Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Патрульный УАЗ едет по встречке на односторонней , дороге

Crack
post Dec 8 2012, 23:40 
Отправлено #1


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Время и дата на регистраторе выставлены не правильно, реальные дата 08.12.2012 и время примерно 23:40

Еду со стороны ЮЗР, доезжаю до кольца рощи, обратите внимание на 6-ой секунде, на кольце рощи стоит машина ГИБДД, Лада priora и наблюдает в сторону магазина Севен и пункта милиции, что находится за остановкой, съезжаю с кольца на параллельную дорогу с односторонним движением и проехав больше половины пути и с 47-ой секунды упираюсь в наглый УАЗик ППС с гос. номером А0743, за мной следом едет еще одна машина, световые и звуковые сигнализации на нем как видите не включены, так какого он спрашивается ездит по встречке, да еще и не пропускает хоть и едет нарушая, даже дорогу просит, дальним моргает (шут гороховый), поравнялся с ним и говорю, что видео в прокуратуру передам, а он мне типа "передавай-передавай"... ну что у нас теперь и прокуратуры не боятся... круто однако... смотрим, читаем комментируем, а может найдутся и защитники...

ЗЫЖ возвращался обратно, а это priora ДПС, которая на кольце стояла, уже оформляет каких-то ребят на 14-ой за такой же проезд по односторонней, на вопрос инспектору "водителя УАЗика ППС тоже прав лишили?" он всего лишь отмолчался и сказал, что в нашей стране нет порядка, ладно хоть не отрицают, что у нас бардак и неравенство...

Очень хотелось бы чтобы в подобных темах оставляли комментарии сотрудники ДПС, ППС и прокуратуры... ну хотя бы по одному человеку из каждого органа можно наверное выделить, все таки интернет форумы нынче очень продвинутая штука...

Просьба модераторов не удалять и не переносить тему в общую, пусть отдельно повисит немного, ребята на 14-ой хотят этот видос с собой в суд взять... их то в отличии от водителя ППСника лишили ВУ)

Profile CardPM
  -2/+13  
BAHbKA21093
post Dec 9 2012, 00:23 
Отправлено #2


Новичок



Сообщений: 3
21093


Цитата(Crack @ Dec 9 2012, 00:40)
Время и дата на регистраторе выставлены не правильно, реальные дата 08.12.2012 и время примерно 23:40

Еду со стороны ЮЗР, доезжаю до кольца рощи, обратите внимание на 6-ой секунде, на кольце рощи стоит машина ГИБДД, Лада priora и наблюдает в сторону магазина Севен и пункта милиции, что находится за остановкой, съезжаю с кольца на параллельную дорогу с односторонним движением и проехав больше половины пути и с 47-ой секунды упираюсь в наглый УАЗик ППС с гос. номером А0743, за мной следом едет еще одна машина, световые и звуковые сигнализации на нем как видите не включены, так какого он спрашивается ездит по встречке, да еще и не пропускает хоть и едет нарушая, даже дорогу просит, дальним моргает (шут гороховый), поравнялся с ним и говорю, что видео в прокуратуру передам, а он мне типа "передавай-передавай"... ну что у нас теперь и прокуратуры не боятся... круто однако... смотрим, читаем комментируем, а может найдутся и защитники...

ЗЫЖ возвращался обратно, а это priora ДПС, которая на кольце стояла, уже оформляет каких-то ребят на 14-ой за такой же проезд по односторонней, на вопрос инспектору "водителя УАЗика ППС тоже прав лишили?" он всего лишь отмолчался и сказал, что в нашей стране нет порядка, ладно хоть не отрицают, что у нас бардак и неравенство...

Очень хотелось бы чтобы в подобных темах оставляли комментарии сотрудники ДПС, ППС и прокуратуры... ну хотя бы по одному человеку из каждого органа можно наверное выделить, все таки интернет форумы нынче очень продвинутая штука...

Просьба модераторов не удалять и не переносить тему в общую, пусть отдельно повисит немного, ребята на 14-ой хотят этот видос с собой в суд взять... их то в отличии от водителя ППСника лишили ВУ)


*



Вот и меня так же догнали на приоре без спец сигналов а потом заявили то что не пропустил их права забрали хотели лишить!
Через неделю отдали а штраф всё равно выписали в 500 р!
Не много но обидно что творят то что захотят!!!(((
Profile CardPM
  0/0  
AIRAT738
post Dec 10 2012, 12:09 
Отправлено #3


Продвинутый



Сообщений: 189
Из: Чебоксары[СЗР]
пешком


Привлекать надо таких..... к ответственности!


Сообщение отредактировал AIRAT738 - Dec 10 2012, 12:09
Profile CardPM
  0/+1  
KeNeDi1989
post Dec 10 2012, 13:42 
Отправлено #4


Постоялец



Сообщений: 343



номеров не видать, имен нет. Сотрясение воздуха не более!

Profile CardPM
  0/+3  
AIRAT738
post Dec 10 2012, 14:06 
Отправлено #5


Продвинутый



Сообщений: 189
Из: Чебоксары[СЗР]
пешком


Цитата(KeNeDi1989 @ Dec 10 2012, 14:42)
номеров не видать, имен нет. Сотрясение воздуха не более!
*


Согласен! Но вдруг кто еще попадется так и все будет отчетливо видно, то мне кажется просто так с рук не сойдет!
Profile CardPM
  0/+4  
Crack
post Dec 10 2012, 15:11 
Отправлено #6


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(KeNeDi1989 @ Dec 10 2012, 14:42)
номеров не видать, имен нет. Сотрясение воздуха не более!
*

именно поэтому сегодня должны привезти новый видео-регистратор с HD разрешением и возможностью качественно снимать ночью...

Цитата(AIRAT738 @ Dec 10 2012, 15:06)
Согласен! Но вдруг кто еще попадется так и все будет отчетливо видно, то мне кажется просто так с рук не сойдет!
*

За-то если теперь УАЗик ППС с таким номером еще раз попадется, то уже будет повод задуматься... ну или даже если просто в городе встретить его, то уже знать будут люди заранее, что там за рулем парнокопытное (БЫК одним словом) и бодаться с ним бесполезно, лучше достать телефон и заснять нарушение...

Сообщение отредактировал Crack - Dec 10 2012, 15:13
Profile CardPM
  0/0  
-Самара-
post Dec 10 2012, 16:06 
Отправлено #7


Продвинутый



Сообщений: 153



Смотрите дату на регике это еще не полиция. Не катит что бы лишить водителя ВУ.

Сообщение отредактировал -Самара- - Dec 10 2012, 16:09
Profile CardPM
  -2/0  
Crack
post Dec 10 2012, 16:10 
Отправлено #8


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(-Самара- @ Dec 10 2012, 17:06)
Смотрите дату на регике это еще не полиция. Не катит что бы лишить водителя ВУ.
*

смотрите внимательно на мой первый пост)

ну и если у кого-то сомнения по поводу даты возникают, видно что на улице снег лежит, а в 6-ом месяце года в нашем регионе снега нет... и елки не наряжают и гирлянды по городу не развешивают...

Сообщение отредактировал Crack - Dec 10 2012, 16:12
Profile CardPM
  0/0  
Amulet
post Dec 10 2012, 18:32 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 2 171



надо было еще на сотовый записать разговор а по окончанию еще в грызло дать
Profile CardPM
  -1/0  
AIRAT738
post Dec 10 2012, 21:18 
Отправлено #10


Продвинутый



Сообщений: 189
Из: Чебоксары[СЗР]
пешком


Цитата(Amulet @ Dec 10 2012, 19:32)
надо было еще на сотовый записать разговор а по окончанию еще в грызло дать
*


за это и посадить могут
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Dec 10 2012, 21:52 
Отправлено #11


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Amulet @ Dec 10 2012, 19:32)
надо было еще на сотовый записать разговор а по окончанию еще в грызло дать
*

да ну... пачкаться еще об них, а потом еще и в тюрьме за свою правоту сидеть... вот если бы за удар в грызло такому патрульному давали премию за то, что проводим самостоятельный народный контроль за исполнением их должностных обязательств, то тогда еще можно было бы подумать, но далеко не факт что я бы на это пошел)
Profile CardPM
  0/+1  
-=sanek=-
post Dec 11 2012, 17:47 
Отправлено #12


Пользователь



Сообщений: 35
cz 125/jawa 638


музычка класс играет) blush2.gif

Profile CardPM
  -1/+2  
Amulet
post Dec 11 2012, 18:53 
Отправлено #13


Гуру



Сообщений: 2 171



Цитата(AIRAT738 @ Dec 10 2012, 22:18)
за это и посадить могут
*

я знаю, но когда они при исполнении как и в данном видео они были
Profile CardPM
  -1/0  
Crack
post Dec 11 2012, 21:06 
Отправлено #14


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(-=sanek=- @ Dec 11 2012, 18:47)
музычка класс играет) blush2.gif
*

Карандаш)
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Dec 17 2012, 16:30 
Отправлено #15


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


ответ прокуратуры... понятно теперь почему водитель ППС УАЗика так уверенно отвечал "отправляй-отправляй..." и при этом улыбался... с рук-то сходит им все как ни странно...

Он мои свободы не ограничил, значит нарушения нет) а то, что под кирпич ехал, моргал мне дальняком, чтобы я дорогу уступил да еще и объезжать пришлось его - это ничего, нормально)

Собственно прокуратура считает что нарушений нет... ну а теперь дружно сложим у себя в голове мнение о нашей прокуратуре...

ЗЫЖ красным выделил главное

Сообщение отредактировал Crack - Dec 17 2012, 16:44

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: