Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Хюндай Соната протаранил пассажирский автобус в НЧК , по данным очевидцев водитель Сонаты в н/с

Cterra
post Dec 3 2012, 08:14 
Отправлено #1


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 384



НЧК, район Хлебозавода, авария Х.Соната - автобус. Соната вылетела на встречку и протаранила автобус. Других подробностей пока не знаю.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/+1  
kozerogg
post Dec 3 2012, 10:06 
Отправлено #2


Пользователь



Сообщений: 75



Цитата(Cterra @ Dec 3 2012, 09:14)
НЧК, район Хлебозавода, авария Х.Соната - автобус. Соната вылетела на встречку и протаранила автобус. Других подробностей пока не знаю.
*


Водителя Сонаты и пассажирку увезли на скорой, вроде что то серьёзное. Водитель Сонаты со слов водителя автобуса был сильно пьян.
Profile CardPM
  0/0  
643598
post Dec 3 2012, 22:21 
Отправлено #3


Новичок



Сообщений: 7
21099


Цитата(Cterra @ Dec 3 2012, 08:14)
НЧК, район Хлебозавода, авария Х.Соната - автобус. Соната вылетела на встречку и протаранила автобус. Других подробностей пока не знаю.
*

D 9-00 напротив военкомата в Новчике произошла аварияХ.Соната - автобус. Атобус спускался в сторону перекрестка и ехал в гараж , пассажиров не было. Со стороны перекрестка ему навстречу на большой скорости ехал.Хундай Соната, водитель которого не справился с управлением. Водитель автобуса , чтобы избежать аварии заехал на обочину, тем не менее аварии избежать не удалось. Удар попал на левый угол автобуса. Удар был такой силы, что Х.Соната выбросило на противоположную сторону. проезжей части. скорая приехала сразу, водителя увезли на скорой в состоянии кома, В соседнем сидении сидела женщина лет 35-40. которая получила травму левой ноги. МЧС с помощью гидравлической ножницы и лома вытащили ее через 20 мин и увезли на скорой. Во время удара был слышен такой сильный хлопок. Возможно на заднем сидении спал еще один пассажир (молодой парень), который не пострадал.
Profile CardPM
  0/+1  
API
post Dec 3 2012, 22:25 
Отправлено #4


Постоялец



Сообщений: 282
RX4


Цитата(643598 @ Dec 3 2012, 23:21)
D 9-00 напротив военкомата в Новчике произошла аварияХ.Соната - автобус. Атобус спускался  в сторону перекрестка и ехал в гараж , пассажиров не было. Со стороны перекрестка ему навстречу на большой скорости ехал.Хундай Соната, водитель которого не справился с управлением. Водитель автобуса , чтобы избежать аварии заехал  на обочину, тем не менее аварии избежать не удалось. Удар попал на левый угол автобуса. Удар был такой силы, что Х.Соната выбросило на противоположную сторону. проезжей части. скорая приехала сразу, водителя увезли на скорой в состоянии кома, В соседнем сидении сидела женщина лет 35-40. которая получила травму левой ноги. МЧС с помощью гидравлической ножницы и лома вытащили ее через 20 мин  и увезли на скорой. Во время удара был слышен такой сильный хлопок. Возможно на заднем сидении спал еще один пассажир (молодой парень), который не пострадал.
*

Цитата(kozerogg @ Dec 3 2012, 11:06)
Водителя  Сонаты и пассажирку увезли на скорой, вроде что то серьёзное. Водитель Сонаты со слов водителя автобуса был сильно пьян.
*

Так что с состоянием водителя Сонаты? НС?

--------------------
Жизнь хороша, когда все не спеша...
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Dec 4 2012, 08:56 
Отправлено #5


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 384



Фото с места аварии, НЧК, военкомат.


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/+2  
killerfinger
post Dec 4 2012, 09:01 
Отправлено #6


Гуру



Сообщений: 3 305
Вазик 21213, 2114


от сонаты ничего не осталось.
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Dec 4 2012, 09:22 
Отправлено #7


Гуру



Сообщений: 23 690



Цитата(API @ Dec 3 2012, 23:25)
Так что с состоянием водителя Сонаты? НС?
*

как можно судить о человеке в НС или нет в первые минуты аварии, только если сильный запах алкоголя об этом говорит dry.gif
Profile CardPM
  -1/0  
ипполит121
post Dec 4 2012, 09:28 
Отправлено #8


Завсегдатай



Сообщений: 534
мопед


Цитата(killerfinger @ Dec 4 2012, 10:01)
от сонаты ничего не осталось.
*

да ну ладно,через месяц уже будет продаваться как новенькая yes.gif
Profile CardPM
  0/+8  
Lord Proud
post Dec 4 2012, 09:29 
Отправлено #9


Завсегдатай



Сообщений: 477



Цитата(klassik393 @ Dec 4 2012, 10:22)
как можно судить о человеке в НС или нет в первые минуты аварии, только если сильный запах алкоголя об этом говорит dry.gif
*

Ну... этого как бы достаточно, чтобы заподозрить!
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Dec 4 2012, 09:31 
Отправлено #10


Гуру



Сообщений: 23 690



Цитата(Lord Proud @ Dec 4 2012, 10:29)
Ну... этого как бы достаточно, чтобы заподозрить!
*

только заподозрить- могут быть пассажиры же бухие, а водитель трезв.
Profile CardPM
  -2/0  
Cterra
post Dec 4 2012, 09:36 
Отправлено #11


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 384



Там перекресток очень близко и он не прямой, это с какой скоростью надо гнать Сонату, чтобы так расколошматить её? И Соната это машина бизнес класса, а значит и пассивная безопасность должна быть на уровне. Раз водителя увезли на скорой - скорее всего был непристегнут. Есть вариант, что человеку стало плохо, это тоже нельзя сбрасывать со счетов.

Сообщение отредактировал Cterra - Dec 4 2012, 09:37

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/+1  
klassik393
post Dec 4 2012, 09:39 
Отправлено #12


Гуру



Сообщений: 23 690



Цитата(Cterra @ Dec 4 2012, 10:36)
Раз водителя увезли на скорой - скорее всего был непристегнут.
*

лобовое стекло повреждено и подушек не видно, по этой причине?

Сообщение отредактировал klassik393 - Dec 4 2012, 09:40
Profile CardPM
  -1/0  
shewi
post Dec 4 2012, 09:44 
Отправлено #13


Гуру



Сообщений: 3 799



Цитата(klassik393 @ Dec 4 2012, 10:31)
только заподозрить- могут быть пассажиры же бухие, а водитель трезв.
*

Либо незамерзайка вонючая.



--------------------
Всем, всем море удачи и дачу у моря!
Profile CardPM
  0/0  
UK_Alex
post Dec 4 2012, 10:12 
Отправлено #14


Гуру



Сообщений: 1 857
Из: дец
БЧД CRD


Цитата(killerfinger @ Dec 4 2012, 10:01)
от сонаты ничего не осталось.
*

Да ладно? Капсула целая. Ремешки опять висели незастёгнутые вот и травмы получились как в гнилом тазу. Люди ж у нас думают, что авось пронесёт, не пристёгнутые, на сомнительной резине топят по льду...

Сообщение отредактировал UK_Alex - Dec 4 2012, 10:19
Profile CardPM
  0/+1  
Александр_АП
post Dec 4 2012, 11:44 
Отправлено #15


Гуру



Сообщений: 1 036



Как он успел так разогнаться,чтоб так машину расколошматить, там со светофора расстояние короткое.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: