Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Dec 25 2012, 16:34 
Отправлено #121


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



Как сообщили в республиканском ГИБДД, питерский грузовик в п. Кугеси в зоне действия пешеходного перехода совершил наезд на женщину с ребёнком. В результате наезда женщина погибла на месте, мальчик с тяжёлыми травмами доставлен в больницу.

Фотографии с места наезда

Данные из сводки ДТП

В 16 часов 10 минут на 656 км автодороги М-7 «Волга» Чебоксарского района 54-летний водитель, управляя автомашиной ISUZU NOR75R, совершил наезд на двух пешеходов переходящих проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия 28-летняя женщина от полученных травм скончалась на месте, 7-летний мальчик госпитализирован в «Детский медицинский центр» г. Чебоксары.

22.04.2013 Судом Гулин признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 264 УК РФ, ему назначено наказание в виде лишения свободы на 2 года с лишением права управления транспортным средством сроком на 3 года. На основании ст. 73 УК РФ суд основное наказание в виде лишения свободы признал условным и установил испытательный срок.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
37 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

В Кугесях на переходе сбили мать с ребёнком , женщина погибла, ребёнок в больнице

игдвук
post Dec 25 2012, 22:18 
Отправлено #122


Пользователь



Сообщений: 37



Цитата(SPWizard @ Dec 25 2012, 23:16)
так это ТЫ же не хочешь соблюдать ПДД! вот я и 14.1 и 4.5 соблюдаю и как водитель и как пешеход, а ты 4.5 не признаешь! значит вот такие как ты и будут либо сидеть либо лежать
*

Я как водитель, не признаю 4.5, поэтому, приближаясь к переходу, снижаю скорость и готовлюсь к тому, что пешеход бросится мне под колёса.
Profile CardPM
  0/+3  
игдвук
post Dec 25 2012, 22:19 
Отправлено #123


Пользователь



Сообщений: 37



Цитата(A.Lexey @ Dec 25 2012, 23:13)
Не имел, но проехал и задавил насмерть. Ты сейчас всем этого желаешь?
*

Я ещё раз могу Ctrl+v нажать
14.1. Водитель транспортного средства приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан снизить скорость или остановиться перед переходом, чтобы пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть или вступивших на нее для осуществления перехода.
Чего и всем желаю, соблюдайте пдд.
Вот чтобы не было "но проехал и задавил насмерть" ещё раз
14.1. Водитель транспортного средства приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан снизить скорость или остановиться перед переходом, чтобы пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть или вступивших на нее для осуществления перехода.

Сообщение отредактировал игдвук - Dec 25 2012, 22:21
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Dec 25 2012, 22:20 
Отправлено #124


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(игдвук @ Dec 25 2012, 23:18)
Я как водитель
*

Твои советы — прямая рекомендация для самоубийц как с собой покончить.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
bodrox
post Dec 25 2012, 22:22 
Отправлено #125


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(игдвук @ Dec 25 2012, 23:18)
Я как водитель, не признаю 4.5, поэтому, приближаясь к переходу, снижаю скорость и готовлюсь к тому, что пешеход бросится мне под колёса.
*

У тя тормоза не отказывали? А сердце не прихватывало? Ну просто не отвлекал никто? Не засматривался на красивых женщин вдоль дороги? А водитель может всё это сделать. И пешеход погибнет. А перед этим упрямо он, пешеход, копипастил всем вокруг пункт 14.1 правил, забыв про свои обязанности из 4-го раздела ПДД.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
игдвук
post Dec 25 2012, 22:22 
Отправлено #126


Пользователь



Сообщений: 37



Цитата(bodrox @ Dec 25 2012, 23:20)
Твои советы — прямая рекомендация для самоубийц как с собой покончить.
*

ЧТо-то ещё никто не помер, остановившись перед переходом, чтобы пропустить пешехода, если только кто-то вроде тебя не влетит сзади.
Profile CardPM
  -1/+2  
SPWizard
post Dec 25 2012, 22:22 
Отправлено #127


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(игдвук @ Dec 25 2012, 23:18)
Я как водитель, не признаю 4.5, поэтому, приближаясь к переходу, снижаю скорость и готовлюсь к тому, что пешеход бросится мне под колёса.
*

ты на месте стоишь? 4.5 не только на пешеходном переходе может быть. ты вообще за руль садился?
Profile CardPM
  -2/+1  
Petrovich0908
post Dec 25 2012, 22:23 
Отправлено #128


Эксперт



Сообщений: 888
Из: где то рядом...



Цитата(SPWizard @ Dec 25 2012, 23:22)
ты на месте стоишь? 4.5 не только на пешеходном переходе может быть. ты вообще за руль садился?
*



неадекват какой то, уперся в одно, ему доказывают , что не прав, он все равно гнет свою
Profile CardPM
  -1/+3  
bodrox
post Dec 25 2012, 22:23 
Отправлено #129


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(игдвук @ Dec 25 2012, 23:19)
Чего и всем желаю, соблюдайте пдд.
*

ТЫ желаешь пешим смерти. Потому что плевать хотел на 4-ый раздел ПДД.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
delocaso
post Dec 25 2012, 22:24 
Отправлено #130


Пользователь



Сообщений: 48



Цитата(игдвук @ Dec 25 2012, 23:16)
То есть если кого-то сбили, или по встречке в лоб влетели, то они сами виноваты, не убедились в собственной безопасности?
*


ты почему провацируешь? пишу об одном, а ты заходишь с другого конца и переворачиваешь все.

На человеческую глупость есть божья премудрость.
Profile CardPM
  0/+1  
211
post Dec 25 2012, 22:26 
Отправлено #131


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 071
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(игдвук @ Dec 25 2012, 23:19)
Я ещё раз могу Ctrl+v нажать
14.1. Водитель транспортного средства приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан снизить скорость или остановиться перед переходом, чтобы пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть или вступивших на нее для осуществления перехода.
Чего и всем желаю, соблюдайте пдд.
Вот чтобы не было "но проехал и задавил насмерть" ещё раз
14.1. Водитель транспортного средства приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан снизить скорость или остановиться перед переходом, чтобы пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть или вступивших на нее для осуществления перехода.
*

тролль не накормлен и забанен...
Новый год он встретит в бане.
Модератор

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
CELT
post Dec 25 2012, 22:26 
Отправлено #132


Гуру



Сообщений: 10 110



просто игнорьте троля. само рассосется

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
A.Lexey
post Dec 25 2012, 22:34 
Отправлено #133


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(CELT @ Dec 25 2012, 23:26)
просто игнорьте троля. само рассосется
*

Радует ,что становится их меньше. Сегодня только один уверенный ,что в сказке живет.
Profile CardPM
  0/0  
solas
post Dec 25 2012, 22:44 
Отправлено #134


Гуру

Accent

Сообщений: 4 689



ехал там минут через 10,видел скорую, и последствия. Сумерки сгустились, скользко, переход однозначно там не продуман, ещё и не освещён.
Можно сколько угодно тут с пеной у рта доказывать , что водитель должен был притормозить,уступить и всё такое. Но водитель,я уверен, не увидел их вовремя, поэтому и не пропустил.
Машина стояла за переходом примерно в 10 метрах, а дорога скользкая, в общем скорость явно была в пределах разрешённой.


--------------------
:--)
Profile CardPM
  0/0  
Ленский
post Dec 25 2012, 22:44 
Отправлено #135


Завсегдатай



Сообщений: 597
Renault


Цитата(игдвук @ Dec 25 2012, 23:19)
Я ещё раз могу Ctrl+v нажать
14.1. Водитель транспортного средства приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан снизить скорость или остановиться перед переходом, чтобы пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть или вступивших на нее для осуществления перехода.
Чего и всем желаю, соблюдайте пдд.
Вот чтобы не было "но проехал и задавил насмерть" ещё раз
14.1. Водитель транспортного средства приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан снизить скорость или остановиться перед переходом, чтобы пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть или вступивших на нее для осуществления перехода.
*

Всю жизнь в "цифру" не перепишешь, я в том плане, что прожить жизнь только по правилам, приказам уставам ит.д. не получается. Для того и дана человеку голова с мозгами, чтобы в иных случаях, не прописанных во всяких там бумагах, он мог разобраться в ситуации с меньшими для себя последствиями! А если этого не делать, то бумагу легко порвать, переписать, добавить чьо-то, а уже жизнь обратно не вернуть. Она была, и вот её нет.
Никак не могу оправдать водителя, если он действительно сбил на переходе, но если всё-таки были какие-то другие обстоятельства, резко выбежали, или, как тут уже писали, высадились из машины, то здесь... Пусть бог рассудит. Не судите, и несудимы будете.
Примите соболезнования, и полного выздоровления ребёнку.

--------------------
уже полицаи, ну или как-то так ..!
Profile CardPM
  0/+1  
sasha011
post Dec 25 2012, 22:47 
Отправлено #136


Пользователь



Сообщений: 84
жигули


Цитата(bodrox @ Dec 25 2012, 23:23)
ТЫ желаешь пешим смерти. Потому что плевать хотел на 4-ый раздел ПДД.
*

Никто пешим зла не желает просто быть намного внимательнее на дорогах если человек двух ногах не может себя удержать то там на той стороне такие же лиди сидят за рулем этих авто ну и они тоже как все делают ошибки Будье Внимательны Взаимовежливы на дороге отнеситесь друг другу с Пониманием!!? Переход никто не хочет убрать с этого места просто предлагают с верхний сделать как трасса Новчика.
Profile CardPM
  0/+1  

37 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: