Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
 
Ответить Создать тему

Смертельный наезд на М7 , около ЛУКойла (Б. Карачуры)

Scrawn
post Nov 29 2012, 07:24 
Отправлено #1


Серый кардинал



Сообщений: 6 829
Из: сумрака СЗР
KIA X-line


Сбили человека на ПП на М7 недалеко от Лукойловской АЗС между Лапсарами и Карачурами.
Проезжал в районе 8 часов. ДПС и Скорой пока не было. 2 авто ДПС пронеслись на встречу со стороны Лапсар.

--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  0/0  
soñador
post Nov 29 2012, 07:46 
Отправлено #2


Продвинутый



Сообщений: 104



Цитата(Scrawn @ Nov 29 2012, 08:24)
Сбили человека на ПП на М7 недалеко от Лукойловской АЗС между Лапсарами и Карачурами.
Проезжал в районе 8 часов. ДПС и Скорой пока не было. 2 авто ДПС пронеслись на встречу со стороны Лапсар.
*

8.40 дпс 3 машины . Полосу перекрыли .пробка большая. Человека насмерть. Скорой небыло. Авто 2114 73 регион

--------------------
на иномарках ездят бедные люди...
им денег не хватает нашу содержать
(с)
Profile CardPM
  0/0  
Scrawn
post Nov 29 2012, 07:52 
Отправлено #3


Серый кардинал



Сообщений: 6 829
Из: сумрака СЗР
KIA X-line


Цитата(soñador @ Nov 29 2012, 08:46)
8.40 дпс 3 машины . Полосу перекрыли .пробка большая. Человека насмерть.  Скорой небыло. Авто 2114 73 регион
*

По ходу сбили за минуту до того как я проехал этот ПП, так как люди из сбившей машины только начали выходить. Человек лежал на обочине со стороны АЗС и Авто на обочине метров 20 далее. Далеко отбросило человека от ПП.

Этот ПП вообще очень опасный, темный и скорости там как правило приличные в районе 100 км/ч и более.

Сообщение отредактировал Scrawn - Nov 29 2012, 07:55

--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  0/+1  
levsha
post Nov 29 2012, 08:57 
Отправлено #4


я есмь, ты еси, он есть, мы есмы, вы есте, они суть.



Сообщений: 1 551
Из: Чебоксары
BMW, Volkswagen


Когда водитель ТС не предоставил преимущество пешеходу на пеш. переходе, что может быть достаточным условием для привлечения его к ответственности?
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Nov 29 2012, 17:54 
Отправлено #5


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(soñador @ Nov 29 2012, 08:46)
8.40 дпс 3 машины . Полосу перекрыли .пробка большая. Человека насмерть.  Скорой небыло. Авто 2114 73 регион
*

"наша" серебристая чепырка.. пацаны ехали на работу на объект в Лапсарах (стройка, мой объект). как я понял по телефону - сбили на ПП, но подробностей не знаю. жаль и пацанов и пешеходку (женщину сбили), реально, из ничего пешеход.. еще и объект встал, бригада не вышла на работу
Цитата(levsha @ Nov 29 2012, 09:57)
Когда водитель ТС не предоставил преимущество пешеходу на пеш. переходе, что может быть достаточным условием для привлечения его к ответственности?
*

это трасса, а не город.. пешеходу прежде всего надо башней думать. не выгораживаю виновника

водитель был трезвый
сбили примерно без 15ти 8..

Сообщение отредактировал SPWizard - Nov 29 2012, 18:01
Profile CardPM
  -3/+2  
EdN
post Nov 29 2012, 20:06 
Отправлено #6


Новичок



Сообщений: 7



Если есть у кого видео с регистраторов-выложите пожалуйста или пришлите мне в личку. Это была моя тетя!
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Nov 29 2012, 20:33 
Отправлено #7


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(EdN @ Nov 29 2012, 21:06)
Если есть у кого видео с регистраторов-выложите пожалуйста или пришлите мне в личку. Это была моя тетя!
*

регика не было у водителя, впрашивай что интересует в ПМ
(для того чтоб пользоваться ПМ, надо набрать 10 сообщений вроде)
Profile CardPM
  0/0  
Маэстрино
post Nov 30 2012, 10:07 
Отправлено #8


Завсегдатай



Сообщений: 482



Цитата(KeNeDi1989 @ Nov 29 2012, 09:18)
на М 7 около заправки Лукойл, на пешеходном переходе человека сбили, насмерть. Рядом стояла 14 с битой  мордой. Жутко...
*



Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Nov 30 2012, 19:47 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(EdN @ Nov 29 2012, 21:06)
Если есть у кого видео с регистраторов-выложите пожалуйста или пришлите мне в личку. Это была моя тетя!
*

сегодня узнал от четырех несвязанных м/у собой свидетелей, что твоя тетя переходила дорогу, (перебегала) не дойдя до ПП 8 метров. перебегала поперек. там 3 полосы, м/у остановкой и ПП.
из данных ГИБДД - чепырка 73 регион, начала тормозить за 13 метров до ПП. (тормозной след), удар пришелся через 8 метров после ПП, т.е. через 21 метр после начала торможения. удар был сильный... водитель заметил женщину только когда она появилась в свете фар - 20 метров.. скорость 80-90. шла колонна.. рядом в ряду шла фура, уворачиваться не было смысла, еслиб женщина не попала под чепырку, ее бы размазала фура. если бы чепырка ушла в сторону, чепырку бы тоже размазала фура...
женщина не дошла до ПП 8 метров, переходила по диагонали, чтоб быстрее.. не получилось.

ЗЫ: первое, что спросили гайцы у виновника - "нивзначай", почему тут нет освещения..

ЗЫЗЫ: виновник - водитель чепырки, не отрицает своей вины. более того, полностью винит себя, убился в себе... я же более реалистичен... перебегать трассу в темноте, вне ПП, по диагонали... это явное самоубийсто. не оправдываю водителя, он полюбому виноват, ибо водитель.. НО!!! пешеходы, вы своей башкой вообще думаете, когда трассу перебегаете? хрен с ним по ПП, но когда рядом с ним? вы думаете что вас видно что ли? да размажут, на колеса кишки намотают!!! даже не заметят!!
Profile CardPM
  -1/+13  
Lessee
post Nov 30 2012, 20:39 
Отправлено #10


Эксперт



Сообщений: 702



Вот ключевые слова:
Цитата
перебегать трассу в темноте, вне ПП, по диагонали... это явное самоубийсто

Когда уже все наконец поймут, что дорога - это место чрезвычайной опасности, секунда и всё - был человек, нету человека, машины, железки быстрее, мощнее и сильнее человека, рраз и только мокрое место может остаться. Остерегайтесь проезжей части и будьте предельно внимательны переходя её!
Profile CardPM
  0/+1  
Фикус
post Nov 30 2012, 22:59 
Отправлено #11


Продвинутый



Сообщений: 114



перебегать трассу в темноте, вне ПП, по диагонали... это явное самоубийсто

Люди будьте осторожны, дорога скользкая особенно где накатано. сегодня в 15.30 на проспекте мира не доезжая заправки лукойл на пешеходном переходе автомобили в 3 полосы пропускали двух женщин, благо те были внимательны и остановились по середине дороги,
только обратив внимание на женщин увидел в зеркало, несется VW вроде туран, влетает на бордюр между встречными полосами, проносится по бордюру и уже с пробитым колесом повернул на заправку.
В данной ситуации обошлось без жертв.

Не торопитесь а то успеете!
в отдельной теме http://www.zarulem.ws/forum/index.php?showtopic=561704&st=0
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Dec 3 2012, 19:45 
Отправлено #12


Гуру



Сообщений: 12 229



а потом появляются грустные цитаты, типа - это была моя тетя, дядя или еще кто...
сегодня, М7
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: