Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

непонятные действия водителя калины

Angry
post Dec 28 2012, 15:30 
Отправлено #31


Постоялец



Сообщений: 273
Из: лой, и плохой :)



Цитата(Andrey_Irina @ Dec 28 2012, 15:29)
это больше похоже на разжигание межнациональной розни.
*

Я ничего не разжигаю, не надо переворачивать мои слова и подстрекать модераторов. Я вполне толерантно описал свою точку зрения, не все же такие.

Сообщение отредактировал Angry - Dec 28 2012, 15:31
Profile CardPM
  -1/+3  
aksel80
post Dec 28 2012, 16:24 
Отправлено #32


Постоялец



Сообщений: 251
кореец


Цитата(Angry @ Dec 28 2012, 14:09)
А я выше всё написал. Тут не при чем другая республика, конкрентно в нашей всё пропитано этим колхозным безкультурием, вымораживает, как-будто с гор спустились или из подвала вылезли. Поэтому деревенских и не любят, потому что среди них много невежественных чертей, как кавказцы в Москве.
*

Меня терзают смутные предчуствия,что после этих слов, тебя будут сопутствовать мелкие неприятности на дороге
Profile CardPM
  -5/0  
alexey563
post Dec 28 2012, 19:55 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(Angry @ Dec 28 2012, 13:09)
А я выше всё написал. Тут не при чем другая республика, конкрентно в нашей всё пропитано этим колхозным безкультурием, вымораживает, как-будто с гор спустились или из подвала вылезли. Поэтому деревенских и не любят, потому что среди них много невежественных чертей, как кавказцы в Москве.
*

ну как вы смеете говорить о культуре,если слово =беСкультурием=с ошибкой пишете!!!???

Сообщение отредактировал alexey563 - Dec 28 2012, 19:55
Profile CardPM
  -2/+1  
Skite
post Dec 28 2012, 20:37 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(ANXIOUS @ Dec 28 2012, 16:14)
справа от акцента метр еще. там у нас была малолитражка. калина да и рио не особо широкие машины.
П.С. если кому-то не нравится как другой ездит, значит нужно брать биту и машину его раздолбать?
или если вы кому-то в зад въехали, тот пострадавший имеет полное право отьехать малек вперед, вставить заднюю и погазам по вашему?

Видео немного искажено при конвертации, растянуло вширь, оригинал слишком большого объема. Там было только 2 колеи (летом там бывает от 3 до 5 рядов авто), все пузотерки идут только в колее, даже меня на полном приводе при перестроениях через снежную кашу чуть сносило. Даже на искаженном видео видно, что я встал между колеями и я там сильно не помещаюсь между ними.
Просто совет, при такой снежной каше не надо лезть в междурядье, ты и сам нормально не тронешься на снежной каше и тебя могут задеть при маленьком боковом интервале, моноприводные авто часто сносит при резком трогание. Это на полном приводе попроще тронуться без бокового смещения. Меняй стиль езды на зимний.
PS свое отношение в водиле калины я высказал ранее, но ты тоже был не прав, когда влез впритирку между двух авто, ты спровоцировал данную ситуацию.

Сообщение отредактировал Skite - Dec 28 2012, 20:41

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
ntecod
post Dec 28 2012, 21:35 
Отправлено #35


• ntecod



Сообщений: 1 874
Калина 2 Универсал


Цитата(Brn @ Dec 28 2012, 10:49)
А там сколько полос было? Не 2 случаем?
*


анекдот знаете?

Только в России мужик на двухполосной дороге сделает ВОСЬМОЙ РЯД good.gif


--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
ANXIOUS
post Dec 28 2012, 21:36 
Отправлено #36


Начинающий



Сообщений: 15



Цитата(Skite @ Dec 28 2012, 21:37)
Видео немного искажено при конвертации, растянуло вширь, оригинал слишком большого объема. Там было только 2 колеи (летом там бывает от 3 до 5 рядов авто), все пузотерки идут только в колее, даже меня на полном приводе при перестроениях через снежную кашу чуть сносило. Даже на искаженном видео видно, что я встал между колеями и я там сильно не помещаюсь между ними.
Просто совет, при такой снежной каше не надо лезть в междурядье, ты и сам нормально не тронешься на снежной каше и тебя могут задеть при маленьком боковом интервале, моноприводные авто часто сносит при резком трогание. Это на полном приводе попроще тронуться без бокового смещения. Меняй стиль езды на зимний.
PS свое отношение в водиле калины я высказал ранее, но ты тоже был не прав, когда влез впритирку между двух авто, ты спровоцировал данную ситуацию.
*


если продолжать вить эту веревку, то я вообще наверно совершил ошибку когда купил машину. я остановился на светофоре опередив его на пол корпуса, соглашусь, я не любитель плестись за другими.эта калина тронулась медленно. сложила свое зеркало об мое(я ему бибикал когда видел что он мне щас зеркало заденет, он ноль внимания). остановился он опередив меня на корпус,т.к. был еще красный. опускает стекло, поправляет зеркало(я опускаю свое, кричу ему что он мудак). загорелся желтый и он рвет когти. если кому-то не нравится что его опережают, это его проблемы и пусть лечит нервы или психику. не умеешь маневрировать, ну и не пытайся.
Profile CardPM
  -3/+1  
МИССИС КЛАСС
post Dec 28 2012, 21:42 
Отправлено #37


Новичок



Сообщений: 7
КРАСНАЯ копейка


Цитата(Angry @ Dec 28 2012, 14:09)
А я выше всё написал. Тут не при чем другая республика, конкрентно в нашей всё пропитано этим колхозным безкультурием, вымораживает, как-будто с гор спустились или из подвала вылезли. Поэтому деревенских и не любят, потому что среди них много невежественных чертей, как кавказцы в Москве.
*

ВОТ ВЫ ПИШЕТЕ колхозники,деревенские...почему интересно вы думаете,что они из подвалов вылезли,А?..ПОЧЕМУ невежественные водилы именно из деревень?Что вы останавливали и спрашивали откуда он,или у них на лбу написано ЭТО? blink.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
chehlov
post Dec 29 2012, 09:20 
Отправлено #38


Продвинутый



Сообщений: 107



Цитата(ANXIOUS @ Dec 28 2012, 22:36)
я остановился на светофоре опередив его на пол корпуса
...
если кому-то не нравится что его опережают, это его проблемы и пусть лечит нервы или психику.
*


Только я испытываю Когнити́вный диссона́нс читая это?
По делу - встретились два достойных соперника, жаль, что биты не пошли в ход.

--------------------
Пока всё. П.Ч.
Profile CardPM
  -1/+1  
Angry
post Dec 29 2012, 09:27 
Отправлено #39


Постоялец



Сообщений: 273
Из: лой, и плохой :)



Цитата(МИССИС КЛАСС @ Dec 28 2012, 22:42)
ВОТ ВЫ ПИШЕТЕ колхозники,деревенские...почему интересно вы думаете,что они из подвалов вылезли,А?..ПОЧЕМУ невежественные водилы именно из деревень?Что вы останавливали и спрашивали откуда он,или у них на лбу написано ЭТО? blink.gif
*

Что за люди) Я выше написал, что не все, но люди сразу всё примеряют на себе. Вот все, кого обидели мои слова, должны задуматься, почему это их так задело. Я же не говорю, что все деревенские невежды, просто большинство из свиней на дороге(и не только на дороге) - колхозники, которые не могут даже нормально разговаривать, опыт личный, может мне просто так везёт). Да и почитайте форум, любую ветку, что люди пишут и о чём они пишут. Если не видите, значит они свои). Я не спорю ни с кем, у меня своё мнение, у вас своё, зачем навязывать свою точку зрения, я же только делюсь своими наблюдениями.
Profile CardPM
  -1/+1  
Angry
post Dec 29 2012, 09:30 
Отправлено #40


Постоялец



Сообщений: 273
Из: лой, и плохой :)



Цитата(alexey563 @ Dec 28 2012, 20:55)
ну как вы смеете говорить о культуре,если слово =беСкультурием=с ошибкой пишете!!!???
*

Вот ещё одна черта, одни стрелочники и учителя вокруг(которые сами пишут с ошибками), зачем других учить, всё-равно от этого проку нет)
Profile CardPM
  -1/+1  
МИССИС КЛАСС
post Dec 29 2012, 13:53 
Отправлено #41


Новичок



Сообщений: 7
КРАСНАЯ копейка


Цитата(Angry @ Dec 29 2012, 10:30)
Вот ещё одна черта, одни стрелочники и учителя вокруг(которые сами пишут с ошибками), зачем других учить, всё-равно от этого проку нет)
*

почему же на себя берём сразу...нельзя же всех под одну гребёнку,ну и ,что человек плоховат на русском,но мы же в чувашии живём,значит можно на родном,любимом smile3.gif посмотрела бы на вас,как бы вы заговорили в Татарстане,там почти все на татарском ,может вам чувашский самому изучать pardon.gif
Profile CardPM
  0/+1  
D2MD
post Dec 29 2012, 18:30 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 6 090



Цитата(ANXIOUS @ Dec 28 2012, 09:49)
доехал до работы, посмотрел (были сумерки еще) повреждений не заметил. в обед еще посмотрю. а так у меня рио новая. там получается с обратной стороны окантовка из некрашенного пластика. сперва удар он принял, потом конечно мог царапнуть он боковушку зеркала, но как сказал в сумерках ничего не разглядел. возможно поцарапан только лак (или вообще нет) в обед гляну
*

Херня всё это!
Меня летом на шниве один пьяный сельский урод так зацепил! Обгонял меня! У него стекляшка аж отлетела, а у меня зеркало сложилось и обратно выпрямилось. Он естественно по газам и вперёд. Я остановился, повреждений не нашёл и решил не догонять. Номер запомнить не успел... Нафиг мне в гонки и в разборки с гайцами ввязываться! Тем более ущерба в отличие от его - 00 коп. pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: