Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

rushik
post Dec 29 2012, 15:55 
Отправлено #16


Начинающий



Сообщений: 22



Вот видео.

Profile CardPM
  -1/+15  
8 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Сбили пьяных пешеходов вне ПП , В Новочебоксарске

Теги: НАЕЗД
ипполит121
post Dec 29 2012, 19:47 
Отправлено #17


Завсегдатай



Сообщений: 534
мопед


[quote=D2MD,Dec 29 2012, 19:40]
Протрезвеют и болячки найдут! А потом ещё и претензию к водителю предъявят!
так оно и будет
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Dec 29 2012, 21:13 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 5 351



Водителя жалко,из-за 2-х недоносков angry.gif

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/+7  
Bober
post Dec 29 2012, 21:14 
Отправлено #19


Постоялец



Сообщений: 256
ВАЗ 21124


Цитата(ChanE*Ll @ Dec 29 2012, 10:32)
Новочебоксарск, это отдельное государство, в котором несмотря на то, что пешеходные переходы на каждом шагу, люди все равно прут везде, где им вздумается, и еще грозятся кулаками.........
*

насчет прут не замечал, но пешеходные переходы на самом деле как будто каждые 15 метров находятся
Profile CardPM
  0/+1  
Bober
post Dec 29 2012, 21:19 
Отправлено #20


Постоялец



Сообщений: 256
ВАЗ 21124


последние 2 дня в Чебоксарах и Новочебоксарске и даже между ними наблюдаю все больше пешеходов передвигающихся по краю проезжей части, а не по пешеходному переходу. За 2 года столько не видел. Судьбу испытывают или просто ума нет?
Profile CardPM
  -1/+2  
Moneymaker
post Dec 29 2012, 22:13 
Отправлено #21


Пользователь



Сообщений: 47



Цитата(D2MD @ Dec 29 2012, 19:40)
Страхуйте по КАСКО и в Ингосстрахе!!!
зы. не реклама....
*

да буй там плавал!
еле бабки получил! а на следующий год тааааааакую цену за страховку загнули, что ушел в другую компанию!

а по теме - давить бы таких танками, чтобы на гусеницы намотало!!!
сам сегодня под горочку от сеспеля ехал к пересечению с пирогова - там в говно бухой уродец, падая, ковылял на красный и еще грозил водителям. ладно, заранее заметил - успел оттормозиться!

--------------------
помощь в получении всех видов кредитов юридическим и физическим лицам. тел.: 46-13-33, 46-76-88
Profile CardPM
  0/+3  
CiWWiC
post Dec 29 2012, 22:32 
Отправлено #22


Постоялец



Сообщений: 325



Цитата(D2MD @ Dec 29 2012, 20:39)
Ингосстрах против Алексины Райм
Прецедент в КС создал Ингосстрах pardon.gif
*


Вы меня конечно извините, не хочу я вас обзывать человеком, говорящим неправду. И не буду, люди сами все поймут.
1. Ингосстрах попробовал вернуть бабло и ему повезло. Не он один всеми правдами и неправдами пытается возвращать бабло. Таких случаев сотни. Чаще всего суды отказывают страховым, и никто из них заранее не знает каково будет решение суда по впервые поданным искам.
2. Я Вам посмею напомнить, что для автолюбителя важно, чтобы ему возмещали ущерб. Автолюбитель получил его по КАСКО в приведенном Вами случае. Что в приведенном Вами примере (прецеденте) Ингосстрахом было сделано для владельца авто???
То есть, чем Ингосстрах выигрывает конкурентно для тех, кто страхует свои авто, исходя из приведенного Вами прецедента???
P.S. Возникает вопрос: "С какой целью Вы так рьяно пиарите Ингосстрах? Доплачивают? yes.gif

Сообщение отредактировал CiWWiC - Dec 29 2012, 22:48

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
rushik
post Dec 29 2012, 22:33 
Отправлено #23


Начинающий



Сообщений: 22



Цитата(ZaRulem @ Dec 29 2012, 22:13)
Водителя жалко,из-за 2-х недоносков  angry.gif
*


Только вспомнил, пешеходы на месте написали расписку, о том, что не имеют претензий к водителю. А вот машину жалко, незнаю что они решили по поводу ремонта.
Profile CardPM
  0/0  
Hooligan21rus
post Dec 29 2012, 23:08 
Отправлено #24


Продвинутый



Сообщений: 184
Ваз 2110 (млечка)


Цитата(rushik @ Dec 29 2012, 23:33)
Только вспомнил, пешеходы на месте написали расписку, о том, что не имеют претензий к водителю. А вот машину жалко, незнаю что они решили по поводу ремонта.
*

А не изменят ли они свое мнение, когда протрезвеют? ph34r.gif

--------------------
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.
Profile CardPM
  0/0  
AvtoWoman
post Dec 29 2012, 23:18 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 6 172



Цитата(rushik @ Dec 29 2012, 23:33)
Только вспомнил, пешеходы на месте написали расписку, о том, что не имеют претензий к водителю. А вот машину жалко, незнаю что они решили по поводу ремонта.
*

надеюсь, что водитель им такую расписку не написал. dry.gif

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/0  
rushik
post Dec 29 2012, 23:27 
Отправлено #26


Начинающий



Сообщений: 22



Цитата(Hooligan21rus @ Dec 30 2012, 00:08)
А не изменят ли они свое мнение, когда протрезвеют?  ph34r.gif
*


Есть расписка и свидетели, что изменится, если они передумают?

Цитата(AvtoWoman @ Dec 30 2012, 00:18)
надеюсь, что водитель им такую расписку не написал.  dry.gif
*


Вот этого я незнаю, но надеюсь, что водитель обделенным не останется.

Сообщение отредактировал rushik - Dec 29 2012, 23:31
Profile CardPM
  0/0  
Baloooo
post Dec 29 2012, 23:36 
Отправлено #27


Пешеход



Сообщений: 1 280



Цитата(Cterra @ Dec 30 2012, 00:11)
очередной ползущий "медляк" по левой полосе
*
А какие могут быть претензии к водителю авто с регистратором? huh.gif
Profile CardPM
  0/+4  
D2MD
post Dec 29 2012, 23:37 
Отправлено #28


Гуру



Сообщений: 6 090



Цитата(CiWWiC @ Dec 29 2012, 23:32)
Вы меня конечно извините, не хочу я вас обзывать человеком, говорящим неправду. И не буду, люди сами все поймут.
1. Ингосстрах попробовал вернуть бабло и ему повезло. Не он один всеми правдами и неправдами пытается возвращать бабло. Таких случаев сотни. Чаще всего суды отказывают страховым, и никто из них заранее не знает каково будет решение суда по впервые поданным искам.
2. Я Вам посмею напомнить, что для автолюбителя важно, чтобы ему возмещали ущерб. Автолюбитель получил его по КАСКО в приведенном Вами случае. Что в приведенном Вами примере (прецеденте) Ингосстрахом было сделано для владельца авто???
То есть, чем Ингосстрах выигрывает конкурентно для тех, кто страхует свои авто, исходя из приведенного Вами прецедента???
P.S. Возникает вопрос: "С какой целью Вы так рьяно пиарите Ингосстрах? Доплачивают? yes.gif
*

Да пофиг на них, но у них есть решение конституционного суда и подготовленные на таких делах юристы...

Цитата(rushik @ Dec 30 2012, 00:27)
Есть расписка и свидетели, что изменится, если они передумают?
Вот этого я незнаю, но надеюсь, что водитель обделенным не останется.
*

Скажут, что не болело, а утром проснулся - перелом, работать три месяца не может! Плати лечение и потерянный заработок... И будут на сто процентов правы! wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
судья дред
post Dec 29 2012, 23:37 
Отправлено #29


Пользователь



Сообщений: 46
приора спорт


Цитата(Cterra @ Dec 30 2012, 00:11)
очередной ползущий "медляк" по левой полосе и торопыжка по правой...Пьянь не оправдываю, но водителям смотреть надо не только вперед, но и по сторонам...
*

Согласен.Нужно всегда на шухере быть за рулем.Смотреть на 360градусов,и быть готовым все время к тому,что могут выскочить ниоткуда пешеходы.А они как правило не тока на пешеходных переходах переходят..Но меня удивляют пешеходы,которые спокойно могут переходить вне п.п.и вести себя так,будто они на п.п.
Profile CardPM
  0/0  
MikeTurist
post Dec 29 2012, 23:59 
Отправлено #30


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Цитата(судья дред @ Dec 30 2012, 00:37)
Согласен.Нужно всегда на шухере быть за рулем.Смотреть на 360градусов,и быть готовым все время к тому,что могут выскочить ниоткуда пешеходы.А они как правило не тока на пешеходных переходах переходят..Но меня удивляют пешеходы,которые спокойно могут переходить вне п.п.и вести себя так,будто они на п.п.
*


И всё равно рискуешь засадить такого суслика.

Сегодня ближе к вечеру пешеходы по городу просто беспределели....

Даже мне, с моим более чем спокойным вождением, трижды приходилось достаточно резко оттормаживаться от "выпадающих" с обочин обдолбышей обоих полов. Неприятно.

Вот так граждане водители - началось предпраздничное обострение. Рекомендую утроить бдительность, дабы не отправить суслика к праотцам и не сломать себе жизнь.
Теперь числа до 12 спокойно ездить нам не грозит.

Сообщение отредактировал MikeTurist - Dec 30 2012, 00:00

--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  0/+3  
Crack
post Dec 30 2012, 00:41 
Отправлено #31


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Bober @ Dec 29 2012, 22:19)
последние 2 дня в Чебоксарах и Новочебоксарске и даже между ними наблюдаю все больше пешеходов передвигающихся по краю проезжей части, а не по пешеходному переходу. За 2 года столько не видел. Судьбу испытывают или просто ума нет?
*

а это потому что по тротуарам идти невозможно, на тротуарах сугробы...
Profile CardPM
  -5/+4  

8 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: