Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

shef6
post Nov 26 2012, 10:46 
Отправлено #151


...

ВАЗ

Сообщений: 955



Цитата(DEN 333 @ Nov 25 2012, 18:25)
Вчера примерно в 5 вечера напротив дома правосудия  в Новчике фура сети магнит протаранило 2114 , фура стояла поперек перегородив 2 полосы, у 14 вся левая бочина и задняя часть подбиты.
*

видео не моё
Profile CardPM
  0/+2  
11 Страницы « < 9 10 11  
Ответить Создать тему

Фура "Магнита" при развороте протаранила ВАЗ-2114 , на ул. Советской в Новочебоксарске

МихаНЧК
post Dec 13 2012, 15:41 
Отправлено #152


Эксперт



Сообщений: 913



ОФФ:
Цитата(придурокъ @ Dec 10 2012, 21:56)
Т.е. ТЫ утверждаешь, что там можно проехать????? Сколько ся помню за рулем(ты похоже  еще столько не прожил на этом свете...). На этом участке одностороннее движение от Магнита(ул Винокурова) до Десятой пятилетки.....
Логистик...
*


ППЦ! Пожирнее шрифт че не выделил и красным не залил, придурок (это обращение!)! biggrin.gif Уважаю великовозрастных дедов, стучащих по клаве, но видимо, зрение начинает Вас подводить, судя по моему возрасту и вашему присутствию на этом свете за баранкой!

Цитата(МихаНЧК @ Dec 6 2012, 09:09)
... С магнита фура обязана была выехать из города по кратчайшему разрешенному пути - это дорога, выделенная зеленым цветом. Но фура поехала по красной, что запрещено ПДД.
*


То, что я отметил Магнит на Винокурова, тож Вам ни о чем не говорит? Фура все-таки выезжала с Магнита с ул. Советская (здесь я чуток ошибся, и это уже разжевано после моего сообщения, карта никакого отношения к этому ДТП уже не имеет!)

По теме:
Правилом ДДД все же надо пользоваться, а кто дурак - жизнь рассудит!

Сообщение отредактировал МихаНЧК - Dec 13 2012, 15:42
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 9 10 11
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: