Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
8 Страницы « < 5 6 7 8 >  
Ответить Создать тему

А как собственно, вы купили машину?

Snoop-dog
post Dec 27 2012, 12:37 
Отправлено #91


Гуру



Сообщений: 4 243
Из: Чебоксары, Казань
Subaru Outback 2.0


Цитата(A.Lexey @ Dec 27 2012, 13:36)
То что жрут-это да  yes.gif То что ремонтить надо постоянно-это нет  acute.gif Говорю не за всех, только за себя. За три года владения, ни разу не стоял на ремонте. Только меняю потихоньку старое на новое, а так чтоб что то отвалилось  pardon.gif  Машина заменяет мне бухалово, так то она мне и не нужна по большому счету. ЗабухАю-пропью её нахер  biggrin.gif Буду как все люди на маршрутке катаца.
*

менять старое на новое это и есть ремонт biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
A.Lexey
post Dec 27 2012, 12:42 
Отправлено #92


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(Snoop-dog @ Dec 27 2012, 13:37)
менять старое на новое это и есть ремонт biggrin.gif
*

Можно и не менять, она и так едет не пыхтит. То есть меняю рабочее на новое yes.gif
Profile CardPM
  0/0  
-правда-
post Dec 27 2012, 23:23 
Отправлено #93


Гуру

Zoom-zoom

Сообщений: 2 418



Цитата(Snoop-dog @ Dec 27 2012, 13:09)
Скоро все мы станем нищебродами biggrin.gif 
*

кстати да, Ипшку закрыл нах, платить косарь баксов в несуществующий ПФ пусть идут лесом fool.gif Съебусь в германию если чо в пязду патриотизм pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
A.Lexey
post Dec 27 2012, 23:55 
Отправлено #94


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(-правда- @ Dec 28 2012, 00:23)
Съебусь в германию если чо в пязду патриотизм  pardon.gif
*

Гитлеру привет передавай biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
No comments
post Dec 28 2012, 11:02 
Отправлено #95


Гуру



Сообщений: 1 158



Цитата(A.Lexey @ Dec 26 2012, 18:18)
В начале девяностых ездили в Моську ваучеры сбадрить
*

Где «толкал» - у ГУМовских перекупов или в телефонной будке возле биржи?
Р.S. Навеяло чёта, вспомнилось. Жаль, прошла молодость.
Profile CardPM
  0/0  
A.Lexey
post Dec 28 2012, 11:34 
Отправлено #96


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(No comments @ Dec 28 2012, 12:02)
Где «толкал» - у ГУМовских перекупов или в телефонной будке возле биржи?
Р.S. Навеяло чёта, вспомнилось. Жаль, прошла молодость.
*

Ситуация была забавная. Не московские ваучеры, брали по низкой цене. Идем мы по арбату, а там через метр играют. Короче зацепило игрой одного нашего. Схлестнулся он в игре с бабой, на вид полубомжиха. Как обычно, ставки растут, а выпадает ничья.У кого бабла больше, тот и должен был забрать выигрыш. Пока они письками мерялись, подошел мужик с соседней точки ,с предложением поставить за нас biggrin.gif Не долго думая спрашиваем: ваучеры берешь? Он: беру ёпта, любые, хоть с чукотки, за охуенские деньги, дороже чем московские. Ну мы и отдали ему ваучеры за хороший ценник. Он то думал, что мы их в игре проебем fool.gif А мы игрока за шею и съебались.Специально ваучерами не занимались, один раз только съездили, так то мы на тракторном в литейке работали. ПрбухАли мы это время pardon.gif, сейчас вспомню, столько возможностей было, а ума ни хуя fool.gif
Profile CardPM
  0/0  
Анатол
post Dec 28 2012, 11:38 
Отправлено #97


Эксперт



Сообщений: 692
Tucson


Цитата(A.Lexey @ Dec 28 2012, 12:34)
Ситуация была забавная. Не московские ваучеры, брали по низкой цене. Идем мы по арбату, а там через метр играют. Короче зацепило игрой одного нашего. Схлестнулся он в игре с бабой, на вид полубомжиха. Как обычно, ставки растут, а выпадает ничья.У кого бабла больше, тот и должен был забрать выигрыш. Пока они письками мерялись, подошел мужик с соседней точки ,с предложением поставить за нас  biggrin.gif Не долго думая спрашиваем: ваучеры берешь? Он: беру ёпта, любые, хоть с чукотки, за охуенские деньги, дороже чем московские. Ну мы и отдали ему ваучеры за хороший ценник. Он то думал, что мы их в игре проебем  fool.gif А мы игрока за шею и съебались.Специально ваучерами не занимались, один раз только съездили, так то мы на тракторном в литейке работали. ПрбухАли мы это время  pardon.gif, сейчас вспомню, столько возможностей было, а ума ни хуя fool.gif
*

Да, много, кто профукал свои ваучеры. Я пару дней не додержал до распродажи акйий газпрома ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
No comments
post Dec 28 2012, 11:40 
Отправлено #98


Гуру



Сообщений: 1 158



Да уж. Время было лихое. Деньги можно было лопатой гребси.
Цитата(A.Lexey @ Dec 28 2012, 12:34)
а ума ни хуя fool.gif
*

Небыло sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
A.Lexey
post Dec 28 2012, 11:54 
Отправлено #99


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(No comments @ Dec 28 2012, 12:40)


Небыло sad.gif
*

Ага biggrin.gif Зарплату получали продуктами просроченными, продавали за пол цены бабкам, а деньги пропивали- веселуха. Катали водяру, продавали , на вырученные деньги покупали нормальную и опять пропивали. Короче, с какой стороны бизнес не делали, в итоге все заканчивалось пьянкой .
Profile CardPM
  0/0  
-правда-
post Dec 28 2012, 13:59 
Отправлено #100


Гуру

Zoom-zoom

Сообщений: 2 418



Цитата(A.Lexey @ Dec 28 2012, 00:55)
Гитлеру привет передавай  biggrin.gif
*

Братан твой?! Я с такими так то не общаюсь, западло pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
евген
post Dec 28 2012, 14:43 
Отправлено #101


Эксперт



Сообщений: 772
опель астра J


я ваучеры в молоко-завод и в мясокомбинат вложил. круто потом при продаже акций наварился. Поехал потом в Москву учится, денег на пол года точно хватило

--------------------
evgenvas1@rambler.ru 89083043324
Минусуйте сколько влезет
Profile CardPM
  0/0  
A.Lexey
post Dec 28 2012, 15:38 
Отправлено #102


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(-правда- @ Dec 28 2012, 14:59)
Братан твой?! Я с такими так то не общаюсь, западло  pardon.gif
*

Западло ему. Так и сказал бы что сцышь biggrin.gif Ладно , раз сцышь, то передай кому нибудь. Язык то шпрехаешь дойчавский, или на пальсах будешь общаца ?Ешо тебе ник поменять нада -wahrheit- yes.gif
Profile CardPM
  0/0  
-правда-
post Dec 28 2012, 21:25 
Отправлено #103


Гуру

Zoom-zoom

Сообщений: 2 418



Цитата(A.Lexey @ Dec 28 2012, 16:38)
Западло ему. Так и сказал бы что сцышь  biggrin.gif Ладно , раз сцышь, то передай кому нибудь.  Язык то шпрехаешь дойчавский, или на пальсах будешь общаца ?Ешо тебе ник поменять нада  -wahrheit-  yes.gif
*

Через шейсят семьсят лет сам передашь, пропиздона ему вставь от меня biggrin.gif Язык выучу нах с моим невьебенным айкью это неделька работы, найти бы еще училку немку и яя натюрлих заебенить не жизнь а сказка будет biggrin.gif Что за хуйню ты написал я не понял unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
-правда-
post Dec 28 2012, 21:27 
Отправлено #104


Гуру

Zoom-zoom

Сообщений: 2 418



Кстати пока я тут спаивайте мну а я вам оттуда посылки буду слать с запчастями на ваши колесницы biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
A.Lexey
post Dec 28 2012, 21:28 
Отправлено #105


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(-правда- @ Dec 28 2012, 22:25)
Через шейсят семьсят лет сам передашь, пропиздона ему вставь от меня  biggrin.gif  Язык выучу нах с моим невьебенным айкью это неделька работы, найти бы еще училку немку и яя натюрлих заебенить не жизнь а сказка будет biggrin.gif  Что за хуйню ты написал я не понял  unknw.gif
*

Какую хуйню? Забей ,бывает у меня хуйнеписательство biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 5 6 7 8 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: