Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Dec 25 2012, 16:34 
Отправлено #361


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



Как сообщили в республиканском ГИБДД, питерский грузовик в п. Кугеси в зоне действия пешеходного перехода совершил наезд на женщину с ребёнком. В результате наезда женщина погибла на месте, мальчик с тяжёлыми травмами доставлен в больницу.

Фотографии с места наезда

Данные из сводки ДТП

В 16 часов 10 минут на 656 км автодороги М-7 «Волга» Чебоксарского района 54-летний водитель, управляя автомашиной ISUZU NOR75R, совершил наезд на двух пешеходов переходящих проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия 28-летняя женщина от полученных травм скончалась на месте, 7-летний мальчик госпитализирован в «Детский медицинский центр» г. Чебоксары.

22.04.2013 Судом Гулин признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 264 УК РФ, ему назначено наказание в виде лишения свободы на 2 года с лишением права управления транспортным средством сроком на 3 года. На основании ст. 73 УК РФ суд основное наказание в виде лишения свободы признал условным и установил испытательный срок.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
37 Страницы « < 23 24 25 26 27 > »   
Ответить Создать тему

В Кугесях на переходе сбили мать с ребёнком , женщина погибла, ребёнок в больнице

vitya21
post Dec 26 2012, 18:54 
Отправлено #362


Начинающий



Сообщений: 20



Цитата(!DoberMan @ Dec 26 2012, 19:51)
Я за 5 с лишним лет чтения аналогичных тем на этом автофоруме идиотов типа тебя начитался выше головы. Забудь про своё "может произойти с каждым" и не пиши такой фигни здесь. Бабушке своей про это рассказывай.
*

А что же писать?если такие как ты привыкли сооброжать только в одном направлении?ну и что ты тут сидишь 5 лет?а дальше че?ты за рулем сколько лет? и я сам решу кому и что рассказывать!
Profile CardPM
  0/0  
!DoberMan
post Dec 26 2012, 18:57 
Отправлено #363


Гуру



Сообщений: 5 155
Subaru Forester 2.0


Цитата(vitсайт @ Dec 26 2012, 19:54)
А что же писать?если такие как ты привыкли сооброжать только в одном направлении?ну и что ты тут сидишь 5 лет?а дальше че?ты за рулем сколько лет?
*

Предлагаю мерить не в годах, а в сантиметрах. smile3.gif
В каждой теме про алкашей и убийц появляется горе-родсвенник-друг, который начинает втриать мораль про "с каждым может случиться". Тебя и всех аналогичных шлю лесом с вашими отмазками.
Profile CardPM
  0/0  
vitya21
post Dec 26 2012, 19:03 
Отправлено #364


Начинающий



Сообщений: 20



Цитата(!DoberMan @ Dec 26 2012, 19:57)
Предлагаю мерить не в годах, а в сантиметрах. smile3.gif
В каждой теме про алкашей и убийц появляется горе-родсвенник-друг, который начинает втриать мораль про "с каждым может случиться". Тебя и всех аналогичных шлю лесом с вашими отмазками.
*

а ты в ММ померь кое что другое.я этого человека не знаю, сейчас увидел про эту тему. Здесь большинство сидит тех кто и за руль то не садился и не представляет что это такое. Так что такие обьекты которые пишут "УРОД", то что таких убивать надо могут засунуть свои коментарии в Ж*ПУ.
Profile CardPM
  -1/0  
nikm@
post Dec 26 2012, 19:12 
Отправлено #365


Новичок



Сообщений: 8
нет


было написано про женщину ,погибшую в дтп красноармейского р-на,она была нс.читать лучше надо
Profile CardPM
  0/0  
DimanSolar
post Dec 26 2012, 19:13 
Отправлено #366


Начинающий



Сообщений: 23
2110


Соболезнования родственникам погибшей.

По ПП. убирать нельзя школа и больница рядом. Будут переходить без ПП, что увеличит число сбитых.
По подземному переходу. Там летом одному проблематично переходить - крутые и разбитые ступеньки, легко навернуться, а с коляской тем более.
По поводу почему на ПП переходят. С больницы и со школы идут через парк напрямую к домам экономят + рынок.
По игдвук. Ссылался на 14.1 наверно имелось ввиду что авто - средство повышенной опасности. Согласен с ним, правда есть личности (в основном студенты) которые в наушниках и упершись в телефон перед ПП не смотрят по сторонам, а прут вперед - "короли дорог".
По НС женщины - нет официальных данных зачем говорить (экстрасенсы).
По админу. Жжет по бану Пушкин в стороне курит.
Profile CardPM
  -1/0  
real300
post Dec 26 2012, 20:10 
Отправлено #367


Продвинутый



Сообщений: 109
Из: Чебоксары
Хендай


Цитата(игдвук @ Dec 25 2012, 21:57)
Да вы вообще офигели? Что такое переход убрать, пешеходы пусть обходят. Вы вообще о чём? Неужели тяк тяжко пропустить пешехода, ЗАРАНЕЕ снизить скорость, люди вы вообще или изверги, которым все должны? Женщина же не под колёса кинулась из-за сугроба, в середине дороги это произошло, куда водятел смотрел? Заранее же видно пешехода. Да как у вас совести хватает женщину эту осуждать? Переход нормально просматривается, фонари есть, в черте города находится. Или вы короли дороги, чтоб все вам дорогу особождали, чтобы вы проехали, плюя на всех? "Пешеход обязан убедиться..." - вы о чём вообще? В первую очередь водитель ОБЯЗАН снизить скорость и принять ВСЕ меры, чтобы ПРОПУСТИТЬ пешехода на переходе. Откуда это хамство? наплевательство? Сволочи.
*

вот таких...и сбивают...бестолковых
Profile CardPM
  -4/+2  
lizabet
post Dec 26 2012, 20:16 
Отправлено #368


Постоялец



Сообщений: 322



Цитата(real300 @ Dec 26 2012, 21:10)
вот таких...и сбивают...бестолковых
*

Боже мой, вы о чем вообще спорите? Сбита, на ПП ,беременная женщина насмерть, старший ребенок в реанимации (он в следующем году должен пойти в школу, дай Бог, пойдет)?!!!!

Сообщение отредактировал lizabet - Dec 26 2012, 20:29
Profile CardPM
  -1/+1  
21hunter91
post Dec 26 2012, 21:10 
Отправлено #369


Продвинутый



Сообщений: 143
Из: п.Тренькасы
ВАЗ-21101


Точная и достоверная информация: Девушка НЕ была пьяна. Она провожала свою сестру в больницу с ребенком. Погибшая моя соседка, живет надо мной. По не проверенной информации ребенок вышел из комы.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
kurt
post Dec 26 2012, 21:16 
Отправлено #370


Гуру



Сообщений: 1 359
Из: Кугеси



Цитата(Wuvuzel @ Dec 26 2012, 09:15)
Опять "безмозглый пешеход" начал свои песни что все водители мудаки, никого не пропускают....я тебе учебник физики куплю где про законы инерции и силы трения подробно всё написано!!!!!!  с твоей точкой зрения, сдаётся мне ты ещё не долго будешь так дорогу переходить...найдётся на тебя чепырка или приорка!!! Детей своих только не учи как дорогу переходить, предоставь это "трезво мыслящим людям"!!!!
*

А, зашуршали "безмозглые водители". Отстаивают свое право ездить по прнципу "как хочу" и плевать на ПДД.
Profile CardPM
  0/0  
судья дред
post Dec 26 2012, 21:17 
Отправлено #371


Пользователь



Сообщений: 46
приора спорт


Соболезную погибшей..Но пешеходы действительно ведут себя непредсказуемо около и НА пешеходных переходах.Выскакивают так неожиданно некоторые.Можно сказать "прыгают"под машину.А про тот злополучный переход пешеходный в кугесях:я бы не рискнул там переходить,себе дороже будет.А про ночь я вообще молчу,встречные авто слепят,там не то что пешеходов,и дороги не видно иногда..
Profile CardPM
  -1/+1  
kurt
post Dec 26 2012, 21:44 
Отправлено #372


Гуру



Сообщений: 1 359
Из: Кугеси



Цитата(судья дред @ Dec 26 2012, 22:17)
..Но пешеходы действительно ведут себя непредсказуемо около и НА пешеходных переходах.Выскакивают так неожиданно некоторые.Можно сказать "прыгают"под машину.
*

Во открытие сделал. Молодец. А вот я, к примеру, давно знаю, что пешеходы такие. И подъезжая к ПП, даже не видя пешехода, я готов к тому, что из ниоткуда выпрыгнет пешеход.

Форум "за рулем". Общаются в основном те, кто водит машину. И вместо того, чтобы проанализировать ошибки водителя и сделать выводы, чтобы самим в такую ситуацию не попасть, основная масса участников убеждают друг друга и себя, что "вина пешехода" в том что трагедия случилось, водитель где-то виноват, но основная вина все равно на "пьяной" (с чего взяли, что она пьяная была?) девушке с ребенком. Тем самым прививая друг другу ложное чувство, что подобные трагедия случаются только по вине пешеходов. При этом давая наствления пешеходам, которые этот форум не читают, и задавая им риторические вопросы.
А правильные выводы потом для себя мало кто сделает.
Profile CardPM
  0/+8  
Denisss70
post Dec 26 2012, 21:46 
Отправлено #373


Гуру



Сообщений: 2 082



светофор с кнопкой вызова нужен в том месте, дурное место и гиблое

--------------------
есть своя романтика в жизни на крайнем севере, только вот здоровья на эту романтику надо очень и очень много...
Profile CardPM
  -1/+4  
судья дред
post Dec 26 2012, 22:23 
Отправлено #374


Пользователь



Сообщений: 46
приора спорт


Цитата(kurt @ Dec 26 2012, 22:44)
Во открытие сделал. Молодец. А вот я, к примеру, давно знаю, что пешеходы такие. И подъезжая к ПП, даже не видя пешехода, я готов к тому, что из ниоткуда выпрыгнет пешеход.

Форум "за рулем". Общаются в основном те, кто водит машину. И вместо того, чтобы проанализировать ошибки водителя и сделать выводы, чтобы самим в такую ситуацию не попасть, основная масса участников убеждают друг друга и себя, что "вина пешехода" в том что трагедия случилось, водитель где-то виноват, но основная вина все равно на "пьяной" (с чего взяли, что она пьяная была?) девушке с ребенком. Тем самым прививая друг другу ложное чувство, что подобные трагедия случаются только по вине пешеходов. При этом давая наствления пешеходам, которые этот форум  не читают, и задавая им риторические вопросы.
А правильные выводы потом для себя мало кто сделает.
*

Никакое это не ОТКРЫТИЕ.Так же как и ты подъезжаю к п.п. максимально снизив скорость,иногда и полностью останавливаюсь,видя у зебры пешеходов.А они оказывается(бывало и такое):-)не собираются переходить дорогу.Я ХОТЕЛ СКАЗАТЬ,ЧТО ПЕШЕХОДЫ НАЧАЛИ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ СЛИШКОМ УВЕРЕННО НА НА П.П.,ВЫСКАКИВАЮТ НА ДОРОГУ,БУДТО ТАМ И МАШИН НЕТ.Но водители же разные бывают:я внимательный,ты внимательный.Но за баранками есть и третья категория-********.Им на все наплевать.Они кроме себя на дорогах никого не видят.Я хочу сказать лишь одно-БЕРЕЖЕНОГО БОГ БЕРЕЖЕТ.

A Мат вырезан. Администратор


Сообщение отредактировал Информ - Dec 27 2012, 12:09
Profile CardPM
  -1/0  
kurt
post Dec 26 2012, 22:30 
Отправлено #375


Гуру



Сообщений: 1 359
Из: Кугеси



Цитата(судья дред @ Dec 26 2012, 23:23)
Никакое это не ОТКРЫТИЕ.Так же как и ты подъезжаю к п.п. максимально снизив скорость,иногда и полностью останавливаюсь,видя у зебры пешеходов.А они оказывается(бывало и такое):-)не собираются переходить дорогу.Я ХОТЕЛ СКАЗАТЬ,ЧТО ПЕШЕХОДЫ НАЧАЛИ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ СЛИШКОМ УВЕРЕННО НА НА П.П.,ВЫСКАКИВАЮТ НА ДОРОГУ,БУДТО ТАМ И МАШИН НЕТ.Но водители же разные бывают:я внимательный,ты внимательный.Но за баранками есть и третья категория-********.Им на все наплевать.Они кроме себя на дорогах никого не видят.Я хочу сказать лишь одно-БЕРЕЖЕНОГО БОГ БЕРЕЖЕТ.
*

Согласен.
Profile CardPM
  0/0  
Galaktikas
post Dec 26 2012, 22:34 
Отправлено #376


Начинающий



Сообщений: 23



Цитата(sun! @ Dec 25 2012, 19:09)
А пешеход должен убедиться, что его пропускают!!! Бухать меньше надо и по сторонам смотреть побольше! Правильно говорят: Пешеход был скорее прав, чем жив.
Нехрен на федеральной трассе устраивать переходы без светофоров...
*

поддерживаю, сначала надо убедиться в безопасности, а потом идти...сколько раз замечал переходят дорогу не смотря ни на право ни на лево,а бывают еще и с бутылкой в руках и прут, а ведь с детского сада этому учат по сторонам смотреть!!!!!!!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  

37 Страницы « < 23 24 25 26 27 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: