Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Dec 25 2012, 16:34 
Отправлено #301


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



Как сообщили в республиканском ГИБДД, питерский грузовик в п. Кугеси в зоне действия пешеходного перехода совершил наезд на женщину с ребёнком. В результате наезда женщина погибла на месте, мальчик с тяжёлыми травмами доставлен в больницу.

Фотографии с места наезда

Данные из сводки ДТП

В 16 часов 10 минут на 656 км автодороги М-7 «Волга» Чебоксарского района 54-летний водитель, управляя автомашиной ISUZU NOR75R, совершил наезд на двух пешеходов переходящих проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия 28-летняя женщина от полученных травм скончалась на месте, 7-летний мальчик госпитализирован в «Детский медицинский центр» г. Чебоксары.

22.04.2013 Судом Гулин признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 264 УК РФ, ему назначено наказание в виде лишения свободы на 2 года с лишением права управления транспортным средством сроком на 3 года. На основании ст. 73 УК РФ суд основное наказание в виде лишения свободы признал условным и установил испытательный срок.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
37 Страницы « < 19 20 21 22 23 > »   
Ответить Создать тему

В Кугесях на переходе сбили мать с ребёнком , женщина погибла, ребёнок в больнице

Wuvuzel
post Dec 26 2012, 15:21 
Отправлено #302


Продвинутый



Сообщений: 192



Цитата(zerohours @ Dec 26 2012, 15:16)
А я вам в 100500й раз повторяю что ОСНОВАНИЙ считать что женщина не убедилась в безопасности перехода из имеющейся на текушей момент информации  НЕТ.

И нечего ее винить.
*

Всмысли "НЕТ ОСНОВАНИЙ"????? Если бы их не было, то и этой темы не должно быть!!! Неужели водила сначала остановился а потом специально задавил???? что за бред??? или,по вашему "убедиться в том что тебя пропускают" - Это увидеть фары машины??? Поймите, если Вам видно автомобиль (точнее его фары) не значит что вас также видно! Вы же не светитесь в конце-концов!!! Что за ерунда, как 5-ти летним детям всё надо объяснять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Wuvuzel - Dec 26 2012, 15:23
Profile CardPM
  0/+3  
zerohours
post Dec 26 2012, 15:24 
Отправлено #303


Постоялец



Сообщений: 362



Цитата(Wuvuzel @ Dec 26 2012, 16:21)
Всмысли "НЕТ ОСНОВАНИЙ"????? Если бы их не было, то и этой темы не должно быть!!! Неужели водила сначала остановился а потом специально задавил???? что за бред??? или что по вашему "убедиться в том что тебя пропускают"??? - Увидеть фары машины??? Поймите, если Вам видно автомобиль (точнее его фары) не значит что вас также видно! Вы же не светитесь в конце-концов!!! Что за ерунда, как 5-ти летним детям всё надо объяснять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*


Есть основания? приведите их.
Только учтите что сам факт ДТП таким основанием не является.

Сообщение отредактировал zerohours - Dec 26 2012, 15:26
Profile CardPM
  0/0  
D2MD
post Dec 26 2012, 15:25 
Отправлено #304


Гуру



Сообщений: 6 094



Цитата(zerohours @ Dec 26 2012, 15:16)
А я вам в 100500й раз повторяю что ОСНОВАНИЙ считать что женщина не убедилась в безопасности перехода из имеющейся на текушей момент информации  НЕТ.

И нечего ее винить.
*

Убедилась, была бы жива и ребёнок цел!
Женщина, как мать потеряла инстинкт самосохранения....
опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/0  
Wuvuzel
post Dec 26 2012, 15:27 
Отправлено #305


Продвинутый



Сообщений: 192



Цитата(zerohours @ Dec 26 2012, 16:24)
Есть основание ? приведите их.
Только учтите что сам факт ДТП таким основанием не является.
*

Хаха в таком случае как можно выйти на проезжую часть перед едущим грузовиком???? этого не достаточно??? Или он телепортировался прямо к ПП, или он маленький и невидимый??? или скорость у него сверхзвуковая (более 300 м/с) я даже представить себе этого не могу!!!!!

Сообщение отредактировал Wuvuzel - Dec 26 2012, 15:28
Profile CardPM
  0/0  
zerohours
post Dec 26 2012, 15:28 
Отправлено #306


Постоялец



Сообщений: 362



Цитата(D2MD @ Dec 26 2012, 16:25)
Убедилась, была бы жива и ребёнок цел!
Женщина, как мать потеряла инстинкт самосохранения....
*


Да ?
Простой пример, вы собираетесь перейти ПП, перед вами встало ТС, вы начинате перех, в это время ТС дает резко по газам, сбивает вас и проезжая по голве превращает ее в лепешку...

Вы в таком разе тоже "не убедились в безопасности" ?
Profile CardPM
  -3/+1  
Wuvuzel
post Dec 26 2012, 15:30 
Отправлено #307


Продвинутый



Сообщений: 192



Цитата(zerohours @ Dec 26 2012, 16:28)
Да ?
Простой пример, вы собираетесь перейти ПП, перед вами встало ТС, вы начинате перех, в это время ТС дает резко по газам, сбивает вас и проезжая по голве превращает ее в лепешку...

Вы в таком разе тоже "не убедились в безопасности" ?
*

Из-за отсутсвия у Вас интелекта, беседу с Вами считаю бессмысленной!
Profile CardPM
  -2/+5  
zerohours
post Dec 26 2012, 15:30 
Отправлено #308


Постоялец



Сообщений: 362



Цитата(Wuvuzel @ Dec 26 2012, 16:27)
Хаха в таком случае как можно выйти на проезжую часть перед едущим грузовиком???? этого не достаточно??? Или он телепортировался прямо к ПП, или он маленький и невидимый??? или скорость у него сверхзвуковая (более 300 м/с) я даже представить себе этого не могу!!!!!
*


Не надо фантазировать, приведите КОНКРЕТНЫЕ ФАКТЫ подтверждающие, что пострадавшая не убедилась в безопасности выходя на ПП ?
Profile CardPM
  0/0  
zerohours
post Dec 26 2012, 15:38 
Отправлено #309


Постоялец



Сообщений: 362



Цитата(Wuvuzel @ Dec 26 2012, 16:30)
Из-за отсутсвия у Вас интелекта, беседу с Вами считаю бессмысленной!
*

В зеркало давно смотрелись ?
Profile CardPM
  0/0  
Wuvuzel
post Dec 26 2012, 15:57 
Отправлено #310


Продвинутый



Сообщений: 192



Цитата(zerohours @ Dec 26 2012, 16:30)
Не надо фантазировать, приведите КОНКРЕТНЫЕ ФАКТЫ подтверждающие, что пострадавшая не убедилась в безопасности выходя на ПП ?
*

Говоришь фантазировать не надо??? А это тогда что???
Цитата(zerohours @ Dec 26 2012, 16:28)
Да ?
Простой пример, вы собираетесь перейти ПП, перед вами встало ТС, вы начинате перех, в это время ТС дает резко по газам, сбивает вас и проезжая по голве превращает ее в лепешку...

Вы в таком разе тоже "не убедились в безопасности" ?
*

fool.gif
Profile CardPM
  0/0  
zerohours
post Dec 26 2012, 16:00 
Отправлено #311


Постоялец



Сообщений: 362



Цитата(Wuvuzel @ Dec 26 2012, 16:57)
Говоришь фантазировать не надо??? А это тогда что???

fool.gif
*


ДТП - ФАКТ, у которого есть конкретные обстоятельства- там фантазировать чтобы доказать что женьшина не убедилась в безопаснсоти не надо.

моя "фантазия" была приведена чтобы показать вам что сам факт ДТП НЕ МОЖЕТ являться показателем того что пешеход нарушил правила. Эта фантазия прямого отношения к дтп не имеет.

Итак, где ФАКТЫ подтверждающие что женщина не убедилась в безопасности перехода ?

Сообщение отредактировал zerohours - Dec 26 2012, 16:03
Profile CardPM
  0/0  
Wuvuzel
post Dec 26 2012, 16:08 
Отправлено #312


Продвинутый



Сообщений: 192



Цитата(zerohours @ Dec 26 2012, 17:00)
ДТП - ФАКТ, у которого есть конкретные обстоятельства- там фантазировать чтобы доказать что женьшина не убедилась в безопаснсоти не надо.

моя "фантазия" была приведена чтобы показать вам что сам факт ДТП НЕ МОЖЕТ являться показателем того что пешеход нарушил правила. Эта фантазия прямого отношения к дтп не имеет.

Итак, где ФАКТЫ подтверждающие что женщина не убедилась в безопасности перехода ?
*

Иди-ка уроки делай, а то конец четверти уже, а ты на форумах сидишь!!!!
Мама не ВИНОВАТА!!! Не виновата она что переходя дорогу с РЕБЁНКОМ психически ненормальный дальнобойщик, без опыта вождения специально задавил её и ребёнка на пешеходном переходе, потому что ОНА не обязана думать о безопасности своей жизни и жизни малолетнего ребёнка, водителю штраф надо выписать 1000 рублей за то что не пропустил пешеходов, ну и посадить на пару лет, чтобы подумал хорошенько! а МАМА не виновата!!!!!! Доволен?
Profile CardPM
  -1/+5  
Tanya25
post Dec 26 2012, 16:10 
Отправлено #313


Новичок



Сообщений: 6



Цитата(Wuvuzel @ Dec 26 2012, 16:30)
Из-за отсутсвия у Вас интелекта, беседу с Вами считаю бессмысленной!
*

Полностью с вами согласна.

zerohours, я, может где-то, что-то не понятно написала. Но меня другие, прекрасно поняли, кроме вас. И вы начали писать одни глупости про какие-то длинные шеи...
Profile CardPM
  0/+4  
zerohours
post Dec 26 2012, 16:10 
Отправлено #314


Постоялец



Сообщений: 362



Цитата(Wuvuzel @ Dec 26 2012, 17:08)
Иди-ка уроки делай, а то конец четверти уже, а ты на форумах сидишь!!!!
Мама не ВИНОВАТА!!! Не виновата она что переходя дорогу с РЕБЁНКОМ психически ненормальный дальнобойщик, без опыта вождения специально задавил её и ребёнка на пешеходном переходе, потому что ОНА не обязана думать о безопасности своей жизни и жизни малолетнего ребёнка, водителю штраф надо выписать 1000 рублей за то что не пропустил пешеходов, ну и посадить на пару лет, чтобы подумал хорошенько! а МАМА не виновата!!!!!! Доволен?
*


Очередной поток бреда на банальную просьбы привести ФАКТЫ доказывающие вину женщины...

Это Вы МНЕ советуете идти уроки делать ?
Profile CardPM
  0/0  
Wuvuzel
post Dec 26 2012, 16:13 
Отправлено #315


Продвинутый



Сообщений: 192



Цитата(zerohours @ Dec 26 2012, 17:10)
Очередной поток бреда на банальную просьбы привести ФАКТЫ доказывающие вину женщины...

Это Вы МНЕ советуете идти уроки делать ?
*

НИКТО ещё раз повторюсь НИКТО не оправдывает водителя!!! По закону виновен ОН!!!!! Ох, надо было тебе в девяностые пожить, когда не всё в Нашей стране было по закону!!!
Profile CardPM
  0/0  
Seg1981
post Dec 26 2012, 16:26 
Отправлено #316


Пользователь



Сообщений: 70



Цитата(F.I.F.A. @ Dec 25 2012, 22:39)
Убийство само по себе предполагает ВИНУ, и не важно умышленное или не умышленное.
Каждый будет осужден по делам его.
*


Согласен. Есть убийство, есть самоубийство, а есть смерть по неосторожности или халатности
Profile CardPM
  0/0  

37 Страницы « < 19 20 21 22 23 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: