Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Dec 25 2012, 16:34 
Отправлено #61


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



Как сообщили в республиканском ГИБДД, питерский грузовик в п. Кугеси в зоне действия пешеходного перехода совершил наезд на женщину с ребёнком. В результате наезда женщина погибла на месте, мальчик с тяжёлыми травмами доставлен в больницу.

Фотографии с места наезда

Данные из сводки ДТП

В 16 часов 10 минут на 656 км автодороги М-7 «Волга» Чебоксарского района 54-летний водитель, управляя автомашиной ISUZU NOR75R, совершил наезд на двух пешеходов переходящих проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия 28-летняя женщина от полученных травм скончалась на месте, 7-летний мальчик госпитализирован в «Детский медицинский центр» г. Чебоксары.

22.04.2013 Судом Гулин признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 264 УК РФ, ему назначено наказание в виде лишения свободы на 2 года с лишением права управления транспортным средством сроком на 3 года. На основании ст. 73 УК РФ суд основное наказание в виде лишения свободы признал условным и установил испытательный срок.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
37 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

В Кугесях на переходе сбили мать с ребёнком , женщина погибла, ребёнок в больнице

DEN 333
post Dec 25 2012, 21:23 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 9 866



Цитата(BEAVIS @ Dec 25 2012, 20:32)
в Москве  иногда бываю 500 ато и 1000 метров иногда шагаешь до подземного перехода, и почему то ни капли не возникает желания перебежать 6 полос, даже 4... и светофор там иной раз по 10 минут ждёшь пешеходный...
*

плюсую, сам хотел только что написать и расстояние межу остановками общественного транспорта раза в 2-3 длинее чем в чебах и новчике.
Совсем обленился народ, есть же подземный переход в 3 минутах ходьбы. Да и зебра на которой сбили нарисован на месте поворота.
Profile CardPM
  0/+2  
игдвук
post Dec 25 2012, 21:28 
Отправлено #63


Пользователь



Сообщений: 37



Цитата(A.Lexey @ Dec 25 2012, 22:21)
Тут вроде не обвиняли женщину, говорится о самой ситуации. Многие с форума пропускают пешеходов. Ты сейчас всех нас сволочами назвал. Откуда это хамство?
*

Больше 20 комментариев о том, что переход надо убрать, пешеход обязан.. и т.д.
Сволочами я называю тех, кто выгораживает водятла. И вы прекрасно это понимаете.
Profile CardPM
  -8/+3  
BADBOYTEAM
post Dec 25 2012, 21:31 
Отправлено #64


Постоялец



Сообщений: 264
Lancer X


Проезжал в момент приезда скорой, мясорубка. Скорее всего вся вина на водителе, очень скользкий асфальт, несоблюдение скоростного режима...

--------------------
BADBOY
Profile CardPM
  0/0  
kirurk
post Dec 25 2012, 21:32 
Отправлено #65


Новичок



Сообщений: 4



Цитата(игдвук @ Dec 25 2012, 22:28)
Больше 20 комментариев о том, что переход надо убрать, пешеход обязан.. и т.д.
Сволочами я называю тех, кто выгораживает водятла. И вы прекрасно это понимаете.
*

Водителя никто не выгораживает, пока его вина не доказана. Так что давай ты не будешь раньше времени выводы делать?!
Profile CardPM
  -1/+1  
CELT
post Dec 25 2012, 21:33 
Отправлено #66


Гуру



Сообщений: 10 110



безумно горько от происшедшего. нет оправдания водителю. он прекрасно знает как и чем чревата невнимательность при пересечении населенных пунктов итд. нет оправдания погибшей. втройне надо быть осторожнее если с дитем на дороге оказался..

абсолютно легко спрогнозировать дальнейший ход событий

водитель сядет в колонию поселение. на три года
выйдет через 2
с 2016 года будет жить дальше. долго и по разнмоу

погибшую похоронят. ребенок будет выращиваться под воспитанием родственников. он - один..на всю жизнь..и мама - лишила себя десятилетий радости от жизни..


и еще. добавлю как модератор

я предупреждаю пользователя stokman, о существовании пункта 3.2. в правилах автофорумов

Оскорбления участников, провокация подобных оскорблений, применение грубых и матерных выражений, переход на личности и другие вредные для любого форума процессы;

пропаганду - усиленную и оголтелую крайне небезопасных для тысяч форумчан концепций перехода дороги - я считаю вредным для форума процессом.

и я воспользуюсь всей полнотой своих полномочий как модератора

--------------------
Profile CardPM
  0/+5  
bodrox
post Dec 25 2012, 21:36 
Отправлено #67


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(игдвук @ Dec 25 2012, 22:19)
Такие, как  bodrox, после "неправедного" штрафа, начинают обвинять невиновных, вроде этой женщины, вот оправдание уже придумал - "Это М7, а не двор городской!"
*

Читать научись, для начала, потом умничай.

Это — М7. На ней нельзя переходов и светофоров понатыкать, как тебе захотелось, потому что это транспортная артерия. Для этого есть пешеходный подземный переход, и есть переходы со светофорами. А если жить не хочется — то переходи по нерегулируемому переходу крайне оживлённую трассу.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+5  
Crafty
post Dec 25 2012, 21:38 
Отправлено #68


Главный на форуме



Сообщений: 10 522
Из: Чебоксары



Женщину уже не вернуть... Умышленно задавить ее, предполагаю, водитель питерского грузовика не хотел. Никого не оправдываю и не хочу судить, но, уверен, справедливое решение должен будет вынесет суд.
Profile CardPM
  0/+2  
bodrox
post Dec 25 2012, 21:39 
Отправлено #69


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


К слову, такие идиотские переходы нерегулируемые по всей длине М7 идут, где-то освещаются, где-то нет. Причём, кое-где не 4 полосы, а 6 пересекать надо. Запрещать надо такие переходы. Для безопасности же пешеходов. Надземки надо строить везде, да кому эти пешеходы только нужны? Наши ж государевы бояре пешком не ходят.

--------------------
Profile CardPM
  0/+7  
F.I.F.A.
post Dec 25 2012, 21:39 
Отправлено #70


Постоялец



Сообщений: 328



Цитата(kirurk @ Dec 25 2012, 22:32)
Водителя никто не выгораживает, пока его вина не доказана. Так что давай ты не будешь раньше времени выводы делать?!
*


Убийство само по себе предполагает ВИНУ, и не важно умышленное или не умышленное.
Каждый будет осужден по делам его.
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Dec 25 2012, 21:39 
Отправлено #71


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Crafty @ Dec 25 2012, 22:38)
справедливое решение должен будет вынесет суд.
*

90% что в колонию поедет водитель. вот и весь суд. это ж не судья какой-нить.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
игдвук
post Dec 25 2012, 21:40 
Отправлено #72


Пользователь



Сообщений: 37



Цитата(kirurk @ Dec 25 2012, 22:32)
Водителя никто не выгораживает, пока его вина не доказана. Так что давай ты не будешь раньше времени выводы делать?!
*

Комментарии 10,11,12,15,18,22,31,33,39,46,50, про 51 отдельно,52 - все косвенно обвиняют пешеходку.
bodrox, для тебя отдельно - вот и строй надземки, подземки, да хоть аэротакси там наладь. На данный момент пользуемся тем, что естьи пешеходов НАДО пропускать.

Сообщение отредактировал игдвук - Dec 25 2012, 21:41
Profile CardPM
  -6/+4  
kirurk
post Dec 25 2012, 21:41 
Отправлено #73


Новичок



Сообщений: 4



Цитата(F.I.F.A. @ Dec 25 2012, 22:39)
Убийство само по себе предполагает ВИНУ, и не важно умышленное или не умышленное.
Каждый будет осужден по делам его.
*

Согласен, но бывают ситуации, и тому 1000 примеров (видео), когда при соблюдении всех правил, люди умудряются под колёса попасть.
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Dec 25 2012, 21:42 
Отправлено #74


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Мне страшно такие дороги переходить без светофора. Лучше уж пешком пройду до светофора или перехода. И с дитём так же гуляли. Я водителя не оправдываю, виноват, законы у нас такие. Но и девушку я не считаю невиноватой в этой ситуации.
Не надо только мне рассказывать, что я водитель. За рулём счас от силы по выходным только, в остальное время пешеход.

--------------------
Profile CardPM
  0/+5  
игдвук
post Dec 25 2012, 21:42 
Отправлено #75


Пользователь



Сообщений: 37



Цитата(kirurk @ Dec 25 2012, 22:41)
Согласен, но бывают ситуации, и тому 1000 примеров (видео), когда при соблюдении всех правил, люди умудряются под колёса попасть.
*

Не ври, не бывают.
Profile CardPM
  -7/+1  
ЮляSHка
post Dec 25 2012, 21:43 
Отправлено #76


Пользователь



Сообщений: 95



Ужасно жаль (((
Мальчику выздоровления.
Соболезнования родным...
Я конечно редко по Кугесям езжу, но всегда удивляло что по такой оживленной трассе через весь поселок только один светофор. Раз этот переход такой опасный, может в администрации задумаются о светофоре там?
Profile CardPM
  0/0  

37 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: