Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jan 10 2013, 08:13 
Отправлено #31


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



A Несмотря на то, что форум "Авторазное" отличается от других форумов, этого не означает, что здесь нет и не может быть правил.

За неадекватное поведение, переход на личности, оскорбление и многое другое пользователь egorka35 отправляется в долгосрочный бан. Администратор.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+1  
36 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрыта Создать тему

Офтоп из Происшествий , О пострадавшем от баллончике egorka35

гуеcт
post Jan 5 2013, 12:23 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 1 592



Цитата(Денис212121 @ Jan 5 2013, 13:21)
Вот читаю всю ситуацию здесь описанную и не понимаю, почему пострадавшего пытаются как то осквернить. Есть закон, есть гражданские права, человек, который пострадал, имеет полное право обратиться в правоохранительные органы. Мы им платим налогами, чтобы они нас защищали. Вот читаешь некоторые коментарии и думаешь, что 90-ее еще не прошли. Мое мнение - если пострадавший обратился в полицию, это его законное право. Пусть отстаивает свою честь.
*

Всё верно!
Profile CardPM
  0/+1  
Raleks
post Jan 5 2013, 12:24 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 5 198



Цитата(ar10n @ Jan 5 2013, 13:16)
koresh1969, а к чему тогда все попытки ТС "поговорить в реале" с остальными участниками форума? Если это было оскарбление, то разборки в реале тоже можно квалифицировать как самосуд. Или автор просто избирателен к "инернет-хомячкам", а вот поговорить еще раз со своим обидчиком уже понятия не позволяют?
*

Те кто сначала в полицию заявлению пишут, а потом в интернете пишут про "наказать по другому" они суровые, да... С ними лучше не встречатся в реале... facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/+5  
ar10n
post Jan 5 2013, 12:26 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 4 816



Raleks, самое интересное, что со всеми другими ТС не прочь пообщаться по поводу тех или иных слов, сказанных в его адрес, а вот с человеком, который сам ему позвонил, он на встречу не пошел.
Profile CardPM
  0/+6  
koresh1969
post Jan 5 2013, 12:26 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(ar10n @ Jan 5 2013, 13:16)
koresh1969, а к чему тогда все попытки ТС "поговорить в реале" с остальными участниками форума? Если это было оскарбление, то разборки в реале тоже можно квалифицировать как самосуд. Или автор просто избирателен к "инернет-хомячкам", а вот поговорить еще раз со своим обидчиком уже понятия не позволяют?
*

поговорить в смысле-поговорить,или всё же поговорить в смысле разобраться,подраться-нужное подчеркнуть.Я за вариант №-1.А с другой стороны,чего с ним разговаривать,если он(по словам пострадавшего) такой неадекватный.Получить есчё одну порцию газа .....
Profile CardPM
  0/0  
Raleks
post Jan 5 2013, 12:27 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 5 198



Цитата(Денис212121 @ Jan 5 2013, 13:21)
Вот читаю всю ситуацию здесь описанную и не понимаю, почему пострадавшего пытаются как то осквернить. Есть закон, есть гражданские права, человек, который пострадал, имеет полное право обратиться в правоохранительные органы. Мы им платим налогами, чтобы они нас защищали. Вот читаешь некоторые коментарии и думаешь, что 90-ее еще не прошли. Мое мнение - если пострадавший обратился в полицию, это его законное право. Пусть отстаивает свою честь.
*

Так пострадавший сам тут пишет что он "вырос на улице" и будет "разбираться по другому"... А осквернить можно памятник или храм... unknw.gif

Сообщение отредактировал Raleks - Jan 5 2013, 12:27
Profile CardPM
  0/+1  
ar10n
post Jan 5 2013, 12:30 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 4 816



Цитата(koresh1969 @ Jan 5 2013, 13:26)
поговорить в смысле-поговорить,или всё же поговорить в смысле разобраться,подраться-нужное подчеркнуть.Я за вариант №-1.
А я сомневаюсь, что человек пытается вытащить в реал человека, чтобы еще раз поговорить: для этого есть личка. Иначе просто нет смысла.

В инете:
Ч1: Автор - ты идиот!
Ч2: Слышь, скажи мне в это в реале!

Через день в реале они же:
Ч1: Ты идиот!
Ч2: Ну, ок, я понял, извини.

Так обычно все происходит, когда люди пытаются вынести разговоры из инета в реал? smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Jan 5 2013, 12:59 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(sergg @ Jan 5 2013, 13:52)
Доводи дело до конца. Встретившись с ним,он почувствует в тебе слабость,начнёт как писалось раньше нести всякую охинею.Таких типов надо сразу ставить на место причём жёстко и в рамках закона. Решил идти до конца-иди. В полиции вызов есть уже не отвертятся.Подозреваемый я так понимаю есть. Доказательной базы на хулиганку достаточно. Срок реальный не дадут ,НО на условку раскрутить можно. И это для него будет уроком надолго.
*

смотря как подойдёт следователь.Вон пусси райот,тоже ,"хулиганка",а срок реальный впаяли.
Profile CardPM
  -1/0  
bomber 888rc
post Jan 5 2013, 13:09 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 21 477
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(ar10n @ Jan 5 2013, 13:16)
koresh1969, а к чему тогда все попытки ТС "поговорить в реале" с остальными участниками форума? Если это было оскарбление, то разборки в реале тоже можно квалифицировать как самосуд. Или автор просто избирателен к "инернет-хомячкам", а вот поговорить еще раз со своим обидчиком уже понятия не позволяют?
*

Он уже видел обидчика в реале, и получил за истеричность. А тут есть шанс, что интернет-хомячки все же окажутся хомячками, а не кабанами, к примеру

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/+7  
Brn
post Jan 5 2013, 13:37 
Отправлено #40


Эксперт



Сообщений: 948



Цитата(konstantin5 @ Jan 5 2013, 09:33)
Будет угрожать, всё фиксировать на видео материалыи то же писать заявление в полицию, будет по телефону звонить, можно на телефон записывать, у телефонов есть такая функция.
И в суд, тут уж как сделать, лучше уже с адвокатом посоветоваться, но и за моральный ущерб, испорченное здоровье, то же лучше сразу подать заявление, сумму иска за моральный ущерб, чем больше тем лучше, можно со 100 000 руб. начинать.
*

Моральный ущерб в России больше 1000 насчитывают?
Profile CardPM
  0/0  
AvtoWoman
post Jan 5 2013, 13:41 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 6 172



Цитата(Brn @ Jan 5 2013, 14:37)
Моральный ущерб в России больше 1000 насчитывают?
*

и намного больше насчитывают, главное - правильный подход к делу. dry.gif

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/+2  
egorka35
post Jan 5 2013, 14:19 
Отправлено #42


Пользователь



Сообщений: 68



Цитата(ar10n @ Jan 5 2013, 13:02)
Еще вопрос вот. Говорите, что выросли на улице, а после звонка "обидчика" отказались с ним встретиться. Или "законы улиц" запрещают личные встречи? Разберитесь по-уличному.. Вы же мести хотите, я прав?
*

слышь ты не хочу тебя огорчить но дело пошло по линии полиции!!!
Profile CardPM
  -1/0  
egorka35
post Jan 5 2013, 14:21 
Отправлено #43


Пользователь



Сообщений: 68



Цитата(Raleks @ Jan 5 2013, 13:04)
Мог бы наказать по другому - наказал бы без палева. Или для того чтобы наказать "по-другому" надо сначала пропалицца в интернете? Для чего тогда тема? Чтобы вычислить негодяя по IP? Номер машины - не подходит?  facepalm_ani.gif
*

вы чо здесь умничаете?законы знаете?меня привезли слепого на ашмарина в глазную клинику открыли мне глаза.спасибо им отдельное!!!
Profile CardPM
  -1/0  
egorka35
post Jan 5 2013, 14:24 
Отправлено #44


Пользователь



Сообщений: 68



Цитата(гуеcт @ Jan 5 2013, 13:16)
Видимо и живешь до сих пор по тем законам?
Тогда за оленя, должен был положить его там же)
А так, мало того, что оленем назвали, так еще и терпилой стал.
Если не смог призвать обидчика по своим законам, то зачем все это?
Тема, больница, полиция?
З.Ы, Перестраиваться надо с улицы. Ну виноват, не заметил... Сказал бы, извини не заметил. Поздравил бы с НГ, да и про оленя пошутил бы...
Ан, нет... Оленем назвал и все теперь...
*

слышь а ты не хочу тебя огорчить,сам как по жизни все ровно?судя по твоим словам ты чо либо не допонял либо...
Profile CardPM
  -6/0  
egorka35
post Jan 5 2013, 14:26 
Отправлено #45


Пользователь



Сообщений: 68



Цитата(ar10n @ Jan 5 2013, 13:23)
Да? Где конкретно?
*

слышь ты меня в реале достал ты чо хочешь?давай встретитмся пообщаемся посмотрю на тебя героя!!!
Profile CardPM
  -6/0  
евген
post Jan 5 2013, 14:31 
Отправлено #46


Эксперт



Сообщений: 772
опель астра J


Уважаемый egorka35
Я не пойму, зачем ты на нормальные слова так орёшь?
Слышь ты Вы чо Иди на... Ты точно адекватен?
Ты мужчина или где вообще? Вырос на улице и ни разу люлей не получал что-ли - реально истеришь. Успокойся и делай свое дело, а читая комменты - вчитывайся в смысл.

Сообщение отредактировал евген - Jan 5 2013, 14:32

--------------------
evgenvas1@rambler.ru 89083043324
Минусуйте сколько влезет
Profile CardPM
  0/+6  

36 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: