Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

mr.black_86
post Dec 11 2012, 17:05 
Отправлено #106


Пользователь



Сообщений: 62




маршрутка спешит к своим пассажирам через сугробы
Profile CardPM
  0/+28  
9 Страницы « < 6 7 8 9 >  
Ответить Создать тему

Маршрутка, пытаясь уйти от столкновения, пролетела через сугроб , около агрегатного завода

sasha011
post Dec 13 2012, 22:44 
Отправлено #107


Пользователь



Сообщений: 84
жигули


молодца водила маршутки так держать а того водилы с ведра с болтами на мыло большинство случай происшествий иза таких окуней глушенных происходит.
Profile CardPM
  -4/+4  
NordOil
post Dec 14 2012, 01:55 
Отправлено #108


Пользователь



Сообщений: 62



гонять не надо...едешь нормально, то можно и притормозить...пропустить УАЗ
Думаю все зависит от культуры вождения и от ЖАДНОСТИ...
Profile CardPM
  -1/+10  
ReadeR1979
post Dec 14 2012, 07:18 
Отправлено #109


Пользователь



Сообщений: 78



Интересно, а многие из нас и вас в том числе смогли бы работать водителем маршрутного такси? Только честно? я однажды пассажиром на переднем сиденье день проездил (обилечивал пассажиров, товарищу помогал) так уже "волком выл" к исходу дня...от простой банальной усталости.
Мы все считаем себя правильными, мы все не нарушаем ПДД, вот только откуда, как сказано было кем-то выше, берутся все эти "неадекваты" на дороге? Так чего мы хотим от водителей маршрутных такси? Простите за лирическое отступление. Касаемо видео-считаю что не прав водитель УАЗа, который в нарушение пунктов 8.1 и 8.4 (вроде так) ПДД совершил перестроение, чем создал аварийную ситуацию, а потом и скрылся, вместо того что бы оказать помощь пострадавшим пассажирам (слава Богу что их не было). Так что респект водителю конкретно этого маршрутного такси.
P.S. Себя "святым" не считаю. Порой и сам нарушаю.
Profile CardPM
  -4/+5  
ReadeR1979
post Dec 14 2012, 07:22 
Отправлено #110


Пользователь



Сообщений: 78



Цитата(NordOil @ Dec 14 2012, 02:55)
гонять не надо...едешь нормально, то можно и притормозить...пропустить УАЗ
Думаю все зависит от культуры вождения и от ЖАДНОСТИ...
*

От чьей жадности? От жадности водителя маршрутки? Сам не в курсе, поэтому и задаю вопрос- а кто-нибудь знает как в процентом соотношении делится дневная выручка. Есть тут водители мршруток? Знаю что есть план у них и прочее? Нам наверное всем интересно-много ли они реально зарабатывают? Я думаю что нет. Надо при случае поинтересоваться.
Profile CardPM
  -3/0  
madon
post Dec 14 2012, 07:35 
Отправлено #111


Пользователь



Сообщений: 26



Цитата(ReadeR1979 @ Dec 14 2012, 08:22)
От чьей жадности? От жадности водителя маршрутки? Сам не в курсе, поэтому и задаю вопрос- а кто-нибудь знает как в процентом соотношении делится дневная выручка. Есть тут водители мршруток? Знаю что есть план у них и прочее? Нам наверное всем интересно-много ли они реально зарабатывают? Я думаю что нет. Надо при случае поинтересоваться.
*

вроде как есть план в зависимости от маршрута он колебблется от 2х до 4х тыров, все что сверху в карман водителю.Вот они и носятся как угорелые за каждым пассажиром.
Profile CardPM
  0/+1  
_People_
post Dec 14 2012, 07:57 
Отправлено #112


Начинающий



Сообщений: 10



У них вроде не только то что "сверху от плана",но и % они получают от выручки
Profile CardPM
  0/0  
sudarr21
post Dec 14 2012, 08:30 
Отправлено #113


Постоялец



Сообщений: 374



я конечно неоправдываю маршрутки нк всё же виноват УАЗ либо в зеркала несмотрит либо просто дебил
Profile CardPM
  -1/+3  
kiberavto
post Dec 14 2012, 09:11 
Отправлено #114


Продвинутый



Сообщений: 174



Пишут тут... про 6 сек с момента перестроения УАЗа, правильно он перестроился, маршрутчик гнал, не тормозил, сдачу считал и т.д... Вы чего люди??!

Какие 6 сек??? Пересчитайте. Правильно перестроился? Зачем? Машина впереди его уже начала движение. Он вылез на соседнюю полосу, не убедившись в отсутствии помехи в виде маршрутки и потащился еле как, создав аварийную ситуацию. Маршрутчик гнал? Чем вы там скорость его замерили? Если бы он тормозил - ударил бы 100% или в занос ушел. Сдачу считал? Что за бред, вы ехали в этом автобусе, сидели рядом с водителем?
Здесь присутствует предвзятое мнение в отношении маршрутчиков, созданию которого, они сами и поспособствовали манерой своей езды. Но в данном случае человек спас жизни пассажиров, свою и людей в УАЗе, а может и еще чью-нибудь. Посмотрел бы я как перед писаками, желающими посадить "маршрутчика на вилы" или "отобрать права и отправить его на завод", выехал бы вот такой. В лучшем случае сами бы его подрезали и обматерили или вообще зеркала побежали битой крошить.
В данном случае водитель маршрутки сделал все, что бы предотвратить ДТП и его последствия, за что ему спасибо. А если бы соблюдал п. 10.1 наших любимых ПДД - смотрели бы мы сейчас фото последствий и тогда бы он точно был виноват.
Водителю УАЗа - надеюсь Вы читаете этот форум: так ездить НЕЛЬЗЯ! А уехать трусливо, не остановившись и не принеся извинений - просто свинство.
Profile CardPM
  -5/+5  
Ирена
post Dec 14 2012, 09:12 
Отправлено #115


Эксперт



Сообщений: 794
Toyota RAV 4


Цитата(madon @ Dec 14 2012, 08:35)
вроде как есть план в зависимости от маршрута он колебблется от 2х до 4х тыров, все что сверху в карман водителю.Вот они и носятся как угорелые за каждым пассажиром.
*

В карман водителя?С кармана еще и заправка.Вот и носятся...Иногда для себя 300 руб в день выходит а дома семьи.
Profile CardPM
  0/0  
Alex0313
post Dec 14 2012, 09:24 
Отправлено #116


Гуру



Сообщений: 3 219
Из: России
Qashqai+2, Meriva B


ещё вопрос, где летела маршрутка до момента выезда на перекрёсток... вполне возможно шла по центру, там чище обычно
Profile CardPM
  -1/+1  
almaz2011
post Dec 14 2012, 09:52 
Отправлено #117


Начинающий



Сообщений: 17
767


маршрутчиков на мыло!!!однозначно!!!гоняют как бешенные,подрезают и на ипассажиров им по ... барабану.к стенке половину и р....л!!!!! angry.gif
Profile CardPM
  -1/+7  
САУ2С9
post Dec 14 2012, 10:42 
Отправлено #118


Постоялец



Сообщений: 287



Цитата(Ирена @ Dec 14 2012, 10:12)
В карман водителя?С кармана  еще и  заправка.Вот и носятся...Иногда  для себя  300 руб в день выходит а дома семьи.
*

у пассажиров ,дома, тоже семьи!Прикинь? водила один,а пассажиров несколько десятков.
Profile CardPM
  0/+1  
Ирена
post Dec 14 2012, 10:50 
Отправлено #119


Эксперт



Сообщений: 794
Toyota RAV 4


Цитата(САУ2С9 @ Dec 14 2012, 11:42)
у пассажиров ,дома, тоже семьи!Прикинь? водила один,а пассажиров несколько десятков.
*

Согласна полностью.Это сказано для тех, кто думает что маршрутчики много зарабатывают.А манера езды у них действительно без башенная.
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Dec 14 2012, 10:52 
Отправлено #120


Гуру



Сообщений: 21 479
KIA Sportage SL CRDI


Ну вот, турановод-2. И мудила, не смотрящий по сторонам при перестроениях

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Dec 14 2012, 13:58 
Отправлено #121


Гуру



Сообщений: 23 697



Цитата(almaz2011 @ Dec 14 2012, 10:52)
маршрутчиков на мыло!!!однозначно!!!гоняют как бешенные,подрезают и на ипассажиров им по ... барабану.к стенке половину и р....л!!!!! angry.gif
*

Согласна,но у нас пока не произойдет ДТП со смертями,никто за них не возьмется.
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 6 7 8 9 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: