Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

shef6
post Nov 26 2012, 10:46 
Отправлено #121


...

ВАЗ

Сообщений: 956



Цитата(DEN 333 @ Nov 25 2012, 18:25)
Вчера примерно в 5 вечера напротив дома правосудия  в Новчике фура сети магнит протаранило 2114 , фура стояла поперек перегородив 2 полосы, у 14 вся левая бочина и задняя часть подбиты.
*

видео не моё
Profile CardPM
  0/+2  
11 Страницы « < 7 8 9 10 11 >  
Ответить Создать тему

Фура "Магнита" при развороте протаранила ВАЗ-2114 , на ул. Советской в Новочебоксарске

FaberLeo
post Nov 30 2012, 21:03 
Отправлено #122


Постоялец



Сообщений: 389
AZLK DMC-12


Цитата(Skite @ Nov 30 2012, 20:50)
А их нельзя перегрузить в типа "газельки". Или где-то в теме было "ночью ездить".
Весь Новчик в "магнитах", в такие щели заезжают. Не каждый заедет.
*

я в пепсиколе работаю, на камазе развожу товар по магазинам, в тесные дворы заезжаю где куча машин припарковано. Объём товара большой, в газели невыгодно перегружать, это сколько газелей нужно чтобы всё развести. В торговые центры типа метро, ленты, магнитов, евро-спаров уходит несколько полных поддонов, в газель столько не влезит, а ещё по мелочи всякие небольшие магазины, киоски и кафешки. Магниты они тоже не одну - три упаковки привозят, а по несколько поддонов в один магнит

Сообщение отредактировал FaberLeo - Nov 30 2012, 21:04

--------------------
Щельберек!
Profile CardPM
  0/+2  
lakki
post Nov 30 2012, 23:24 
Отправлено #123


Гуру



Сообщений: 1 711



Цитата(DEN 333 @ Nov 30 2012, 21:20)
А ты напиши руководству магнита чтоб сдесь в чувашии создали логистический центр. А так ближайщий логистический центр это в Нижнем Новгороде вроде бы.
Да и ты видел как перевозят товар эти фуры? ( тележка с размером подона высотой 2 метра) и как они будут грузить с фуры на газель эти тележки?
*

А как это делают в Москве куда ни то что фуру ГАЗон в центр не пустят. Вы имеете в виду европоддон? С помощью гидравлических телег, штабелеров.. как в фуры эти поддоны загружают, как их выгружают? Все точно так же, на Чебоксары Новочебоксарск и окресности где десятки если не сотня Магнит`ов можно сделать склад сортировки где нибудь в Лапсарах. Но это никому ненадо прибыль и бабло дорожею

Сообщение отредактировал lakki - Nov 30 2012, 23:25
Profile CardPM
  0/0  
No comments
post Dec 1 2012, 07:45 
Отправлено #124


Гуру



Сообщений: 1 158



Цитата(lakki @ Dec 1 2012, 00:24)
А как это делают в Москве куда ни то что фуру ГАЗон в центр не пустят.
можно сделать склад сортировки где нибудь в Лапсарах. Но это никому ненадо прибыль и бабло дорожею
*

Леонид Черкесов предложил ограничить въезд в столицу грузовых фур, а на подъездах к Чебоксарам обустроить так называемые перехватывающие парковки. В частности, они должны появиться на Ядринском, Марпосадском и Канашском шоссе, а также на въезде в город со стороны микрорайона "Богданка".
http://chuvashia.rfn.ru/rnews.html?id=42049
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Dec 1 2012, 09:19 
Отправлено #125


Гуру



Сообщений: 9 857



Цитата(lakki @ Dec 1 2012, 00:24)
А как это делают в Москве куда ни то что фуру ГАЗон в центр не пустят. Вы имеете в виду европоддон? С помощью гидравлических телег, штабелеров.. как в фуры эти поддоны загружают, как их выгружают? Все точно так же, на Чебоксары Новочебоксарск и окресности где десятки если не сотня Магнит`ов можно сделать склад сортировки где нибудь в Лапсарах. Но это никому ненадо прибыль и бабло дорожею
*

Немного офф
smile3.gif Вот тут все орут, надо убирать маршрутки и пускать большие автобусы (а то достали, пробки вот из-за них).
А теперь хорошенько подумаем, одна фура заменяет 20 газелек.... , надеюсь больше не будете орать что фуры магнит вам мешают? facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Skite
post Dec 1 2012, 09:46 
Отправлено #126


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(FaberLeo @ Nov 30 2012, 21:58)
Незнаю точно, но для такой работы маленькая. они ездят на дальнобой с доставкой по магазинам в незнакомых городах
*

«Пастернака не читал, но осуждаю» (с)
Что для тебя дальнобой? Они ездят до Дзержинска, это как на дачу скататься.

Сообщение отредактировал Skite - Dec 1 2012, 09:47

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
lakki
post Dec 2 2012, 01:07 
Отправлено #127


Гуру



Сообщений: 1 711



Цитата(DEN 333 @ Dec 1 2012, 10:19)
Немного офф
smile3.gif  Вот тут все орут, надо убирать маршрутки и пускать большие автобусы (а то достали, пробки вот из-за них).
А теперь хорошенько подумаем, одна фура заменяет 20 газелек.... ,  надеюсь больше не будете орать что фуры магнит вам мешают? facepalm_ani.gif
*

Связь не совсем уловил?! И что все пристали к Газелям, есть Зил, Газ с г/п 3-4 т. Давайте теперь к каждому киоску и лотку с мороженным товар на фурах подвозить. А 20 Газелей это 20*1,5=30 тонн? А дороги не жалко? сами ведь ездим, такой вес даже по фед. трассе на 3 осн т/с не проходит.
Вообще речь тут о ДТП а не о логистики перевозок, сохраннеии дорожного покрытия и удобстве пеермещения житилям города. Одна из причин данного ДТП что фура пыталась совершить маневр в месте не рассчитанным для нее (либо водила такой спец)
Profile CardPM
  -2/0  
DEN 333
post Dec 2 2012, 03:52 
Отправлено #128


Гуру



Сообщений: 9 857



Цитата(lakki @ Dec 2 2012, 02:07)
Связь не совсем уловил?! И что все пристали к Газелям, есть Зил, Газ с г/п 3-4 т. Давайте теперь к каждому киоску и лотку с мороженным товар на фурах подвозить. А 20 Газелей это 20*1,5=30 тонн? А дороги не жалко? сами ведь ездим, такой вес даже по фед. трассе на 3 осн т/с не проходит.

*

Я тоже связь не уловил, между мелкими торговыми точками и продуктовым магазином. У фуры распредление по осям не более 8 тонн. И я грузоподьемность имел ввиду с полуприцепом. А не одиночный грузовик.

Цитата
Вообще речь тут о ДТП а не о логистики перевозок, сохраннеии дорожного покрытия и удобстве пеермещения житилям города. Одна из причин данного ДТП что фура пыталась совершить маневр в месте не рассчитанным для нее (либо водила такой спец)

А конкретнее ? почему нельзя было разворачиваться фуре на дороге шириной 3 полосы? Прекрасно было видно из далека что фура выполняет маневр, вернее даже завершает маневр.
Profile CardPM
  0/0  
FaberLeo
post Dec 2 2012, 15:02 
Отправлено #129


Постоялец



Сообщений: 389
AZLK DMC-12


Цитата(Skite @ Dec 1 2012, 10:46)
«Пастернака не читал, но осуждаю» (с)
Что для тебя дальнобой? Они ездят до Дзержинска, это как на дачу скататься.
*

Это в чебоксары как на дачу, а почему ты думаешь что они ездят только в чебоксары? они не только в чебы ездят, а много куда ещё!

--------------------
Щельберек!
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Dec 2 2012, 16:39 
Отправлено #130


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(FaberLeo @ Dec 2 2012, 16:02)
Это в чебоксары как на дачу, а почему ты думаешь что они ездят только в чебоксары? они не только в чебы ездят, а много куда ещё!

Не знаю куда ты ведешь разговор и для чего мы обсуждаем куда они ездят и сколько получают. Я вижу фуру магнита, за рулем которой неопытный водитель, который не может развернуть фуру на широкой дороге с первого раза, потом бьет автомобиль, который он должен был пропустить.
Есть предположение, что это даже мой знакомый на данной фуре. wink.gif Хотя вряд ли, им запрещено отклонятся от курса, мой знакомый чаще идет до Казани.

Сообщение отредактировал Skite - Dec 2 2012, 16:41

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
дальнобой21rus
post Dec 2 2012, 19:25 
Отправлено #131


Гуру



Сообщений: 1 953
приора


Цитата(Skite @ Dec 2 2012, 17:39)
неопытный водитель
*

однозначно,+как всегда магнитовский график,
Цитата(Skite @ Dec 2 2012, 17:39)
идет до Казани
*

теперь, Казань обслуживает Ижевское РЦ.скоро вас будет обслуживать,Казанское РЦ.

Сообщение отредактировал дальнобой21rus - Dec 2 2012, 19:27
Profile CardPM
  -1/0  
Skite
post Dec 2 2012, 20:10 
Отправлено #132


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(дальнобой21rus @ Dec 2 2012, 20:25)
теперь,  Казань обслуживает Ижевское РЦ.скоро вас будет обслуживать,Казанское РЦ.

ясно, все в жизни меняется

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
FaberLeo
post Dec 3 2012, 09:57 
Отправлено #133


Постоялец



Сообщений: 389
AZLK DMC-12


Цитата(Skite @ Dec 2 2012, 17:39)
Не знаю куда ты ведешь разговор и для чего мы обсуждаем куда они ездят и сколько получают. Я вижу фуру магнита, за рулем которой неопытный водитель, который не может развернуть фуру на широкой дороге с первого раза, потом бьет автомобиль, который он должен был пропустить.
Есть предположение, что это даже мой знакомый на данной фуре.  wink.gif Хотя вряд ли, им запрещено отклонятся от курса, мой знакомый чаще идет до Казани.
*

Только в данном случае это не фура. Фура это седельный тягачь с полуприцепом, или грузовик с прицепом, т.е. автопоезд.

--------------------
Щельберек!
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Dec 3 2012, 12:41 
Отправлено #134


Начинающий



Сообщений: 12 312
ЗАЗ СЕНС 2.0t


я бы давно запретил движение грузового транспорта днем в черте города за исключением обслуживающий техники.

я не понимаю, что нельзя возить ночью?
один геморой от этих газонов и вонючих камазов, бесят уже, пока паровозик тронется - уже красный, а всем налево и все стоят...
Profile CardPM
  -1/0  
дальнобой21rus
post Dec 3 2012, 12:47 
Отправлено #135


Гуру



Сообщений: 1 953
приора


Цитата(хой @ Dec 3 2012, 13:41)
я бы давно запретил движение грузового транспорта днем в черте города за исключением обслуживающий техники.

я не понимаю, что нельзя возить ночью?
один геморой от этих газонов и вонючих камазов, бесят уже, пока паровозик тронется - уже красный, а всем налево и все стоят...
*

парень,ты далек от этого я смотрю,глупость написал,выбери для себя более другие ,близкие по разуму темы.
Profile CardPM
  0/+1  
Dimmuborgir
post Dec 3 2012, 12:53 
Отправлено #136


Продвинутый



Сообщений: 105



И ничего ведь что этой фуре НЕЛЬЗЯ ехать по этой дороге. В Новчике для них дорога проходит через м-рн "Юраково". Там на выезде светофор, где они все спокойно проезжают. А этому вот надо было выпендриться.
Profile CardPM
  -1/0  

11 Страницы « < 7 8 9 10 11 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: