Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

spartak_lp
post Nov 29 2012, 08:56 
Отправлено #61


Эксперт



Сообщений: 775



Цитата(BEAVIS @ Nov 29 2012, 01:27)
видел, группа поддержки на бмв х5 вроде у Mercedesа очкарика приехала... а у Ланоса - ауди 100
*


На БМВ X3 были свидетели аварии, совершенно незнакомые мне люди, но очень помогли мне после аварии, за что им огромное спасибо!

Вот видео


--------------------
Spartak Moscow & Manchester United
Profile CardPM
  0/+14  
8 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Нетрезвый вылетел на встречку и совершил ДТП , в Чебоксарах, возможно заснул за рулем

Bartrix
post Nov 29 2012, 12:20 
Отправлено #62


Постоялец



Сообщений: 372
Из: Чувашляндия
BMW X3 Diesel Power


Ланос итак одним колесом (задним левым) оказался на бардюре.

А тротуара там нет вообще!!!!

На мерсе вообще впереди летняя,а с зади зимняя была!



--------------------
Подпись более 3х строк запрещена
Profile CardPM
  0/0  
НЕВИДИМКА 2.0
post Nov 29 2012, 12:22 
Отправлено #63


Продвинутый



Сообщений: 105
ЛИАЗ 5292.22


сколько раз на трассе в лоб вылетали обгоняюшие....даже испугаться не успеваешь dry.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Bartrix
post Nov 29 2012, 12:22 
Отправлено #64


Постоялец



Сообщений: 372
Из: Чувашляндия
BMW X3 Diesel Power


Цитата(zeta-2907 @ Nov 29 2012, 13:13)
а номера какие у мерса. не тот ли мерс, что деда на территории рынка стукнул и уехал как ни в чем не бывало
*


номер 244, буквы не помню

--------------------
Подпись более 3х строк запрещена
Profile CardPM
  0/0  
spartak_lp
post Nov 29 2012, 12:23 
Отправлено #65


Эксперт



Сообщений: 775



КАСКО у меня нет, ОСАГО от "Россгосстрах" у меня и "НСК" у виновника.
Мысль о том, чтобы выехать на бордюр даже не успела возникнуть, все произошло в мгновения. Свидетели есть, показания записаны, от медобследования и на состояние алкокольного опьянения виновник отказался.

--------------------
Spartak Moscow & Manchester United
Profile CardPM
  0/0  
Str!ke
post Nov 29 2012, 12:27 
Отправлено #66


Постоялец



Сообщений: 1 045



Цитата(oleg_21 @ Nov 29 2012, 10:58)
Сразу, советую, после оценки авто в страховой компании, нанять независимого эксперта за деньги и провести независимую экспертизу! точно говорю, что они оценят куда выше, и через суд выиграешь и получишь деньги со страховой в полном размере! в общем, удачи!
*


Соглашусь yes.gif Страховая насчитает по минимому. В этом я уверен yes.gif С понижающими коэфицентами на запчасти, износом и так далее wacko2.gif Но если Вы представите акт осмотра (скрытые повреждения обязательно зафиксировать, хоть пол машины разберите) и калькуляцию независимой экспертизы в страховую, то прежняя калькуляция страховой компании будет пересчитана и волшебным образом очень близко подойдет по сумме с независимой экспертизой. А может и сойтись один в один rolleyes.gif Большинство людей не обращаются в независимую экспертизу, на этом и зарабатывают страховщики ph34r.gif А если и этой суммы не хватит, то остаток суммы через суд с виновника. И ещё одно! Не забывайте собрать фрагменты деталей Вашей машины после ДТП. Детали не представленные на осмотр, не будут учитываться. Удачи.

Алкаша посадить! angry.gif
Profile CardPM
  0/+8  
zebr
post Nov 29 2012, 12:28 
Отправлено #67


Постоялец



Сообщений: 258



Цитата(Bartrix @ Nov 29 2012, 13:20)
Ланос итак одним колесом (задним левым) оказался на бардюре.

А тротуара там нет вообще!!!!

На мерсе вообще впереди летняя,а с зади зимняя была!
*


Сори не тротуар, а пешеходная дорожка протоптанная.

Сообщение отредактировал zebr - Nov 29 2012, 12:28
Profile CardPM
  0/0  
ds.chebnet
post Nov 29 2012, 12:34 
Отправлено #68


Новичок



Сообщений: 7
автомобиль


Почему эти НСники не бьются друг об друга,давно бы истребили сами себя
Profile CardPM
  0/+3  
pyctem
post Nov 29 2012, 12:51 
Отправлено #69


Завсегдатай



Сообщений: 411



Цитата(spartak_lp @ Nov 29 2012, 13:23)
КАСКО у меня нет, ОСАГО от "Россгосстрах" у меня и "НСК" у виновника.
Мысль о том, чтобы выехать на бордюр даже не успела возникнуть, все произошло в мгновения. Свидетели есть, показания записаны, от медобследования и на состояние алкокольного опьянения виновник отказался.
*

в данной ситуации каско и не надо, я про то, что с каско можно практически с закрытыми глазами ездить, в частности не задумываться о последствиях при спасении своей жизни (ни в коем случае не агитация закрытых глаз)
Profile CardPM
  0/0  
Sensat
post Nov 29 2012, 12:52 
Отправлено #70


Продвинутый



Сообщений: 113



точь в точь как и у меня ситуация произошла 2 недели назад...плохо что в момент дтп никого не было рядом и мне никто не помог,а виновник нс просто убежал в соседние дворы!!!позже его нашли конечно...чел 20 на остановке просто как в цирке за всем этим наблюдали,никто не осмелился даже задержать виновника или помочь мне и моим сестренкам выбраться из машины sad.gif а я просто стоял на светофоре...а нс разогнался под 100км/ч,если бы я был на скорости был летальный исход!

ребят надо с этим что то делать,помню одно время было что то похоже на дозор на связи...15 суток и штраф прописали виновнику,больше ему ничего не грозит.Когда наконец в россии примут строгие законы для нетрезвых водителей,пожизненно прав лишать толку никакого...тк они и так лишеные катаются

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - LzX6zlPgsZM.jpg
 - Размер: 164,82кб, Скачано: 132
Profile CardPM
  0/0  
Mr.Binom
post Nov 29 2012, 12:57 
Отправлено #71


Гуру



Сообщений: 1 157
Opel, Adam Opel...


Да черт с ним, с железом. Слава Богу- ЖИВ остался. Искренне рад за невиновного. Вот ведь как бывает, едешь спокойно по своей полосе, радио слушаешь и... Сами видели.

--------------------
Радио "Свобода"- глушить уже поздно
Profile CardPM
  0/+1  
Cterra
post Nov 29 2012, 13:00 
Отправлено #72


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 464



Цитата(vex2008 @ Nov 29 2012, 12:04)
перед самим ударом...нафига ?  facepalm_ani.gif ....что-либо предпринять можно было уже с 9 секунды  wink.gif
*

Рассматривать записи с регистратора так весело, чувствуешь себя Шумахером, секунды до начала реакции отсчитываешь...всё в твоих руках...

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/+17  
Волшебник
post Nov 29 2012, 13:13 
Отправлено #73


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(Cterra @ Nov 29 2012, 14:00)
Рассматривать записи с регистратора так весело, чувствуешь себя Шумахером, секунды до начала реакции отсчитываешь...всё в твоих руках...
*


Когда едешь не знаешь, что ДТП может случиться. Не будешь же все время в сильном напряжении ехать. Так быстро устанешь а это плохо для вождения.
Profile CardPM
  -1/0  
Деточкин
post Nov 29 2012, 14:06 
Отправлено #74


Постоялец



Сообщений: 240



Цитата(vex2008 @ Nov 29 2012, 12:04)
перед самим ударом...нафига ?  facepalm_ani.gif ....что-либо предпринять можно было уже с 9 секунды  wink.gif
*

Очередной шумахер-ас-профи? 3 секунды на принятие решения. Чтобы сделал ты, красавчик? вертикальный взлет? Пи..деть - оно не мешки ворочить.
Profile CardPM
  -1/+14  
tane4ka-lisenok
post Nov 29 2012, 15:27 
Отправлено #75


Новичок



Сообщений: 1



Водитель мерса какими-то общими фразами разговаривал "Я не хотел", "Что же теперь будет", "Извините", "я подумал, что мне это снится", "всегда боялся бампер разбить и разбил" и т.п. И после каждой фразы смеялся fool.gif

Profile CardPM
  0/0  
max7185
post Nov 29 2012, 15:41 
Отправлено #76


Пользователь



Сообщений: 52



Цитата(Bartrix @ Nov 29 2012, 10:10)
Когда экипаж приехал, водила мерса сразу сказал, что он просто пьянный пассажир мерса, без документов, сидел рядом с водилой. Мол типа его брат сидел за рулем и только что уехал и забрал все документы rofl.gif
*


Надо фиксировать контакты как можно больше свидетелей, фиксировать кто был за рулем, а то НСники потом такие истории напридумывают (по своему опыту).
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: