Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Ситуация , Как быть?

Direktor
post Nov 26 2012, 11:22 
Отправлено #1


Продвинутый



Сообщений: 162



Ситуация произошла со мной, не далеко от Кокшаги, ехал в сторону Казани 24.11.12, примерно в 9,20 утра ехал и на обгон вышел BMW Х5, чуть не влетел мне в лоб, с права по моей обочине обошел и задел зеркало, из под колес камни полетели и на лобовуху, трещинки пошли. Прошу откликнуться, может кто ехал в это время по этой дороге, может встречался Х5.

--------------------
Жигули
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Nov 26 2012, 11:31 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 14 058



Цитата(Direktor @ Nov 26 2012, 12:22)
Ситуация произошла со мной, не далеко от Кокшаги, ехал в сторону Казани  24.11.12, примерно в 9,20 утра ехал и на обгон вышел BMW Х5, чуть не влетел мне в лоб, с права по моей обочине обошел и задел зеркало, из под колес камни полетели и на лобовуху, трещинки пошли. Прошу откликнуться, может кто ехал в это время по этой дороге, может встречался Х5.
*

И что вы здесь ждёте? Чуда? Что водитель БМВ увидит ваше сообщение и возместит ущерб? Или накажете его? Я вот не понимаю создание таких тем, для чего?

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -4/0  
Direktor
post Nov 26 2012, 14:12 
Отправлено #3


Продвинутый



Сообщений: 162



Цитата(miron111 @ Nov 26 2012, 12:31)
И что вы здесь ждёте? Чуда? Что водитель БМВ увидит ваше сообщение и возместит ущерб? Или накажете его? Я вот не понимаю создание таких тем, для чего?
*
А где эту ситуацию описать?может кто и откликнется

--------------------
Жигули
Profile CardPM
  0/0  
FenИКС
post Nov 26 2012, 14:35 
Отправлено #4


Гуру



Сообщений: 1 251
Mazda СХ-5 2,5L


можно хоть номера через видеорегистратор найти, номер пробить и наказать водятла, как шутка звучит конечно но тем не менее.
Примерно время направление движения, напиши хоть Аффтар!
ИМХО поговорить всё же по человечески можно.

Сообщение отредактировал FenИКС - Nov 26 2012, 14:36
Profile CardPM
  0/0  
Direktor
post Nov 26 2012, 14:46 
Отправлено #5


Продвинутый



Сообщений: 162



Цитата(FenИКС @ Nov 26 2012, 15:35)
можно хоть номера через видеорегистратор найти, номер пробить и наказать водятла, как шутка звучит конечно но тем не менее.
Примерно время направление движения, напиши хоть Аффтар!
ИМХО поговорить всё же по человечески можно.
*

Я написал время и место, кто может ехал в то направление, может у кого он заcветился на регистраторе??

Сообщение отредактировал Direktor - Nov 26 2012, 15:18

--------------------
Жигули
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Nov 28 2012, 10:01 
Отправлено #6


Гуру



Сообщений: 21 528
Из: большого гаража
Патрик


А вы сами вспомните, встречался ли вам кто-то по дороге с нашими номерами и, возможно, установленным регистратором. Если таковых не было, то шансов найти мало.

Да и найдете - что будет? Поезд уже ушел, ИМХО, если нет записи с регистратора, доказывающей его маневр на дороге, приведший к ДТП (а то что он зеркало задел уже ДТП).

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Жулик
post Nov 28 2012, 10:10 
Отправлено #7


Гуру



Сообщений: 2 278



Цитата(Direktor @ Nov 26 2012, 12:22)
из под колес камни полетели и на лобовуху, трещинки пошли.
*

а Х5 тут причем? unsure.gif


--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  0/0  
TIGRAcbx
post Nov 28 2012, 10:11 
Отправлено #8


Ррррррррррррррр...........



Сообщений: 1 977
Из: Чебоксар
Патриот УАЗззз


Цитата(Boomba @ Nov 28 2012, 11:01)
А вы сами вспомните, встречался ли вам кто-то по дороге с нашими номерами и, возможно, установленным регистратором. Если таковых не было, то шансов найти мало.

Да и найдете - что будет? Поезд уже ушел, ИМХО, если нет записи с регистратора, доказывающей его маневр на дороге, приведший к ДТП (а то что он зеркало задел уже ДТП).
*


Правильно, ДТП...
Автор сам уехал с места ДТП...и что теперь хочет...Петух клюнул.
Нужно сразу останавливаться и звонить в полицию.Наводку дать на БМВ такого-то цвета, двигается туда-то...А самому стоять на аварийках и ждать приезда доблестных сотрудников...
После драки кулаками не машут!
Автор- не парьтесь...уже поздно что-либо делать...
На будущее будете знать, что и как делать unknw.gif

--------------------
Лизинг автотранспорта, спецтехники, оборудования для ЮЛ
Скидки от дилеров и производителей.быстрые сроки принятия решений
Profile CardPM
  0/+1  
chehlov
post Nov 28 2012, 10:29 
Отправлено #9


Продвинутый



Сообщений: 107



Цитата(Direktor @ Nov 26 2012, 12:22)
Ситуация произошла со мной, не далеко от Кокшаги, ехал в сторону Казани  24.11.12, примерно в 9,20 утра ехал и на обгон вышел BMW Х5, чуть не влетел мне в лоб, с права по моей обочине обошел и задел зеркало, из под колес камни полетели и на лобовуху, трещинки пошли. Прошу откликнуться, может кто ехал в это время по этой дороге, может встречался Х5.
*


радоваться надо что жив остался, а не зеркало жалеть. еще чуть и он цепанул бы тебя, а дальше могло выкинуть на встречку, которая была не свободна.

--------------------
Пока всё. П.Ч.
Profile CardPM
  0/0  
Direktor
post Nov 28 2012, 10:44 
Отправлено #10


Продвинутый



Сообщений: 162



Цитата(chehlov @ Nov 28 2012, 11:29)
радоваться надо что жив остался, а не зеркало жалеть. еще чуть и он цепанул бы тебя, а дальше могло выкинуть на встречку, которая была не свободна.
*

а зеркало ни кто не жалеет, читай внимательнее, что я хотел в данной ситуации



--------------------
Жигули
Profile CardPM
  0/0  
tank178(412)
post Nov 28 2012, 10:52 
Отправлено #11


Гуру



Сообщений: 2 222
Шевроле-Нива


Цитата(Direktor @ Nov 26 2012, 12:22)
Ситуация произошла со мной, не далеко от Кокшаги, ехал в сторону Казани  24.11.12, примерно в 9,20 утра ехал и на обгон вышел BMW Х5, чуть не влетел мне в лоб, с права по моей обочине обошел и задел зеркало, из под колес камни полетели и на лобовуху, трещинки пошли. Прошу откликнуться, может кто ехал в это время по этой дороге, может встречался Х5.
*


Раз задел зеркало - надо было сразу вызывать ДПС и оформлять ДТП. Может его и поймали бы по горячим следам. А сейчас ничего не докажете, а если докажете - Вам светит лишение прав за скрытие с места ДТП.
Profile CardPM
  0/+3  
Direktor
post Nov 28 2012, 12:31 
Отправлено #12


Продвинутый



Сообщений: 162



Цитата(tank178(412) @ Nov 28 2012, 11:52)
Раз задел зеркало - надо было сразу вызывать ДПС и оформлять ДТП. Может его и поймали бы по горячим следам. А сейчас ничего не докажете, а если докажете - Вам светит лишение прав за скрытие с места ДТП.
*

Да и дело то не в ДТП просто интересно посмотреть на него


--------------------
Жигули
Profile CardPM
  0/0  
singlerodger
post Nov 28 2012, 12:39 
Отправлено #13


Эксперт



Сообщений: 903
subaru forester3


Цитата(Direktor @ Nov 28 2012, 13:31)
Да и дело то не в ДТП просто интересно посмотреть на него
*


а что на него смотреть? что Вы ему докажете? Думаете он поймет свою вину и попросит у Вас прощения? Встанет перед Вами на колени и слезно будет просить прощения за содеянное?
Profile CardPM
  0/0  
Direktor
post Nov 28 2012, 12:54 
Отправлено #14


Продвинутый



Сообщений: 162



Цитата(singlerodger @ Nov 28 2012, 13:39)
а что на него смотреть? что Вы ему докажете? Думаете он поймет свою вину и попросит у Вас прощения? Встанет перед Вами на колени и слезно будет просить прощения за содеянное?
*

Ерунды не пиши тут..........я совета спрашиваю а не твоего набора слов


--------------------
Жигули
Profile CardPM
  0/0  
singlerodger
post Nov 28 2012, 12:57 
Отправлено #15


Эксперт



Сообщений: 903
subaru forester3


Цитата(Direktor @ Nov 28 2012, 13:54)
Ерунды не пиши тут..........я совета спрашиваю а не твоего набора слов
*


Мы с Вами не знакомы что бы так на ТЫ.. И Вам уже посоветовали.. И Вам дали уже четкий совет, что не надо было уезжать и надо было вызвать наряд ДПС..
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: