Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Nov 30 2012, 10:01 
Отправлено #16


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



По предварительным данным, ДТП произошло в 22 часа возле дома 4/2 по ул. Пионерская в Новочебоксарске.

Водитель "десятки" не заметил стоявшую у края дороги по ходу движения грузовую "ГАЗель" и совершил с ней столкновение. «Газель» стояла в зоне действия запрещающего дорожного знака 3.28 «Стоянка запрещена» без включенных внешних световых приборов.

В результате ДТП различной степени тяжести получили 26-летний водитель и двое пассажиров «легковушки».
По словам пострадавших, все были пристегнуты ремнями безопасности. После осмотра врачей молодые люди отпущены домой с назначением амбулаторного лечения.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+1  
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Десятка въехала в припаркованную "ГАЗель" , стоявшая под знаком "Стоянка запрещена"

придурокъ
post Nov 30 2012, 19:40 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(al-ex @ Nov 30 2012, 20:19)
что там глядеть? авто надо нормально парковать
*


Я уже писал , что из-за припаркованых авто на Пионерской , в нищем квартале, будут ДТП... И шо надо бороться с этим и с поголовными нарушениями ПДД...
А не с синью.... Но с синью бороться эФФектнее...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
boller4life
post Nov 30 2012, 20:14 
Отправлено #18


Пользователь



Сообщений: 61
В734МЕ 21rus


Цитата(karlson @ Nov 30 2012, 15:37)
знаю я водителя 10,  говорит слишком поздно увидел, а на встречке был кто то и потому не получилось объехать(((( правда на тапку он неплохо нажимал тоже, предупреждал я его(((((
*

Тоже знаю водителя. и пасажира тоже.... не в курсе в какой больнице они?

--------------------
Ну как то так
Profile CardPM
  0/0  
На-связист
post Nov 30 2012, 20:55 
Отправлено #19


Администратор



Сообщений: 4 567



Цитата(al-ex @ Nov 30 2012, 20:19)
что там глядеть? авто надо нормально парковать
*
никогда не парковался вдоль дороги вынужденно под знаком стоянка запрещена? газель стояла аккуратно вдоль, от удара сместилась на 3 метра, встав под углом...
Цитата(boller4life @ Nov 30 2012, 21:14)
не в курсе в какой больнице они?
*
все трое слава богу не сильно побились... у газели так вообще сзади тока отбойник пострадал biggrin.gif

Сообщение отредактировал На-связист - Nov 30 2012, 21:00

--------------------
Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Иногда так хочется некоторых поздравить!!!
Profile CardPM
  -9/0  
DEHUC1001
post Nov 30 2012, 20:59 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 2 826
Из: Аль Катрас



Цитата(al-ex @ Nov 30 2012, 20:19)
что там глядеть? авто надо нормально парковать
*

то что кто-то нарушил правила, не дает разрешения другим нарушать

--------------------
номера с буквами А...УТ должны выдаваться только владельцам Mitsubishi Аутлендер
я в УАЗике
Profile CardPM
  -1/+2  
Koljan
post Nov 30 2012, 21:27 
Отправлено #21


Продвинутый



Сообщений: 180



построили целый квартал а место для стоянки машин предусмотрели по минимуму
вот и приходится ставить где-то рядом с домом
вечером нужно проезжать очень внимательно
Profile CardPM
  0/+1  
Captain
post Nov 30 2012, 22:53 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 3 006
Из: За леса, из за гор
Toyota Camry


Цитата(На-связист @ Nov 30 2012, 21:55)
никогда не парковался вдоль дороги вынужденно под знаком стоянка запрещена?
*

Некоторые вынужденно на красный проезжают. А некоторые вообще пьяные, НО вынужденно. Что за бред?
Profile CardPM
  0/+1  
На-связист
post Dec 1 2012, 09:48  [ показать ]
Отправлено #23
Profile CardPM
  -10/0  
Verwirren
post Dec 1 2012, 10:50 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(придурокъ @ Nov 30 2012, 20:40)
Я уже писал , что из-за припаркованых авто  на Пионерской , в нищем квартале, будут ДТП... И шо надо бороться с этим и с поголовными нарушениями ПДД...
А не с синью.... Но с синью бороться эФФектнее...
*


У вас Новочебоксарске, что есть "нищие кварталы", где живут одни "голодранцы"? Есть один только выход "загадить" и "буржуинские" районы, чтобы наступила пролетарская справедливость!
P/S Для "буратин" смайлы ставить не дают, так что это шутка.
Profile CardPM
  -1/+1  
P1ton21
post Dec 1 2012, 20:37 
Отправлено #25


Продвинутый



Сообщений: 145



Цитата(Информ @ Nov 30 2012, 11:01)
По предварительным данным, ДТП произошло в 22 часа возле дома 4/2 по ул. Пионерская в Новочебоксарске.

Водитель "десятки" не заметил стоявшую у края дороги по ходу движения грузовую "ГАЗель" и совершил с ней столкновение. «Газель» стояла в зоне действия запрещающего дорожного знака 3.28 «Стоянка запрещена» без включенных внешних световых приборов.

В результате ДТП различной степени тяжести получили 26-летний водитель и двое пассажиров «легковушки».
По словам пострадавших, все были пристегнуты ремнями безопасности. После осмотра врачей молодые люди отпущены домой с назначением амбулаторного лечения.
*

Дождались!!! Когда Гайёныши, на Пионерской порядок наведут? Вместо того что-бы охранять ПП в скрытом патрулировании. Берём эвакуатор и работаем,работаем господа БЕЗДЕЛЬНИКИ Б.Я!!! CELT, ты где ?????????????
Profile CardPM
  -1/+3  
никитин
post Dec 2 2012, 16:43 
Отправлено #26


Начинающий



Сообщений: 23



сам живу в этом районе. и так же приходилось машину оставлять вдоль дороги. а куда? во дворах машины друг на дружке стоят. на стоянку ближайщую сунуться, так и там все занято. а сейчас возле нас еще домов понастроят и с другой стороны Венгерки будет тоже самое. машины вдоль дороги. и в чебах такие же проблемы. ну не предусматривают товарищи застройщики таких вещей, как парковки.
а проблема не в машинах вдоль дороги. а в том, что как новое полотно положили. так столько летунов у нас здесь сразу появилось. уже сколько человек на капот посадили, в т.ч. и детей. пешеходный переход игнорируется нашими крутыми водятелами полностью. часами дети стоят чтобы школе спортивно пройти. живу здесь третий год и хочу заметить, пока у нас была плохая дорога. в нашем районе не аварий. не случаев с пешеходами не было и это что машины так же ночевали вдоль дороги. ПОЛОЖИТЕ ЛЕЖАЧИХ ПОЛИЦЕСКИХ УВИДИТЕ СИТУАЦИЯ ИЗМЕНИТСЯ, летом новое полотно еще только положили начали остановки делать. так сразу 4 аварии за несколько дней. все обрадывались хорошей дороги. а вот мы страдаем от постоянных хлопков машин. причем как раз летуны влетают в стоячие машины с маленьким тормозным путем. спрашивается какая у них скорость?
Profile CardPM
  -1/+4  
First_Angel
post Dec 2 2012, 16:57 
Отправлено #27


Crazy City Driver



Сообщений: 4 740



Цитата(никитин @ Dec 2 2012, 17:43)
сам живу в этом районе. и так же приходилось машину оставлять вдоль дороги. а куда? во дворах машины друг на дружке стоят. на стоянку ближайщую сунуться, так и там все занято. а сейчас возле нас еще домов понастроят и с другой стороны Венгерки будет тоже самое. машины вдоль дороги. и в чебах такие же проблемы. ну не предусматривают товарищи застройщики таких вещей, как парковки.
а проблема не в машинах вдоль дороги. а в том, что как новое полотно положили. так столько летунов у нас здесь сразу появилось. уже сколько человек на капот посадили, в т.ч. и детей. пешеходный переход игнорируется нашими крутыми водятелами полностью. часами дети стоят чтобы  школе спортивно пройти. живу здесь третий год и хочу заметить, пока у нас была плохая дорога. в нашем районе не аварий. не случаев с пешеходами не было и это что машины так же ночевали вдоль дороги. ПОЛОЖИТЕ ЛЕЖАЧИХ ПОЛИЦЕСКИХ УВИДИТЕ СИТУАЦИЯ ИЗМЕНИТСЯ, летом новое полотно еще только положили  начали остановки делать. так сразу 4 аварии за несколько дней. все обрадывались хорошей дороги. а вот мы страдаем от постоянных хлопков машин. причем как раз летуны влетают в стоячие машины с маленьким тормозным путем. спрашивается какая у них скорость?
*

согласен с Вами. но не думаю что стОит портить дорогу лежачими полицейскими, через них тоже хорошо полетают. а вот проблема ещё в тех - кто ставит авто вдоль дороги, с пребольшим удовольствием бы порезал им колеса. ибо создают аварийную ситуацию теперь чтобы их объехатьприходится на встречку выезжать. уже молчу про тех кто ставит авто прямо перед ПП. из ваших машин пешеходов не видно вообще!а стоянка есть около НКТВ. и не говорите что все занято, места там есть. сам ставил на эту стоянку, предупредив охрану что уезжаю в 7. ставили прямо в проезде или напротив мойки, главное чтобы до 7 утра убрал.

--------------------
Ищу работу. Область ИТ.Или чему научите ))) мин 100т.р.
Profile CardPM
  0/+1  
придурокъ
post Dec 2 2012, 20:20 
Отправлено #28


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(никитин @ Dec 2 2012, 17:43)
сам живу в этом районе. и так же приходилось машину оставлять вдоль дороги. а куда? во дворах машины друг на дружке стоят. на стоянку ближайщую сунуться, так и там все занято. а сейчас возле нас еще домов понастроят и с другой стороны Венгерки будет тоже самое. машины вдоль дороги. и в чебах такие же проблемы. ну не предусматривают товарищи застройщики таких вещей, как парковки.
а проблема не в машинах вдоль дороги. а в том, что как новое полотно положили. так столько летунов у нас здесь сразу появилось. уже сколько человек на капот посадили, в т.ч. и детей. пешеходный переход игнорируется нашими крутыми водятелами полностью. часами дети стоят чтобы  школе спортивно пройти. живу здесь третий год и хочу заметить, пока у нас была плохая дорога. в нашем районе не аварий. не случаев с пешеходами не было и это что машины так же ночевали вдоль дороги. ПОЛОЖИТЕ ЛЕЖАЧИХ ПОЛИЦЕСКИХ УВИДИТЕ СИТУАЦИЯ ИЗМЕНИТСЯ, летом новое полотно еще только положили  начали остановки делать. так сразу 4 аварии за несколько дней. все обрадывались хорошей дороги. а вот мы страдаем от постоянных хлопков машин. причем как раз летуны влетают в стоячие машины с маленьким тормозным путем. спрашивается какая у них скорость?
*


Да не трынди... пока дорога была плохая, НИКТО там не ставил авто...
Щас дорогу отремонтрировали и стоят во весь квартал нивзирая на знаки, и надо в УГОДУ вам, нищите, которые тока и наскребают денег на проплату ипотеки, изуродовать ЕЁ лежаками????? А мож вам , сдать свои коляски, в чермет, или продать в щет погашения кредита???? Шоб незахлаляли , ни дворы ни дороги!!!!
СТРАДАЛЬЦЫ.... Да это остальные жители города страдают.... Из-за вас.. Хрен проедешь по ДОРОГЕ!!!!

Сообщение отредактировал придурокъ - Dec 2 2012, 20:27

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -4/+6  
PeaceDoorBall
post Dec 3 2012, 09:35 
Отправлено #29


Постоялец



Сообщений: 323
Honda CR-V


Ваши просьбы, видимо, были услышаны, ибо в субботу вечером там стоял наряд и ловил не удачливых парковщиков.

Сообщение отредактировал PeaceDoorBall - Dec 3 2012, 09:38

--------------------
человек человеку волк, а кенгуру кенгуру кенгуру...

Profile CardPM
  0/+1  
никитин
post Dec 3 2012, 17:46 
Отправлено #30


Начинающий



Сообщений: 23



Цитата(придурокъ @ Dec 2 2012, 21:20)
Да не трынди... пока дорога была плохая, НИКТО там не ставил авто... 
Щас дорогу отремонтрировали и стоят во весь квартал нивзирая на знаки, и надо в УГОДУ вам, нищите, которые тока и наскребают денег на проплату ипотеки, изуродовать ЕЁ лежаками????? А мож вам , сдать свои коляски, в чермет, или продать в щет погашения кредита???? Шоб незахлаляли , ни дворы ни дороги!!!!
СТРАДАЛЬЦЫ.... Да это остальные жители города страдают.... Из-за вас.. Хрен проедешь по ДОРОГЕ!!!!
*

ну как и требовалось доказать, вот такие как вы и летают по новому полотну, т.к. как вы даже писать нормально не научились без чмырья. ипотека у меня или я живу в собственной квартире, имею крутой джип или старушку классику, вам ли судить, подумайте лучше все ли вы правильно делаете в своей жизни
Profile CardPM
  -2/+1  
никитин
post Dec 3 2012, 17:47 
Отправлено #31


Начинающий



Сообщений: 23



Цитата(First_Angel @ Dec 2 2012, 17:57)
согласен с Вами. но не думаю что стОит портить дорогу лежачими полицейскими, через них тоже хорошо полетают. а вот проблема ещё в тех - кто ставит авто вдоль дороги, с пребольшим удовольствием бы порезал им колеса. ибо создают аварийную ситуацию теперь чтобы их объехатьприходится на встречку выезжать. уже молчу про тех кто ставит авто прямо перед ПП. из ваших машин пешеходов не видно вообще!а стоянка есть около НКТВ. и не говорите что все занято, места там есть. сам ставил на эту стоянку, предупредив охрану что уезжаю в 7. ставили прямо в проезде или напротив мойки, главное чтобы до 7 утра убрал.
*

тоже так ставил, но вот вопрос, а для всех, кто вдоль дороги места хватит?
Profile CardPM
  -1/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: