когда консервы в гипермаркете тырите тожа на фарт надеетесь??)..
wacko2.gif
*

те кто их тырит я уверен надеются на фарт... smile3.gif а Вы знаете как оно? промышляли подобным? smile3.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Gamen
post Jan 7 2013, 09:44 
Отправлено #247


Завсегдатай



Сообщений: 547



Цитата(Crack @ Jan 7 2013, 10:30)
Вы там были? Видели? Я вот не видел гнал он или не гнал... Я вижу на видео кучу нарушений и со стороны водителей и со стороны пешеходов, грубей всего которые нарушил водитель 11... напишите уже что-нибудь новое, не копируйте сообщения предыдущих... а то уже столько страниц настрочили...
*


я там не был, но видео мне достаточно, чтобы делать свои заключения.
нарушения других водителей возможно и были. Тем не менее, маршрутка всё-таки остановилась перед ПП, пешеходы, пусть даже не строго по ПП пошли, но пошли с удалённой от водителей стороны, и, тем не менее, им хватило благоразумия остановится и не лезть под колёса этой крысы....
А вот крыса на 11-й реально создала угрозу здоровья и жизни людям.
Не стоит всех участников дорожного движения ставить на один уровень с этой крысой...



--------------------
В СССР люди были винтиками системы, в современной России мы — лишние детали.
Profile CardPM
  -1/+1  
Crack
post Jan 7 2013, 09:45 
Отправлено #248


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Gamen @ Jan 7 2013, 10:44)
я там не был, но видео мне достаточно, чтобы делать свои заключения.
нарушения других водителей возможно и были. Тем не менее, маршрутка всё-таки остановилась перед ПП, пешеходы, пусть даже не строго по ПП пошли, но пошли с  удалённой от водителей стороны, и, тем не менее, им хватило благоразумия остановится и не лезть под колёса этой крысы....
А вот крыса на 11-й реально создала угрозу здоровья и жизни людям.
Не стоит всех участников дорожного движения ставить на один уровень с этой крысой...
*

вот именно... не стоит называть крысой того, кого не знаешь лично... и как уже написали не стоит так часто слово крыса употреблять, если не в курсе переносного смысла данного слова... ИМХО сравнение с животным не уместное...

Вы еще и сомневаетесь в нарушениях пешеходов и водителя газели? возможно были? а по моему очень явно видно все на видео... не важно проехал полностью или остановился за стоп линией, штраф одинаковый... все это приравнивается к проезду на красный свет... во всяком случае автоматический перекресток на энгельса считает именно так...

Сообщение отредактировал Crack - Jan 7 2013, 09:51
Profile CardPM
  -1/0  
Gamen
post Jan 7 2013, 09:50 
Отправлено #249


Завсегдатай



Сообщений: 547



Цитата(Crack @ Jan 7 2013, 10:45)
вот именно... не стоит называть крысой того, кого не знаешь лично... и как уже написали не стоит так часто слово крыса употреблять, если не в курсе переносного смысла данного слова... ИМХО сравнение с животным не уместное...
*

Вы сами начали со сравнения с животными.
Лично не знаю его, но его поступки говорят о многом, а людей судят по поступкам, а не по именам и званиям и машинам...


--------------------
В СССР люди были винтиками системы, в современной России мы — лишние детали.
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Jan 7 2013, 09:50 
Отправлено #250


Гуру



Сообщений: 3 809
кроссовер


Вот пример и яркий образ таких как кряк, бурда, водителя на 11-ой и всех их подобных и что они могут натворить со своим уличным мышлением

Читаешь их тут словесный понос и просто поражаешься, как деградирует молодёжь(хотя она всегда такой была, проблема отцов и детей, 25-30 процентов, как я уже писал выше), правда, если они остаются в живых, или по счастливой случайности всё таки ни кого не убили на дороге, разбив не одну машину, переломав в ДТП себе всё что можно переломать(просто общался с такими, им уже глубоко за сорок), они себя называли дебилами в молодости и жалеют, что себя так вели. Уважение к старшим должно быть, старшие плохому не научат acute.gif .

Излишняя самоуверенность и нарушение ПДД может закончиться возможно и так


Сообщение отредактировал konstantin5 - Jan 7 2013, 09:55

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/+4  
Crack
post Jan 7 2013, 09:52 
Отправлено #251


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Gamen @ Jan 7 2013, 10:50)
Вы сами начали со сравнения с животными.
Лично не знаю его, но его поступки говорят о многом, а людей судят по поступкам, а не по именам и званиям и машинам...
*

в данном случае неуместное сравнение с крысой... внимательно читаете? не я один уже об этом пишу...
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Jan 7 2013, 09:55 
Отправлено #252


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(konstantin5 @ Jan 7 2013, 10:50)
Вот пример и яркий образ таких как кряк, бурда, водителя на 11-ой и всех их подобных и что они могут натворить со своим уличным мышлением

Читаешь их тут словесный понос и просто поражаешься, как деградирует молодёжь(хотя она всегда такой была, проблема отцов и детей, 25-30 процентов, как я уже писал выше), правда, если они остаются в живых, или по счастливой случайности всё таки ни кого не убили на дороге, разбив не одну машину, переломав в ДТП себе всё что можно переломать(просто общался с такими, им уже глубоко за сорок), они себя называли дебилами в молодости и жалеют, что себя так вели. Уважение к старшим должно быть, старшие плохому не научат acute.gif .
*

извиняюсь... а с кого берут пример дети, с детей младше себя?

понос тут развела добрая половина форума, не имея на руках ничего, кроме видео с нарушениями по большому счету всех участников ДД...

ИМХО понос это коротенькие сообщения по типу "во дурак" "вот дебил" и им подобные... очень информативные, их тут по моему большинство...


на втором видео оба нарушили, один съезжал с кольца с левого ряда, ну а голубенькая машинка не убедилась в безопасности маневра да еще и пешехода объезжать на ПП начала... а вот 3-му частнику не повезло, это которому на встречу в лоб вылетели...

Сообщение отредактировал Crack - Jan 7 2013, 09:58
Profile CardPM
  0/0  
Gamen
post Jan 7 2013, 09:56 
Отправлено #253


Завсегдатай



Сообщений: 547



Цитата(Crack @ Jan 7 2013, 10:52)
в данном случае неуместное сравнение с крысой... внимательно читаете? не я один уже об этом пишу...
*

мне без разницы, как Вам угодно: крыса, верблюд, олень, водятел и т.п. сути человека это не поменяет, увы...
точнее поменяет: сильный шок, вызванный неожиданными факторами: серьёзное ДТП или т.п.

--------------------
В СССР люди были винтиками системы, в современной России мы — лишние детали.
Profile CardPM
  -1/0  
balda
post Jan 7 2013, 09:56 
Отправлено #254


Продвинутый



Сообщений: 110



Crack, ты когда молчишь,гораздо умнее выглядишь. facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  -1/+13  
matraz
post Jan 7 2013, 09:59 
Отправлено #255


Постоялец



Сообщений: 246
Из: Чебоксары сзр



Цитата(Crack @ Jan 7 2013, 10:55)
извиняюсь... а с кого берут пример дети, с детей младше себя?

понос тут развела добрая половина форума, не имея на руках ничего, кроме видео с нарушениями по большому счету всех участников ДД... 

ИМХО понос это коротенькие сообщения по типу "во дурак" "вот дебил" и им подобные... очень информативные, их тут по моему большинство...
*

Хорош с ними спорить, они тебя щас съедят тут smile3.gif ты им ни чего не докажешь...... facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  -4/+1  

26 Страницы « < 15 16 17 18 19 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: