Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Про гопников, "стрелков", видео и многое другое , Оффтоп и прочий срач

bur1dza
post Dec 11 2012, 20:48 
Отправлено #1


Гуру



Сообщений: 7 123



Цитата(UK_Alex @ Dec 11 2012, 08:54)
Негде? Расскажи это гонсчекам на русских гнилых дроволётах, они получат попоболь и покажут как надо ездить на типа-безпасадки-дровазе. У них получается разогнаться и убраться обо чтонть или когонть.
*

Причем тут безпосадки, че всех гонщиков к нам приоавнивают? Думай, че пишешь мля, Задрали уже.
Profile CardPM
  -3/0  
UK_Alex
post Dec 12 2012, 13:14 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 1 857
Из: дец
БЧД CRD


Цитата(bur1dza @ Dec 11 2012, 21:48)
Причем тут безпосадки, че всех гонщиков к нам приоавнивают? Думай, че пишешь мля, Задрали уже.
*

Объясни разницу, если она есть конечно. Столько видел этих тазокорчей посаженных... Зачем их сажать? Чтоб гонять, типо спортпосадка, в повороты можно заходить на высокой скорости, не? Гонщики же или хотите ими казаться. Чо ж обижаетесь что вас на них принимают тогда?
Profile CardPM
  0/+5  
bur1dza
post Dec 12 2012, 17:17  [ показать ]
Отправлено #3
Profile CardPM
  -16/+2  
peh
post Dec 12 2012, 17:25 
Отправлено #4


Гуру



Сообщений: 3 292



Цитата(bur1dza @ Dec 12 2012, 18:17)

3. Зачем сажать? потому что КРАСИВО и срать на практичность. и нечего нас гонщиками называть
*

Вот ключевое,как говориться на вкус и цвет..... Ну нравиться им,пусть занижают,что на самом деле к ним цепляться,самому заниженные не нравятся,просто не считаю это красивым на тазах,но это всего лишь моё мнение.
Profile CardPM
  0/0  
UK_Alex
post Dec 12 2012, 18:25 
Отправлено #5


Гуру



Сообщений: 1 857
Из: дец
БЧД CRD


Цитата(bur1dza @ Dec 12 2012, 18:17)
ТЫ дурак или прикидываешься?
1. БПАН - автоклуб, не все низкие авто в нашем клубе состоят.
2. Сколько ты видел? если тебе верить, то у нас весь город занижен...да и в сводках дтп должны одни посаженные автомобили мелькать...
3. Зачем сажать? потому что КРАСИВО и срать на практичность. и нечего нас гонщиками называть
*

На личности не переходи, братиш. Ты кем прикидываешься?
Видел много, некоторые неадекватны. Не все ваши? Точно?
Сажаете тачки, делаете ара-тюненх... и удивляетесь что вас за гонщиков принимают?

Сообщение отредактировал UK_Alex - Dec 12 2012, 18:27
Profile CardPM
  -3/+15  
B0B4uK
post Dec 12 2012, 21:03 
Отправлено #6


Гуру



Сообщений: 1 344



Цитата(bur1dza @ Dec 12 2012, 18:17)
ТЫ дурак или прикидываешься?
1. БПАН - автоклуб, не все низкие авто в нашем клубе состоят.
2. Сколько ты видел? если тебе верить, то у нас весь город занижен...да и в сводках дтп должны одни посаженные автомобили мелькать...
3. Зачем сажать? потому что КРАСИВО и срать на практичность. и нечего нас гонщиками называть
*

хватит сажать тачки, сажайте дерево и печень
Profile CardPM
  0/+10  
ar10n
post Dec 13 2012, 04:59 
Отправлено #7


Гуру



Сообщений: 4 816



Цитата(bur1dza @ Dec 12 2012, 18:17)
3. Зачем сажать? потому что КРАСИВО
*
Очень субъективно.. wink.gif
Profile CardPM
  0/+5  
bur1dza
post Dec 13 2012, 12:43 
Отправлено #8


Гуру



Сообщений: 7 123



Цитата(UK_Alex @ Dec 12 2012, 19:25)
На личности не переходи, братиш. Ты кем прикидываешься?
Видел много, некоторые неадекватны. Не все ваши? Точно?
Сажаете тачки, делаете ара-тюненх... и удивляетесь что вас за гонщиков принимают?
*

ты мне не братишь, ок?
нечего обобщать, и упоминать нас.

Цитата(B0B4uK @ Dec 12 2012, 22:03)
хватит сажать тачки, сажайте дерево и печень
*

деревья сажал уже, хватит пока
а печень мне дорога...

Сообщение отредактировал bur1dza - Dec 13 2012, 12:44
Profile CardPM
  -5/0  
UK_Alex
post Dec 13 2012, 12:59 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 1 857
Из: дец
БЧД CRD


Цитата(bur1dza @ Dec 13 2012, 13:43)
ты мне не братишь, ок?
нечего обобщать, и упоминать нас.
*

Слава б-гу, что не братиш я тебе.
Упоминать буду, ты мне не указ. Пили пружины, гонсчек.

ЗЫ. в принципе такое хамоватое, посанческое, детско-подростковое поведение на форуме лишь подтверждает, что вы все такие. Продолжай.

Сообщение отредактировал UK_Alex - Dec 13 2012, 13:06
Profile CardPM
  -1/+9  
tomas
post Dec 13 2012, 13:04 
Отправлено #10


Гуру



Сообщений: 3 491
хочу 2106


Цитата(UK_Alex @ Dec 12 2012, 14:14)
Объясни разницу, если она есть конечно. Столько видел этих тазокорчей посаженных... Зачем их сажать? Чтоб гонять, типо спортпосадка, в повороты можно заходить на высокой скорости, не? Гонщики же или хотите ими казаться. Чо ж обижаетесь что вас на них принимают тогда?
*

это примерно тоже что красная\зеленая\желиая машина - кому то нравится кому то нет.

я лично за повыше, и помягче ..

--------------------
:)
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Dec 13 2012, 14:56 
Отправлено #11


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(UK_Alex @ Dec 13 2012, 13:59)
Слава б-гу, что не братиш я тебе.
Упоминать буду, ты мне не указ. Пили пружины, гонсчек.

ЗЫ. в принципе такое хамоватое, посанческое, детско-подростковое поведение на форуме лишь подтверждает, что вы все такие. Продолжай.
*


а по тебе Миша очень хорошо видно, что тебя вроде бы взрослого человека, можно легко вывести из себя, при чем так называемые "пацанчики" это делают легко и регулярно... в следующий раз, если тебе не нравятся заниженные машины, догони и выскажи в лицо владельцу пузотерки, хорошо?) а тут "слюной" у монитора брызгать, как уже неоднократно говорили все могут... по моему спорить смысла дальше нету и так все понятно...

smile3.gif smile3.gif smile3.gif

Сообщение отредактировал Crack - Dec 13 2012, 14:56
Profile CardPM
  -1/+3  
UK_Alex
post Dec 13 2012, 15:17 
Отправлено #12


Гуру



Сообщений: 1 857
Из: дец
БЧД CRD


Цитата(Crack @ Dec 13 2012, 15:56)
а по тебе Миша очень хорошо видно, что тебя вроде бы взрослого человека, можно легко вывести из себя, при чем так называемые "пацанчики" это делают легко и регулярно... в следующий раз, если тебе не нравятся заниженные машины, догони и выскажи в лицо владельцу пузотерки, хорошо?) а тут "слюной" у монитора брызгать, как уже неоднократно говорили все могут... по моему спорить смысла дальше нету и так все понятно...

smile3.gif  smile3.gif  smile3.gif
*

Пффф. Где я вышел из себя? Трололо и всё.
Догонять никого не собираюсь, лучше на форуме потроллю, еды набегает достаточно. У самого пузотёрка, но она такая с завода, ничьи шаловливые ручки там не пилили ничего.

ПС. Артур, не позорься, почини подпись, хочешь написать крутую надпись по-английски - спроси у того, кто знает как это написать правильно. А то становится понятно кое-что другое.
Profile CardPM
  -3/+2  
Filin_kalina
post Dec 13 2012, 15:29 
Отправлено #13


Завсегдатай



Сообщений: 522
Пока безлошадный


лично я всегда придерживался правила "на вкус и цвет......" Сам не так давно с тазика пересел на ино 2008 года, кореянку (автомат). Разница чувствуется. пересел потому что хотелось комфорта и автомат. А мечтах до сих пор хочется для редких поездок четырку, чтоб было в чём ковырятся и что тюнить, так как считают отечественный автопром большим полем для креатива. И заниженые четырки мне нравятся и я бы с удовольствием погонял редкий раз на такой. Никто не в праве вешать на обладателей семейства самара ярлыки гонщиков. Регулярно вижу обладателей наклеек форума нарушающими ПДД, некоторые участники даже грубо нарушали правила. Так что на месте некоторых постыдился бы. Взрослые иногда, извините, тупорылее себя ведут на дороге чем молодежь на тех же четырках. Мне самому не многим больше 20 лет. и крайне презрительно видеть взрослых быдловодителей по 40 лет отроду, кричащих что они больше 20 лет за рулем и знают как лучше, цитату тут приводят из пдд, а сами хуже некуда. У меня вообще права куплены в 18 лет, но я почему-то знаю как правильно по кольцам ездить, а взрослый седой мужик на камри за лям до сих пор с кольца съезжает по крайней левой полосе. Постыдились бы лучше людей оскорблять....называя их "гонщиками"...у многих самих рыльце в пушку.
P.S. Накипело...

Сообщение отредактировал Filin_kalina - Dec 13 2012, 15:32

--------------------
дорога ошибок не прощает...
Profile CardPM
  -2/+7  
Crack
post Dec 13 2012, 15:51 
Отправлено #14


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(UK_Alex @ Dec 13 2012, 16:17)
Пффф. Где я вышел из себя? Трололо и всё.
Догонять никого не собираюсь, лучше на форуме потроллю, еды набегает достаточно. У самого пузотёрка, но она такая с завода, ничьи шаловливые ручки там не пилили ничего.

ПС. Артур, не позорься, почини подпись, хочешь написать крутую надпись по-английски - спроси у того, кто знает как это написать правильно. А то становится понятно кое-что другое.
*

не позорюсь... я английский не знаю, поэтому воспользовался он-лайн переводчиком, честно, не троллинг... ну а если немного отходя от темы, то весной у меня будет стоять аудио аппаратура, от которой у соседних машин в потоке будут панели скрипеть и ходуном ходить... давление звука однако...

ЗЫЖ сейчас по-русски подпись напишу напишу...

ЗЫЖ2 лично для меня уже фразы троль и интернет ремба кажутся одинаковыми по смыслу... только без обид и просьба сразу на себя не принимать...

Сообщение отредактировал Crack - Dec 13 2012, 15:53
Profile CardPM
  -1/0  
Минора
post Dec 13 2012, 15:53 
Отправлено #15


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(Filin_kalina @ Dec 13 2012, 16:29)
Регулярно вижу обладателей наклеек форума нарушающими ПДД, некоторые участники даже грубо нарушали правила. .....У меня вообще права куплены в 18 лет, но я почему-то знаю как правильно по кольцам ездить, ......съезжает по крайней левой полосе. Постыдились бы лучше людей оскорблять....называя их "гонщиками"...
*

не хотела комментировать..но
я вот тоже не меняю рядность, когда съезжаю с кольца, и считаю это правильным. Самому-то не стыдно писать, что права куплены?
Интересно, где это вы столько водителей с наклейками увидели, может ники напишите?


--------------------
В487УН
Profile CardPM
  -2/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: