Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Septerrianin
post Jan 14 2013, 16:27 
Отправлено #166


Проходимец



Сообщений: 22 149
Из: под капота



Результаты подоспели good.gif

Сообщение отредактировал Septerrianin - Jan 14 2013, 16:28

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  Протокол_личных_результатов_синхронка_моно_спорт.doc ( 52,5кб ) Кол-во скачиваний: 728
Присоединённый файл  Протокол_личных_результатов_синхронка_моно_стандарт.doc ( 72кб ) Кол-во скачиваний: 665
Присоединённый файл  Протокол_личных_результатов_синхронка_полный_стандарт.doc ( 54,5кб ) Кол-во скачиваний: 529
Присоединённый файл  Протокол_личных_результатов_синхронка_СВОБОДНЫЙ.doc ( 54кб ) Кол-во скачиваний: 478
Присоединённый файл  Протокол_личных_результатов_синхронка_Юниор.doc ( 53кб ) Кол-во скачиваний: 355


--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
13 Страницы « < 10 11 12 13 >  
Ответить Создать тему

РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ГОНКА 2013 , 12 января 2013

astap
post Jan 15 2013, 21:57 
Отправлено #167


Завсегдатай



Сообщений: 410



Цитата(127 @ Jan 15 2013, 17:18)
протест надо вовремя подавать, если кто то хочет. а залоговая сумма, насколько я знаю, возвращается если протест удовлетворен.
а вообще стандарт для любителей и задача - привлечь как можно больше участников, так что стоит ли лишний раз подавать протест из-за грамоты и медальки?
*

+100 правильно но именно привлеч любителей, а у нас как отдельный класс уже сформировался. и в этот класс люди намеренно готовят машины не задумываясь что это просто бумажный пробник (а вдруг не понравиться).

--------------------
Помогу выплеснуть адреналин на боевом коне в гонке или на тренировке89276666703
Profile CardPM
  0/0  
A-Lex 88
post Jan 15 2013, 22:41 
Отправлено #168


Гуру



Сообщений: 1 901



Цитата(Septerrianin @ Jan 15 2013, 14:24)
Да запросто, минутное дело.
*

Человек спросил-я ответил, что никак не провирялось... smile3.gif

--------------------
~21074 ghiguli-edet i uge ho-ro-sho~
Profile CardPM
  0/0  
XL.T5.2105
post Jan 16 2013, 00:23 
Отправлено #169


Постоялец



Сообщений: 252



Цитата(Shorkistrines @ Jan 15 2013, 13:52)
Привет всем!Мне так же интересно почему не проверялось наличие блокировки на "стандарте".На  резине  "снежинка "на 2108 стояло минимум 25 шипов на 10см.На Судзуки сх4 тоже стояли навороты.На многих стоял паук и не стандартный рессивер.Только не думайте .что проиграл и ноет.Нет!Просто я за честные гонки.Понятно,что с блокировкой другая скорость,другой вход в повороты.Стандарт должен быть стандартом.Регламент надо соблюдать.Не хочу обидеть всех но большенство участников не соблюдали его!Новых побед вам!
*

На моем Логане (синий такой, есть на фото dry.gif ) нет блокировки, 8кл. мотор без ресивера и весит он больше любого ВАЗика с салоном и музыкой, а "супершип" стоял тот, на котором я ездил по асфальту на ЧебОсени. И ничего, 5,23 - оба заезда good.gif Потому-что в ПТ намотал по трассе 50 км. Вывод: не надо смотреть на других! Надо больше тренироваться. sad.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Икс
post Jan 16 2013, 00:56 
Отправлено #170


Икс



Сообщений: 2 654
2110 1.6, 16 кл


Цитата(XL.T5.2105 @ Jan 16 2013, 01:23)
Вывод: не надо смотреть на других! Надо больше тренироваться. sad.gif
*

Золотые слова!
Пока смотришь на других можешь сам наделать ошибок. Вот как я это понял, с тех пор стал более продуктивно анализировать свои ошибки, экспериментировать...
А вообще буду рад критике, не все же свои ошибки осознаю, со стороны то лучше видно.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Septerrianin
post Jan 16 2013, 08:11 
Отправлено #171


Проходимец



Сообщений: 22 149
Из: под капота



Цитата(braconier @ Jan 15 2013, 17:45)
епта в чем проблема го в командный зачет ) и гоняйте гоняйте  smile3.gif
может я неправ.)
*

Причём тут командный зачёт? Классы там те же и соответствовать им надо в любом случае.
А по новому регламенту получается, что если машина от стока отличается только самоблоком - то велкам в класс Абсолют, гонять на 10ке с баги и Субарами biggrin.gif
Цитата(Икс @ Jan 16 2013, 01:56)
Золотые слова!
Пока смотришь на других можешь сам наделать ошибок. Вот как я это понял, с тех пор стал более продуктивно анализировать свои ошибки, экспериментировать...
А вообще буду рад критике, не все же свои ошибки осознаю, со стороны то лучше видно.
*

Верной дорогой идёте, Товарищи! laugh.gif
Открытость к критике и самокритике - более быстрый путь наверх. Вот трек на заливе почистят - тож приду километры наматывать, хотя участвовать опять врядли буду unknw.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
pet
post Jan 16 2013, 10:36 
Отправлено #172


Эксперт



Сообщений: 962
Из: правого кресла
Subaru 4000H (N4)


Цитата(Septerrianin @ Jan 16 2013, 08:11)
Вот трек на заливе почистят - тож приду километры наматывать, хотя участвовать опять врядли буду  unknw.gif
*

А если будет класс "Монопривод Тюнинг", куда будут отнесены авто с пауками, блоками, рессиверами без каркасов, участвовать будешь? И вообще сколько участников может собрать такой класс?

--------------------
Автоспорт не безопасен!
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jan 16 2013, 10:48 
Отправлено #173


Проходимец



Сообщений: 22 149
Из: под капота



Цитата(pet @ Jan 16 2013, 11:36)
А если будет класс "Монопривод Тюнинг", куда будут отнесены авто с пауками, блоками, рессиверами без каркасов, участвовать будешь? И вообще сколько участников может собрать такой класс?
*

Вот тогда буду. Машин 5 - это только из тех, кого знаю лично. Да и думаю, что марийские окушки, которые выступают в "стандарте" - тоже без блокировок не ездят.
Я уж промолчу про болиды, которые без салона выступали - они тоже в данный класс попадут, ибо смысл докупать и приляпывать обратно салон?
Останется только вопрос грамотной технической проверки этих моментов при допуске участников.

Сообщение отредактировал Septerrianin - Jan 16 2013, 10:49

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+1  
astap
post Jan 16 2013, 10:55 
Отправлено #174


Завсегдатай



Сообщений: 410



Цитата(pet @ Jan 16 2013, 11:36)
А если будет класс "Монопривод Тюнинг", куда будут отнесены авто с пауками, блоками, рессиверами без каркасов, участвовать будешь? И вообще сколько участников может собрать такой класс?
*

на мой взгляд такой класс сформировать сложно, проще апсолютом на стандартном шипе обозвать.

--------------------
Помогу выплеснуть адреналин на боевом коне в гонке или на тренировке89276666703
Profile CardPM
  0/0  
TRIVOLTA
post Jan 16 2013, 15:33 
Отправлено #175


Постоялец



Сообщений: 259



[quote=Septerrianin,Jan 16 2013, 09:11]
Причём тут командный зачёт? Классы там те же и соответствовать им надо в любом случае.
А по новому регламенту получается, что если машина от стока отличается только самоблоком - то велкам в класс Абсолют, гонять на 10ке с баги и Субарами biggrin.gif

А почему нет? И на тазике субаров погонять интерестно! У многих ребят машинки с правильными моторами и коробками, могут не плохую конкуренцию составить и багги и четырех лапым жужалкам. А прокладка между рулем и сиденьем она как прибавляет мощностей так и убавляет! Давай приезжай на ледовые!
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jan 16 2013, 15:41 
Отправлено #176


Проходимец



Сообщений: 22 149
Из: под капота



Цитата(TRIVOLTA @ Jan 16 2013, 16:33)
А почему нет? И на тазике субаров погонять интерестно! У многих ребят машинки с правильными моторами и коробками, могут не плохую конкуренцию составить и багги и четырех лапым жужалкам. А прокладка между рулем и сиденьем она как прибавляет мощностей так и убавляет! Давай приезжай на ледовые!
*

Я каждый год на ледовые приезжаю, если что smile3.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
braconier
post Jan 16 2013, 18:30 
Отправлено #177


Постоялец



Сообщений: 269
газ 3110


а фотки с волжанами есть у кого нить?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Aslambek
post Jan 16 2013, 18:43 
Отправлено #178


Постоялец



Сообщений: 215
Sony SLT-A57


Фотографии обработаны и добавлены в альбом (ссылка)
опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/+3  
stirling
post Jan 16 2013, 19:29 
Отправлено #179


Новичок



Сообщений: 2



Ну чтож,похоже подходим к консенсунсу! rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
braconier
post Jan 16 2013, 19:46 
Отправлено #180


Постоялец



Сообщений: 269
газ 3110


фотки норм жду еще)
ъ good.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SEGAisOBM
post Jan 17 2013, 09:05 
Отправлено #181


Постоялец



Сообщений: 322
Из: ЮЗР





В обрамлении снежного серебра боролись за награды «Рождественской гонки 2013» сильнейшие пилоты республики.

При минус 20 автомобилист-любитель предпочитает оставаться дома, а вот настоящий гонщик упустит возможность прогулять своего железного коня. Мороз не испугал участников «Рождественской гонки 2013». Почти 40 экипажей собрались на трассе Восточного посёлка столицы Чувашии чтобы побороться за награды в пяти номинациях: моно – спорт, стандарт, полный приводы; свободный класс и юниоры.

Технический директор федерации свои слова подтвердил делами. Управляя своей «Рыжей» Нивой, он занял первое место в свободном классе. Причем, результат показанный в гонке, стал лучшим временем дня. Самой многочисленной оказалась группа «монопривод стандарт». Среди 19 экипажей нашлось место и для представительницы прекрасной половины. Однако, преимущества на трассе Марине Леонтьевой это не дало. В итоговом протоколе она заняла 15 место. А победу праздновал чебоксарец Денис Комиссаров. На 14 модели он опередил не только своих коллег, гоняющих на машинах ВАЗовского конвейера, но и представителей таких автомобильных грандов как: Судзуки, Opel, Фольксваген. На трассе показало себя и самое неказистое дитя российского автопрома - «Ока». Но как оказалось в умелых руках и эта машина способна на маленький спортивный подвиг.

Правда борьбы как таковой не получилось. Три места на призовом подиуме разыграл квартет марийских гонщиков, в котором самым быстрым оказался 15 летний Никита Ставер. Так что чебоксарской молодежи стоит задуматься о том, как на следующий год вернуть в республику «Кубок Рождественской гонки» в этом классе.

ГТРК Чувашия

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 10 11 12 13 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения