Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Dec 5 2012, 09:33 
Отправлено #76


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



В Чебоксарах за сутки зафиксировали 112 ДТП

Как сообщили нашему автопорталу ZaRulem.ws в пресс-службе УГИБДД по Чувашии, за сутки количество мелких дорожно-транспортных происшествий в Чебоксарах достигло 112 – это на 60% превышает обычные показатели буднего дня.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
13 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Из-за непогоды увеличилось количество ДТП , в Чебоксарах

Теги: ДТП, ПОГОДА
Septerrianin
post Dec 4 2012, 16:44 
Отправлено #77


Проходимец



Сообщений: 22 240
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(bur1dza @ Dec 4 2012, 17:33)
Это на твоем ведре можно убиться на летней, а на црв можно ездить, если осторожно.
*

Да-да, то-то "невёдра" постоянно столбы обнимают на выезде из чебов, чуть только подморозит. Если мозгов нет (а это уже точно, когда чел зимой на летней ездит) - то обнимание столба - лишь вопрос времени, хоть там срв, хоть хрв, хоть жпрв. facepalm_ani.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+3  
Культурный Водитель
post Dec 4 2012, 16:48 
Отправлено #78


Гуру



Сообщений: 1 654



Цитата(Информ @ Dec 4 2012, 10:43)
Ситуация вечером ухудшится - начнется ледяной дождь и появится гололед.
*

ездил по Марпосадскому району весь день, сегодня начиная часов с 10 и до вечера шел дождь unknw.gif . задолбался останавливаться для чистки дворников.
ехал примерно часа в три с Марпосада в сторону Нчк, на Камаевском повороте камаз с огромным отвалом чистил снег. женщина лет 40 шла с остановки в сторону Октябрьского на остановку в сторону Марпосада через центр перекрестка, строго посередине подскользнулась и упала... грузовик успел остановиться, иначе получилась бы гигантская ролла biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  -4/0  
Жулик
post Dec 4 2012, 16:50 
Отправлено #79


Гуру



Сообщений: 2 279



Цитата(diman3d @ Dec 4 2012, 17:41)
лучше, на чем-то с полным приводом. бордового цвета smile3.gif
*

лучше конечно, только мне доступен руль с передним приводом цвета "антилопа" pardon.gif
еще такси (дорого и долго ждать ph34r.gif )
маршрутка (далеко, тесно и страшно)
и троллейбус (далеко, тесно и я не люблю кондукторов, как и они меня)

Сообщение отредактировал Жулик - Dec 4 2012, 16:53

--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Dec 4 2012, 17:06 
Отправлено #80


Гуру



Сообщений: 14 092



Проехал через весь город, что заметил - "летают" нашемарки и маршрутчики, остальные можно сказать "крадутся". А этим все ни по чем, как летом - гонки, шашки и т.д.
Profile CardPM
  -1/+3  
klassik393
post Dec 4 2012, 17:08 
Отправлено #81


Гуру



Сообщений: 23 717



Цитата(kurt @ Dec 4 2012, 14:53)
зачем?
*

точно не помню,так написано у Ю.Гейко
Profile CardPM
  -1/0  
klassik393
post Dec 4 2012, 17:11 
Отправлено #82


Гуру



Сообщений: 23 717



Цитата(малыш @ Dec 4 2012, 15:38)
как там ситуация вцелом на дороге, московский проспект, дом мод, калинина?
*

Только что проехалась по Энгельса от строительной п. через К.Воробьевых до Афанасьева, ничего страшного не заметила, все спокойно ползут даже понравилось.
Profile CardPM
  -1/+1  
levsha
post Dec 4 2012, 17:13 
Отправлено #83


я есмь, ты еси, он есть, мы есмы, вы есте, они суть.



Сообщений: 1 551
Из: Чебоксары
BMW, Volkswagen


Цитата(Brn @ Dec 4 2012, 17:22)
подключаемого полного привода, который может довернуть машину в занос.
*
Любопытно. Это как? И сильно помогает? wacko2.gif
Profile CardPM
  0/0  
Чайник
post Dec 4 2012, 17:28 
Отправлено #84


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(Brn @ Dec 4 2012, 17:22)
Я на своей машине первую зимну. Раньше у меня не было подключаемого полного привода, который может довернуть машину в занос.
*

Расскажите о своем авто более популярно, который, что то может ДОВЕРНУТЬ, вот это как понимать, я думаю не одного меня интересует этот маневр?

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  
PROpa
post Dec 4 2012, 17:50 
Отправлено #85


Завсегдатай



Сообщений: 490



Цитата(Skite @ Dec 4 2012, 15:06)
Вот так и рождаются асы вождения  rofl.gif
*

А вы что думали?
Теория не компе - практика на дороге!
Лучше машину в игре убить, чем в реальности.
Цитата(Skite @ Dec 4 2012, 15:21)
Я не отрицаю "что машину надо осаживать до поворота". Но опыт набранный в игрухах вряд ли добавляет жизненный опыта. Если чел всю жизнь играл в игрухи и первый раз сел в авто, то ничего у него не получится...
*

Опыт набранный в игрухах является основой для жизненного опыта.
И если чел играл в симуляторы с реалистичной физикой и в первый раз сел в авто, то у него как раз таки получится лучше, чем у чела который не иргал в подобные автосимуляторы. Потому что человек имея представление как ведёт себя автомобиль в различных ситуациях может прогнозировать поведение автомобиля в реальности.

Сообщение отредактировал PROpa - Dec 4 2012, 17:53
Profile CardPM
  0/+5  
wingroad1
post Dec 4 2012, 18:00 
Отправлено #86


Гуру



Сообщений: 3 148



Ехать можно, если осторожно! cool.gif
Profile CardPM
  0/+1  
PROpa
post Dec 4 2012, 18:00 
Отправлено #87


Завсегдатай



Сообщений: 490



А ещё автосимуляторы-компьютерные игры учат думать и задумываться.
Например, чтобы стать лидером гонки необходимо идеально проходить все виражи трассы. После прохождения игры, а это может длится десятки часов, человек на автоматизме, на уровне рефлексов правильно ведёт автомобиль как в игре так и в жизни.

К примеру лётчики самолётов довольно длительное время летают именно на компьютерном симуляторе самолёта.

Сообщение отредактировал PROpa - Dec 4 2012, 18:02
Profile CardPM
  0/+5  
efro
post Dec 4 2012, 18:10 
Отправлено #88


новенький



Сообщений: 2 429
Из: всей Вселенной



Пришлось покататься по городу, десять раз пожалел, что на машине выехал. Страшновато.
Здесь на классике водитель справился с нештатной ситуацией.


Когда обратно ехал, троллейбусы стояли. Как народ домой добирался, интересно?


--------------------
"В один ненастный день в тоске нечеловечьей, не вынеся тягот, под скрежет якорей,
Мы всходим на корабль и происходит встреча безмерности мечты с предельностью морей..."
Profile CardPM
  -1/0  
Surnay
post Dec 4 2012, 18:33 
Отправлено #89


Начинающий



Сообщений: 24



Кто знает, как ситуация на М-7 от Чебоксар да Никольского? Фуры поднимаются?
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Dec 4 2012, 18:35 
Отправлено #90


Проходимец



Сообщений: 22 240
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(NFS @ Dec 4 2012, 18:06)
Проехал через весь город, что заметил - "летают" нашемарки и маршрутчики, остальные можно сказать "крадутся". А этим все ни по чем, как летом - гонки, шашки и т.д.
*

Проехал из центра до СЗР, что заметил, нашемарки и маршрутчики едут аккуратно, а всякие инокрендели мимо пролетали так, как будто законы физики не для них, истошно моргая фарами впереди идущим авто, чтобы те срочно перепрыгивали через сугробы, разделяющие потоки. Один так и вовсе в повороте на Крылова еле поймал машину в повороте, чуть не впилившись во встречку, но мозг так и остался выключен - полетел дальше...

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -4/+1  
konstantin5
post Dec 4 2012, 18:40 
Отправлено #91


Гуру



Сообщений: 3 808
кроссовер


Цитата(PROpa @ Dec 4 2012, 13:10)
У Меня "колдун" (регулятор тормозного усилия задних тормозов) не работает (ВАЗ 2114) - зад машины сразу блокируется и несёт его. Приходится очень аккуратно оттормаживаться.
У кого такая же проблема - найдите деньги (рубля два) и лечите. В аварийной ситуации может подвести.
*


У меня то же, когда машину купил, колдун не работал, он закисает из-за того, что машина не загруженная ездиет. Когда постоянно грузы перевозишь, то он работает. В гараже вылечили при помощи молотка(киянки) бесплатно практически, по пути, когда глушитель менял pardon.gif

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: