Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Про гопников, "стрелков", видео и многое другое , Оффтоп и прочий срач

Crack
post Dec 13 2012, 15:57 
Отправлено #16


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Filin_kalina @ Dec 13 2012, 16:29)
лично я всегда придерживался правила "на вкус и цвет......" Сам не так давно с тазика пересел на ино 2008 года, кореянку (автомат). Разница чувствуется. пересел потому что хотелось комфорта и автомат. А мечтах до сих пор хочется для редких поездок четырку, чтоб было в чём ковырятся и что тюнить, так как считают отечественный автопром большим полем для креатива. И заниженые четырки мне нравятся и я бы с удовольствием погонял редкий раз на такой. Никто не в праве вешать на обладателей семейства самара ярлыки гонщиков. Регулярно вижу обладателей наклеек форума нарушающими ПДД, некоторые участники даже грубо нарушали правила. Так что на месте некоторых постыдился бы. Взрослые иногда, извините, тупорылее себя ведут на дороге чем молодежь на тех же четырках. Мне самому не многим больше 20 лет. и крайне презрительно видеть взрослых быдловодителей по 40 лет отроду, кричащих что они больше 20 лет за рулем и знают как лучше, цитату тут приводят из пдд, а сами хуже некуда. У меня вообще права куплены в 18 лет, но я почему-то знаю как правильно по кольцам ездить, а взрослый седой мужик на камри за лям до сих пор с кольца съезжает по крайней левой полосе. Постыдились бы лучше людей оскорблять....называя их "гонщиками"...у многих самих рыльце в пушку.
P.S. Накипело...
*


А ты не нервничай, а просто повесь видеоргеистратор, начнут орать на тебя такие вот камриводы на кольце, вызывай ГАИ и разбирайтесь, кто прав, а кто виноват, видео естественно посмотрите уже все вместе с инспекторами) нервы дороже...)

Цитата(Минора @ Dec 13 2012, 16:53)
не хотела комментировать..но
я вот тоже не меняю рядность, когда съезжаю с кольца, и считаю это правильным. Самому-то не стыдно писать, что права куплены?
Интересно, где это вы столько водителей с наклейками увидели, может ники напишите?
*

докука и больше видел... у многих кстати просто наклейка zarulem.ws без ника... и на иномарках и на отечественных... как на регистратор попадутся мне (благо на днях купил новый с хорошим качеством видеосъемки), обязательно оглашу... а чего стыдиться-то? у нас нынче с не купленными ездят хуже чем те, кто вообще без них... автошколы то нынче как инкубаторы рассадники работают... не важно кого выпустят, лишь бы деньги платили... цены то вон какие на обучение, а желающих с каждым днем все больше и больше, ровно как и машин на дорогах... одна из причин кстати такого роста количества ДТП в последнее время именно рост количества транспорта и полный поху..зм на увеличение пропускных возможностей дорог...

Сообщение отредактировал Crack - Dec 13 2012, 16:01
Profile CardPM
  0/+4  
UK_Alex
post Dec 13 2012, 16:06 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 1 857
Из: дец
БЧД CRD


Цитата(Crack @ Dec 13 2012, 16:51)
ну а если немного отходя от темы, то весной у меня будет стоять аудио аппаратура, от которой у соседних машин в потоке будут панели скрипеть и ходуном ходить... давление звука однако...
*

Та же история повторяется. Ты вот будешь делать всё, чтоб привлечь внимание (не хватает внимания?) нездоровым звуком в машине, низкой посадкой, акциями "против" ГАИ и прочим ара-тюненхом... а потом будет опять удивление, что на тебя обратили внимание, причилили к какойнть молодёжной авто-экстримисткой группе? Какое послание людям ты пытаешься передать? Что ходишь по грани дозволенного?
Profile CardPM
  -1/+4  
Filin_kalina
post Dec 13 2012, 16:10 
Отправлено #18


Завсегдатай



Сообщений: 522
Пока безлошадный


Цитата(Минора @ Dec 13 2012, 16:53)
Самому-то не стыдно писать, что права куплены?
Интересно, где это вы столько водителей с наклейками увидели, может ники напишите?
*


Абсолютно не стыдно писать что я купил права. Так как потом обстоятельства всеравно заставили выучить. А уж потом ездить по городу. Я с куплеными правами по своей вине ни разу в дтп не попал и за всю жизнь штрафов у меня всего 4 ! А я поездил и по Москве и по нижнему. и за рулем я вообще каждый день. Вот поэтому мне не стыдно.

А по теме нарушений со стороны форумчан: Видел осенью когда толкался в пробке на въезде в город со стороны горьковского поворота видел как ока с наклейкой форума активно так всех объехала по обочине, серебристого цвета ока. Вот и думайте чья это.... Это вам лишь один пример, а сколько их по городу

--------------------
дорога ошибок не прощает...
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Dec 13 2012, 16:12 
Отправлено #19


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(UK_Alex @ Dec 13 2012, 17:06)
Та же история повторяется. Ты вот будешь делать всё, чтоб привлечь внимание (не хватает внимания?) нездоровым звуком в машине, низкой посадкой, акциями "против" ГАИ и прочим ара-тюненхом... а потом будет опять удивление, что на тебя обратили внимание, причилили к какойнть молодёжной авто-экстримисткой группе? Какое послание людям ты пытаешься передать? Что ходишь по грани дозволенного?
*

советую почитать, по моему у тебя с нервами проблемы, какая-то у тебя ненависть к людям в последнее время появилась, ты же вроде в отпуске сейчас, сходи лучше пока погода хорошая в лес, воздухом свежим подыши, погуляй немного на природе, только не подумай что я тебя подь.бываю, я и сам иногда выхожу на прогулки в лес... вот тут почитай про мое увлечение http://www.splclub.ru/

слава богу у меня в отличии от тебя хобби связано с чем-то более здоровым (автозвук, соревнования по давлению звука), чем тупой троллинг в интернете... smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
UK_Alex
post Dec 13 2012, 16:22 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 1 857
Из: дец
БЧД CRD


Цитата(Crack @ Dec 13 2012, 17:12)
советую почитать, по моему у тебя с нервами проблемы, какая-то у тебя ненависть к людям в последнее время появилась, ты же вроде в отпуске сейчас, сходи лучше пока погода хорошая в лес, воздухом свежим подыши, погуляй немного на природе, только не подумай что я тебя подь.бываю, я и сам иногда выхожу на прогулки в лес... вот тут почитай про мое увлечение http://www.splclub.ru/

слава богу у меня в отличии от тебя хобби связано с чем-то более здоровым (автозвук, соревнования по давлению звука), чем тупой троллинг в интернете... smile3.gif
*

Отличный диагноз, доктор Хаус! Нервные проблемы разглядел там, где я лишь задаю людям неудобные вопросы... и они не могут ответить. Чудеса медицины через переписку на форуме. Пахнет нобелевской премией.

О моих хобби ты не знаешь ничего.
Profile CardPM
  0/0  
bur1dza
post Dec 13 2012, 16:31 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 7 123



Цитата(UK_Alex @ Dec 13 2012, 13:59)
Слава б-гу, что не братиш я тебе.
Упоминать буду, ты мне не указ. Пили пружины, гонсчек.

ЗЫ. в принципе такое хамоватое, посанческое, детско-подростковое поведение на форуме лишь подтверждает, что вы все такие. Продолжай.
*

я общаюсь с людьми, так, как и они со мной, поэтому не собираюсь с тобой мямлить, инет герой...

Цитата(UK_Alex @ Dec 13 2012, 16:17)

У самого пузотёрка
*

посмеялся

Сообщение отредактировал bur1dza - Dec 13 2012, 16:32
Profile CardPM
  -1/0  
UK_Alex
post Dec 13 2012, 16:40 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 1 857
Из: дец
БЧД CRD


Цитата(bur1dza @ Dec 13 2012, 17:31)
я общаюсь с людьми, так, как и они со мной, поэтому не собираюсь с тобой мямлить, инет герой...

Чот я не помню, чтоб я тебя дураком называл. Мямлить не надо, но и уходить от прямых вопросов тоже не надо.
Цитата
посмеялся
*

ЛОПАТА?

ЗЫЖ. Дорога не место для самовыражения нарушением конструкции своих шушлаек, отвлечением других водителей чрезмерно громкой музыкой и прочим детским садом.

Сообщение отредактировал UK_Alex - Dec 13 2012, 16:42
Profile CardPM
  -1/+4  
Crack
post Dec 13 2012, 18:22 
Отправлено #23


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(UK_Alex @ Dec 13 2012, 17:40)
Чот я не помню, чтоб я тебя дураком называл. Мямлить не надо, но и уходить от прямых вопросов тоже не надо.

ЛОПАТА?

ЗЫЖ. Дорога не место для самовыражения нарушением конструкции своих шушлаек, отвлечением других водителей чрезмерно громкой музыкой и прочим детским садом.
*

Слушай если для тебя все так плохо и все раздражает, лучше сиди дома... Безопаснее)

Не забудь шумо изоляцию стен сделать, чтобы громкая музыка соседей не раздражала... А вообще машина это собственность и собственник внутри нее во всяком случае волен делать все, что хочет и все что его душе мило... Не так ли?
Profile CardPM
  -2/0  
UK_Alex
post Dec 13 2012, 18:34 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 1 857
Из: дец
БЧД CRD


Цитата(Crack @ Dec 13 2012, 19:22)
Слушай если для тебя все так плохо и все раздражает, лучше сиди дома... Безопаснее)

Не забудь шумо изоляцию стен сделать, чтобы громкая музыка соседей не раздражала... А вообще машина это собственность и собственник внутри нее во всяком случае волен делать все, что хочет и все что его душе мило... Не так ли?
*

Меня ничего не раздражает, с чего ты взял? Я спокоен как удав, а ты нервничаешь и ищешь оправдания.

Воровать, насиловать, убивать? Ну внутри машины же можно! Пьяным за рулём ВНУТРИ машины едут же тоже, а злые и коварные гаишники тормозят и чото хотят...

Чрезмерно громкая музыка - нарушение, есть регламенты и правила касательно громкости шума, не говоря уже о времени. Вроде относятся больше к эколонии, чем к ПДД, но тем не менее это тоже деюро запрещено.

Заниженная машина - изменение конструкции. Такие изменения должны быть сертифицированы или зарегестрированы, ато мало ли что там эти пионэры отпилили гонясь за ара-тюненхом. Жаль на внеочередной техосмотр не могут отправить за такие шаловливые переделки.

Сообщение отредактировал UK_Alex - Dec 13 2012, 18:37
Profile CardPM
  0/+4  
Tolys
post Dec 13 2012, 19:08 
Отправлено #25


Гуру

Хонда

Сообщений: 1 352



Называю владельцев тазов пузотерок-Ватакаты biggrin.gif
ну нравится им так да и ладно,у всех свои заморочки в голове.
я свою поднял на 2 см так счастья полные штаны были,хотя обошлось мне литье с резиной в копеечку.
Ну а Алекс он вечно качает бред,не обращаю внимания))\
еще с китайцеводами вечно в спорах wink.gif
да кстати я тоже вредина,у меня от давления звука сигнализации срабатывают rofl.gif
Артур хочу продать 88 пионер,но его подшаманить надо чутка.чуть что пиши в личку. отдам недорого,не жадный .
сорри за оффтоп pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Dec 13 2012, 19:46 
Отправлено #26


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Tolys @ Dec 13 2012, 20:08)
Называю владельцев тазов пузотерок-Ватакаты  biggrin.gif
ну нравится им так да и ладно,у всех свои заморочки в голове.
я свою поднял на 2 см так счастья полные штаны были,хотя обошлось мне литье с резиной в копеечку.
Ну а Алекс он вечно качает бред,не обращаю внимания))\
еще с китайцеводами вечно в спорах  wink.gif
да кстати я тоже вредина,у меня от давления звука сигнализации срабатывают  rofl.gif
Артур хочу продать 88 пионер,но его подшаманить надо чутка.чуть что пиши в личку. отдам недорого,не жадный .
сорри за оффтоп  pardon.gif
*

да я в курсе кто такой УК_Алекс еще со времен контер страйка версии 1.1 и известного всем видеоролика, снятого на студ городке, про посонов, гопников, кэпки пидорки, сэмэчки и многое другое... в главной роли, если не поняли УК_Алекс собственно снимался)

немного оффтоп: по поводу 88-ого это к ребятам кто SQ занимается) давильщикам в основном пофиг на мафон, у баса моно сигнал) а громкий фронт на драгстерах я буду рулить хорошим усилком со встроенными кроссоверами, резать буду низ и верх через них)
Profile CardPM
  0/0  
UK_Alex
post Dec 13 2012, 20:29 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 1 857
Из: дец
БЧД CRD


Цитата(Crack @ Dec 13 2012, 20:46)
да я в курсе кто такой УК_Алекс еще со времен контер страйка версии 1.1 и известного всем видеоролика, снятого на студ городке, про посонов, гопников, кэпки пидорки, сэмэчки и многое другое...  в главной роли, если не поняли УК_Алекс собственно
*

Кто старое помянет - тому глаз вон. Хотя пора уже снять "Гопота 2.0: Пиленые пружины, хрипящий бас". Позовем тебя и того второго для создания верного антуража. Сможете свой важный месседж на щирокую аудиторию сказать.
Profile CardPM
  0/+2  
vex2008
post Dec 13 2012, 20:43 
Отправлено #28


Гуру



Сообщений: 6 868
крокодил


Цитата(Crack @ Dec 13 2012, 20:46)
да я в курсе кто такой УК_Алекс еще со времен контер страйка версии 1.1 и известного всем видеоролика, снятого на студ городке, про посонов, гопников, кэпки пидорки, сэмэчки и многое другое...  в главной роли, если не поняли УК_Алекс собственно снимался)
*

ролик где можно глянуть? facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/0  
Gamb!t
post Dec 13 2012, 21:18 
Отправлено #29


Завсегдатай



Сообщений: 544
LADA 210540 белый


Цитата(Crack @ Dec 13 2012, 20:46)
да я в курсе кто такой УК_Алекс еще со времен контер страйка версии 1.1 и известного всем видеоролика, снятого на студ городке, про посонов, гопников, кэпки пидорки, сэмэчки и многое другое...  в главной роли, если не поняли УК_Алекс собственно снимался)

немного оффтоп: по поводу 88-ого это к ребятам кто SQ занимается)  давильщикам в основном пофиг на мафон, у баса моно сигнал) а громкий фронт на драгстерах я буду рулить хорошим усилком со встроенными кроссоверами, резать буду низ и верх через них)
*

ааа это он чтоль???? rofl.gif
Profile CardPM
  0/0  
Anton361
post Dec 13 2012, 21:26 
Отправлено #30


Пользователь



Сообщений: 77
Dodge


Нормальная тема была. Засрали. Жаль(((
Profile CardPM
  0/+1  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: