Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Nov 30 2012, 10:01 
Отправлено #31


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



По предварительным данным, ДТП произошло в 22 часа возле дома 4/2 по ул. Пионерская в Новочебоксарске.

Водитель "десятки" не заметил стоявшую у края дороги по ходу движения грузовую "ГАЗель" и совершил с ней столкновение. «Газель» стояла в зоне действия запрещающего дорожного знака 3.28 «Стоянка запрещена» без включенных внешних световых приборов.

В результате ДТП различной степени тяжести получили 26-летний водитель и двое пассажиров «легковушки».
По словам пострадавших, все были пристегнуты ремнями безопасности. После осмотра врачей молодые люди отпущены домой с назначением амбулаторного лечения.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+1  
3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Десятка въехала в припаркованную "ГАЗель" , стоявшая под знаком "Стоянка запрещена"

никитин
post Dec 3 2012, 17:49 
Отправлено #32


Начинающий



Сообщений: 23



вот увидите рано или поздно полицейские положат. в казани на каждом шагу, и татары понимают и уважают. хотя меньше вы летать не станете.

Сообщение отредактировал никитин - Dec 3 2012, 17:50
Profile CardPM
  -1/0  
придурокъ
post Dec 3 2012, 18:30 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(никитин @ Dec 3 2012, 18:46)
ну как и требовалось доказать, вот такие как вы и летают по новому полотну, т.к. как вы даже писать нормально не научились без чмырья. ипотека у меня или я живу в собственной квартире, имею крутой джип или старушку классику, вам ли судить, подумайте лучше все ли вы правильно делаете в своей жизни
*


Я своё авто , ставлю либо в гараж, либо на стоянку... В отличи от ВАС бросающих где попало... Моя коляска немешает убирать улици, не препятствует проезду Скорой, пожарке, мусоровозу... Она незагораживает ПП... Её не стукнет такситст, разворачивающийся ночью во дворе... И ,я, не буду тут по этому поводу плакатся... ЧО я, делаю НЕ ТАК???? Уважительно отношусь к остальным людям, моя собственность несоздает прооблем другим.. Я неразбрасываю окурки, вонючие носки и говЁные трусы где попало... Я неистону, что мало парковочных мест... ЧО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК???? Осуждаю ВАС???? Так помоему имею полное ПРАВО!!!
Нет полтора рубля в месяц на парковку???? Тогда нехрен иметь авто... Экономишь на парковке??? Нахрена те авто????

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -3/+9  
vandalos1
post Dec 4 2012, 10:20 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(придурокъ @ Dec 3 2012, 19:30)
Я своё авто , ставлю либо в гараж, либо на стоянку...  В отличи от ВАС бросающих где попало... Моя коляска немешает убирать улици, не препятствует проезду Скорой, пожарке, мусоровозу... Она незагораживает ПП... Её не стукнет такситст, разворачивающийся ночью во дворе... И ,я, не буду тут по этому поводу плакатся...  ЧО я, делаю НЕ ТАК????  Уважительно отношусь к остальным людям, моя собственность несоздает прооблем другим.. Я неразбрасываю окурки, вонючие носки и говЁные трусы где попало... Я неистону, что мало парковочных мест... ЧО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК???? Осуждаю ВАС???? Так помоему имею полное ПРАВО!!!
Нет полтора рубля в месяц на парковку???? Тогда нехрен иметь авто... Экономишь на парковке??? Нахрена те авто????
*

тоже никогда не понимал таких, которые рассуждают: " А, фигня, проедут как-нибудь"
Profile CardPM
  0/+2  
al-ex
post Dec 5 2012, 05:49 
Отправлено #35


Постоялец



Сообщений: 372



Цитата(vandalos1 @ Dec 4 2012, 11:20)
тоже никогда не понимал таких, которые рассуждают: " А, фигня, проедут как-нибудь"
*

Сначала под знак машину поствят,потом на красный ночью пролетят, а потом и бухим можно за руль им садиться. И одно оправдание-но мне же надо как то доехать,машину прпарковать и т.п.. Ну еще добавят про плохие законы в россии.
Поставили знак-соблюдай, подумай про других
Profile CardPM
  0/+2  
ValeraL
post Dec 5 2012, 07:31 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 3 834



Цитата(al-ex @ Dec 5 2012, 06:49)
Сначала под знак машину поствят
*

ну получит он свой штраф, сколько сейчас по новому, 1500 рэ. ну и ???? куда водитель десятки то несется и еще как несется, чтоб не заметить Газель, это вроде не ОКА, да еще и с пассажирами, никакой отвествености за людей. Начни с себя, как говориться, и не "хай" других.
Profile CardPM
  0/+4  
В035ВМ
post Dec 5 2012, 07:36 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 1 160
Из: Н-Ч-К
KIA Sorento был


Надо практиковать в этом случае: кто неправильно парканулся тот и виноват, и штрафы повышать не нужно даж smile3.gif

--------------------
SsangYong New Actyon
УАЗ-3160 танк
Profile CardPM
  -1/+1  
Toha21
post Dec 5 2012, 08:00 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 2 489



Цитата(В035ВМ @ Dec 5 2012, 08:36)
Надо практиковать в этом случае: кто неправильно парканулся тот и виноват, и штрафы повышать не нужно даж  smile3.gif
*

Ну нафик, машина сломалась, аккумулятор сел, знак аварийки спиукрали. Нехрен хлебалом за рулем щелкать.
Profile CardPM
  0/+4  
kaktus
post Dec 5 2012, 09:24 
Отправлено #39


Постоялец



Сообщений: 292



Цитата(Toha21 @ Dec 5 2012, 09:00)
Ну нафик, машина сломалась, аккумулятор сел, знак аварийки спиукрали. Нехрен хлебалом за рулем щелкать.
*

+100
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Dec 5 2012, 09:25 
Отправлено #40


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 384



Я не очень понимаю, как лежачий полицейский решит проблему парковки баранов под запрещающими знаками?

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
FtoX
post Dec 5 2012, 10:27 
Отправлено #41


Пользователь



Сообщений: 40



Цитата(Toha21 @ Dec 5 2012, 08:00)
Ну нафик, машина сломалась, аккумулятор сел, знак аварийки спиукрали. Нехрен хлебалом за рулем щелкать.
*


Ну понятно, пускай они ездят еще без фар в темное время суток. Если в него въехал, то нехрен хлебалом за рулем щелкать. Много таких в последнее время стало, да еще и ездят в полной темноте.

Так что вопрос тут во-первых водила который не заметил припаркованую машину надо смотреть внимательно всегда.
Во-вторых. А вам посоветовал бы не оправдывать тех кто паркуется в неположенных местах.

Сообщение отредактировал FtoX - Dec 5 2012, 11:21
Profile CardPM
  0/0  
Toha21
post Dec 5 2012, 12:35 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 2 489



Так одно дело ездить без фар, а другое стоять ночевкой. Да и вообще при чем тут припаркованный автомобиль? Газель пострадала из-за невнимательности гонщега, поэтому и придется ему не одну машину ремонтировать, а целых две. А вину газелиста в стоянке под знаком еще доказать надо, но если штраф выпишут, то и ему поделом.
Profile CardPM
  0/0  
ValeraL
post Dec 5 2012, 13:01 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 3 834



Цитата(Toha21 @ Dec 5 2012, 13:35)
Так одно дело ездить без фар, а другое стоять ночевкой. Да и вообще при чем тут припаркованный автомобиль? Газель пострадала из-за невнимательности гонщега, поэтому и придется ему не одну машину ремонтировать, а целых две. А вину газелиста в стоянке под знаком еще доказать надо, но если штраф выпишут, то и ему поделом.
*

штраф то ему выпишут, но народ тут твердит об другом, что виновата нифига не десятка, а Газель, я так понял. Вина Газели,только в том что он встал не в положенном месте, он за это ответит, но как не увидеть такую махину? Какая скорость нужна, чтоб не заметить? Чем надо заниматься за рулем? Ну и хорошо что Газель была на пути, через 500 метров мог и пешеход оказаться.
Profile CardPM
  0/+1  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: