Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Dec 29 2012, 07:13 
Отправлено #256


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 852
Из: CHEB.ru



На трассе М7 произошло крупное ДТП с участием маршрутки и автофургона

Как сообщили автопорталу "ZaRulem.ws" в УГИБДД по Чувашии, сегодня в 5 часов 40 минут в Чебоксарском районе на 644 км трассы М7 (в 200 метрах от Горьковского поворота в сторону п. Лапсары) произошло крупное ДТП с участием маршрутки и автофургона "МАЗ".

По предварительным данным, водитель из нижегородской области, управляя грузовиком "МАЗ", выехал на встречную полосу, где совершил касательное столкновение с микроавтобус "ГАЗель", которая осуществляла пассажирские перевозки по маршруту №104 "Ишлеи - Чебоксары".

В результате аварии на месте ДТП скончались 3 человека и ещё 7 человек с различными травмами были доставлены в больницу.


UPD. 10:14
По данным Главного управления МЧС по Чувашии, сегодня утром в ДТП на 644 км трассы М7 погибли три женщины 1959, 1964, 1967 годов рождения .

Пострадавших госпитализировали в БСМП г. Чебоксары - женщин 1950 и 1966 г.р. и двоих мужчин 1956 и 1964 г.р.


Фотографии с места ДТП

UPD. от 4.04.13
Вынесен приговор по уголовному делу в отношении виновника дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погибли три женщины

Чебоксарский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 24-летнего жителя Нижегородской области Павла Харитонова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц).

Установлено, что 29 декабря 2012 года водитель автомашины марки МАЗ-54323 Харитонов на участке автодороги «Уфа-Москва» возле д. Большие Карачуры Чебоксарского района нарушил правила дорожного движения, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с маршрутным автобусом.

В результате дорожно-транспортного происшествия от полученных травм погибли ехавшие в маршрутном автобусе три женщины, один пассажир получил тяжкие телесные повреждения.

Суд признал Харитонова виновным в совершении инкриминированного ему преступления и назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком 6 лет с содержанием в колонии-поселении, с лишением права управлять автотранспортным средством в течение 3 лет.


Пресс-служба прокуратуры Чувашии

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
22 Страницы « < 16 17 18 19 20 > »   
Ответить Создать тему

Три человека погибли, семь пострадали в ДТП с участием фуры на М7 , ДТП с участием маршрутки и фуры

Ирена
post Jan 18 2013, 13:22 
Отправлено #257


Эксперт



Сообщений: 799
Toyota RAV 4


Цитата(Ser2307 @ Jan 17 2013, 22:09)
Маму хоронить тебе интересно? Вот сегодня 20 дней как ее нет с нами.
*

Соболезную вам.Это нереально тяжело похоронить самого близкого человека.
Виновного обязательно накажут.И ему поверьте тоже будет не легко жить с таким грузом на сердце..Всю жизнь..
Profile CardPM
  0/0  
Ser2307
post Jan 19 2013, 20:25 
Отправлено #258


Продвинутый



Сообщений: 106
Из: Чебоксары
Chevrolet Niva


Цитата(Palomnik @ Dec 29 2012, 07:02)
Серьезная авария на М7 между заправкой ОПТАН и мотелем Афродита.
С участием маршрутной газели автобуса и фуры.
Ехали с Богданки в сторону Карачур. Навстречу попалась скорая в сопровождении машины ГИБДД. В Карачурах еще две скорые.
Маршрутная газель просто разорвана. На асфальте один двухсотый.
Видео попробуем позже залить.
*

Что на счет видео?
Profile CardPM
  0/0  
Информ
post Mar 25 2013, 16:01 
Отправлено #259


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 852
Из: CHEB.ru



Прокуратурой Чебоксарского района направлено в суд уголовное дело в отношении виновника дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погибли три женщины

Прокуратурой Чебоксарского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 24-летнего жителя Нижегородской области Павла Харитонова. Органами следствия он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц).

По версии следствия, 29 декабря 2012 года водитель автомашины марки МАЗ-54323 Харитонов на участке автодороги «Уфа-Москва» возле д. Большие Карачуры нарушил правила дорожного движения, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с маршрутным автобусом.

В результате дорожно-транспортного происшествия от полученных травм погибли ехавшие в маршрутном автобусе три женщины, один пассажир получил тяжкие телесные повреждения.

Ранее Харитонов дважды привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения.

После утверждения обвинительного заключения материалы уголовного дела направлены в Чебоксарский районный суд для рассмотрения по существу.


Пресс-служба прокуратуры Чувашии

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
uristu
post Mar 26 2013, 07:35 
Отправлено #260


Гуру



Сообщений: 3 598



Цитата(Информ @ Mar 25 2013, 17:01)
с маршрутным автобусом.
*

какое громкое название для газельки, не способной защитить людей
Profile CardPM
  -3/0  
Ser2307
post Mar 26 2013, 21:33 
Отправлено #261


Продвинутый



Сообщений: 106
Из: Чебоксары
Chevrolet Niva


Цитата(Информ @ Mar 25 2013, 17:01)
Прокуратурой Чебоксарского района направлено в суд уголовное дело в отношении виновника дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погибли три женщины

Прокуратурой Чебоксарского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 24-летнего жителя Нижегородской области Павла Харитонова. Органами следствия он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц).

По версии следствия, 29 декабря 2012 года водитель автомашины марки МАЗ-54323 Харитонов на участке автодороги «Уфа-Москва» возле д. Большие Карачуры нарушил правила дорожного движения, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с маршрутным автобусом.

В результате дорожно-транспортного происшествия от полученных травм погибли ехавшие в маршрутном автобусе три женщины, один пассажир получил тяжкие телесные повреждения.

Ранее Харитонов дважды привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения.

После утверждения обвинительного заключения материалы уголовного дела направлены в Чебоксарский районный суд для рассмотрения по существу.


Пресс-служба прокуратуры Чувашии
*

А срок-то всего 6 лет в колонии поселении. За такое количество жертв пожизненно сажать надо!!!
Profile CardPM
  -1/0  
L2013
post Mar 28 2013, 05:37 
Отправлено #262


Пользователь



Сообщений: 34
велосипед


[quote=Ser2307,Mar 26 2013, 22:33]
А срок-то всего 6 лет в колонии поселении. За такое количество жертв пожизненно сажать надо!!!
Вы в суде были?
Profile CardPM
  0/0  
Ser2307
post Mar 28 2013, 07:24 
Отправлено #263


Продвинутый



Сообщений: 106
Из: Чебоксары
Chevrolet Niva


[quote=L2013,Mar 28 2013, 06:37]
[quote=Ser2307,Mar 26 2013, 22:33]
А срок-то всего 6 лет в колонии поселении. За такое количество жертв пожизненно сажать надо!!!
Вы в суде были?
*
[/quote]
Если что, я потерпевший. Моя мать погибла в этой аварии. А дали ему срок 6 лет в колонии поселении и возмещение материального ущерба по 250 тыс.руб. Так оценили жизни наших матерей.
Profile CardPM
  0/0  
Ser2307
post Mar 28 2013, 07:43 
Отправлено #264


Продвинутый



Сообщений: 106
Из: Чебоксары
Chevrolet Niva


И лишение права управлять транспортным средством на 3 года.
Profile CardPM
  0/0  
Naumec
post Mar 28 2013, 08:56 
Отправлено #265


Постоялец



Сообщений: 319
Из: Чебоксары
DAEWOO & GeeLy


Ser2307,
я всё понимаю, вам больно и горько от потери родного человека .. но всё же будьте ЧЕЛОВЕКОМ и простите виновнику всё (щас в меня полетят камни..). Бог рассудит ..

И не забывайте: на месте этого человека можете в следующий раз оказаться Вы.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Ser2307
post Mar 28 2013, 09:13 
Отправлено #266


Продвинутый



Сообщений: 106
Из: Чебоксары
Chevrolet Niva


Цитата(Naumec @ Mar 28 2013, 09:56)
Ser2307,
я всё понимаю, вам больно и горько от потери родного человека .. но всё же будьте ЧЕЛОВЕКОМ и простите виновнику всё (щас в меня полетят камни..). Бог рассудит ..

И не забывайте: на месте этого человека можете в следующий раз оказаться Вы.
*

Я все прекрасно понимаю. Но если бы он признал свою вину. Но даже после оглашения приговора он говорит что не виноват. "Моя вина в том, что я оказался не в то время, не в том месте"-его слова. Не мне его судить, Бог рассудит. Нужно уметь признавать свои ошибки, хотя по характеристикам говориться о его искренности. Но где она? Наших матерей конечно уже не вернуть. Но за все это время после аварии, можно ведь было найти нас и попросить прощения. Он же этого не сделал. Все мы люди. А извиняется перед нами до суда его мать. А в нем нет ни капли сострадания. БЕРЕГИТЕ И ЛЮБИТЕ СВОИХ МАТЕРЕЙ!!! Пока они живы.
Profile CardPM
  0/0  
kondor77
post Mar 28 2013, 09:38 
Отправлено #267


Гуру



Сообщений: 4 926
Из: Эрзя мазы
чинамобиль 4х4


Я все понимаю...но есть понятие,как "умышленное" и "не умышленное" убийство.На врядли у водителя фуры был какой либо "умысел".Если так рассуждать,то и всех лиц,которые отвечают за состояние дорог(трасс)-тоже "на нары",а не на "поселение"?

Сообщение отредактировал kondor77 - Mar 28 2013, 09:40

--------------------
Прокат бензогенератора,бензобура.Сварочные работы
89196582969
Profile CardPM
  0/0  
Sergey Nikolayevich
post Mar 28 2013, 09:44 
Отправлено #268


Эксперт



Сообщений: 766



соболезную.... просто ужас... человеческая жизнь так хрупка, вроде сегодня еще дышишь, завтра уже нет...и так бессмысленно из-за чужих ошибок лишиться жизни, ведь это то, чего уже никогда не вернешь и не за какие деньги....
Profile CardPM
  0/0  
TRSH1
post Mar 28 2013, 09:48 
Отправлено #269


Завсегдатай



Сообщений: 480
719000


Ser2307, найми людей, чтоб инвалидом сделали.
Profile CardPM
  -1/0  
Ser2307
post Mar 28 2013, 10:03 
Отправлено #270


Продвинутый



Сообщений: 106
Из: Чебоксары
Chevrolet Niva


Цитата(TRSH1 @ Mar 28 2013, 10:48)
Ser2307, найми людей, чтоб инвалидом сделали.
*

Я не хочу никого делать инвалидом. Просто должно быть чувство сострадания. Я не говорю что он сделал это умышленно. Но есть же человеческое слово "ИЗВИНИ", "ПРОСТИ". Или я говорю не верно. Это относиться и к водителю ГАЗели. Пассажиры сидели в его машине, он отвечает за жизнь и здоровье всего пассажирского состава. Даже он по сегодняшний день не произнес слова извинения.
Profile CardPM
  0/+1  
L2013
post Mar 29 2013, 19:01 
Отправлено #271


Пользователь



Сообщений: 34
велосипед


Цитата(Ser2307 @ Mar 28 2013, 08:24)
Если что, я потерпевший. Моя мать погибла в этой аварии. А дали ему срок 6 лет в колонии поселении и возмещение материального ущерба по 250 тыс.руб. Так оценили жизни наших матерей.
*

а миллион бы Вам мать вернул?
Profile CardPM
  0/0  

22 Страницы « < 16 17 18 19 20 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: