Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
23 Страницы « < 18 19 20 21 22 > »   
Ответить Создать тему

качественная "кузовщина" , подкажите где сделать ремонт

Теги: КУЗОВ
хой
post Nov 8 2015, 00:06 
Отправлено #286


Начинающий



Сообщений: 12 301
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(O1eghka @ Nov 8 2015, 00:00)
Я тебе писал в ЛС про сервис на пр.Мира. И подберут и покрасят. Слишком дорого для тебя? wink.gif

Годовалый ТАЗ уже начал гнить? facepalm_ani.gif
ЗЫЖ Моё б/у ино не кредитная. И моя философия никак не позволит потратить на доработку ТАЗа 300 тыр, хоть нового, хоть старого.
*


меня не устраивают сроки в несколько дней...
да и сделано уже все давным давно....
Profile CardPM
  0/0  
O1eghka
post Nov 8 2015, 10:44 
Отправлено #287


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(SILENT THE BOY @ Nov 8 2015, 00:03)
Сорри, 2005 г. Вот я и говорю, философии разные biggrin.gif Ты тошнишь, а я кайфую (если вкратце).
*

Если честно не понял. Что значит тошнишь? Своё на скоростях 200 км/ч отъездил, и не на ТАЗе, а на комфортном ино, когда еще приоры и в помине не было.
Цитата(хой @ Nov 8 2015, 00:06)
меня не устраивают сроки в несколько дней...
да и сделано уже все давным давно....
*

А пишешь, что никто не подсказал. А про сроки, это всё отмазки

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Nov 8 2015, 11:35 
Отправлено #288


Начинающий



Сообщений: 12 301
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(O1eghka @ Nov 8 2015, 10:44)
Если честно не понял. Что значит тошнишь? Своё на скоростях 200 км/ч отъездил, и не на ТАЗе, а на комфортном ино, когда еще приоры и в помине не было.

А пишешь, что никто не подсказал. А про сроки, это всё отмазки
*


фига себе отмазки! одно дело 3-4 дня без авто сидеть
другое дело - утром оставил по пути на работу, вечером по пути домой забрал
а на покраску я ваще авто не оставлял - только детали привез и материал, на следующий день уже все готовое ставили на авто!
Profile CardPM
  0/0  
O1eghka
post Nov 8 2015, 12:02 
Отправлено #289


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(хой @ Nov 8 2015, 11:35)
фига себе отмазки! одно дело 3-4 дня без авто сидеть
другое дело - утром оставил по пути на работу, вечером по пути домой забрал
а на покраску я ваще авто не оставлял - только детали привез и материал, на следующий день уже все готовое ставили на авто!
*

Ну так то тебе надо было подобрать цвет по определенной детали на машине. Потом покрасить машину частично. Так вот там бы это все сделали и при этом подбирают краску "под руку мастера". И мастер знает как подобрали. И вообще не понимаю как можно качественно покрасить отдельные части машины, не видя перед глазами того цвета машины, который должен получится. Потому что при покраске автомобиля много нюансов, сопло пистолета, расстояние покраски и толщина каждого слоя покраски. Сначала красят не саму машину, а красят на поверхности, чтобы посмотреть что получится, потом сравнивают получившееся с тем что должно получится. И только потом красят машину. И это делается для того, что бы потом не переделывать. Я сам точно не знаю этих параметров, но мастера все это рассказывали и объясняли (не с того сервиса, с другого). На это надо много времени. И еще они рассказывали, что всё равно как бы идеально не покрасили, через пару лет цвет будет отличатся. Но тебе видимо этого и не надо было, точного совпадения цвета. Все что тебя волновало, так это ровная покраска без пыли под краской, и чтобы не облупилось после зимы.

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Nov 8 2015, 12:46 
Отправлено #290


Начинающий



Сообщений: 12 301
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(O1eghka @ Nov 8 2015, 12:02)
Ну так то тебе надо было подобрать цвет по определенной детали на машине. Потом покрасить машину частично. Так вот там бы это все сделали и при этом подбирают краску "под руку мастера". И мастер знает как подобрали. И вообще не понимаю как можно качественно покрасить отдельные части машины, не видя перед глазами того цвета машины, который должен получится. Потому что при покраске автомобиля много нюансов, сопло пистолета, расстояние покраски и толщина каждого слоя покраски. Сначала красят не саму машину, а красят на поверхности, чтобы посмотреть что получится, потом сравнивают получившееся с тем что должно получится. И только потом красят машину. И это делается для того, что бы потом не переделывать. Я сам точно не знаю этих параметров, но мастера все это рассказывали и объясняли (не с того сервиса, с другого). На это надо много времени. И еще они рассказывали, что всё равно как бы идеально не покрасили, через пару лет цвет будет отличатся. Но тебе видимо этого и не надо было, точного совпадения цвета. Все что тебя волновало, так это ровная покраска без пыли под краской, и чтобы не облупилось после зимы.
*



у меня ланос, а не мерседес! если там и будет отличие по шагрени или микроотличия по цвету краски - плевать я на это хотел, у меня авто вкруг крашеное, крылья передние уже 2 раза меняные, бампер передний уже 4тый стоит... машины круглый год грязная в общем, и все равно ничо не видно...
Profile CardPM
  0/+3  
tank178(412)
post Nov 9 2015, 09:47 
Отправлено #291


Гуру



Сообщений: 2 222
Шевроле-Нива


Цитата(SILENT THE BOY @ Nov 6 2015, 16:19)
tank178(412), ну да, ну да, кооперативное гавно, которое зацветет аккурат к марту. Уж лучше сделать по фен-шую. Правда, встанет в копеечку. Мне товарищ сделал подобные болячки в круг - уже три года как новое все, ни намека на ржу. Колдовал он, правда, знатно. biggrin.gif
*


Вопрос в том, стоит ли из этого крыла что-то делать по фен-шую?
Есть скульпторы, которые могут слепить полмашины из шпаклевки, но с жигулевским крылом не вижу в этом смысла. Если на то пошло, можно поискать нормальное заводское крыло с битой машины в цвет или не в цвет и покрасить.
Судя по фото, после чистки это крыло будет выглядеть как дуршлаг.
Так как речь идет не о реставрации уникальной машины, то смысла латать сгнившее насквозь железо не вижу. Но для того, чтобы убедиться в ее состоянии, я бы сначала прошелся по ней железной щеткой на болгарке (а вдруг чудо и коррозия не сквозная).
Profile CardPM
  0/0  
Alex0313
post Dec 10 2015, 18:29 
Отправлено #292


Гуру



Сообщений: 3 219
Из: России
Qashqai+2, Meriva B


Не совсем кузовщина, но, где можно грамотно обработать скол на стекле, чтоб трещина не пошла, интересует только НЧК
Ну и цену хоть примерную назовите если вкурсах smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Dec 10 2015, 19:28 
Отправлено #293


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Alex0313 @ Dec 10 2015, 18:29)
Не совсем кузовщина, но, где можно грамотно обработать скол на стекле, чтоб трещина не пошла, интересует только НЧК
Ну и цену хоть примерную назовите если вкурсах smile3.gif
*

А эта тема чем не понравилась-то?
http://forum.zarulem.ws/?showtopic=94881
Первая в списке по тегу "Стёкла". facepalm_ani.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Alex0313
post Dec 11 2015, 10:36 
Отправлено #294


Гуру



Сообщений: 3 219
Из: России
Qashqai+2, Meriva B


Цитата(Septerrianin @ Dec 10 2015, 19:28)
А эта тема чем не понравилась-то?
http://forum.zarulem.ws/?showtopic=94881
Первая в списке по тегу "Стёкла".
*

так не увидел, а поиск по слову Стекло ту тему не вывел smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Dec 11 2015, 12:22 
Отправлено #295


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Alex0313 @ Dec 11 2015, 10:36)
так не увидел, а поиск по слову Стекло ту тему не вывел smile3.gif
*

Да ладно? smile3.gif

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение:
 - Безымянный2.png
 - Размер: 13,57кб, Скачано: 79

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Alex0313
post Dec 14 2015, 10:18 
Отправлено #296


Гуру



Сообщений: 3 219
Из: России
Qashqai+2, Meriva B


Цитата(Septerrianin @ Dec 11 2015, 12:22)
Да ладно?
*

так теги не искал) попробуй по поиску, Стекло smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Dec 14 2015, 12:08 
Отправлено #297


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Alex0313 @ Dec 14 2015, 10:18)
так теги не искал) попробуй по поиску, Стекло smile3.gif
*

Теги для того и нужны, чтобы быстро найти то, что надо, а не флуд всяких хоев на любые темы в любых темах yes.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Сере3жа
post Jan 17 2016, 21:35 
Отправлено #298


Продвинутый



Сообщений: 158



Всем привет. Нужны контакты жестянщиков. Помял морду. Ушел лонжерон! Скиньте контакты в ПМ! Рассматриваю все. Со стапелями желательно
Profile CardPM
  0/0  
Надюша
post Jan 18 2016, 17:10 
Отправлено #299


Новичок



Сообщений: 1



Всем привет. Пожалуйста помогите! Попали в аварию.Въехали с сзади, а мы догнали машину спереди. Итог смят весь зад, впереди бампер, крыло. в общем ужас какой-то. Очень нужны адреса "жестянщиков".Скиньте , пожалуйста, контакты в ПМ!!! Заранее благодарю...
Profile CardPM
  0/0  
Alex8352
post Jun 26 2016, 01:08 
Отправлено #300


Гуру

www.wish-club.ru

Сообщений: 2 089
Из: Чебоксары-Москва



Собственно есть авто в таком виде.
Правая арка внутри так же погнулась от удара палетом.
Авто 11.2011 года, пробег 133000 честных км
Сколько он может стоить в таком виде, и сколько ещё ориентировочно потребуется чтоб его восстановить.
Денег на ремонт по ОСАГО много не дадут, поэтому контора в раздумьях чего с ним делать.

Сообщение отредактировал Alex8352 - Jun 26 2016, 01:22

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - DSC_1052.JPG
 - Размер: 1,31мб, Скачано: 60 Присоединённое изображение:
 - DSC_1051.JPG
 - Размер: 1,42мб, Скачано: 57 Присоединённое изображение:
 - DSC_1050.jpg
 - Размер: 1,54мб, Скачано: 61

--------------------
безлошадный
Profile CardPM
  0/0  

23 Страницы « < 18 19 20 21 22 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: