Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Dec 25 2012, 16:34 
Отправлено #346


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



Как сообщили в республиканском ГИБДД, питерский грузовик в п. Кугеси в зоне действия пешеходного перехода совершил наезд на женщину с ребёнком. В результате наезда женщина погибла на месте, мальчик с тяжёлыми травмами доставлен в больницу.

Фотографии с места наезда

Данные из сводки ДТП

В 16 часов 10 минут на 656 км автодороги М-7 «Волга» Чебоксарского района 54-летний водитель, управляя автомашиной ISUZU NOR75R, совершил наезд на двух пешеходов переходящих проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия 28-летняя женщина от полученных травм скончалась на месте, 7-летний мальчик госпитализирован в «Детский медицинский центр» г. Чебоксары.

22.04.2013 Судом Гулин признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 264 УК РФ, ему назначено наказание в виде лишения свободы на 2 года с лишением права управления транспортным средством сроком на 3 года. На основании ст. 73 УК РФ суд основное наказание в виде лишения свободы признал условным и установил испытательный срок.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
37 Страницы « < 22 23 24 25 26 > »   
Ответить Создать тему

В Кугесях на переходе сбили мать с ребёнком , женщина погибла, ребёнок в больнице

Леха на шестерке
post Dec 26 2012, 18:00 
Отправлено #347


Гуру



Сообщений: 1 374
Из: кавказ



Цитата(zerohours @ Dec 26 2012, 18:57)
А зачем им соблюдать эти самые ПДД если НА ПП с бивают ТАКЖЕ ЧАСТО как и при переходе с нарушением правил ?
*

так я тебе и говорю , о том что пешие должны быть очень внимательные при переходе, а ты тут впариваешь всем, что есть правила и писец, бога за яйца поймал
Profile CardPM
  0/0  
zerohours
post Dec 26 2012, 18:05 
Отправлено #348


Постоялец



Сообщений: 362



Цитата(Леха на шестерке @ Dec 26 2012, 19:00)
так я тебе и говорю , о том что пешие должны быть очень внимательные при переходе, а ты тут впариваешь всем, что есть правила и писец, бога за яйца поймал
*


Ну ты даешь smile3.gif)) ГДЕ я сказал что они этого делать НЕ должны ? smile3.gif)))
и не должны делать ничего окромя того что правила предписывают ? smile3.gif))

Сообщение отредактировал zerohours - Dec 26 2012, 18:06
Profile CardPM
  0/0  
zidan
post Dec 26 2012, 18:06 
Отправлено #349


Продвинутый



Сообщений: 105
Из: Планета Земля



Как разнесли тему-то... Что с мальчиком на сегодня, есть у кого такая информация? Помощь, может, какая требуется?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
lizabet
post Dec 26 2012, 18:06 
Отправлено #350


Постоялец



Сообщений: 322



Не знаю, с чьей подачи тут началось обвинение в адрес погибшей в том, что она была НС. Не была. А была в положении, как говорят ее коллеги, сегодня должна была выйти на работу, шла с больницы с ребенком.
Убрать пешеходный переход - как это просто, пусть люди шлепают хоть 200, хоть 300 метров, в любую погоду, в любом состоянии - больной, пожилой и т.д., проще усложнить жизнь пешеходам вместо того, чтобы сделать любой пешеходный переход безопасным - сфетофоры, видеокамеры на каждом ПП с выпиской штрафов в случае непропуска пешехода...
Profile CardPM
  -3/+4  
Леха на шестерке
post Dec 26 2012, 18:10 
Отправлено #351


Гуру



Сообщений: 1 374
Из: кавказ



Цитата(zerohours @ Dec 26 2012, 17:56)
Наблюдения это пока вы их держите при себе, озвученные - ОБВИНЕНИЯ.

4.5 читали ? уюеждаться в безопасности пукнт требует ДО выъхода на ПП. НА ПП ПДД никак не регламентирует действия пешехода , кроме как "не задерживаться" . ВИНЫ пешехода быть НЕ МОЖЕТ , в силе 14.1.
*



вот
Profile CardPM
  0/0  
vitya21
post Dec 26 2012, 18:11 
Отправлено #352


Начинающий



Сообщений: 20



Цитата(хой @ Dec 25 2012, 18:53)
ребенок попал а не водитель! отец хоть есть у ребека?
на водилу ваще насрать, мудак, на фуре летает вроде стаж быть должен и такое допустить надо быть просто беспечным УРОДОМ
*

да ты баран хоть сам за руль садился?!да тут большинство рассуждаю так как будто в жизни не нарушали, самые внимательные бараны!!!Че думаешь водила сейчас не переживает?Не когда не было критических ситуаций?думайте о чем пишите
Profile CardPM
  -1/0  
Леха на шестерке
post Dec 26 2012, 18:11 
Отправлено #353


Гуру



Сообщений: 1 374
Из: кавказ



Цитата(lizabet @ Dec 26 2012, 19:06)
Не знаю, с чьей подачи тут началось обвинение в адрес погибшей в том, что она была НС. Не была. А была в положении, как говорят ее коллеги, сегодня должна была выйти на работу, шла с больницы с ребенком.
Убрать пешеходный переход - как это просто, пусть люди шлепают хоть 200, хоть 300 метров, в любую погоду, в любом состоянии - больной, пожилой и т.д., проще усложнить жизнь пешеходам вместо того, чтобы сделать любой пешеходный переход безопасным - сфетофоры, видеокамеры на каждом ПП с выпиской штрафов в случае непропуска пешехода...
*




вот с этим согласен и поддерживаю
Profile CardPM
  0/+2  
A.Lexey
post Dec 26 2012, 18:13 
Отправлено #354


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(lizabet @ Dec 26 2012, 19:06)
...шла с больницы с ребенком.

*

Получается что водила её должен был видеть . Да уж.
Profile CardPM
  0/0  
!DoberMan
post Dec 26 2012, 18:19 
Отправлено #355


Гуру



Сообщений: 5 155
Subaru Forester 2.0


Я в таких темах не понимаю оправдывающих водителей. Да какая разница была ли убитая пьяная или под наркотой? Это всё выясняется уже после ДТП.
В ПДД чётко написано, что при подъезде к ПП нужно снизить скорость при необходимости (перестраховаться). При приближении пешехода к ПП уже нужно останавливаться, а не гадать проскачу-нет.
Ничто не оправдывает водителя- темно, устал, отвлекли. Об этом на нарах в течение долгого времени можно буджет соседу рассказывать.
Profile CardPM
  0/+3  
vitya21
post Dec 26 2012, 18:28 
Отправлено #356


Начинающий



Сообщений: 20



Цитата(!DoberMan @ Dec 26 2012, 19:19)
Я в таких темах не понимаю оправдывающих водителей. Да какая разница была ли убитая пьяная или под наркотой? Это всё выясняется уже после ДТП.
В ПДД чётко написано, что при подъезде к ПП нужно снизить скорость при необходимости (перестраховаться). При приближении пешехода к ПП уже нужно останавливаться, а не гадать проскачу-нет.
Ничто не оправдывает водителя- темно, устал, отвлекли. Об этом на нарах в течение долгого времени можно буджет соседу рассказывать.
*

Да я смотрю ты настоящий "ГУРУ" мне интересно как ты сам ездешь? Наверное "АС"-коров пас
Profile CardPM
  -3/+1  
lizabet
post Dec 26 2012, 18:31 
Отправлено #357


Постоялец



Сообщений: 322



Жаль, что в подобных случаях наказание для виновных в ДТП весьма незначительные, несоизмеримые - два года, ну может чуть больше (в колонии -поселении), а возможно еще и условно, за человеческую жизнь.

Сообщение отредактировал lizabet - Dec 26 2012, 18:34
Profile CardPM
  0/0  
zerohours
post Dec 26 2012, 18:32 
Отправлено #358


Постоялец



Сообщений: 362



Цитата(Леха на шестерке @ Dec 26 2012, 19:10)
вот
*

Че "вот" где я тут говорю что дополнительно заботится не надо ?
Я всего лишь говоря о том что требует 4.5, - невыполнение которого и дает вину пешехода при ДТП .
Profile CardPM
  0/0  
oira-oira
post Dec 26 2012, 18:32 
Отправлено #359


Пользователь



Сообщений: 92
нивушка


Цитата(!DoberMan @ Dec 26 2012, 19:19)
Я в таких темах не понимаю оправдывающих водителей. Да какая разница была ли убитая пьяная или под наркотой? Это всё выясняется уже после ДТП.
В ПДД чётко написано, что при подъезде к ПП нужно снизить скорость при необходимости (перестраховаться). При приближении пешехода к ПП уже нужно останавливаться, а не гадать проскачу-нет.
Ничто не оправдывает водителя- темно, устал, отвлекли. Об этом на нарах в течение долгого времени можно буджет соседу рассказывать.
*

да кто ж оправдывает водителя?
Profile CardPM
  0/0  
vitya21
post Dec 26 2012, 18:39 
Отправлено #360


Начинающий



Сообщений: 20



Цитата(oira-oira @ Dec 26 2012, 19:32)
да кто ж оправдывает водителя?
*

Я его не оправдываю,он однозначно виноват. Но не нужно обсирать человека!такое может произойти со всеми! И не надо гнать на него, уверен что он сожалеет об этом! Это горе не только пострадавших но и семьи водителя. Со всеми это возможно! и помните "От тюрьмы и сумы не зарекайся".
Profile CardPM
  0/0  
!DoberMan
post Dec 26 2012, 18:51 
Отправлено #361


Гуру



Сообщений: 5 155
Subaru Forester 2.0


Цитата(vitсайт @ Dec 26 2012, 19:28)
Да я смотрю ты настоящий "ГУРУ" мне интересно как ты сам ездешь? Наверное "АС"-коров пас
*

Я за 5 с лишним лет чтения аналогичных тем на этом автофоруме идиотов типа тебя начитался выше головы. Забудь про своё "может произойти с каждым" и не пиши такой фигни здесь. Бабушке своей про это рассказывай.

Сообщение отредактировал !DoberMan - Dec 26 2012, 18:52
Profile CardPM
  0/0  

37 Страницы « < 22 23 24 25 26 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: