Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
26 Страницы « < 14 15 16 17 18 > »   
Тема закрыта Создать тему

очередной беспредел на пр. Мира , со стороны черной "заниженной" ВАЗ-2111

Electric
post Jan 7 2013, 04:33 
Отправлено #226


Гуру



Сообщений: 2 648



согласен с тем что нарушают все.... просто вас еще не запалили за этим делом....

я вот никогда не стесняюсь говорить о своих косяках, ибо не без греха тут КАЖДЫЙ!!!!!!! и я это прекрасно понимаю wink.gif про водителя 2111 - может всетаки закроем тему, ситауция же хилинькая такая - проезд на красный свет... каждый день такое на дорогах.. ну что каждого будем хаять и всегда одно и тоже трындеть? не фортануло ему только в том, что рядом машина с регистратором ехала wink.gif

Сообщение отредактировал Electric - Jan 7 2013, 04:35
Profile CardPM
  -3/+2  
lexandra
post Jan 7 2013, 06:56 
Отправлено #227


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(Snoop-dog @ Jan 6 2013, 22:39)
На видео всё понятно что за люди в клубе.
*

конечно понятно, гопота тупорылая! боже как меня бесит такая молодежь! и как противно от того что такие составляют процентов 40 наверное молодежи чебоксар!
Profile CardPM
  0/+6  
lexandra
post Jan 7 2013, 07:06 
Отправлено #228


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(Блондик @ Jan 7 2013, 00:24)
да много чего можно сделать с вашим негативом,а не сидеть дома за экраном и обвиять людей)хотя бы против цен на бензин его отпраить,но вы же не можете...слабаки...а мы хотим,делаем и будем делать...а вы,пожалуйста сидите строчите...
*

да ту люди просто денежку зарабатывают и могут себе позволить на бензин потратится. ладно, согласна, пусть цены на бенз повышают- хоть малолетки не будут выезжать на дороги.

Profile CardPM
  0/+2  
Domovoi
post Jan 7 2013, 07:37 
Отправлено #229


Эксперт



Сообщений: 703
Из: Чебоксары
Nissan X-trail t32 2.0


Цитата
Ошибки есть так как писал за рулем с телефона, тяжеловато на сенсоре..
тебя мама не учила за рулем не отвлекаться? Вообще сложно понять, как можно конструктивно спорить с человеком о ПДД, который за рулем отвечает на форуме.
Profile CardPM
  0/+2  
Neon308
post Jan 7 2013, 07:56 
Отправлено #230


Продвинутый



Сообщений: 156
Lancer X


Ппц до чего докатились... еще и правым считают водилу 11-ой...
Кто-то там говорил про статистику с попаданием в аварию нормальных водителей. Так вот по моей статистике, неадекватных водителей с каждым годом все больше и больше, это даже несмотря на повышение штрафов, установок радаров и прочих мер...

Сообщение отредактировал Neon308 - Jan 7 2013, 07:58
Profile CardPM
  0/+1  
Crack
post Jan 7 2013, 07:57 
Отправлено #231


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Domovoi @ Jan 7 2013, 08:37)
тебя мама не учила за рулем не отвлекаться? Вообще сложно понять, как можно конструктивно спорить с человеком о ПДД, который за рулем отвечает на форуме.
*

Я не понимаю почему косяки замечают не за всеми... Ну даже опять вспомнить Бомбера в этой теме, он вроде тоже обещал преследовать подобную машину и параллельно звонить в дежурку... Не нарушает ПДД? А знаете почему никто не заметил? Потому что он тоже считает что водитель дебил... Я же говорю стадный эффект... Эх хомячки хомячки... smile3.gif

Всем миру люди... Как говорится начнем исправлять мир с себя... С Рождеством всех! Спасибо за уделенное внимание и за то, что меня не знаете лично, но поставили в один ряд с теми, кого опять же таки даже в глаза не видели ни разу... Как тут уже писали, казнить всех по очереди...
Profile CardPM
  -3/0  
Verwirren
post Jan 7 2013, 08:07 
Отправлено #232


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Вот ведь, уже который день обсуждают(хают) бедолагу. А мне вот его жалко! Он ведь после всех этих выкрутасов, wacko2.gif такого страха натерпелся, что явно обделался. И к остановке он срулил, не для высадки пассажиров, а чтобы немного обсохнуть и подтереться.
Засранцам не место, на дорогах общественного пользования! acute.gif Мы(примерные водители) за чистоту наших рядов! tongue.gif
Profile CardPM
  0/+4  
KEHT
post Jan 7 2013, 08:09 
Отправлено #233


Завсегдатай



Сообщений: 575
Из: Новочебоксарск
Калина универсал


Как вообще можно ездить на таких автомобилях.Сколько замечал у них вообще по ходу дела нет амортизаторов.Вчера ехал за такой заниженой калиной,так как не была затонирована видно было как у водителя и пассажира нереально трясутся головы.Музыки у них точно не было.
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Jan 7 2013, 08:35 
Отправлено #234


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Neon308 @ Jan 7 2013, 08:56)
Ппц до чего докатились... еще и правым считают водилу 11-ой...
Кто-то там говорил про статистику с попаданием в аварию нормальных водителей. Так вот по моей статистике, неадекватных водителей с каждым годом все больше и больше, это даже несмотря на повышение штрафов, установок радаров и прочих  мер...
*

Никто его правым не считает... Но и от вашего регулярного и обильного клацанья по клавиатуре на дорогах безопаснее не станет... Хотите безопасности, пожалуйста, станьте внештатным сотрудником ГИБДД и по выходным выходите на перекрестки и следите за порядком... Кто мешает быть полезным?
Profile CardPM
  0/+1  
Domovoi
post Jan 7 2013, 08:36 
Отправлено #235


Эксперт



Сообщений: 703
Из: Чебоксары
Nissan X-trail t32 2.0


Crack, все мы иногда нарушаем. И по телефону разговариваем, и скорость иногда превышаем. Но есть ведь принципиальные вещи, которые однозначно нельзя делать, например то, что сделал герой видео. Или бухать за рулем. Или ездить по обочине. Абсолютно ничем не мотивированный риск для людей, если бы ребенок выбежал? Была бы трагедия.
Profile CardPM
  0/+1  
balda
post Jan 7 2013, 08:44 
Отправлено #236


Продвинутый



Сообщений: 110



Цитата(Zimina @ Jan 7 2013, 01:21)

сборище дебилов
Profile CardPM
  0/+3  
Crack
post Jan 7 2013, 08:50 
Отправлено #237


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Domovoi @ Jan 7 2013, 09:36)
Crack, все мы иногда нарушаем. И по телефону разговариваем, и скорость иногда превышаем. Но есть ведь принципиальные вещи, которые однозначно нельзя делать, например то, что сделал герой видео. Или бухать за рулем. Или ездить по обочине. Абсолютно ничем не мотивированный риск для людей, если бы ребенок выбежал? Была бы трагедия.
*

Я ничего не говорю про то что мы нарушаем и проезд водителя 11-ой на красный тоже не одобряю... Просто в данном случае водитель 11-ой реально не успевал остановится, это же видно на видео, что ехал за Газелью, та резко по тормозам, он тоже... Но тут уже че только не пишут, и арбузы вез, и отп..ить его битой, да я да я... чего тут только не наговорили... Завтра можете и Вы под прицел видеорегистратора попасть... готовы ли Вы к такой критике в Ваш адрес... советую подумать...
Profile CardPM
  -1/+1  
[XXX]
post Jan 7 2013, 09:11 
Отправлено #238


Продвинутый



Сообщений: 144



Цитата(Crack @ Jan 7 2013, 09:50)
Я ничего не говорю про то что мы нарушаем и проезд водителя 11-ой на красный тоже не одобряю... Просто в данном случае водитель 11-ой реально не успевал остановится, это же видно на видео, что ехал за Газелью, та резко по тормозам, он тоже... Но тут уже че только не пишут, и арбузы вез, и отп..ить его битой, да я да я... чего тут только не наговорили... Завтра можете и Вы под прицел видеорегистратора попасть... готовы ли Вы к такой критике в Ваш адрес... советую подумать...
*



хоть один адекватный человек, которому голова дана не только, чтоб "в нее есть"... good.gif
Profile CardPM
  -1/0  
lakki
post Jan 7 2013, 09:15 
Отправлено #239


Гуру



Сообщений: 1 711



Цитата(bur1dza @ Jan 6 2013, 01:54)
Ага. С толком, с чувством, с растоновкой, аккуратно, посмотрев, все сделал.
Если он раздражает тебя, че ты это афишируешь? скажи это ему, ребята с драйва знают же его, или смелости только на форуме трепаться хватает?
лишь бы показуху какую-то устроить.
*

Это не показатель, у вас с драйва похоже многие такие "адекватные". Один в новчике Фатоны таранит на правильном авто, другой чуть пешеходов не снес.
Profile CardPM
  0/0  
hrom21
post Jan 7 2013, 09:16 
Отправлено #240


Продвинутый



Сообщений: 172



bur1dza!!!!! ты ненормальный чувак!!!! biggrin.gif сидишь тролишь fool.gif bur1dza пораздражать просто всех хочет!!!! а этому водятлу желаю столба побольше!!!
Profile CardPM
  -1/0  

26 Страницы « < 14 15 16 17 18 > » 
Тема закрытаTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: