Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Dec 29 2012, 07:13 
Отправлено #286


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 852
Из: CHEB.ru



На трассе М7 произошло крупное ДТП с участием маршрутки и автофургона

Как сообщили автопорталу "ZaRulem.ws" в УГИБДД по Чувашии, сегодня в 5 часов 40 минут в Чебоксарском районе на 644 км трассы М7 (в 200 метрах от Горьковского поворота в сторону п. Лапсары) произошло крупное ДТП с участием маршрутки и автофургона "МАЗ".

По предварительным данным, водитель из нижегородской области, управляя грузовиком "МАЗ", выехал на встречную полосу, где совершил касательное столкновение с микроавтобус "ГАЗель", которая осуществляла пассажирские перевозки по маршруту №104 "Ишлеи - Чебоксары".

В результате аварии на месте ДТП скончались 3 человека и ещё 7 человек с различными травмами были доставлены в больницу.


UPD. 10:14
По данным Главного управления МЧС по Чувашии, сегодня утром в ДТП на 644 км трассы М7 погибли три женщины 1959, 1964, 1967 годов рождения .

Пострадавших госпитализировали в БСМП г. Чебоксары - женщин 1950 и 1966 г.р. и двоих мужчин 1956 и 1964 г.р.


Фотографии с места ДТП

UPD. от 4.04.13
Вынесен приговор по уголовному делу в отношении виновника дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погибли три женщины

Чебоксарский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 24-летнего жителя Нижегородской области Павла Харитонова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц).

Установлено, что 29 декабря 2012 года водитель автомашины марки МАЗ-54323 Харитонов на участке автодороги «Уфа-Москва» возле д. Большие Карачуры Чебоксарского района нарушил правила дорожного движения, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с маршрутным автобусом.

В результате дорожно-транспортного происшествия от полученных травм погибли ехавшие в маршрутном автобусе три женщины, один пассажир получил тяжкие телесные повреждения.

Суд признал Харитонова виновным в совершении инкриминированного ему преступления и назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком 6 лет с содержанием в колонии-поселении, с лишением права управлять автотранспортным средством в течение 3 лет.


Пресс-служба прокуратуры Чувашии

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
22 Страницы « < 18 19 20 21 22 >  
Ответить Создать тему

Три человека погибли, семь пострадали в ДТП с участием фуры на М7 , ДТП с участием маршрутки и фуры

angelina9212
post Jun 3 2013, 10:05 
Отправлено #287


Новичок



Сообщений: 4
Mazda 6


Цитата(Ser2307 @ May 27 2013, 16:16)
ВЫ ПОДУМАЙТЕ КАК МОЖНО БЫЛО ТАК ЗАНЕСТИ ФУРУ ЧТОБЫ ГАЗЕЛЬ ПОПАЛА РОВНО МЕЖДУ КАБИНОЙ И ПРИЦЕПОМ!ЛОГИЧЕСКИ ДУМАТЬ НАДО
*

На пальцах объяснить или так поймете? Фура выехала на встречную полосу. Увидев ГАЗель перед собой увернул кабину, а прицеп к сожалению ударил в маршрутку. Вот именно ЛОГИЧЕСКИ НАДО ДУМАТЬ!
*



слушай ты...ты на дороге стоял и все видел?!?!?!?!?!?!?!?ты че за бред несешь?!?!?!??!да водитель маза может и виноват но тут такое столкновение,что нужно было виновников искать с 2 сторон...а ты уперся и выкрикиваешь одни обвинения(убийца и т.п) Денег походу всем дал или тебе дали,чтобы ты в заблуждение людей вводил?!??!?!?!?!??!?


да я понимаю,что горе...и очень соболезную....но это не дает тебе право быть fool.gif


ты хоть иногда следи за тем что пишешь...то ты там был,то ты просишь какое то видео,которого и не было...и за деньгами смотрю гонишься...ты МАМУ ПОТЕРЯЛ-ЭТО САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ И ДОРОГОЙ ЧЕЛОВЕК,А НЕ ИГРУШКУ,ЧТОБЫ ЗА НЕЕ ДЕНЕГ ДАВАЛИ!!!!!!!!!КОГДА Я ПОТЕРЯЛА,Я НЕ БЕГАЛА КАК СУМАСШЕДШАЯ И ОРАЛА ЧТО ВЫ ВСЕ УБИЙЦЫ И СКОЛЬКО МНЕ ЗА ЭТО ДЕНЕГ ДАДУТ!!!!БОГ СУДЬЯ,А НЕ ТЫ!!!!

Сообщение отредактировал angelina9212 - Jun 3 2013, 10:13
Profile CardPM
  -1/0  
Ser2307
post Jun 3 2013, 15:31 
Отправлено #288


Продвинутый



Сообщений: 106
Из: Чебоксары
Chevrolet Niva


[quote=L2013,Jun 3 2013, 10:23]
Тебя за руль фуры надо посадить что ли??
попробуй ехать в горку с 20 т на прицепе и резко увернуть кабину в гололед!
Где ты там горку увидел? А на фуре я в армии 2 года проездил если что. Как ведет большегрузная машина в такой ситуации я прекрасно представляю.
Profile CardPM
  0/0  
Ser2307
post Jun 3 2013, 15:46 
Отправлено #289


Продвинутый



Сообщений: 106
Из: Чебоксары
Chevrolet Niva


Цитата(angelina9212 @ Jun 3 2013, 11:05)
слушай ты...ты на дороге стоял и все видел?!?!?!?!?!?!?!?ты че за бред несешь?!?!?!??!да водитель маза может и виноват но тут такое столкновение,что нужно было виновников искать с 2 сторон...а ты уперся и выкрикиваешь одни обвинения(убийца и т.п) Денег походу всем дал или тебе дали,чтобы ты в заблуждение людей вводил?!??!?!?!?!??!?
да я понимаю,что горе...и очень соболезную....но это не дает тебе право быть  fool.gif
ты хоть иногда следи за тем что пишешь...то ты там был,то ты просишь какое то видео,которого и не было...и за деньгами смотрю гонишься...ты МАМУ ПОТЕРЯЛ-ЭТО САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ И ДОРОГОЙ ЧЕЛОВЕК,А НЕ ИГРУШКУ,ЧТОБЫ ЗА НЕЕ ДЕНЕГ ДАВАЛИ!!!!!!!!!КОГДА Я ПОТЕРЯЛА,Я НЕ БЕГАЛА КАК СУМАСШЕДШАЯ И ОРАЛА ЧТО ВЫ ВСЕ УБИЙЦЫ И СКОЛЬКО МНЕ ЗА ЭТО ДЕНЕГ ДАДУТ!!!!БОГ СУДЬЯ,А НЕ ТЫ!!!!
*

Я не могу понять при чем тут деньги? Правильно, ничто теперь уже не вернет наших матерей. Я за справедливость. Суд вынес приговор, с которым он по сегодняшний день не согласен. Уже успел какого-то ребенка удочерить. За что ему скосили 2 месяца. А что вы скажете на то,что рядом с водителем сидел парень, у которого тоже мать погибла в этой аварии. Он тоже будет врать что не ГАЗель виновата в данной ситуации. И водитель автомобиля, которого обгонял ваш любимый павел харитонов, тоже ничего не видел.
Вы были на месте ДТП? А я был. Все детали кузова ГАЗели лежат на проезжей части (на обочине) по направлению в Чебоксары. Как же так получается, что они оказались там, а не по направлению МАЗа. Если бы ГАЗель въехала в МАЗ, то все осколки должны были быть на середине проезжей части, как же они оказались на правой обочине. И наши родители тоже лежали возле автовоза. Как прикажете это понимать? Я все понимаю, но должно быть чувство сострадания. С момента ДТП он даже не соизволил извиниться.
Profile CardPM
  0/0  
L2013
post Jun 3 2013, 18:36 
Отправлено #290


Пользователь



Сообщений: 34
велосипед


Цитата(Ser2307 @ Jun 3 2013, 16:46)
Я не могу понять при чем тут деньги? Правильно, ничто теперь уже не вернет наших матерей. Я за справедливость. Суд вынес приговор, с которым он по сегодняшний день не согласен. Уже успел какого-то ребенка удочерить. За что ему скосили 2 месяца. А что вы скажете на то,что рядом с водителем сидел парень, у которого тоже мать погибла в этой аварии. Он тоже будет врать что не ГАЗель виновата в данной ситуации. И водитель автомобиля, которого обгонял ваш любимый павел харитонов, тоже ничего не видел.
Вы были на месте ДТП? А я был. Все детали кузова ГАЗели лежат на проезжей части (на обочине) по направлению в Чебоксары. Как  же так получается, что они оказались там, а не по направлению МАЗа. Если бы ГАЗель въехала в МАЗ, то все осколки должны были быть на середине проезжей части, как же они оказались на правой обочине. И наши родители тоже лежали возле автовоза. Как прикажете это понимать? Я все понимаю, но должно быть чувство сострадания. С момента ДТП он даже не соизволил извиниться.
*

А при том тут деньги! видимо у вас местных не сажают!!!
на сколько я слежу за ходом этого дела. у парня давно есть дочь.и какую же машину он обгонял?
Сергей, вы все придумываете новые "факты" на месте дтп вы были после дтп, поэтому кричать что "Всё видели" не имеет смысла. насколько мне известно МАЗ двигался по своей внутренней полосе так же как и газель (по вашим словам) дак на какой же они стороне окажутся, если бы МАЗ выехал на встречку как говорили ранее перекрыв Газели все ее внутреннюю полосу, то газель бы просто впечатало в автовоз.
Profile CardPM
  0/0  
L2013
post Jun 3 2013, 18:40 
Отправлено #291


Пользователь



Сообщений: 34
велосипед


[quote=Ser2307,Jun 3 2013, 16:31]
[quote=L2013,Jun 3 2013, 10:23]
Тебя за руль фуры надо посадить что ли??
попробуй ехать в горку с 20 т на прицепе и резко увернуть кабину в гололед!
Где ты там горку увидел? А на фуре я в армии 2 года проездил если что. Как ведет большегрузная машина в такой ситуации я прекрасно представляю.
*
[/quote]
да ты что? 2 года, в армии, много.
и как же такого специалиста как ты не заметили. На данном участке дорога идёт чуть-чуть на подъем.
Profile CardPM
  0/+1  
Ser2307
post Jun 4 2013, 07:43 
Отправлено #292


Продвинутый



Сообщений: 106
Из: Чебоксары
Chevrolet Niva


Цитата(L2013 @ Jun 3 2013, 19:40)
да ты что? 2 года, в армии, много.
и как же такого специалиста как ты не заметили. На данном участке дорога идёт чуть-чуть на подъем.
*

Вот именно чут-чуть. Для такой большой машины на такой скорости это подъем как вы говорите даже незаметен. А дальнобоем я никогда не рвался.
Profile CardPM
  0/0  
Ser2307
post Jun 14 2013, 07:15 
Отправлено #293


Продвинутый



Сообщений: 106
Из: Чебоксары
Chevrolet Niva


Водитель МАЗа приговорен к 5 годам и 10 месяцев колонии поселении. Надеюсь хоть там осознает свою вину!
Profile CardPM
  0/0  
angelina9212
post Jun 19 2013, 12:07 
Отправлено #294


Новичок



Сообщений: 4
Mazda 6


Цитата(Ser2307 @ Jun 14 2013, 08:15)
Водитель МАЗа приговорен к 5 годам и 10 месяцев колонии поселении. Надеюсь хоть там осознает свою вину!
*



Уважаемый надеюсь вы ездиете только на велосипеде.А то на дорогу страшно выходить.Вы со своими опытами в армии уже о многом говорят rofl.gif
Profile CardPM
  -4/0  
nikolaievich
post Jun 19 2013, 21:26 
Отправлено #295


Пользователь



Сообщений: 56



fool.gif fool.gif fool.gif б,,,ь дольнабойщики хреновы, вы вобще хоть раз за фурой сидели,я что тото сомневаюсь angry.gif

Сообщение отредактировал nikolaievich - Jun 19 2013, 21:31
Profile CardPM
  0/0  
L2013
post Jun 21 2013, 14:13 
Отправлено #296


Пользователь



Сообщений: 34
велосипед


Цитата(Ser2307 @ Jun 4 2013, 08:43)
Вот именно чут-чуть. Для такой большой машины на такой скорости это подъем как вы говорите даже незаметен. А дальнобоем я никогда не рвался.
*

да вы что, с прицепом в 20 т на МАЗе в гололед, не разгонишься!
Бред то тут не неси, я смотрю ты один только бурно возмущаешься.
Вам то стыдно не будет, совесть не будет мучать, что не виновного посадили и яростно самого начала обвиняли.
Почему вы рассматриваете только одну версию произошедшего???
Profile CardPM
  0/0  
L2013
post Jun 21 2013, 14:15 
Отправлено #297


Пользователь



Сообщений: 34
велосипед


Цитата(Ser2307 @ Jun 4 2013, 08:43)
Вот именно чут-чуть. Для такой большой машины на такой скорости это подъем как вы говорите даже незаметен. А дальнобоем я никогда не рвался.
*

и Сергей тоесть вы уже согласны что на том участке дорога идет на подъем?
может хватит уже, врать и пытаться выгородить что-то, новые доводы придумать не можете.
Profile CardPM
  0/0  
L2013
post Jun 21 2013, 14:18 
Отправлено #298


Пользователь



Сообщений: 34
велосипед


Цитата(nikolaievich @ Jun 19 2013, 22:26)
fool.gif  fool.gif  fool.gif б,,,ь дольнабойщики хреновы, вы вобще хоть раз за фурой сидели,я что тото сомневаюсь angry.gif
*

Сергей да, 2 года в армии.
Profile CardPM
  0/0  
Ser2307
post Jun 23 2013, 08:10 
Отправлено #299


Продвинутый



Сообщений: 106
Из: Чебоксары
Chevrolet Niva


Цитата(L2013 @ Jun 21 2013, 15:18)
Сергей да, 2 года в армии.
*

Значит по вашему у вас Харитонов молодец. Пусть дальше давит ГАЗели с пассажирами. Я вам всем пишу про факты ДТП. "МАЗ выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с пассажирской ГАЗелью". Я не могу понять, это тут родственники Харитонова так яростно его защищают.
Я понимаю когда, как вы говорите на подъем, трогаешься с места. Да, для груженной машины это тяжело. Но когда ты едешь, пусть даже со скоростью 50 км/ч, эту маленький подъем даже незаметен. У нас смотрю все водители профессионалы. Все дальнобойщиками работают.
Profile CardPM
  -1/0  
L2013
post Jun 24 2013, 15:33 
Отправлено #300


Пользователь



Сообщений: 34
велосипед


Цитата(Ser2307 @ Jun 23 2013, 09:10)
Значит по вашему у вас Харитонов молодец. Пусть дальше давит ГАЗели с пассажирами. Я вам всем пишу про факты ДТП. "МАЗ выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с пассажирской ГАЗелью". Я не могу понять, это тут родственники Харитонова так яростно его защищают.
    Я понимаю когда, как вы говорите на подъем, трогаешься с места. Да, для груженной машины это тяжело. Но когда ты едешь, пусть даже со скоростью 50 км/ч, эту маленький подъем даже незаметен. У нас смотрю все водители профессионалы. Все дальнобойщиками работают.
*

А тут есть родственники Харитонова? я не утверждал что он молодец, плотно слежу за делом по-моему с самого начала не рассматривалась другая версия, у Вас не разобравшись уже кричали "Убийца" и т.д.
Profile CardPM
  0/0  
Ser2307
post Jul 8 2013, 15:14 
Отправлено #301


Продвинутый



Сообщений: 106
Из: Чебоксары
Chevrolet Niva


Цитата(L2013 @ Jun 24 2013, 16:33)
А тут есть родственники Харитонова? я не утверждал что он молодец, плотно слежу за делом по-моему с самого начала не рассматривалась другая версия, у Вас не разобравшись уже кричали "Убийца" и т.д.
*

Так кто же тогда по вашему виноват в данном ДТП?
Profile CardPM
  0/0  

22 Страницы « < 18 19 20 21 22 >
ОтветитьTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: