Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
26 Страницы « < 13 14 15 16 17 > »   
Тема закрыта Создать тему

очередной беспредел на пр. Мира , со стороны черной "заниженной" ВАЗ-2111

Skite
post Jan 7 2013, 00:14 
Отправлено #211


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Уввн @ Jan 7 2013, 00:49)
а почему бы вам свои хотелки и делалки не направить в конструктивное русло? Например - замутить постоянно действующий флэшмоб под названием "По дорогам - с соблюдением ПДД"? Собраться всей толпой, выучить правила дорожного движения, отремонтировать свои машины, приведя их в соответствие требованиям действующего законодательства, научиться управлять своими автомобилями и начать ездить по городу демонстративно соблюдая требования ПДД.
Тем самым можно очень наглядно и броско выделиться из общей массы автомобилистов, и на дорогах к вам начнут относиться с уважением, а не с жалостью и ржакой как сейчас  acute.gif

Ты чего такое предложил? biggrin.gif Вечно ты со своими буйными фантазиями. biggrin.gif ПДД соблюдать. Вот ведь ты учудил. biggrin.gif
Это же надо будет ПДД выучить. А тут флешка маленькая, не помещаются ПДД на флешку. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Skite - Jan 7 2013, 00:18

--------------------
Profile CardPM
  0/+5  
Hooligan21rus
post Jan 7 2013, 00:14 
Отправлено #212


Продвинутый



Сообщений: 184
Ваз 2110 (млечка)


Цитата(Уввн @ Jan 7 2013, 00:49)
Например - замутить постоянно действующий флэшмоб под названием "По дорогам - с соблюдением ПДД"?
*

Идея хорошая, но молодежь же она такая... если есть правила - значит они ДОЛЖНЫ их нарушить... fool.gif
Они вместо этого лучше что-нибудь нарушат перед лицом ДПС, так сказать, а когда их остановят - повключают свои камеры и начнут права качать и доказывать что они ангелы и ничего не нарушили, а нарушили ДПС! мол их остановили ни за что и не по правилам, что их специально из-за посадки и тонировки преследуют... а потом выложат на ютубе, и вся группа будет сратся в комметах, что пацаны к успеху идут, а менты [CONSORED]. Нынешняя молодежь же она такая...
Правила написаны для кого? для мух, стрекоз, птичек? если человек, то будь добр - соблюдай правила! они же для твоей же безопасности!
Кстати, а добрые дела не принято афишировать! это уже пиар или как его можно еще назвать (слово не могу подобрать подходящего unknw.gif )...
Вместо того, чтобы хвастаться, написали бы тут, что мол пацанчик ступил, да, он виноват... мол передадим ему, что он не правильно поступил и чтоб так больше не делал...
Своей защитой своих "собратьев" вы только еще больше вызываете негатив к вам и вашей группе... одумайтесь...

--------------------
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.
Profile CardPM
  0/+6  
Nikki551
post Jan 7 2013, 00:16 
Отправлено #213


Unregistered







предьявить сможеш в лицо? хочеш пообщаться можно и встретиться!
  -7/0  
Уввн
post Jan 7 2013, 00:19 
Отправлено #214


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Skite @ Jan 7 2013, 01:14)
Ты чего такое предложил? biggrin.gif Вечно ты со своими буйными фантазиями. biggrin.gif
Это же надо будет ПДД выучить. А тут флешка маленькая, не помещаются ПДД на флешку
*
не, ну зато, если осилить, то это ж скока можно лайков в контакте собрать (если правильно подать акцию) good.gif
Цитата(Hooligan21rus @ Jan 7 2013, 01:14)
но молодежь же она такая... если есть правила - значит они ДОЛЖНЫ их нарушить...
*
так как раз можно и классно оттопыриться - нарушить неписанное правило, гласящее, что реальные пацаны всегда должны нарушать правила DANCE.gif
Profile CardPM
  0/0  
Zimina
post Jan 7 2013, 00:21 
Отправлено #215


Новичок



Сообщений: 1



Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Jan 7 2013, 00:30 
Отправлено #216


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Уввн @ Jan 7 2013, 01:19)
не, ну зато, если осилить, то это ж скока можно лайков в контакте собрать (если правильно подать акцию)  good.gif
так как раз можно и классно оттопыриться - нарушить неписанное правило, гласящее, что реальные пацаны всегда должны нарушать правила  DANCE.gif
*

это же КРУТО.Пока не прижмут.А потом всё равно придёться поступать согласно закону.Жаль если ,УЖЕ только ПОТОМ. К сожелению в данное время ,сначала делают ,потом думают ,а не наоборот.
Profile CardPM
  0/0  
Hooligan21rus
post Jan 7 2013, 00:38 
Отправлено #217


Продвинутый



Сообщений: 184
Ваз 2110 (млечка)


Цитата(Уввн @ Jan 7 2013, 01:19)
так как раз можно и классно оттопыриться - нарушить неписанное правило, гласящее, что реальные пацаны всегда должны нарушать правила  DANCE.gif
*

Ну да, можно... только не всегда все гладко выходит...
Меня один [CONSORED] на своей двенащщке чуть на тот свет не отправил со всей моей семьей пару лет назад...

--------------------
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Jan 7 2013, 00:43 
Отправлено #218


Гуру



Сообщений: 21 553
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Crack @ Jan 6 2013, 21:22)
тормозящий в пол - ненормальный водитель.... бомбер только без обид)
*

Да я вообще неадекват, чо уж там wink.gif

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
tamtam
post Jan 7 2013, 00:58 
Отправлено #219


Завсегдатай



Сообщений: 483



бред какой то обсуждаете, водила 2111 неправ по любому, мог бы спокойно минутку подождать и подъехать к остановке. понты? торопился? чем оправдано такое поведение? ничем, значит тупой бессмысленный поступок. кто его защищает? вы в своем уме нет? там люди с детьми, ну чтооо мешает подождать и спокойно проехать, идиотизм. тачку эту вижу в городе довольна часто, битая по кругу уже и не один раз.
Profile CardPM
  0/+5  
bomber 888rc
post Jan 7 2013, 01:18 
Отправлено #220


Гуру



Сообщений: 21 553
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(AvtoWoman @ Jan 6 2013, 23:29)
а ежели там 5 мохнатых махачей?  blush2.gif  biggrin.gif
*

Тогда множно и на красный, и по пешеходам.
З.Ы. Что за эротические фантазии?

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Jan 7 2013, 01:20  [ показать ]
Отправлено #221
Profile CardPM
  -16/+1  
Priston123
post Jan 7 2013, 01:20  [ показать ]
Отправлено #222
Profile CardPM
  -18/+2  
Skite
post Jan 7 2013, 01:39 
Отправлено #223


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Crack @ Jan 7 2013, 02:20)
А хомячки все били и били по клавишам своих клавиатур... Напишите что-нибудь новое и интересное... А то тафтология какая-то получается, все сообщения один в один, за редким исключением некоторых...
*

Ради интереса, собери свои сообщения в одну кучу и перечитай их. Ты сам ужаснешься от своих комментов и своей тавтологии. Вроде, не пацан уже, по возрасту.
Ты представь на этом переходе свою маму и этого чудака на тазике, как он ее чуть не давит. Теперь можешь все сказать, что о нем думаешь. Только честно.

Сообщение отредактировал Skite - Jan 7 2013, 01:42

--------------------
Profile CardPM
  0/+9  
OsamaBL
post Jan 7 2013, 01:47 
Отправлено #224


Продвинутый



Сообщений: 190



Цитата(Чайник @ Jan 6 2013, 22:14)
Кто видео выкладывал он скорей всего и не собирался его отправлять в ГИБДД, а ДПС этим заниматся не будет. Прими к сведению так скажем на будующее есть "бумага"- есть "проблема", нет "бумаги", нет "проблемы"
*


Не собирался, т.к. номеров нет и не я автор ролика. А судя по событиям, что были с Х6, то становится понятно, что они за что угодно схватятся, лишь-бы не связываться с очередной проблемой. А тут повод куда весомее (нежели с Х6) - нет номера и всё тут.
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Jan 7 2013, 02:32 
Отправлено #225


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Skite @ Jan 7 2013, 02:39)
Ради интереса, собери свои сообщения в одну кучу и перечитай их. Ты сам ужаснешься от своих комментов и своей тавтологии. Вроде, не пацан уже, по возрасту.
Ты представь на этом переходе свою маму и этого чудака на тазике, как он ее чуть не давит. Теперь можешь все сказать, что о нем думаешь. Только честно.
*

Я тут модератору обещал не тролить и так как с ним знаком хорошо и лично обещание сдержу. Ошибки есть так как писал за рулем с телефона, тяжеловато на сенсоре... Или мы тут знания русского языка обсуждаем... Мама у меня по сторонам смотрит когда дорогу переходит даже на зеленый, она не имеет привычки и синдрома "толпа пешых баранов"... И меня кстати с детства учила что даже на зеленый нужно смотреть по сторонам, машину сразу не остановить, а могут еще и тормоза отказать, так она говорила...
Profile CardPM
  0/0  

26 Страницы « < 13 14 15 16 17 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: