Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Dec 25 2012, 16:34 
Отправлено #316


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



Как сообщили в республиканском ГИБДД, питерский грузовик в п. Кугеси в зоне действия пешеходного перехода совершил наезд на женщину с ребёнком. В результате наезда женщина погибла на месте, мальчик с тяжёлыми травмами доставлен в больницу.

Фотографии с места наезда

Данные из сводки ДТП

В 16 часов 10 минут на 656 км автодороги М-7 «Волга» Чебоксарского района 54-летний водитель, управляя автомашиной ISUZU NOR75R, совершил наезд на двух пешеходов переходящих проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия 28-летняя женщина от полученных травм скончалась на месте, 7-летний мальчик госпитализирован в «Детский медицинский центр» г. Чебоксары.

22.04.2013 Судом Гулин признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 264 УК РФ, ему назначено наказание в виде лишения свободы на 2 года с лишением права управления транспортным средством сроком на 3 года. На основании ст. 73 УК РФ суд основное наказание в виде лишения свободы признал условным и установил испытательный срок.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
37 Страницы « < 20 21 22 23 24 > »   
Ответить Создать тему

В Кугесях на переходе сбили мать с ребёнком , женщина погибла, ребёнок в больнице

Petrovich0908
post Dec 26 2012, 16:31 
Отправлено #317


Эксперт



Сообщений: 888
Из: где то рядом...



Цитата(zerohours @ Dec 26 2012, 17:10)
Очередной поток бреда на банальную просьбы привести ФАКТЫ доказывающие вину женщины...

Это Вы МНЕ советуете идти уроки делать ?
*



очередные потоки бреда выливаются от вас, всем тут уже ясно и все объяснили что виноваты оба, но нет, вы Дартаньян, а все ...

Да и сколько сюда захожу, только вы торчите тут, отдохнуть чуть надо наверно, устали
Profile CardPM
  0/0  
zerohours
post Dec 26 2012, 16:32 
Отправлено #318


Постоялец



Сообщений: 362



Цитата(Wuvuzel @ Dec 26 2012, 17:13)
НИКТО ещё раз повторюсь НИКТО не оправдывает водителя!!! По закону виновен ОН!!!!! Ох, надо было тебе в девяностые пожить, когда не всё в Нашей стране было по закону!!!
*

ПРичем здесь водитель? Мы вроде обсуждали "вину" женщины не ?
И наконец вам не надоело мне тыкать всякой фигней типа "пожить в 90х" ? для справки, я 1974 года рождения. и пожить успел не только в 90е.
Profile CardPM
  0/0  
Seg1981
post Dec 26 2012, 16:34 
Отправлено #319


Пользователь



Сообщений: 70



Цитата(bodrox @ Dec 25 2012, 22:46)
Да, а пешеход — мёртв. Тебе легче стало-то, нет? Водитель сядет. Девушку похоронят. Но большинство из вас урок из всего этого не поймёт и не запомнит, потому что клином в мозгу засела тупейшая мысль всех времён: «водитель обязан пропустить!»
*


А водитель и обязан пропустить. Если б этой мысли не было, то водители бы и не пропускали. Бывают исключения, сегодня перехожу дорогу через переходный переход, где магазин сапфир и общага педуниверситета аккуратно, не бегом, нормальным шагом, оглядываюсь по сторонам, чтоб не выскочила какая-нибудь машина, едет не спеша женщина с площади республики, км 40 наверно в час, и спокойно проезжает передо мной, хотя меня прекрасно видно и я половину дороги уже прошел. Вот такие у нас водители бывают
Profile CardPM
  0/0  
zerohours
post Dec 26 2012, 16:34 
Отправлено #320


Постоялец



Сообщений: 362



Цитата(Petrovich0908 @ Dec 26 2012, 17:31)
очередные потоки бреда выливаются от вас, всем тут уже ясно и все объяснили что виноваты оба, но нет, вы Дартаньян, а все ...

Да и сколько сюда захожу, только вы торчите тут, отдохнуть чуть надо наверно, устали
*


Еще НИКТО не привел НИ ОДНОГО факта доказывающего вину женщины.
Profile CardPM
  0/0  
Petrovich0908
post Dec 26 2012, 16:36 
Отправлено #321


Эксперт



Сообщений: 888
Из: где то рядом...



Цитата(zerohours @ Dec 26 2012, 17:34)
Еще НИКТО не привел НИ ОДНОГО факта доказывающего вину женщины.
*



не убедившись в безопасности
это что?
Profile CardPM
  0/0  
zerohours
post Dec 26 2012, 16:36 
Отправлено #322


Постоялец



Сообщений: 362



Цитата(Seg1981 @ Dec 26 2012, 17:34)
А водитель и обязан пропустить. Если б этой мысли не было, то водители бы и не пропускали. Бывают исключения, сегодня перехожу дорогу через переходный переход, где магазин сапфир и общага педуниверситета аккуратно, не бегом, нормальным шагом, оглядываюсь по сторонам, чтоб не выскочила какая-нибудь машина, едет не спеша женщина с площади республики, км 40 наверно в час, и спокойно проезжает передо мной, хотя меня прекрасно видно и я половину дороги уже прошел. Вот такие у нас водители бывают
*

о , щас тебе толпа докажет что ты нарушил п.4.5
Profile CardPM
  0/0  
Amulet
post Dec 26 2012, 16:38 
Отправлено #323


Гуру



Сообщений: 2 171



Цитата(sun! @ Dec 25 2012, 19:09)
А пешеход должен убедиться, что его пропускают!!! Бухать меньше надо и по сторонам смотреть побольше! Правильно говорят: Пешеход был скорее прав, чем жив.
Нехрен на федеральной трассе устраивать переходы без светофоров...
*

зачем пешеходу убеждаться??? это требование для водителя в первую очередь т.к. он отвечает за безопасность на дороге. и не пойму при чем тут бухой или нет? тоже самое можно говорить тогда и о детях которые переходят пешеходный переход и если будет дтп винить будем родителей, по вашему это так же получается, я с вами не согласен
Profile CardPM
  0/0  
zerohours
post Dec 26 2012, 16:38 
Отправлено #324


Постоялец



Сообщений: 362



Цитата(Petrovich0908 @ Dec 26 2012, 17:36)
не убедившись в безопасности
это что?
*


Еще раз, Где ДОКАЗАТЕЛЬСТВА что она переходила "не убедившись в безопасности" ? Еще раз повторю , сам факт ДТП таким доказательством НЕ ЯВЛЯЕТСЯ.
Profile CardPM
  0/0  
Seg1981
post Dec 26 2012, 16:42 
Отправлено #325


Пользователь



Сообщений: 70



Цитата(bodrox @ Dec 25 2012, 23:03)
Как блондинка, а не водитель.

Почитай 4.5. Там написано, когда можно выходить на дорогу. И там ни слова нет про разрешение выходить на дорогу, по которой несётся грузовик.
*


Согласен, но мало кто пропустит, если не стоишь на переходе. Обычно убеждаешься, что тебя пропускает водитель на первой полосе, а потом идешь. Но обычно если тебя не видно, я всегда смотрю и на вторую, и на третью, и на четвертую, чтобы пропускали. не все люди одинаковые, а если стоишь на первой и ждешь, что тебя пропустят все полосы одновременно. Можешь и не дождаться...
Profile CardPM
  0/0  
Petrovich0908
post Dec 26 2012, 16:43 
Отправлено #326


Эксперт



Сообщений: 888
Из: где то рядом...



Цитата(zerohours @ Dec 26 2012, 17:38)
Еще раз, Где ДОКАЗАТЕЛЬСТВА что она переходила "не убедившись в безопасности" ? Еще раз повторю , сам факт ДТП таким доказательством НЕ ЯВЛЯЕТСЯ.
*



доказательство является то, что ее СБИЛИ!

одна машина пропустила, подумав , что и другая на другой полосе пропустит, начала переход, не посмотрев за машину, она наверно не увидела , что грузовик не пропускает ее, вот и результат

З.ы. Предположение мое, часто так и происходит все

Сообщение отредактировал Petrovich0908 - Dec 26 2012, 16:43
Profile CardPM
  0/0  
Информ
post Dec 26 2012, 16:43 
Отправлено #327


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



Данные из сводки ДТП

В 16 часов 10 минут на 656 км автодороги М-7 «Волга» Чебоксарского района 54-летний водитель, управляя автомашиной ISUZU NOR75R, совершил наезд на двух пешеходов переходящих проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия 28-летняя женщина от полученных травм скончалась на месте, 7-летний мальчик госпитализирован в «Детский медицинский центр» г. Чебоксары.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
zerohours
post Dec 26 2012, 16:47 
Отправлено #328


Постоялец



Сообщений: 362



Цитата(Petrovich0908 @ Dec 26 2012, 17:43)
доказательство является то, что ее СБИЛИ!

одна машина пропустила, подумав , что и другая на другой полосе пропустит, начала переход, не посмотрев за машину, она наверно не увидела , что грузовик не пропускает ее, вот и результат

З.ы. Предположение мое, часто так и происходит все
*

то что ее сбили НЕ ЯВЛЯЕТСЯ доказательством нарушения ею ПДД.

Уже приводил пример, вы вышли перед машиной вам устпуающей на ПП.
- БЕЗОПАСНО? УБЕДИЛИСЬ ?
И тут она разгоняется давит вас , давит вашу башку в лепешку- вы труп
ДТП есть ? есть! так вы НЕ УБЕДИЛИСЬ значит в безопасности выходя на ПП, раз сам ФАКТ ДТП с вашей смертью - доказательство того что вы не убедились ?

Сообщение отредактировал zerohours - Dec 26 2012, 16:48
Profile CardPM
  -1/0  
DEN 333
post Dec 26 2012, 16:49 
Отправлено #329


Гуру



Сообщений: 9 866



Цитата(Amulet @ Dec 26 2012, 17:38)
зачем пешеходу убеждаться??? это требование для водителя в первую очередь т.к. он отвечает за безопасность на дороге. и не пойму при чем тут бухой или нет? тоже самое можно говорить тогда и о детях которые переходят пешеходный переход и если будет дтп винить будем родителей, по вашему это так же получается, я с вами не согласен
*

Ну так и поэтому продолжают погибать пешеходы на дорогах, наплевав на свою жизнь вернее доверив чужим (а мало кто задумывается что на дорогах полно пьяни/наркоманов за рулем)

Грузовичок видимо пилил с питера без отдыха(с мыслями побыстрее доехать до места разгрузки). (в такой кабине не поспишь толком и фена в кабине нет)
Profile CardPM
  0/+3  
zerohours
post Dec 26 2012, 16:49 
Отправлено #330


Постоялец



Сообщений: 362



Цитата(Информ @ Dec 26 2012, 17:43)
Данные из сводки ДТП

В 16 часов 10 минут на 656 км автодороги М-7 «Волга» Чебоксарского района 54-летний водитель, управляя автомашиной ISUZU NOR75R, совершил наезд на двух пешеходов переходящих проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия 28-летняя женщина от полученных травм скончалась на месте, 7-летний мальчик госпитализирован в «Детский медицинский центр» г. Чебоксары.
*



И никаких "женщина в нетрезвом состоянии", как и "не убедившись в безопасности" .. а ее уже тут посмертно ЗАКЛЕВАЛИ.

Сообщение отредактировал zerohours - Dec 26 2012, 16:50
Profile CardPM
  -1/0  
Seg1981
post Dec 26 2012, 16:52 
Отправлено #331


Пользователь



Сообщений: 70



Цитата(bodrox @ Dec 25 2012, 23:23)
ТЫ желаешь пешим смерти. Потому что плевать хотел на 4-ый раздел ПДД.
*


про 4-ый раздел всем детям с малого возраста толкуют. Если взрослые из-за своих проблем в голове забывают о нем, то дети тем более могут забыть, и перебегать.

Водители же должны понимать, что едут на источнике повышенной опасности. и имеют преимущество перед пешеходом. Хотя и они забывают... хотя бы не превышали бы скорость... ведь населенный пункт... и соблюдали пдд. ведь получают права
Profile CardPM
  0/0  

37 Страницы « < 20 21 22 23 24 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: