Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Ищутся Очевидцы происшествия у гостиницы "россия" , 04.01.2013 около 12:30

Lord Proud
post Jan 4 2013, 19:56 
Отправлено #16


Завсегдатай



Сообщений: 477



Цитата(Андрейка84 @ Jan 4 2013, 20:46)
а своими силами найти авто проблема?
*

А смысл? Можно по закону наказать, чем новые проблемы городить.
1. Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.

2. Те же деяния, совершенные:

а) из хулиганских побуждений;

б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -

наказываются обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Profile CardPM
  0/+11  
Минора
post Jan 4 2013, 21:15 
Отправлено #17


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


что творится на дорогах, люди совсем мозги выключили в праздники. хоть я и против всяких заяв, но это не тот случай. пусть ему по-полной вкатят.

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/+3  
Raleks
post Jan 4 2013, 22:53 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 5 202



Цитата(Андрейка84 @ Jan 4 2013, 20:46)
а своими силами найти авто проблема?
*

Чтобы проверить щиплет/не щиплет? facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/0  
lexandra
post Jan 4 2013, 23:14 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 2 313



конечно пишите. люди совсем страх потеряли.
я в таких случаях ни за что никогда не выйду. Ко мне однажды псих на приорке ломился в машину.. видимо чтоб меня поколотить,было страшно, никто не остановится, убьют на дороге- никто и не заметит.
Profile CardPM
  0/+4  
CokPaT
post Jan 4 2013, 23:17 
Отправлено #20


циничное хамло



Сообщений: 633
Из: Н-Н Чебы Йошка
Tiguan


возите биту с собой и без нее не выходите..очевидно же - не на чай вас остановили попить...сегодня серебристая пятнашка от меня улепетывала по президентскому - хотели поговорить тоже, показал биту они и тапку в пол утопили..
п.с. пользуясь случаем передаю тем двум слепошарым привет:)
и еще..я как бэ уже большой мальчик, про УК мне не втирать, я лучше сам целый буду. А там на авось

Сообщение отредактировал CokPaT - Jan 4 2013, 23:19

--------------------
прямой эфир
Profile CardPM
  -11/+4  
g-master
post Jan 4 2013, 23:19 
Отправлено #21


Постоялец



Сообщений: 383
Из: Чебоксары
KiA СпЁктра


А с машиной ТС, что случилось, ее куда дели?

--------------------
Не стоит недооценивать непредсказуемость человеческой тупизны . .
[IMG]http://www.drivernotes.net/images/lines/0000027/27612.png[/IMG]
Profile CardPM
  0/0  
driver222
post Jan 4 2013, 23:28 
Отправлено #22


Эксперт



Сообщений: 752



зато теперь в зеркала смотреть научишься lol.gif
Profile CardPM
  -6/+7  
snusmumrik
post Jan 4 2013, 23:34 
Отправлено #23


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 803



Цитата(rexemp @ Jan 4 2013, 19:40)
Море неадекватов ездит по городу. Если нет травмата под рукой или титула чемпиона мира по боям без правил, лучше сиди в машине - не лезь на рожон.
*

Бог создал людей сильными и слабыми. Сэмюэл Кольт сделал их равными
Profile CardPM
  0/+26  
Markiza33999
post Jan 5 2013, 00:01 
Отправлено #24


Пользователь



Сообщений: 49
Opel Zafira


С большим сожалением наблюдаю за деградацией наших мужчин-защитников Отечества-одна пьянь да шизо за рулем. Обнищали мужчины в своих действиях в конфликтных ситуациях. . .разве что на женский пол на дороге набрасываться с кулаками и матом могут,да из газового балончика лупить. Еще бы лаком для волос побрызгал,небось, с собой возит в сумочке . .
Profile CardPM
  -1/+7  
egorka35
post Jan 5 2013, 00:17 
Отправлено #25


Пользователь



Сообщений: 68



так и не нашлись мои помошники?
Profile CardPM
  0/0  
egorka35
post Jan 5 2013, 00:26 
Отправлено #26


Пользователь



Сообщений: 68



забыл сказать он мне сегодня звонил.я подумал мои спасители.ан нет это он хочет завтра встретиться поговорить!на гагарина 20 как я понял работает там фирму не помню пил алкоголь снимал боль я!я сказал с тобой не хочу общаться после твоих "действий"!просто номер сообщил в ровд.хотя сомневаюсь что звонил со своего номера.
Profile CardPM
  -1/+3  
toyo
post Jan 5 2013, 00:30 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 1 588



Цитата(egorka35 @ Jan 5 2013, 01:26)
забыл сказать он мне сегодня звонил.я подумал мои спасители.ан нет это он хочет завтра встретиться поговорить!на гагарина 20 как я понял работает там фирму не помню пил алкоголь снимал боль я!я сказал с тобой не хочу общаться после твоих "действий"!просто номер сообщил в ровд.хотя сомневаюсь что звонил со своего номера.
*


ведешь себя как истеричка
Profile CardPM
  -32/+7  
egorka35
post Jan 5 2013, 01:02 
Отправлено #28


Пользователь



Сообщений: 68



я жду когда ответят те кто мне помог сегодня!парень или мужчина с видеорегистратором говорил что есть видео и те кто присутствовал тогда со мной помогая мне!
Profile CardPM
  0/+1  
egorka35
post Jan 5 2013, 01:03 
Отправлено #29


Пользователь



Сообщений: 68



Цитата(Crack @ Jan 5 2013, 01:59)
на самом деле лишний раз огласить не мешает, значит все-таки виноват и есть за что ответить,...  а говорить с таким товарищем который чуть что сразу баллончиком в лицо (имхо мог бы по мужски на кулаках) я бы вообще не стал, себя он уже как говориться не с лучшей стороны выставил...
*

красиво сказал!правда я уже говорил об этом.
Profile CardPM
  0/+2  
!DoberMan
post Jan 5 2013, 01:06 
Отправлено #30


Гуру



Сообщений: 5 100
Subaru Forester 2.0


Цитата(toyo @ Jan 5 2013, 01:30)
ведешь себя как истеричка
*

Человеку в лицо брызнули газовым балончиком, часовые поездки по больницам, полиция, стресс. Что вы от него хотите? Можно подумать у вас каждый день такое.
Вообще, если подумать, то глаза можно повредить прилично в результате такого брызганья. И если он сегодня не ослеп, то вред глазам всё равно был нанесён.
egorka35, вы далеко не первый, кто страдает от подобного беспредела. Были на форуме темы после мордобоев аналогичные вашим. Даже с фотографиями. Вот только по моему личному наблюдению ни одна из этих тем ни чем серьёзным для беспредельщиков не заканчивалась. Всегда договаривались. Что лично меня, например, печалит. Пока не будет несколько показушных дел в городе, когда действительно таких отморозков не накажут, то это будет продолжать твориться.
Позвонивший вам виновник понял, что "попал", так как вы оставили заявление в полицию. Поэтому хочет с вами встретиться, чтобы убедить вас забрать заявление. То есть замять это дело. Поэтому прежде, чем тут писать на форуме в очередной раз подумайте хорошенько- будете ли вы наказывать газовщика по закону или нет. Будет нелепо и неправильно с вашей стороны, если вам тут будут советовать, помогать, а вы в итоге сольётесь и заберёте заявление.
Вообще по отношениям жертва-преступник написано много литературы в области психологии. Смысл один и тот же. Всегда жертва рано или поздно прощает виновника. Частенько начинает его понимать. Странный, но общеизвестный факт.
Газовщик будет вам всячески предлагать сначала деньги, чтобы уладить конфликт. Если это не получится, то начнёт давить на жалость- рассказывать о своих детях, о том, что у него семья, о том, что имея проблемы с законом он может вылететь с работы, всплакнёт для эффекта и т.п. Если и это не получиться, то закончит угрозами в ваш адрес, и в адрес вашей семьи. Всё чётко и по схеме.
Так что, egorka35, если написанное выше вас не пугает и вы будите его наказывать (мстить), то нужно сказать, что все козыри на вашей стороне. Я бы вам посоветовал прямо завтра начать собирать документы. Советую вам прямо завтра днём вызвать скорую домой, жаловаться на проблемы со зрением, что у вас всё плывет перед глазами. В общем, даже если не так, то врать. Скорая вас отвезет в поликлинику, там это всё зафиксируется. Чем больше документально закрепленных бумажек с вашими обращениями о проблемах со зрением, тем вам же будет потом легче. Факт вынужденного вранья вас не должен пугать. Наоборот нужно понять, что если вы этого не сделаете, то наказать вашего обидчика будет сложнее. Итак, чем больше обращений с жалобами, тем лучше.
После праздников идёте в полицию, где писали заявление, узнаете кто им занимается и передаете накопленные бумажки для подшития в дело.
Это в ближайшее время. Потом можно продолжить.
Profile CardPM
  0/+26  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: