Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
26 Страницы « < 12 13 14 15 16 > »   
Тема закрыта Создать тему

очередной беспредел на пр. Мира , со стороны черной "заниженной" ВАЗ-2111

[XXX]
post Jan 6 2013, 23:03 
Отправлено #196


Продвинутый



Сообщений: 144



Всем кто оскарбляет человека, не разобравшись, увидели ролик и все сразу такие умные "виноват, казнить, дебил конченный" вам надо посмотреть фильм "12"- посмотрите поймете почему я его порекомендавал...

а то уж совсем охренели человека "пет у хом" называть angry.gif
Profile CardPM
  -9/+3  
koresh1969
post Jan 6 2013, 23:03 
Отправлено #197


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата([XXX)
,Jan 6 2013, 23:52]ты че не понял, почему он "так медленно проехал перед пешеходами" и почему он не держал тормоз в момент "появления в кадре"... значит не х... тебе тут сидеть и размышлять на эту тему, если ты очевидного не понимаешь.
и стопарь у него левый горит....
*

.... и потом очень резко принял влево и остановился facepalm_ani.gif facepalm_ani.gif facepalm_ani.gif .А я и не сижу,так между делом,ПДД изучаю,очень полезно........ smile3.gif smile3.gif smile3.gif

Сообщение отредактировал koresh1969 - Jan 6 2013, 23:05
Profile CardPM
  0/0  
CokPaT
post Jan 6 2013, 23:04 
Отправлено #198


циничное хамло



Сообщений: 633
Из: Н-Н Чебы Йошка
Tiguan


Цитата(Блондик @ Jan 6 2013, 23:58)
вы даже так не можете.захлебнетесь скоро своей злостью.
*

могу больше..могу дороже...утухни блондя..и дружков мутных не выгораживай

--------------------
прямой эфир
Profile CardPM
  0/+2  
[XXX]
post Jan 6 2013, 23:07 
Отправлено #199


Продвинутый



Сообщений: 144



Цитата(koresh1969 @ Jan 7 2013, 00:03)
.... и потом очень резко принял влево и остановился    facepalm_ani.gif  facepalm_ani.gif  facepalm_ani.gif .А я и не сижу,так между делом,ПДД изучаю,очень полезно........ smile3.gif  smile3.gif  smile3.gif
*



ты чего какую-то хрень говоришь, "воду мутишь" тут.
Profile CardPM
  -2/0  
Блондик
post Jan 6 2013, 23:18  [ показать ]
Отправлено #200
Profile CardPM
  -10/0  
bodrox
post Jan 6 2013, 23:20 
Отправлено #201


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


А чо, тут есть кедры, что этого на корыте с поносом ещё и оправдывают? Как можно оправдать такой манёвр? Дрищ прохватил прям на светофоре? Да пофиг он, бпан он или нет, но заметил, что из попадавшихся мне заниженнок ни одного спокойного не встречал, ездят нервно. Торопятся вечно куда-то. С богом поговорить, наверное.

--------------------
Profile CardPM
  0/+16  
Блондик
post Jan 6 2013, 23:24 
Отправлено #202


Начинающий



Сообщений: 21



Цитата(Raleks @ Jan 6 2013, 23:59)
А как можно негатив отправить на нужное дело? Ответа не надо...  lol.gif
*

да много чего можно сделать с вашим негативом,а не сидеть дома за экраном и обвиять людей)хотя бы против цен на бензин его отпраить,но вы же не можете...слабаки...а мы хотим,делаем и будем делать...а вы,пожалуйста сидите строчите...
Profile CardPM
  -8/0  
CokPaT
post Jan 6 2013, 23:25 
Отправлено #203


циничное хамло



Сообщений: 633
Из: Н-Н Чебы Йошка
Tiguan


Цитата(bodrox @ Jan 7 2013, 00:20)
А чо, тут есть кедры, что этого на корыте с поносом ещё и оправдывают?
*

есть:) еще как есть:) блондинки и прочие буридзы fool.gif
Цитата(Блондик @ Jan 7 2013, 00:24)
хотя бы против цен на бензин его отпраить,но вы же не можете...слабаки...
*

угу..а кому-то уже пофиг на цены на бенз, т.к. зарабатывать надо на норм машины , а не ведра ваши по полу шкрябать...

Сообщение отредактировал CokPaT - Jan 6 2013, 23:26

--------------------
прямой эфир
Profile CardPM
  0/+2  
koresh1969
post Jan 6 2013, 23:25 
Отправлено #204


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата([XXX] @ Jan 7 2013, 00:07)
ты чего какую-то хрень говоришь, "воду мутишь" тут.
*

да, опыта у меня вождения почти никакого всего то лет двадцать ,а может двадцать пять за рулём(причём не личной машине ,а на работе,работаю водителем).Да уже и глаза не те,да и хамства на дорогах больше становится(и не только на дорогах) ....в общем не скучно-весело good.gif good.gif good.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
Hooligan21rus
post Jan 6 2013, 23:34 
Отправлено #205


Продвинутый



Сообщений: 184
Ваз 2110 (млечка)


Никакие добрые дела (хоть вы и детскому дому помогаете, бабушку через дорогу переводите или боритесь против роста цен на бензин), НИЧТО Вам не дает право нарушать правила ПДД!!! Пусть Вы все хоть пупы земли, все равно, на дороге ВСЕ равны!
Водитель виноват 100% и это не должно обсуждаться, ибо он заранее видел красный свет светофора и мог (хотя бы!) остановится как водитель газели... Хотя и он не прав, остановился на ПП...
А если бы из-за морды газели выбежал какой-нибудь маленький ребенок, который решил быстро перебежать дорогу? что тогда? вы будете откупаться тем, что помогаете детдому?
Насчет посадки мне как-то боком, пусть хоть ездит с высотой 10 метров над уровнем асфальта, главное чтоб других не задел и никого не сбил... и само собой соблюдал ПДД!

Сообщение отредактировал Hooligan21rus - Jan 6 2013, 23:37

--------------------
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.
Profile CardPM
  0/+14  
IvanK
post Jan 6 2013, 23:43 
Отправлено #206


Эксперт



Сообщений: 845



Цитата(Crack @ Jan 6 2013, 21:18)
это те кто нарушают оценивая ситуацию на дорогах... я с 2005 года по 2008 ездил как ошпаренный... на-связисты помнят те времена...  на доске позора каждый день светился... ну это уже отдельная тема... чаще попадал в ДТП именно когда спокойно ездил или вообще стоял на месте...  статистика моя личная, я только за себя могу ответить... я реально опасно водил авто в свое время...
*


Логика порочная какая то
Profile CardPM
  0/0  
IvanK
post Jan 6 2013, 23:48 
Отправлено #207


Эксперт



Сообщений: 845



Цитата(Блондик @ Jan 6 2013, 23:05)
вы такие мерзкие подлые людишки,не сдержалась,я лично знаю ребят,вы видели что они делают для детей,и неоднократно?...это вы сидите дома,жопу свою поднять не можете,на форумах все молодцы все хорошие.У этих людей такое сердце,я восхищаюсь этими ребятами,они не молчат они хотят и делают.Вы как нелюди,видите только плохое.это крик души,противно все это читать...
*


речь идет не о детях, а о подвергнутых опасности пешеходах.
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Jan 6 2013, 23:49 
Отправлено #208


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Блондик @ Jan 7 2013, 00:24)
но вы же не можете...слабаки...а мы хотим,делаем и будем делать...а вы,пожалуйста сидите строчите...
*

а почему бы вам свои хотелки и делалки не направить в конструктивное русло? Например - замутить постоянно действующий флэшмоб под названием "По дорогам - с соблюдением ПДД"? Собраться всей толпой, выучить правила дорожного движения, отремонтировать свои машины, приведя их в соответствие требованиям действующего законодательства, научиться управлять своими автомобилями и начать ездить по городу демонстративно соблюдая требования ПДД.
Тем самым можно очень наглядно и броско выделиться из общей массы автомобилистов, и на дорогах к вам начнут относиться с уважением, а не с жалостью и ржакой как сейчас acute.gif
Profile CardPM
  0/+21  
bodrox
post Jan 7 2013, 00:07 
Отправлено #209


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Crack @ Jan 6 2013, 21:18)
это те кто нарушают оценивая ситуацию на дорогах... я с 2005 года по 2008 ездил как ошпаренный... на-связисты помнят те времена...  на доске позора каждый день светился... ну это уже отдельная тема... чаще попадал в ДТП именно когда спокойно ездил или вообще стоял на месте...  статистика моя личная, я только за себя могу ответить... я реально опасно водил авто в свое время...
*

Логика из разряда - все кто пьют воду - умрут.

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
koresh1969
post Jan 7 2013, 00:09 
Отправлено #210


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Уввн @ Jan 7 2013, 00:49)
а почему бы вам свои хотелки и делалки не направить в конструктивное русло? Например - замутить постоянно действующий флэшмоб под названием "По дорогам - с соблюдением ПДД"? Собраться всей толпой, выучить правила дорожного движения, отремонтировать свои машины, приведя их в соответствие требованиям действующего законодательства, научиться управлять своими автомобилями и начать ездить по городу демонстративно соблюдая требования ПДД.
Тем самым можно очень наглядно и броско выделиться из общей массы автомобилистов, и на дорогах к вам начнут относиться с уважением, а не с жалостью и ржакой как сейчас  acute.gif
*

помогут скорее всего новые штрафы и штрафные баллы.А так хотелось БЫ ....
Profile CardPM
  0/0  

26 Страницы « < 12 13 14 15 16 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: