Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Dec 6 2012, 08:42 
Отправлено #106


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



В 16 часов 25 минут в Чебоксарах на регулируемом перекрестке проспект М.Горького–улица Университетская водитель а/м HONDA CIVIC, при повороте налево по зеленому сигналу светофора совершил столкновение с а/м Лада Калина – 111730, водитель которой двигался по главной дороге в прямом направлении. В результате ДТП водитель а/м Лада Калина – 111730 и пассажирка а/м Лада Калина – 111730 с ушибами были доставлены в БСМП г. Чебоксары.

© УГИБДД МВД по Чувашии

Фотографии с места ДТП

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
13 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

Civic не уступила дорогу Калине на пер. у "Европы" , пострадали водитель и пассажир Калины

Сергей_Геннадьевич
post Dec 6 2012, 21:51 
Отправлено #107


Эксперт



Сообщений: 787



Цитата(ntecod @ Dec 6 2012, 17:23)
красивый красный цивик, за что ты его, детка?  sad.gif
*


эх,было нас двое в городе таких красных,теперь я один остался(((
да и то я щас в Москве
жаль машину

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
boller4life
post Dec 6 2012, 22:03 
Отправлено #108


Пользователь



Сообщений: 61
В734МЕ 21rus


Цитата(oleg_21 @ Dec 6 2012, 17:25)
когда едешь в казань через марийскую, есть, как помню, кольцо, где автомобили, находящиеся уже на кольце, уступают тебе. и таких колец, полагаю, много в стране)
*

встречался я с такими знаками и по тому кольцу частенько езжу.... это развязка на Йошккр-Олу, Казань и Кокшайск. я говорю имено про наш город.... и на сколько я знаю и помню, выходил указ, что по России установить кольцо, как главную дорогу... соры ещё по этому поводу были

--------------------
Ну как то так
Profile CardPM
  0/+1  
Net_Spravedlivosti
post Dec 7 2012, 06:55 
Отправлено #109


Пользователь



Сообщений: 96



У меня был на днях случай девушка с крайней левой вообще заехала во вдор,когда я ехал по крайней правой, и тупым лицом гайцу я права,я ничего не нарушала.
НИСАН МИКРА гос.номер серии ВОК 621 21 регион
Фейс ее http://vk.com/id21852075 опосайтесь))) девушка со стажем 4 месяца и правил ПДД вообще не знает,тупая блондинка)))
Profile CardPM
  0/+1  
daf
post Dec 7 2012, 07:47 
Отправлено #110


абыдыщ



Сообщений: 3 116
Из: Чебоксары



boller4life, блин, вот пункт с поправками:
Цитата
13.9. На перекрестке неравнозначных дорог водитель транспортного средства, движущегося по второстепенной дороге, должен уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся по главной, независимо от направления их дальнейшего движения.

На таких перекрестках трамвай имеет преимущество перед безрельсовыми транспортными средствами, движущимися в попутном или встречном направлении по равнозначной дороге, независимо от направления его движения.

В случае если перед перекрестком с круговым движением установлен знак 4.3 "Круговое движение" в сочетании со знаком 2.4 "Уступите дорогу" или 2.5 "Движение без остановки запрещено", водитель транспортного средства, находящегося на перекрестке, пользуется преимуществом перед выезжающими на такой перекресток транспортными средствами.


где сказано, что кольцо априори - главная?
Profile CardPM
  0/0  
Аркадьевич
post Dec 7 2012, 07:59 
Отправлено #111


Продвинутый



Сообщений: 186
LC


Цитата(NERV @ Dec 6 2012, 22:48)
Так а я не поверил что у одного в офисе такой процент не знающих ПДД, а оказалось что и в моём офисе такие нашлись. Вот в своём офисе среди водил проведите опрос - результат в студию.
*

выяснилось- у меня в офисе все знают ПДД.
Profile CardPM
  0/0  
pyctem
post Dec 7 2012, 08:13 
Отправлено #112


Завсегдатай



Сообщений: 411



Цитата(CokPaT @ Dec 6 2012, 22:24)
поправлю как 100% знающий:)
свветофор поставили после ДТП, в котором разбил мафынку сын прокурора и дочура авторитета...ДТП с троллейбусом (может кто помнит, фамилии приводить не буду  ph34r.gif )
*

ну это же не официальный повод установки? а так я и говорю, что он там вообще не нужен
Profile CardPM
  0/0  
Solar_Has
post Dec 7 2012, 08:21 
Отправлено #113


Пользователь



Сообщений: 27



Цитата(pyctem @ Dec 7 2012, 09:13)
ну это же не официальный повод установки? а так я и говорю, что он там вообще не нужен
*

Это Вам не нужен, а вот проживающим на улица Лебедева, Игнатьева, Талвира очень как нужен!!!!! Попробуйте без него выехать в час-пик. Между прочим, через дорогу ул. М. Горького находится школа в которую ходят дети.
Profile CardPM
  0/+4  
Verwirren
post Dec 7 2012, 08:32 
Отправлено #114


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(Net_Spravedlivosti @ Dec 7 2012, 07:55)
У меня был на днях случай девушка с крайней левой вообще заехала во вдор,когда я ехал по крайней правой, и тупым лицом гайцу я права,я ничего не нарушала.
НИСАН МИКРА гос.номер серии ВОК 621 21 регион
Фейс ее http://vk.com/id21852075  опосайтесь))) девушка со стажем 4 месяца и правил ПДД вообще не знает,тупая блондинка)))
*


Так вроде шатенка, или как перекрасилась в белобрысую, так"голову" дома оставляет. fool.gif
Она же "девочка", и ты как истинный жентэльмен должен был её пропустить. blush2.gif
Ура, у меня смайлики опять "ставятся".
Profile CardPM
  0/0  
Lord Proud
post Dec 7 2012, 09:22 
Отправлено #115


Завсегдатай



Сообщений: 479



Цитата(Verwirren @ Dec 7 2012, 09:32)
Она же "девочка", и ты как истинный жентэльмен должен был её пропустить.  blush2.gif
Ура, у меня смайлики опять "ставятся".
*

А если такая "девочка" в бочину заедет, то придется искать киоск с цветами, чтоб торжественно её поздравить и поблагодарить! smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Catalina
post Dec 7 2012, 10:15 
Отправлено #116


Начинающий



Сообщений: 13



Цитата(Solar_Has @ Dec 7 2012, 09:21)
Это Вам не нужен, а вот проживающим на улица Лебедева, Игнатьева, Талвира очень как нужен!!!!! Попробуйте без него выехать в час-пик. Между прочим, через дорогу ул. М. Горького находится школа в которую ходят дети.
*

полностью согласна!!!! good.gif
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Dec 7 2012, 10:18 
Отправлено #117


Гуру



Сообщений: 3 808
кроссовер


Цитата(daf @ Dec 6 2012, 17:22)
boller4life, такого не видели никогда?
*


Кугеси, кольцо, проезжать его по правилам приоритета практически никто не может blink.gif


--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
pyctem
post Dec 7 2012, 11:10 
Отправлено #118


Завсегдатай



Сообщений: 411



Цитата(konstantin5 @ Dec 7 2012, 11:18)
Кугеси, кольцо, проезжать его по правилам приоритета практически никто не может blink.gif
*

это про перекресток с двумя бордюрами в виде полуколец?
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Dec 7 2012, 11:22 
Отправлено #119


Гуру



Сообщений: 3 808
кроссовер


Цитата(pyctem @ Dec 7 2012, 12:10)
это про перекресток с двумя бордюрами в виде полуколец?
*


Точно, и знаки там стоят в виде полуколец, как равнозначные дороги, поэтому кто едет по этому полукольцу, должен уступать дорогу ТС, въезжающим на это полукольцо(действует правило помеха справа. Но видимо многие на знаки не смотрят в обще, если в обще могут их читать правильно.


--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
tour770
post Dec 7 2012, 13:08 
Отправлено #120


Пользователь



Сообщений: 64



Цитата(Verwirren @ Dec 7 2012, 09:32)
Так вроде шатенка, или как перекрасилась в белобрысую, так"голову" дома оставляет. fool.gif
Она же "девочка", и ты как истинный жентэльмен должен был её пропустить.  blush2.gif
Ура, у меня смайлики опять "ставятся".
*

страшная
Profile CardPM
  -1/+2  
Verwirren
post Dec 7 2012, 17:04 
Отправлено #121


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(tour770 @ Dec 7 2012, 14:08)
страшная
*


Эстет нашёлся! acute.gif "Пусть она кривая и в прыщах, лишь бы разбиралась он в щах!" (Сектор газа). pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: