Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Septerrianin
post Jan 14 2013, 16:27 
Отправлено #151


Проходимец



Сообщений: 22 149
Из: под капота



Результаты подоспели good.gif

Сообщение отредактировал Septerrianin - Jan 14 2013, 16:28

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  Протокол_личных_результатов_синхронка_моно_спорт.doc ( 52,5кб ) Кол-во скачиваний: 728
Присоединённый файл  Протокол_личных_результатов_синхронка_моно_стандарт.doc ( 72кб ) Кол-во скачиваний: 665
Присоединённый файл  Протокол_личных_результатов_синхронка_полный_стандарт.doc ( 54,5кб ) Кол-во скачиваний: 529
Присоединённый файл  Протокол_личных_результатов_синхронка_СВОБОДНЫЙ.doc ( 54кб ) Кол-во скачиваний: 478
Присоединённый файл  Протокол_личных_результатов_синхронка_Юниор.doc ( 53кб ) Кол-во скачиваний: 355


--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
13 Страницы « < 9 10 11 12 13 >  
Ответить Создать тему

РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ГОНКА 2013 , 12 января 2013

Shorkistrines
post Jan 15 2013, 12:52 
Отправлено #152


Пользователь



Сообщений: 29
Opel Vectra


Привет всем!Мне так же интересно почему не проверялось наличие блокировки на "стандарте".На резине "снежинка "на 2108 стояло минимум 25 шипов на 10см.На Судзуки сх4 тоже стояли навороты.На многих стоял паук и не стандартный рессивер.Только не думайте .что проиграл и ноет.Нет!Просто я за честные гонки.Понятно,что с блокировкой другая скорость,другой вход в повороты.Стандарт должен быть стандартом.Регламент надо соблюдать.Не хочу обидеть всех но большенство участников не соблюдали его!Новых побед вам!
Profile CardPM
  0/0  
RALLIST
post Jan 15 2013, 13:06 
Отправлено #153


Постоялец



Сообщений: 242



Цитата(Shorkistrines @ Jan 15 2013, 13:52)
Привет всем!Мне так же интересно почему не проверялось наличие блокировки на "стандарте".На  резине  "снежинка "на 2108 стояло минимум 25 шипов на 10см.На Судзуки сх4 тоже стояли навороты.На многих стоял паук и не стандартный рессивер.Только не думайте .что проиграл и ноет.Нет!Просто я за честные гонки.Понятно,что с блокировкой другая скорость,другой вход в повороты.Стандарт должен быть стандартом.Регламент надо соблюдать.Не хочу обидеть всех но большенство участников не соблюдали его!Новых побед вам!
*

Уважаемый во-первых не СУДЗУКИ, а Suzuki.
Во-вторых какие "навороты" стояли на этой машине? Думайте прежде чем что-то написать, готов специально для вас в любое время показать машину. Она полностью стандартная, без блокировки, паука, полного привода и даже без ESP.

Сообщение отредактировал RALLIST - Jan 15 2013, 13:09
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jan 15 2013, 13:24 
Отправлено #154


Проходимец



Сообщений: 22 149
Из: под капота



Цитата(A-Lex 88 @ Jan 15 2013, 12:34)
никак...
*

Да запросто, минутное дело.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
ilyn
post Jan 15 2013, 14:04 
Отправлено #155


Постоялец



Сообщений: 222



Хочется надеяться,что на следующих гонках организаторы отнесутся более строго к тех.допуску автомобилей к соревнованиям . Самоблоки,шипы, салон. и т.д
Хотя, кто за справедливость,могли бы и протест подать за 10000 руб. (ст.19 регламента)
Profile CardPM
  0/0  
Икс
post Jan 15 2013, 14:16 
Отправлено #156


Икс



Сообщений: 2 654
2110 1.6, 16 кл


Или тупо регламент расширить wink.gif
Например "стандарт" и "супер стандарт" smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
astap
post Jan 15 2013, 14:44 
Отправлено #157


Завсегдатай



Сообщений: 410



пишите протесты вовремя и там где надо это займет столькоже времени сколько и здесь сорить. а супер стандарт глупость. спорт воспитовать должен а не раззадоривать старые споры.

--------------------
Помогу выплеснуть адреналин на боевом коне в гонке или на тренировке89276666703
Profile CardPM
  0/0  
AlexV_Geomir
post Jan 15 2013, 14:48 
Отправлено #158


Продвинутый



Сообщений: 165
Из: Blog.AlexV.Biz



А что за участники до 18 лет?
Profile CardPM
  0/+1  
Икс
post Jan 15 2013, 14:52 
Отправлено #159


Икс



Сообщений: 2 654
2110 1.6, 16 кл


Сколько знакомых на доработанных тазах не приехали, а почему? Потому что у одного ресивер и выхлоп не сток, у других блокировка. Каждый раз все скидывать чтоль?
Нахрена тогда весь тюненг? Тогда уж сразу каркас и прощай повседневный комфортный жоповоз.
Лично мне глубоко похрен у кого что стоит, я знаю что надо повышать навык, овладевать великим таинством под названием "пятно контакта". Ну и настраивать авто, выжимать все из стока, ведь запил сток реса никто не запрещает smile3.gif

Сообщение отредактировал Икс - Jan 15 2013, 15:17

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Иваныч
post Jan 15 2013, 15:38 
Отправлено #160


Продвинутый



Сообщений: 148



Цитата(AlexV_Geomir @ Jan 15 2013, 15:48)
А что за участники до 18 лет?
*

Юниоры из Марий-Эл, на Окуньках гонялись.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jan 15 2013, 16:06 
Отправлено #161


Проходимец



Сообщений: 22 149
Из: под капота



Цитата(Икс @ Jan 15 2013, 15:52)
Сколько знакомых на доработанных тазах не приехали, а почему? Потому что у одного ресивер и выхлоп не сток, у других блокировка. Каждый раз все скидывать чтоль?
Нахрена тогда весь тюненг? Тогда уж сразу каркас и прощай повседневный комфортный жоповоз.
*

Одна из причин, по которой был в зрителях. Стоят блок и паук. Ставилось не для того, чтобы кого-то обмануть или надрать на треке, а просто потому, что так удобнее ездить в повседневе.
Скидывать ради гонок - глупо, а идти в разрез с техрегламентом - совершенно не хочется.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+2  
127
post Jan 15 2013, 16:18 
Отправлено #162


Эксперт



Сообщений: 858



протест надо вовремя подавать, если кто то хочет. а залоговая сумма, насколько я знаю, возвращается если протест удовлетворен.
а вообще стандарт для любителей и задача - привлечь как можно больше участников, так что стоит ли лишний раз подавать протест из-за грамоты и медальки?
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jan 15 2013, 16:25 
Отправлено #163


Проходимец



Сообщений: 22 149
Из: под капота



Цитата(127 @ Jan 15 2013, 17:18)
протест надо вовремя подавать, если кто то хочет. а залоговая сумма, насколько я знаю, возвращается если протест удовлетворен.
а вообще стандарт для любителей и задача - привлечь как можно больше участников, так что стоит ли лишний раз подавать протест из-за грамоты и медальки?
*

Это-то понятно. Но представь, еду я в стандарте, поправ правила, и по воле нелепого случая оказываюсь в призах. Кто-нибудь просто из принципа подаёт протест. И не потому что ему грамоты захотелось, а для того, чтобы у нас в Чувашии гонки всё-таки становились посерьёзнее, и чтобы после очередных покатушек было меньше срача в темах о несправедливости.
В итоге я подставлю и себя и организаторов. Зачем мне такие потенциальные качели?
Для чего-то же этот абзац был включен в правила. Не было бы его - поучаствовал, и другим бы на наглядном примере объяснил, что "блокировка маст хев" smile3.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
braconier
post Jan 15 2013, 16:45 
Отправлено #164


Постоялец



Сообщений: 269
газ 3110


епта в чем проблема го в командный зачет ) и гоняйте гоняйте smile3.gif
может я неправ.)

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
XL.T5.2105
post Jan 15 2013, 18:45 
Отправлено #165


Постоялец



Сообщений: 252



Цитата(Иваныч @ Jan 14 2013, 23:26)
Ну, вскружить голову-это точно не про меня smile3.gif А по поводу разгонной динамики у переднего привода по сравнению с полным, особенно на льду - я бы поспорил. А вот про выход из поворота согласен, особенно с учётом того, что у меня противозаносная система не отключается, что напрягало, так она не давала разгоняться во время заноса (меня в повороте несёт, давишь на газ, чтобы ввернуться в поворот, а толку мало, комп. двигатель душит. Приходилось тормозить. И ручника нет нормального sad.gif ). Про тренировки - всё так, даже захотелось приобрести что-нибудь, что не жалко.
*


Оо! В нашем "профсоюзе" прибавление! dry.gif У меня тоже, когда-то все началось с каркаса в 5-ку, которую жалко было в утиль здавать.. Сейчас уже второй сезон поедем на Логане в Кубке России по ралли.
Про ручник в поворотах нужно забыть! Есть левая нога. rolleyes.gif Я на своем Ауте на этой трассе так все повороты проходил ( для вариатора это конечно делать не рекомендуется, но иногда можно) ЕSP удается "обмануть" быстрым и главное заранее возвратом руля в ноль при слегка нажатой педали тормоза и среднем газе. Т.е. машина вроде как слегка скользит в повороте но руль прямо и тормоз нажат - вот система и не понимает что ESPить то? huh.gif
Все сказаное, конечно, относится только к гоночной трассе. Встретимся на льду Залива!
Profile CardPM
  0/0  
TRIVOLTA
post Jan 15 2013, 21:18 
Отправлено #166


Постоялец



Сообщений: 259



А тут про нас пишут!
http://www.moygorod-online.ru/sport/
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 9 10 11 12 13 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения