Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
8 Страницы « < 6 7 8  
Ответить Создать тему

'Чумачечая' ГАЗель протаранила 2 машины , на Эгерском бульваре

Raleks
post Nov 25 2012, 16:52 
Отправлено #106


Гуру



Сообщений: 5 202



Цитата(marusik79 @ Nov 25 2012, 17:09)
Ничего другого от вас, великие ГУРУ МУЖЧИНЫ, я и не ожидала! Вот и на дороге вы такие же! Противно смотреть и слушать facepalm_ani.gif
*

Не надо на дороге смотреть на нас и слушать. На дороге надо собрать волю в кулак, и убрав волосенки с глаз, надо постарацца не выпендриваясь доехать туда куда нужно, причинив при этом минимум ущебра тупым мужланам.
Profile CardPM
  0/+4  
CEBEP
post Nov 25 2012, 16:56 
Отправлено #107


Новичок



Сообщений: 5
HONDA


Цитата(Qwest @ Nov 25 2012, 16:05)
ДА хоть бы и не был в НС. Освещение слабое. Днем бы такого не случилось. Давайте лучше подумаем, что необходимо сделать, чтобы это не повторилось. Мне кажется, что на правой полосе дороги необходимо нанести разметку стрелками, что эта полоса для движения направо. Видимо знака над полосами недостаточно.
*


Считаю что самыми основными причинами таких последствий являются:
1) нетрезвое состояние водителя;
2) превышение скорости.

И про какое "слабое освещение" и "разметку стрелками" Вы пишите??? Если бы водитель НЕ ПРЕВЫСИЛ скорость и при управлении БЫЛ В ТРЕЗВОМ СОСТОЯНИИ, 100% он бы смог не только увидеть и вовремя среагировать в такой ситуации, но и априори не допустить её.
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post Nov 25 2012, 17:20 
Отправлено #108


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Qwest @ Nov 25 2012, 16:05)
Давайте лучше подумаем, что необходимо сделать, чтобы это не повторилось. Мне кажется, что на правой полосе дороги необходимо нанести разметку стрелками, что эта полоса для движения направо. Видимо знака над полосами недостаточно.

Есть, есть один метод. Не допускать таких к рулю, не выдавать таким ВУ.
А разметка и освещение не виноваты.

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
ar10n
post Nov 25 2012, 17:33 
Отправлено #109


Гуру



Сообщений: 4 816



Цитата(Qwest @ Nov 25 2012, 16:05)
Давайте лучше подумаем, что необходимо сделать, чтобы это не повторилось.
*
Все просто: не пить за рулем и это не повторится.
Profile CardPM
  0/+1  
Eugene318
post Nov 26 2012, 09:52 
Отправлено #110


Постоялец



Сообщений: 375
JAWA 350-360,ВАЗ 2112


Цитата(AvtoWoman @ Nov 24 2012, 22:28)
все-таки я была права.  cool.gif
*

Самоутверждение на форуме Вам ничего не даст. Самоутвердитесь в жизни... facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Mr.Binom
post Nov 27 2012, 10:46 
Отправлено #111


Гуру



Сообщений: 1 157
Opel, Adam Opel...


Небольшой сюжетик. Вчера наблюдал такую сцену. В конце сюжета обратите внимание, для чего фургон так настойчиво моргал дальним светом водителю Калины? Полосу себе расчищал?

Сообщение отредактировал Mr.Binom - Nov 27 2012, 21:27

--------------------
Радио "Свобода"- глушить уже поздно
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Nov 27 2012, 11:07 
Отправлено #112


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Mr.Binom @ Nov 27 2012, 11:46)
Небольшой сюжетик. Вчера наблюдал такую сцену. В конце сюжета обратите внимание, для чего он настойчиво ему моргал дальним светом? Что должен был предпринять водитель Калины?
*

Включить аварийку и остановиться не меняя полосу движения, согласно ПДД. Потом получить по рогам за такую езду. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Skite - Nov 27 2012, 11:07

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
TIGRAcbx
post Nov 27 2012, 11:11 
Отправлено #113


Ррррррррррррррр...........



Сообщений: 1 977
Из: Чебоксар
Патриот УАЗззз


Цитата(Mr.Binom @ Nov 27 2012, 11:46)
Небольшой сюжетик. Вчера наблюдал такую сцену. В конце сюжета обратите внимание, для чего он настойчиво ему моргал дальним светом? Что должен был предпринять водитель Калины?
*


На калине должен был убедиться в безопасности маневра, и только потом перестраиваться.
Ну а фургончику не лезть на встречку, а притормозить.Как обычно- встретились два ДД....Для таких правила 3Д (ДДД) уже не действуют fool.gif

--------------------
Лизинг автотранспорта, спецтехники, оборудования для ЮЛ
Скидки от дилеров и производителей.быстрые сроки принятия решений
Profile CardPM
  0/+2  
Septerrianin
post Nov 27 2012, 11:57 
Отправлено #114


Проходимец



Сообщений: 22 164
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(TIGRAcbx @ Nov 27 2012, 12:11)
На калине должен был убедиться в безопасности маневра, и только потом перестраиваться.
*

Ну а фургончику при съезде с кольца необходимо было занять правый ряд, а не лезть сразу в левый, куда уже перестраивалась Калина. yes.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+2  
TIGRAcbx
post Nov 27 2012, 14:51 
Отправлено #115


Ррррррррррррррр...........



Сообщений: 1 977
Из: Чебоксар
Патриот УАЗззз


Цитата(Septerrianin @ Nov 27 2012, 12:57)
Ну а фургончику при съезде с кольца необходимо было занять правый ряд, а не лезть сразу в левый, куда уже перестраивалась Калина. yes.gif
*


Антон, отвечала на вопрос: Что должен был предпринять водитель Калины... acute.gif
Регик тоже не по правилам съехал...Если до всего докапываться...у нас народ вообще ездить по правилам не может DANCE.gif

--------------------
Лизинг автотранспорта, спецтехники, оборудования для ЮЛ
Скидки от дилеров и производителей.быстрые сроки принятия решений
Profile CardPM
  0/0  
Mr.Binom
post Nov 27 2012, 21:25 
Отправлено #116


Гуру



Сообщений: 1 157
Opel, Adam Opel...


Цитата(TIGRAcbx @ Nov 27 2012, 15:51)
Регик тоже не по правилам съехал...
*

Согласен, не спорю. Может и не по правилам. Для чего левый(внутренний) ряд на кольце предназначен? Куда с него можно тогда ехать? Я с левого ряда съехал на левую полосу улицы Гузовского. С правого ряда можно было съехать на правый ряд той же улицы. Разве не так? Проясните пожалуйста. Спасибо.

Сообщение отредактировал Mr.Binom - Nov 27 2012, 21:30

--------------------
Радио "Свобода"- глушить уже поздно
Profile CardPM
  0/0  
Tim
post Nov 28 2012, 10:06 
Отправлено #117


Гуру



Сообщений: 1 141



Цитата(Mr.Binom @ Nov 27 2012, 22:25)
Согласен, не спорю. Может и не по правилам. Для чего левый(внутренний) ряд на кольце предназначен? Куда с него можно тогда ехать? Я с левого ряда съехал на левую полосу улицы Гузовского. С правого ряда можно было съехать на правый ряд той же улицы. Разве не так? Проясните пожалуйста. Спасибо.
*

С кольца можно съезжать только с правой полосы, тут это уже неоднократно обсуждалось

--------------------
Ставте перед собой только большие цели,
в них легче попасть.
Profile CardPM
  0/0  
TIGRAcbx
post Nov 28 2012, 10:07 
Отправлено #118


Ррррррррррррррр...........



Сообщений: 1 977
Из: Чебоксар
Патриот УАЗззз


Цитата(Mr.Binom @ Nov 27 2012, 22:25)
Согласен, не спорю. Может и не по правилам. Для чего левый(внутренний) ряд на кольце предназначен? Куда с него можно тогда ехать? Я с левого ряда съехал на левую полосу улицы Гузовского. С правого ряда можно было съехать на правый ряд той же улицы. Разве не так? Проясните пожалуйста. Спасибо.
*


Есть тема про кольца, просмотрите...Уже не раз поднимался этот вопрос smile3.gif

--------------------
Лизинг автотранспорта, спецтехники, оборудования для ЮЛ
Скидки от дилеров и производителей.быстрые сроки принятия решений
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 6 7 8
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: