Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

bags
post Nov 20 2012, 17:59 
Отправлено #121


Постоялец



Сообщений: 257



Смотреть с 1:25


Авария перекрёсток 50 лет Октября Гагарина
Profile CardPM
  0/+10  
9 Страницы « < 7 8 9  
Ответить Создать тему

Самосвал выехал на красный и протаранил маршрутку , на пер. 50 лет Октября - Гагарина

lvvtrans
post Nov 23 2012, 19:44 
Отправлено #122


Пользователь



Сообщений: 97
Mitsubishi


Цитата(54321... @ Nov 22 2012, 19:35)
скока многа нагуглил однако.причина одна-водятел.который тоже как ты поверил в тобою написаное про остановить но я думаю он не такой дурак он просто проебал момент.
*


Гуглить мне не нужно, я и сам вожу длинномеры. Работа у меня такая, машины разные водил, и свои имею, и не одну. Про технику раскажу столько, сколько ни один из выпускников нашего МАДИ знает. Повторяю - здесь совокупность причин- тормоза, груз, водитель (не учел условия и тех сост. машины.
Profile CardPM
  -1/0  
lvvtrans
post Nov 23 2012, 19:53 
Отправлено #123


Пользователь



Сообщений: 97
Mitsubishi


Цитата(54321... @ Nov 23 2012, 20:31)
так оно и было.машина свежая, там и накладки нормальные и трещётки автоматы и замерзать там нечему потому шо тепло пока.я например сёдня пёр эксковатор из нчк в канаш который весит почти 20т и один раз таки вспотел на спуске перед шихазанами тупо засмотревшись телек, хотя стопяцот раз там ездил. biggrin.gif
*


Данное время года тем и опасно, что переходный период. Зимой реже бывает промерзаний (кроме сильных морозов). Поэтому рекомендуется после лета-осени когда "+" температура заменить фильтр осушителя, что я и делаю на всех машинах. А экскаватор тащил на жесткой сцепке или на трале? Эффективность торможения в обоих случаях будет разная. Сам не раз таскал на жесткой сцепке даже фуры.
Profile CardPM
  0/0  
Волшебник
post Nov 23 2012, 20:20 
Отправлено #124


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(54321... @ Nov 23 2012, 20:31)
так оно и было.машина свежая, там и накладки нормальные и трещётки автоматы и замерзать там нечему потому шо тепло пока.я например сёдня пёр эксковатор из нчк в канаш который весит почти 20т и один раз таки вспотел на спуске перед шихазанами тупо засмотревшись телек, хотя стопяцот раз там ездил. biggrin.gif
*


Телек за рулем надо не смотреть, а подсматривать, а смотреть надо на дорогу. А что за фильмы вы там смотрите, что даже про дорогу забываете? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
santaklaus021
post Nov 29 2012, 19:46 
Отправлено #125


Постоялец



Сообщений: 364



Цитата(lvvtrans @ Nov 23 2012, 20:44)
Гуглить мне не нужно, я и сам вожу длинномеры. Работа у меня такая, машины разные водил, и свои имею, и не одну. Про технику раскажу столько, сколько ни один из выпускников нашего МАДИ знает. Повторяю - здесь совокупность причин- тормоза, груз, водитель (не учел условия и тех сост. машины.
*

+1000!!!Да че тут говорить,90 процентов из выше написавших коментарии в жизни не были за рулем грузового автомобиля и не знают что это таке!Только и умеют осуждать,винить либо еще что!!!
Profile CardPM
  -1/0  

9 Страницы « < 7 8 9
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: